Аватарика

Конкурсы, викторины, игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Опции темы
Старый 26.12.2014, 23:37   #101
Aranger (Аватарика: Технополис)

Аватар для Aranger (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Brilliance

Местный житель
Поблагодарили 239 раз(а) в 118 сообщениях
Aranger (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Рас, рас... Рас, два, три... Кхм, кхм, добавьте там чуть громкости. (проверка микрофона)

- Я дико извиняюсь, меня попросили выступить независимым экспертом. Конечно, не совсем удобно озвучивать свои мысли после того когда они уже были озвученны ранее, другими экспертами, но все же я постараюсь без ссылок и оглядок на чьё то мнение озвучить свое, личное.

Сразу замечу, что мне очень сложно было расставить приоритеты, так как обе работы выполнены и конкурируют между собой очень шаткими гранями субъективности. Я бы отдал свой голос обеим.
Но так не бывает, приоритет должен быть определен только для одной, как бы мне этого не хотелось.

Обе работы по отдельности можно прокомментировать примерно одинаково, чувствуется что обе участницы описали свое отношение к игровым парам с достаточным содержанием, поэтому я сразу озвучу моменты, которые повлияли на принятие решения:

- В первой работе, все было хорошо, до того момента, пока игровая пара не была окрещена "функцией". Я как програмист добавил бы что такие "функции" бывают ещё и рекурсивные, а это ещё романтичнее. Это когда одна пара, вызывает ещё одну пару саму себя и их становится две...
- Вот завернул, сам с трудом понял, ну да ладно.
- Не будем заострять на этом внимания, но романтика сразу превратилась в какой то алгоритм, который сам собой разумеется. Конечно, само собой разумеется что люди знакомятся, вызывают "функцию" пара и у них появляется чат пары, затем они узнают получше друг друга и на этом алгоритм взаимоотношений заканчивается.

А вот во второй работе, этот алгоритм завуалирован так, что я не увидел никаких ссылок на автоматизацию челевеческих взаимоотношений. От начала и до конца сочинения выдержана и романтика и дух оптимизма, веры, надежды, то есть человеческий фактор.
Вторая работа более живая и именно по этой причине я отдаю предпочтение ей.

Итак мой вердикт (мое предпочтение): - Работа №2

Aranger (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 27.12.2014, 13:17   #102
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Добрый день всем. Вкратце сообщу, что итоги подведены, И победителем стала Просто_Кристин! Более подробный отчет будет позже.

Также хочется пригласить всех участников и зрителей сегодня на вечеринку в то же время (20:00) в том же месте отметить окончание, на мой взгляд, удачного проекта)

Последний раз редактировалось Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис); 27.12.2014 в 13:26.
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 27.12.2014, 14:11   #103
Просто_Кристин

Новичок
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Просто_Кристин is on a distinguished road

Хочу поблагодарить всех участников за достойное соперничество и поддержку в дальнейшем. С вами было невероятно интересно играть и до последнего никто и не догадывался кто станет победителем.

Самых лучших в мире ведущих, которые разбавили нам типовые будни, столько времени старались и придумывали конкурсы, а в конце еще и наградили ценными призами

Экспертов, которые не остались в стороне и высказали свое независимое мнение, а так же всех, кто просто нас поддерживал и был рядом в дни состязаний!

Просто_Кристин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 27.12.2014, 19:54   #104
Ира Ируся

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Ира Ируся is on a distinguished road

спаааасибооо всееем!!!поздравляяяююю Юнооонааа
Ира Ируся вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 29.12.2014, 13:09   #105
kis_ska (Аватарика: Технополис)

Аватар для kis_ska (Аватарика: Технополис)
Престиж: 198000
Тусовка: ФСБ

Девушка мечты 2012
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
kis_ska (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Поздравляяяю
Лешка молодчинка, хоть как то развлекаешь и радуешь игроков
не бросай это дело!

Последний раз редактировалось kis_ska (Аватарика: Технополис); 29.12.2014 в 13:09.
kis_ska (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.12.2014, 17:41   #106
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Вики, со мной были Таня и Рома. Без них не было бы и проекта)))Так что мы все молодцы
Старый 30.12.2014, 12:18   #107
kis_ska (Аватарика: Технополис)

Аватар для kis_ska (Аватарика: Технополис)
Престиж: 198000
Тусовка: ФСБ

Девушка мечты 2012
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
kis_ska (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Вики, со мной были Таня и Рома. Без них не было бы и проекта)))Так что мы все молодцы
ах, ну да, сорьки
P.S. Танюха и Роман, вы тоже молодцы
Старый 31.12.2014, 15:16   #108
Dorrean (Аватарика: Технополис)

Аватар для Dorrean (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Charming

Старожил форума
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Dorrean (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
Lightbulb

Всем доброго времени суток!

Сразу хотелось бы принести извинения за столь запоздалый из-за разных технических проблем отчет) но, как говорится, лучше позже, чем никогда) Правда, так оказалось, что день нашей "отчетности" совпал с последним днем в году, что достаточно символично, ведь, подводя итог нашему проекту, мы тем самым подводим общую черту над пусть небольшой, но все-таки значительной (проект стартовал ровно 2 месяца назад с подачи заявок, а подготовка к нему началась еще раньше) частью игровой жизни нашего технополиса в текущем году. Но всего, что произошло за время проекта столько много, что здесь не перечислить) поэтому сразу перейдем к самому главному - непосредственно к его итогам!

Цитата:
Сообщение от Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

В финале останется только 2 человека. Именно они сразятся за главный приз и только один будет главным «местным вышибалой».
И целью данного проекта (точнее одной из) было выявить этого победителя. Ребята прошли через множество конкурсов, раз за разом мы теряли игроков и вот до финала дошли только двое. И здесь, в финале, они сразились за звание победителя и лучшего местного "вышибалы". И вот они, окончательные результаты.

Как было описано выше, финал состоял из 3-х частей. Начнем подводить итог с последней из них. Итак,

Финал. 3 часть. Экзамен.

Здесь финалистам пришлось сражаться очно. Им предстояло ответить на 2 группы вопросов, по 5 штук в каждой, и на 1 "супервопрос" на скорость. Победу в каждой группе одерживал тот, кто давал ответы быстрее и точнее. По результатам побед в каждой из групп подводились итоги всего экзамена. Вот они
1 группа - вопросы из области общих знаний (по школьной программе).
Юнона: 4 засчитанных ответа
Кристина: 2 засчитанных ответа
2 группа - вопросы на сообразительность
Юнона: 3 засчитанных ответа
Кристина: 4 засчитанных ответа
Опять соперники идут нога в ногу) Каждая из них взяла победу в одной группе вопросов, и теперь судьбу экзамена решал "супервопрос". Здесь надо было по подсказкам разгадать головоломку и, хотя времени на раздумье тут было больше, думать надо было все равно быстро) ведь побеждал опять-таки тот, кто давал ответ быстрее. И тут быстрее оказалась Юнона и ее ответ был верным! Тем самым она обеспечила себе победу на экзамене!

Счет после экзамена 1:0 в пользу Юноны

После результатов 3 части финала мы стали постепенно подводить итоги двух других частей, которыми были голосование и фантазия. Начнем с результатов голосования. К сожалению так и не удалось получить голоса от всех участников из-за ограничений во времени, потому итоговый счет по голосам получился следующим
Юнона: 3 голоса
Кристина: 6 голосов
Не было получено: 5 голосов
Вполне возможно, что голоса, которые не удалось получить, могли бы повлиять на общий счет, но так или иначе в этой части финала победа досталась Кристине!

Счет после голосования 1:1

Ну и, наконец, мы подвели итоги последней части финала - фантазии. Здесь на суд нашей независимой комиссии были представлены работы участниц на заданную тему. Сами работы и их оценки комиссии были доступны для всех на форуме, а потому не станем лишний раз оглашать здесь результаты. Очевидно, на данном этапе финала победу одержала Юнона.

Счет после трех частей финала 2:1 в пользу Юноны.

Поскольку других частей финального состязания не было предусмотрено (было сказано, что этапов возможно будет более 3-х, но это скорее для поддержания интриги XD), то победителем финала, а, следовательно, и всего проекта стала Юнона (Просто_Кристин). Таким образом пятерка лучших "вышибал" оказалась такой:
1 место - Просто_Кристин
2 место - Кансуэлло
3 место - DeLOVEaya
4 место - Медведь666
5 место - поделили kresha и НьюАлекс

Хотелось бы от имени всех ведущих поздравить победителя и призеров с заслуженными результатами и еще раз поблагодарить всех участников! Ну и как же без наград) Между призерами из вышеназванной пятерки (точнее шестерки) был поделен призовой фонд проекта в 15 млн игровых и 55 гхп пропорционально занятым местам)

На сим позвольте откланяться. Все это время для вас старались организаторы и ведущие проекта:
Таня (MSU)
Леша (Alex_Bryansk)
Рома (Dorrean)

Будем рады если вам понравилось наше мероприятие, ну а если что было не так, то не обессудьте А пока готовимся к очередному проекту, который обещает быть не менее интересным Всем спасибо и до новых встреч

Проект окончен. Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение возможно здесь
Спасибо

Опции темы