Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.04.2019, 06:27   #1
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 152 раз(а) в 118 сообщениях
KosKing is on a distinguished road
По умолчанию Спасибо Админам !

как тот енот Тема, я ща все обьясню

Моя Госпожа Yuula,

наконец-то!

как надоели фермеры монет на полях сражений, стоящие в два окна на базе
как надоели темные личности, сидящие в три окна во всех кланах одновременно
как надоели кликеры-подоконники
как надоели самокачеры в два окна 60-м персом, в три часа берущие 40 уровень
как надоели ...
как надоели ...
как надоели ...

и какое удовольствие чувствовать вашу железную руку, руководящую нашим форумом

Последний раз редактировалось Yuula; 26.04.2019 в 13:54. Причина: как приятно, когда все довольны)
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2019, 15:15   #2
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 118 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Какая-то дичь непонятно к чему и зачем.
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2019, 16:29   #3
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 68 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

и причем тут виндовс))))
Старый 20.04.2019, 22:28   #4
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Ну даже в этом бреду есть здравый смысл.
1. Монеты вольных бранст действительно превратили игру в ферму.
Вот предложение по монета. Сделайте кв больше, но все квесты выполняемые только раз на аккаунте, а не на персонаже. Это хоть немного заставит игроков играть одним персом, а не всеми 5. По мне все кв что есть сейчас пусть будут доступны круглосуточно и 3 уровня при выполнение предыдущего. При этом однотипные кв сделать ступенчатыми( это сначала проходишь 5 вол арены. а потом 10).
2. Темных личностей можно было бы различать, если бы добавили ник аккаунта( позволяющий заводить твинов на одной учетной записи в один клан не занимая мест и не допусканию состояния в двух кланах одной учетной записи).
3. Самокатчеры вроде меня. не видят альтернативы. Но и предложения есть:
а) Сделать кач кв эффективней чем мобами. Проще говоря пройдя 5 квестов вы берете лвл если не сливались при этом опыт за мобов в расчет не брать.
б) Донатный вариант. Сделать свиток капа. Им можно пользоваться если у вас есть персонаж кап лвл. Он превращает перса любого лвл и класса в капа. Подходит для игроков решивших сменить рассу( при этом не забываем пункт 2.)
в) Разнообразить контент ПВЕ. Рейды, данжи. гринд локи. Вы просто иногда задумывались что делать кап лвл? Ну вот есть у человека кап перс в игре нет ни души собирать ресы влом( и можно делать не на капе) твина качать спот занят. Поглядел взгруснул и пошел телик смотреть.
Сейчас ввели мираж и заметно могильник пустеть начел. Если еше ввести похожий контент то и игроки могут начать приходить. Да Замки конечно круто. если толпа на толпу, а чаше всего 60 защитников в месте со стражами и ифритами гоняют 1 убика в инчизе.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.04.2019, 20:03   #5
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

ага, а ещё песочницы ни у кого нет. Просто 2 окна сферы стали более требовательны к железу.
Старый 25.04.2019, 13:57   #6
Piksell

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 28 сообщениях
Piksell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
как тот енот Тема, я ща все обьясню

Моя Госпожа Yuula,

наконец-то!

как надоели фермеры монет на полях сражений, стоящие в два окна на базе
как надоели темные личности, сидящие в три окна во всех кланах одновременно
как надоели кликеры-подоконники
как надоели самокачеры в два окна 60-м персом, в три часа берущие 40 уровень
как надоели ...
как надоели ...
как надоели ...

и какое удовольствие чувствовать вашу железную руку, руководящую нашим форумом
АА! как мне все они надоели,я сам качался точно также,кап брал и играл точно также , но теперь я прокачался, а они мне все надоели, долбаные самонагибаторы... и ведь он был услышан по ходу
Старый 25.04.2019, 14:26   #7
ridg

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Ну даже в этом бреду есть здравый смысл.
1. Монеты вольных бранст действительно превратили игру в ферму.
Вот предложение по монета. Сделайте кв больше, но все квесты выполняемые только раз на аккаунте, а не на персонаже. Это хоть немного заставит игроков играть одним персом, а не всеми 5. По мне все кв что есть сейчас пусть будут доступны круглосуточно и 3 уровня при выполнение предыдущего. При этом однотипные кв сделать ступенчатыми( это сначала проходишь 5 вол арены. а потом 10).
2. Темных личностей можно было бы различать, если бы добавили ник аккаунта( позволяющий заводить твинов на одной учетной записи в один клан не занимая мест и не допусканию состояния в двух кланах одной учетной записи).
3. Самокатчеры вроде меня. не видят альтернативы. Но и предложения есть:
а) Сделать кач кв эффективней чем мобами. Проще говоря пройдя 5 квестов вы берете лвл если не сливались при этом опыт за мобов в расчет не брать.
б) Донатный вариант. Сделать свиток капа. Им можно пользоваться если у вас есть персонаж кап лвл. Он превращает перса любого лвл и класса в капа. Подходит для игроков решивших сменить рассу( при этом не забываем пункт 2.)
в) Разнообразить контент ПВЕ. Рейды, данжи. гринд локи. Вы просто иногда задумывались что делать кап лвл? Ну вот есть у человека кап перс в игре нет ни души собирать ресы влом( и можно делать не на капе) твина качать спот занят. Поглядел взгруснул и пошел телик смотреть.
Сейчас ввели мираж и заметно могильник пустеть начел. Если еше ввести похожий контент то и игроки могут начать приходить. Да Замки конечно круто. если толпа на толпу, а чаше всего 60 защитников в месте со стражами и ифритами гоняют 1 убика в инчизе.
ну с монетами баронств еще соглашусь. А остальное так себе, просить разнообразить контент пве и при этом упоминать пустой могильник, топ спот с которого качается практически все, кроме качества. Кач на ПВЕ вообще без проблемный, если есть помощник, то все ежедневные квесты делаются минут за 40, любой данж 15-20 минут 60м левлом. Свиток капа бред, что-то какая то дисбалансная халява для 60х лвл, начнется беготня по расам, преследуя свои не совсем хорошие цели))
Вобщем тут описаны обычные трудовые будни любого персонажа. Хочешь рулить, придется погриндить. Но зато хотя бы так, а то будет рулить один донат. Вспомнить только тему на форуме годичной давности. Я сам такие темы писал, в принципе молодцы, после этого былли введены и подарки за вход и время в игре и монеты баронств, и вот качество, добычу которго донатом лишь слегка можно упростить
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2019, 13:25   #8
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

А мираж всё таки хорошая тема была, правда сейчас ивент закончился и опять онлайн упал ибо у камней откат большой, а свитков уже не сделать))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2019, 16:58   #9
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 152 раз(а) в 118 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Piksell Посмотреть сообщение
АА! как мне все они надоели,я сам качался точно также,кап брал и играл точно также , но теперь я прокачался, а они мне все надоели, долбаные самонагибаторы... и ведь он был услышан по ходу
мне Наташа на почту написала, что сейчас время нагибать и унижать в Сфере
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.04.2019, 11:13   #10
Piksell

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 28 сообщениях
Piksell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
мне Наташа на почту написала, что сейчас время нагибать и унижать в Сфере
Я раз 10 уже получал подобное сообщение к призыву нагибать и унижать, так они старых игроков пытаются затянуть в игру обратно, только видимо не понимают что подобные скудоумные высказывания наоборот больше отпугивают людей чем притягивают и в какой то степени огорчают. Лично я о них ранее был куда более лучшего мнения. Порой появляется желание вернуться, но понимая что в этой игре кроме нагибания и унижения мобов заняться больше нечем,а пвп бои с таким балансом выглядят как полнейший бред сразу рождается желание удалить эту игру еще раз, мне жаль тех людей которые этой игрой живут и не могут от нее избавиться, она того не стоит абсолютно
Ответ в теме

Опции темы