Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 28.01.2013, 14:04   #501
РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Кадет
Гильдия: Олимпионики

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
я знаю скока даёт йети+5, оч часто в пати, когда хороший вынос и мобы не успевают снимать много хп ставлю 3 церба+3\1 ети+5\1 скел+4\кристо, вот в этом случаем +1% к хп конечно роли тоже особо не с играет но и лишним не будет!
За 1% отдавать кучу денег?
И почему 2 етьки +5, если меняешь только одного?
РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 28.01.2013, 14:08   #502
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Друид

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Я вот тут про фул земли для любителей арнесс подумала.
Минусы:
Энку дает в %
Плюсы:
Дает % мудры и % восст мп
А вот такую чепуху в гайде ваще не стоит писать! Открой табличку с фулами и сравни у арнесса по мимо +15% с фула кольцо+1% к хп,серьги +5 энки, пояс+10 энки и фул +200 энки даёт! Фул земли стока хп не даст!
хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 28.01.2013, 14:10   #503

Местный житель

Цитата:
За 1% отдавать кучу денег?
И почему 2 етьки +5, если меняешь только одного?
Ответ очень прост) была возможность вот и на клеил) но что касаемо с гайдом тут ты права достаточно иметь 2х+4
Старый 28.01.2013, 14:13   #504

Старожил форума

Цитата:
А вот такую чепуху в гайде ваще не стоит писать! Открой табличку с фулами и сравни у арнесса по мимо +15% с фула кольцо+1% к хп,серьги +5 энки, пояс+10 энки и фул +200 энки даёт! Фул земли стока хп не даст!
Я тебя тыкнула в твои ошибки, а ты теперь все мои предложения будешь «жестоко троллить»?)
Фул земли:
15% хп
15% энки
15% мудры
15% вост мп

Делаем вывод:
ХП почти столько же. Персу с камнями на энку (да, есть и такие) бонусы больше хп дадут даже. Маны в этом варианте больше чем в арнессе и реген больше.

И вообще. Это не гайд от меня, а предложения. Если твой понт выше не прошел, то не надо ругаться. У каждого свое мнение.
Старый 28.01.2013, 14:22   #505

Местный житель

Цитата:
Я тебя тыкнула в твои ошибки, а ты теперь все мои предложения будешь «жестоко троллить»?)
Фул земли:
15% хп
15% энки
15% мудры
15% вост мп

Делаем вывод:
ХП почти столько же. Персу с камнями на энку (да, есть и такие) бонусы больше хп дадут даже. Маны в этом варианте больше чем в арнессе и реген больше.

И вообще. Это не гайд от меня, а предложения. Если твой понт выше не прошел, то не надо ругаться. У каждого свое мнение.
Я тебя не могу понять! Ты спросила как лучше заточить лука!Я тебе расписал как точен лук у меня и я считаю, что это лучший расклад! Ты же утверждаешь что я понтуюсь) уважаемая где логика? Если я даж с твина пишу))
Старый 28.01.2013, 14:37   #506

Старожил форума

Цитата:
Я тебя не могу понять! Ты спросила как лучше заточить лука!Я тебе расписал как точен лук у меня и я считаю, что это лучший расклад! Ты же утверждаешь что я понтуюсь) уважаемая где логика? Если я даж с твина пишу))
Свой вариант лука я уже написала. Теперь я предлагаю варианты другим..написала же «фанатам арнесса»
Старый 28.01.2013, 16:59   #507
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Keepers

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Свой вариант лука я уже написала. Теперь я предлагаю варианты другим..написала же «фанатам арнесса»
У рейнджеров в Арнесс не настолько серьезные проблемы с маной) Разве что при определенных обстоятельствах и без посторонних бафов.
Зато без бафов существуют реальные проблемы с хп у всех любителей красивых циферок:
у свирепых воинов с ~7% фа;
у любителей разогнать ловкость;
даже у искателей равновесия (менее 2.5% фа при луке+20, а прибавка к хп менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс).
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 28.01.2013, 17:24   #508
Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан
Гильдия: Локомотив

Новичок
Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Чуюк (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
У рейнджеров в Арнесс не настолько серьезные проблемы с маной) Разве что при определенных обстоятельствах и без посторонних бафов.
Зато без бафов существуют реальные проблемы с хп у всех любителей красивых циферок:
1)у свирепых воинов с ~7% фа;
2)у любителей разогнать ловкость;
3)даже у искателей равновесия (менее 2.5% фа при луке+20, а прибавка к хп менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс)
.
Это я так понимаю камень в мой огород .
1) Эндарион - это ерунда лукам, никогда его не упоминал в положительных моментах нигде.
2) Салам - СД спало у меня, сегодня чисто на селфах и частях арены срезал лича под оболочками и бафами под менталкой без разгона шок-оковы-ярый-успешный. Известно уже что у меня нубо-шмот, поэтому это только в плюс мне А если в демоне +20 бегать и с обвесом в Саламе, то никакие зелки не помогут абсолютно никому, кроме танка, колда(жирного забафанного) и охота в арнессе(имхо бред), ибо в оболочку будет с успешки под 7к и черепашки с мимолеткой тоже архам не помогут.
3) Ну это скорее всего ты про Ракшаси - прибавка в ХП цитирую "менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс" , это как так. Я скрины кидал, у Стрела 163 под фул бафом и частями арены 37.3к без единого камня на ХП. И какие в два раза, хвалите-хвалите, да не перехваливайте Я буду лучше бегать с 40-42к ХП и 18к МП, с мудрой больше чем у других стрелов на +70(авось рог промахнется) и чуть большей Ф.А., чем бегать с 55к ХП с 7-8к МП.
Старый 28.01.2013, 17:44   #509

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
1) Эндарион - это ерунда лукам, никогда его не упоминал в положительных моментах нигде.
2) Салам - СД спало у меня, сегодня чисто на селфах и частях арены срезал лича под оболочками и бафами под менталкой без разгона шок-оковы-ярый-успешный. Известно уже что у меня нубо-шмот, поэтому это только в плюс мне А если в демоне +20 бегать и с обвесом в Саламе, то никакие зелки не помогут абсолютно никому, кроме танка, колда(жирного забафанного) и охота в арнессе(имхо бред), ибо в оболочку будет с успешки под 7к и черепашки с мимолеткой тоже архам не помогут.
3) Ну это скорее всего ты про Ракшаси - прибавка в ХП цитирую "менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс" , это как так. Я скрины кидал, у Стрела 163 под фул бафом и частями арены 37.3к без единого камня на ХП. И какие в два раза, хвалите-хвалите, да не перехваливайте Я буду лучше бегать с 40-42к ХП и 18к МП, с мудрой больше чем у других стрелов на +70(авось рог промахнется) и чуть большей Ф.А., чем бегать с 55к ХП с 7-8к МП.
Почему мои варианты (лдмк и силарион) не имеют места быть?)

Пысы. Отпиши в личку, вопросы есть по луку
Старый 28.01.2013, 17:56   #510
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Keepers

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Эндарион не стоит сбрасывать со счетов как альтернативу недопереразогнанному саламу (в перспективе нормального пробуждения, выхода нового эффекта и одевания декора с арены для +30 силы крита). Чем больше точка и другие прибавки к фа, тем эффективнее именно процентные прибавки.

Как говорится, каждому свое. Я не ищу кумиров и не агитирую, а сам пришел к этому сету Кстати у моего рога 800+ маг. точности без бафов

Последний раз редактировалось Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр); 28.01.2013 в 18:30.
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо

Опции темы