King of Kings

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Опции темы
Старый 28.02.2014, 15:43   #1
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road
Lightbulb Общение со "Стражами" и дискуссии относительно спорных моментов.

Уважаемые пользователи и "Стражи".

Дабы не "флудить" в темах, которые для этого не предназначены, пишем сюда. Темы для разговора должны касаться исключительно заданного заголовка.

Приятного общения.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.04.2014, 17:06   #71
Скифский

Ex-GameXP Team

Уважаемый пользователь,

Вам был выдан "БЧ" на 24 часа, за неоднократные нарушения правил поведения в игровом чате игры (предусмотрено правилами).
В данной ситуации - нет межнациональной розни, "БЧ" в 48 часов был бы не обоснован.
Так же, за Вами неоднократно замечены провокации в сторону "Стражей", предупреждаю, если Вы продолжите в том же духе, придётся применять другие санкции, которые предусмотрены правилами.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Спасибо
Старый 29.04.2014, 17:11   #72
ewehm

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ewehm is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь,

Вам был выдан "БЧ" на 24 часа, за неоднократные нарушения правил поведения в игровом чате игры (предусмотрено правилами).
В данной ситуации - нет межнациональной розни, "БЧ" в 48 часов был бы не обоснован.
Так же, за Вами неоднократно замечены провокации в сторону "Стражей", предупреждаю, если Вы продолжите в том же духе, придётся применять другие санкции, которые предусмотрены правилами.
А где скриншот за первое нарушение? И как я мог получить уже второй бч почти сразу после проф работ?)
я не получал никаких бч до этого как минимум неделю. Вы, Скиффский сами проверяйте информацию пожалуйста, а не повторяйте то, что крианна вам в ЛС плетет.

и вы так и не отписали про то, что крианна модерирует наш чат с твина, который не находится на аккаунте с основой.

Последний раз редактировалось ewehm; 29.04.2014 в 17:18.

ewehm вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.04.2014, 17:14   #73
Скифский

Ex-GameXP Team

Цитата:
Сообщение от Delvix Посмотреть сообщение
А где скриншот за первое нарушение?
Уважаемый пользователь,

Пожалуйста, просмотрите количество ваших заявок в данной теме, более того, помимо Ваших заявок в данной теме я знаю о неоднократных фактах нарушения правил общения в чате. Администрация не обязана предоставлять никаких доказательств. "Страж" не может "модерировать" чат с других персонажей, только с основного.

Наказание за рецидив (24 часа) можно выдавать, за нарушения, которые Вы совершили в разные дни.

Данные факты полностью законы, обсуждению не подлежат.

Приятной игры.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Спасибо
Старый 29.04.2014, 17:32   #74
ewehm

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ewehm is on a distinguished road

Цитата:
Уважаемый пользователь,

Пожалуйста, просмотрите количество ваших заявок в данной теме, более того, помимо Ваших заявок в данной теме я знаю о неоднократных фактах нарушения правил общения в чате. Администрация не обязана предоставлять никаких доказательств. "Страж" не может "модерировать" чат с других персонажей, только с основного.

Наказание за рецидив (24 часа) можно выдавать, за нарушения, которые Вы совершили в разные дни.

Данные факты полностью законы, обсуждению не подлежат.

Приятной игры.
ок, бан не обсуждаю. Что-то будет за ""Страж" не может "модерировать" чат с других персонажей, только с основного." сражу? Или всеголишь очередной выговор?

ewehm вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.04.2014, 17:37   #75
Скифский

Ex-GameXP Team

Цитата:
ок, бан не обсуждаю. Что-то будет за ""Страж" не может "модерировать" чат с других персонажей, только с основного." сражу? Или всеголишь очередной выговор?
Уважаемый пользователь,

"Страж" физически не может "модерировать" чат с других персонажей. Поэтому "модерации" не было, значит и нарушения тоже - нет нужды в каких-либо санкциях к "Стражу".

Приятной игры.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Спасибо
Старый 29.04.2014, 18:24   #76
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
это один человек он может видить нарушение другими своими персонажами ,это увидел страж другим персом и забанил уже гдето было разрешение им выдано

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Уважаемый пользователь.

Относительно сделанных "Скриншотов", я не могу комментировать, пока не увижу ответ данного "Стража" на эту тему. Свяжусь лично с ним и узнаю все детали. Обращаю ваше внимание, что характеристики "скриншотов" не определяют их принадлежность к какому-нибудь пк. Так же, обращаю ваше внимание на то, что "Страж" не обязан наблюдать за игровыми чатами, только со своего основного персонажа. Если "Страж" заметил нарушение и находился в игре на "твине", то он обязан сделать "скриншот" и выдать "бан" в то время, когда будет находиться на основном персонаже. Возможно, данный "Страж", сделал эти "скриншоты" со своего второстепенного персонажа. Дождёмся, что скажет сам "Страж".

Относительно перехода в другое Царство, так же будут выясняться и уже выясняются с данным "Стражем" самостоятельно.

Благодарю, за предоставленную информацию.
Кстати, если пользователь, интересы которого вы защищаете, имеет какие-то вопросы, то я жду его замечаний. Разъяснения о "бане" выдаются, только заблокированному пользователю...К сожалению, Вам, как третьему лицу, никакие разъяснения по данному вопросу даваться не будут.

Приятной игры.
вот где это было
Старый 01.05.2014, 21:00   #77
Скайда

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скайда is on a distinguished road

Уважаемые господа стражи! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос: почему в этой игре стражи абсолютно не защищены от неадекватных людей и почему эти не адекваты могут делать всё что их левой ноге хочется, а администрация проекта и пальцем не шевельнет для того чтобы защитить своих помощников? Я глава коры в которой находится модератор Крианна и всю нашу кору буквально преследует Delvix . Он сливает наших игроков с единственной целью - мы должны выгнать Крианну из коры, потому что этому умнику не нравится что она ,как модератор чата давала ему бан.Спрашивается сколько будет продолжаться этот беспредел и почему это мы должны в угоду неизвестно кому расставаться с девушкой которую все мы любим и уважаем иначе нам просто не дадут играть спокойно. Мы безусловно не собираемся предавать нашу подругу но все же хочется знать почему из-за одного шантажиста и хама страдает столько людей и когда наконец администрация начнет хоть что-то делать чтобы такие ситуации были невозможны. К сожалению не имею полномочий приложить скрины в которых этот человек выдвигает свои требования, но они есть и если надо я готова их прислать

Последний раз редактировалось Скайда; 01.05.2014 в 21:05.
Скайда вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 02.05.2014, 12:15   #78
СтихийноеБедствие

Старожил форума
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
СтихийноеБедствие is on a distinguished road

Лучшее оружие против таких людей – полный игнор.
Другого варианта нет. Поберегите свое время и нервы.

------------------------------------
Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий.
Старый 04.05.2014, 18:24   #79
Скифский

Ex-GameXP Team

Цитата:
Сообщение от Скайда Посмотреть сообщение
Уважаемые господа стражи! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос: почему в этой игре стражи абсолютно не защищены от неадекватных людей и почему эти не адекваты могут делать всё что их левой ноге хочется, а администрация проекта и пальцем не шевельнет для того чтобы защитить своих помощников? Я глава коры в которой находится модератор Крианна и всю нашу кору буквально преследует Delvix . Он сливает наших игроков с единственной целью - мы должны выгнать Крианну из коры, потому что этому умнику не нравится что она ,как модератор чата давала ему бан.Спрашивается сколько будет продолжаться этот беспредел и почему это мы должны в угоду неизвестно кому расставаться с девушкой которую все мы любим и уважаем иначе нам просто не дадут играть спокойно. Мы безусловно не собираемся предавать нашу подругу но все же хочется знать почему из-за одного шантажиста и хама страдает столько людей и когда наконец администрация начнет хоть что-то делать чтобы такие ситуации были невозможны. К сожалению не имею полномочий приложить скрины в которых этот человек выдвигает свои требования, но они есть и если надо я готова их прислать
Уважаемый пользователь,

Администрация не может влиять на игровой процесс. Если, какой-либо пользователь желает охотиться на ваше Королевство, то это его полное право. Были приняты все возможные меры, для безопасности "Стражей". К сожалению, других мер не существует.

Напоминаю, данная тема не предназначена для обсуждения определённых пользователей.

Приятной игры.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Спасибо
Старый 07.05.2014, 14:01   #80
korishas

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
korishas is on a distinguished road

Уважаемый Администраторы а набор вообще идёт в стражи чата а то и чат игры частенько пишут о наборе и тема на форуме есть а не ответа не привета ( тишина) на заявки

korishas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы