Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 26.02.2019, 03:55   #1
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road
love !!!Туса EcCeNtRiCs снова у SaraRustamova!!!

Всем привет! Мной была приобретена эта туса 8 мая 2014 года и спустя некоторое время по личным обстоятельствам я ушла в реал, не могла заходить.
Как оказалось в 2017 году по правилам игры переизбрали нового Лидера без моего ведома и отобрали мою тусу.
В 2019 году 25 феврала, я зашла в игру и узнала об этом! Мне рассказали, что за эти 2 года мой любимый дом ходил по рукам от одного владельца к другому, ее перепродавали много раз и самое ужасное я не знала об этом! Но, к счастью в этот же день мне Тех. поддержка вернула её сразу, как я написала.
Хочу попросить прощение у того человека, у кого тех. поддержка забрала мою тусу, скорее всего и этот человек заплатил за неё, но я обязана была вернуть ее себе, т к отобрали её у меня без моего ведома! Если бы я ушла окончательно, я бы сама продала бы свою тусовку или на крайняк отдала бы, но я уходила на время и поэтому разозлилась и очень расстроилась, когда увидела, что Лидерки нет.
Теперь туса у своего законного владельца и это главное! Весь этот ужас остался позади!!! Урааааа

Последний раз редактировалось Sara55555; 26.02.2019 в 03:56.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 06:42   #2
NeviDimkO

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NeviDimkO is on a distinguished road

А вот теперь серьезно, я хочу что бы разобрались, тусовку я купи через пристава Злючка-колючка за 80 000 000. Висела она временно на нике doodie. Тут пришла, даже не создатель тусы через два года и решила вдруг тусовку себе вернуть и ее ей вернули? Это как называется?

Последний раз редактировалось NeviDimkO; 26.02.2019 в 06:49.

NeviDimkO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 09:45   #3
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
А вот теперь серьезно, я хочу что бы разобрались, тусовку я купи через пристава Злючка-колючка за 80 000 000. Висела она временно на нике doodie. Тут пришла, даже не создатель тусы через два года и решила вдруг тусовку себе вернуть и ее ей вернули? Это как называется?
ого 80 лямов, офигеть! Ну туса мне принадлежит и я его у создателя Инны купила) 5 лет назад)

Добавлено через 13 минут
Дим, я честно понимаю твои чувства, но и я за эту тусу заплатила не мало и в своё время техам писала на счёт кнопки (когда ещё они были) и они мне пообещали, что если я сама никому не передам Лидерку, ничего с моей тусой не будет! И вправду в 2017 году, через техов Nadua30, пообещав им что мою тусу снова поднимет, продала её и далее она пошла по рукам. Откуда я это знаю? Да, потому что Лидерка несколько лет на моём мульте висела и т к я её сама не передавала, я была лидером на странице клана на сайте, новве лидеры смогли вышвырнуть моего этого перса, а вот мульта не могли и там вся история о тусе сохранена и там чётко видно, кто стал превым лидером, вторым, тоетьим и т д. И на сегодняшний день, моя туса мертва.
Напомню, что Администрация перелала Наде, чтобы она, типо как правая рука (хотя моей правой рукой, она не была) должна была оживить мою тусу, а
не продавать её, т к не она покупала. Это моё имущество и оно принадлежит мне, пока я сама не продам или не отдам.

Добавлено через 11 минут
И в игре все знали, что туса принадлежит мне и что я её не продавала и поэтомуу когда я зашла вчера , меня сразу проинформировали, что моя туса по рукам пошла. Я сначала не поверила, но когда зашла на мульта...в общем эмоции разочарования, обилы, злости не передать.
Я знаю, Дим, что и у тебя такие чувства...
Но, ребятушки, милые! Вы, когда что-то покупаете узнайте сначала не украденная ли эта вещь, всё как в реальной жизни, нсли настоящий владелец объявит в полицию и им всё равно бывает, кто последний купил украденную вещь, они по любасу возвращают настоящему владельцу и мне реально обидно, что из-за этой ситуации мы больше не будем, общаться с Димой как раньше( Но, Дим не ищи вины во мне( я реально ничего об этом не знала, иначе предотвратила бы!

Последний раз редактировалось Sara55555; 26.02.2019 в 09:47.

Спасибо
Старый 26.02.2019, 10:07   #4
NeviDimkO

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NeviDimkO is on a distinguished road

Ничего не знаю, значит по твоим словам приставы торгуют ворованными тусами? Я деньги игровые сделал за реальные, или гони тусу или возвращай деньгами. Пропадала 2 года, не факт что ты перед уходом ее продала, а теперь вернуть решила. Надю я лидером не видел. Только приблом! Так что жду возмещение ущерба.

NeviDimkO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 10:31   #5
Sara55555

Пользователь

Я купила эту тусу у создателя, через админа Ольги. И после я написала техам, с докозптельствами, что всё прошло через администрацию, Инка даже сама писала в тех, чтобы кнопку передали мне. И Из-за этого, даже если создатель напишет, о том, чтобы тусу вернули - не вернут, т к я обезопасила себя и у меня есть страховка в виде темы с тех.поддержкой о покупке клана. Бывшая админ Оля, мне очень помогла в этом! Спасибо, ей!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
Ничего не знаю, значит по твоим словам приставы торгуют ворованными тусами? Я деньги игровые сделал за реальные, или гони тусу или возвращай деньгами. Пропадала 2 года, не факт что ты перед уходом ее продала, а теперь вернуть решила. Надю я лидером не видел. Только приблом! Так что жду возмещение ущерба.
Ну, техи же не дебилы, они что не смогут понять, как тусовка была передана?) Там по коду видно, что они сами забрали у меня тусу и отдали Наде, т к та писала техам, что мол лидер не приходит 90 дней, а я правая рука бла бла бла.
А на счёт ущерба, деньги эти ты заплатил не мне, рекомендуб обратиться к продавцу и написать тему на форуме и техам, о потерянных деньгах

Добавлено через 19 минут
меня здесь очень много ребят знают, как и ты! И за всю историю игры я ни разу не сжульничала и ничего не украла, когда приставов не было, очень много покупок люди совершали через меня, т к доверяли! И никто не сможет сказать, что Сара когда-то, кого-то кинула! Никто!
Я понимаю, что ты сейчас на эмоциях, но слышать это, от тебя обидно всё-равно...

Спасибо
Старый 26.02.2019, 11:39   #6
huliganishe

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
huliganishe is on a distinguished road

Эта туса была продана Наде за реал, у Жулии за продажу ее и сняли с приставов, на форуме есть тема, где друзья колючки яро пишут и жаждят чтобы Надю заблокировали с Жулиеей) раз не заблокировали, значит украдем)
Надя наша особенная девушка, ее можно же кинуть и потом сказать ты что это не мы, только бедные воришки не учли что конфы читают и другие так же как и район и торг в момент цирка) Когда Колючка кричала в конфе я заберу у нее тусу и проучу, потому что тогда Надя активно жаловалась на колючку) Вот она и проучила , обманули больного человека и забрали тусу. в последнее время много разговоров было вокруг тусы и колючка решила ее скинуть, вот и скинула наивному невидимке да за такую цену, очень смешно)
спроведливо что вернули тусу владельцу , так же надо все ворованные тусы нужно вернуть владельцем пускай которые и не играют! тет а тет кричали что она будет набираться , украли наглым образом. они же и участвовали в воровстве данной тусе.
а тебе дима совет прежде чем покупать тусу нужно узнать все историю,и не кричать потом на девушку что она тебя якобы что то должна. с колючки и требуй, она обманула тебя и продала ворованую тусу.

Последний раз редактировалось huliganishe; 26.02.2019 в 12:02.
huliganishe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.02.2019, 12:16   #7
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huliganishe Посмотреть сообщение
Эта туса была продана Наде за реал)
Надя наша особенная девушка, ее можно же кинуть и потом сказать ты что это не мы, только бедные воришки не учли что конфы читают и другие так же как и район и торг в момент цирка) Когда Колючка кричала в конфе я заберу у нее тусу и проучу, потому что тогда Надя активно жаловалась на колючку) Вот она и проучила , обманули больного человека и забрали тусу. в последнее время много разговоров было вокруг тусы и колючка решила ее скинуть, вот и скинула наивному невидимке да за такую цену, очень смешно)
спроведливо что вернули тусу владельцу , так же надо все ворованные тусы нужно вернуть владельцем пускай которые и не играют! тет а тет кричали что она будет набираться , украли наглым образом. они же и участвовали в воровстве данной тусе.
а тебе дима совет прежде чем покупать тусу нужно узнать все историю,и не кричать потом на девушку что она тебя якобы сто то должна. с колючки и требуй, она обманула тебя и продала ворованую тусу.
что-то я запуталась. Получается, что Администрация отобрала мою тусу и продала Наде? Почему я говорю Администрация,потому что мою тусовку отобрали без моего ведома, никто меня не взламывал, техи зашли и забрали лидерку.

Добавлено через 26 минут
Жулия? получается, что она написала техам и те ей передали лидерство? Так, я что то совсем запуталась! кому изначально техи передали мою тусу и кто поставил её на продажу?

Спасибо
Старый 26.02.2019, 12:26   #8
huliganishe

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
huliganishe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
что-то я запуталась. Получается, что Администрация отобрала мою тусу и продала Наде? Почему я говорю Администрация,потому что мою тусовку отобрали без моего ведома, никто меня не взламывал, техи зашли и забрали лидерку.
они получается кому то другому передали, потому что надя покупала за реал у компашки Жулии
Сара, это мнимые друзья которые знали что туса твоя воровали ее и продавали)
за такую сумму можно было купить с нуля тусу. невидимка зря потратил 4 т реала)
дурака нашла колючка и впарила ворованное)
huliganishe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 26.02.2019, 12:31   #9
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от huliganishe Посмотреть сообщение
они получается кому то другому передали, потому что надя покупала за реал у компашки Жулии
Сара, это мнимые друзья которые знали что туса твоя воровали ее и продавали)
за такую сумму можно было купить с нуля тусу. невидимка зря потратил 4 т реала)
дурака нашла колючка и впарила ворованное)
какой ужас(( спасибо большое за подробности! Я подумала, что это Надя взяла мою тусу, а оказывается тут целая банда псевдо лидеров

Спасибо
Старый 26.02.2019, 13:39   #10
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Я поддерживаю Диму. Я тоже была Лидером Эссентрикс до Надежды. И почему, вы Сара, пришли в игру, решили вернуть тусу себе, якобы из-за того что вы были когда-то лидером этой тусовки? И что, я теперь тоже могу написать техам, что тусовка когда-то принадлежала мне, и вернуть ее себе? Что за бред. Вы просто без ведома взяли и вернули себе тусовку, не зная даже что был ее настоящим лидером, и не обсудив это с ним. Правильнее будет, если вы вернете ее тому, кто ее купил, или же вы возместите ущерб. От того что у вас там творится в душе, и какие вы чувства испытываете никого не волнует. Человек купил ее за деньги, и вливал в игру реал, что бы заработать на нее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
Я купила эту тусу у создателя, через админа Ольги. И после я написала техам, с докозптельствами, что всё прошло через администрацию, Инка даже сама писала в тех, чтобы кнопку передали мне. И Из-за этого, даже если создатель напишет, о том, чтобы тусу вернули - не вернут, т к я обезопасила себя и у меня есть страховка в виде темы с тех.поддержкой о покупке клана. Бывшая админ Оля, мне очень помогла в этом! Спасибо, ей!

Добавлено через 3 минуты

Ну, техи же не дебилы, они что не смогут понять, как тусовка была передана?) Там по коду видно, что они сами забрали у меня тусу и отдали Наде, т к та писала техам, что мол лидер не приходит 90 дней, а я правая рука бла бла бла.
А на счёт ущерба, деньги эти ты заплатил не мне, рекомендуб обратиться к продавцу и написать тему на форуме и техам, о потерянных деньгах

Добавлено через 19 минут
меня здесь очень много ребят знают, как и ты! И за всю историю игры я ни разу не сжульничала и ничего не украла, когда приставов не было, очень много покупок люди совершали через меня, т к доверяли! И никто не сможет сказать, что Сара когда-то, кого-то кинула! Никто!
Я понимаю, что ты сейчас на эмоциях, но слышать это, от тебя обидно всё-равно...
Девушка, вы себя услышьте! Тех.поддержка не имела право передавать тусовку Надежде, потому что не было никакого голосования на Лидера Тусовки! И Наде тусу продали, а не как вы говорите что ее просто отдали техи. Вы хотя-бы узнайте подробности для начала, а потом утверждайте. Зачем вы вводите всех в заблуждение!

Опции темы