Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.08.2017, 13:46   #16111
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cloud Light Посмотреть сообщение
ну дак мыж не договариваемся с ними и не сильно расстроимся если они не будут помогать. в то время как через 2 недели, кто-то из вас кому-то кланяться придёт-в этом смысле и зашкваритесь.
ну вот допустим твой панч. и найдутся недалекие люди которые только лишь потому что ты сказал это примут это за чистую монету, потому что им хочется думать, что их оппонент очень плох.
да только он основан на теории, которая сама ни на чем не основана. то есть ты, выдавший этот панч, просто хочешь чтобы так было.

В итоге же ты просто "вывел быдло на Бугага"

можно еще сколько угодно обзывать меня крысой или пефекта раком и сзади будут вторить довольные майклоны эльфены и гиперионы) но все равно никто тебе не поверит, даже эти зубоскалы (и самое главное ты) в душе знают правду, но боятся признаться даже себе)

вот тебе метафора батла. я уверен что по прошествии времени многие признают, что результат ошибочен.

Последний раз редактировалось Rosinante; 14.08.2017 в 13:47.

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 13:47   #16112
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 279 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

а для этого есть предпосылки? озвучь
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 13:53   #16113
Kira Illarion-ka

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Kira Illarion-ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
ну вот допустим твой панч. и найдутся недалекие люди которые только лишь потому что ты сказал это примут это за чистую монету, потому что им хочется думать, что их оппонент очень плох.
да только он основан на теории, которая сама ни на чем не основана. то есть ты, выдавший этот панч, просто хочешь чтобы так было.

В итоге же ты просто "вывел быдло на Бугага"

можно еще сколько угодно обзывать меня крысой или пефекта раком и сзади будут вторить довольные майклоны эльфены и гиперионы) но все равно никто тебе не поверит, даже эти зубоскалы (и самое главное ты) в душе знают правду, но боятся признаться даже себе)

вот тебе метафора батла. я уверен что по прошествии времени многие признают, что результат ошибочен.

А что по твоему батл реп-такое?... это когда 2 типа собрались деконструировать образы друг друга?-если так то наверное, да твой победитель окси.
Да и "бугага" я слышал на заднем плане после строк оксимирона. Оби ван коноби там с пивасикам чисто бугагакал.

Да я не говорю что вы крысы и раки, ком-он. не раки уж точно.
изначально опять же я тебя зацепил лишь тем что ты написал что нас 90, типо иди те лучше в енви что бы бегать маленькой кучкой... но в итоге то эта кучка через 2 недели будет бегать в 100 тел вместе с альянсом.. не больше не меньше. и я не боюсь признать правду ибо я по дефолту не называю тебя крысой, а перфекта раком.

Не знаю кто говорит что ты крыса, а тем более что перфект рак. но я сам не понимаю их особо.
либо таких нет и ты это написал , что бы это написать. ы

Последний раз редактировалось Kira Illarion-ka; 14.08.2017 в 13:56.
Kira Illarion-ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 13:56   #16114
Rosinante

Старожил форума

Цитата:
но в итоге то эта кучка через 2 недели будет бегать в 100 тел вместе с альянсом.. не больше не меньше.
думаешь от того что ты повторил это во второй, третий раз это становится более убедительным?

Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 13:57   #16115
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Баттлы в Сфере?
Давайте в эту темку больше видео баттлов в стиле Epic Rap Battes Of History

Ну, или хотя бы просто видяшек от себя, главное же начать..

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 13:57   #16116
Kira Illarion-ka

Пользователь

Цитата:
думаешь от того что ты повторил это во второй, третий раз это становится более убедительным?
а вот счас рука медленно подходит к лицу.. нет я это написал , что бы тебе напомнить о чем шёл диалог, до того как ты начал менять тему)
Старый 14.08.2017, 14:02   #16117
Rosinante

Старожил форума

Цитата:
а вот счас рука медленно подходит к лицу.. нет я это написал , что бы тебе напомнить о чем шёл диалог, до того как ты начал менять тему)
да где же я начал менять тему? я в каждом сообщении об одном и том же)

предъявляю тебе за необоснованность твоего обвинения. а вот это твое сообщение про руку и лицо попахивает "ой все"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Баттлы в Сфере?
Давайте в эту темку больше видео баттлов в стиле Epic Rap Battes Of History

Ну, или хотя бы просто видяшек от себя, главное же начать..
много англобуков нутычо. давай вкратце чотам

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 14:08   #16118
Kira Illarion-ka

Пользователь

Цитата:
да где же я начал менять тему? я в каждом сообщении об одном и том же)

предъявляю тебе за необоснованность твоего обвинения. а вот это твое сообщение про руку и лицо попахивает "ой все"

Добавлено через 1 минуту

много англобуков нутычо. давай вкратце чотам
Да я бы и сказал ой всё, если бы хотел сказать ой всё.
Ну давай и увидим ошибался я или нет, через пару недель))
будешь ли ты бегать в альянсе из 90 человек сам, агитируя в данный момент тем что вас маленькая кучка
иксдиди

Предъява принята. я не собераюсь счас тебе показывать то где ты сменил тему, можно просто выше почитать где ты с осад перешёл на то что вы крысы(как-то так)

(Отошёл вынести мусор и за чипсиками в магаз, а то похудею еще)

Последний раз редактировалось Kira Illarion-ka; 14.08.2017 в 14:14.
Kira Illarion-ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 14:16   #16119
Rosinante

Старожил форума

Цитата:
Да я бы и сказал ой всё, если бы хотел сказать ой всё.
Ну давай и увидим ошибался я или нет, через пару недель))
будешь ли ты бегать в альянсе из 90 человек сам, агитируя в данный момент тем что вас маленькая кучка
иксдиди
не буду) не потому что я против этого принципиально, просто потому что к этому нет никаких предпосылок.
сказать что произойдет?
сейчас мы вырубим из игры андеров ( с ними и лужков), лишив их замка. после чего они либо перестанут ходить на ваши дефы, либо их станет настолько мало, что они совершенно не будут мешать.
после этого развернется обычное противостояние двух сайдов, причем в роли сильного многочисленного альянса будет выступать нугос и ко а в роли догоняющего - мы.
со временем силы будут уравниваться из-за потери интереса сильных игроков с вашей стороны и мы отберем замки, после чего слабые игроки с вашей стороны потеряют мораль, соответственно у вас будет спад онлайна, у нас же наоборот из-за прилива слабых игроков, составляющих зерг.

ничего не напоминает? говорю же, теперь ВЫ - АЛЬЯНС

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 14:21   #16120
Kira Illarion-ka

Пользователь

Цитата:
не буду) не потому что я против этого принципиально, просто потому что к этому нет никаких предпосылок.
сказать что произойдет?
сейчас мы вырубим из игры андеров ( с ними и лужков), лишив их замка. после чего они либо перестанут ходить на ваши дефы, либо их станет настолько мало, что они совершенно не будут мешать.
после этого развернется обычное противостояние двух сайдов, причем в роли сильного многочисленного альянса будет выступать нугос и ко а в роли догоняющего - мы.
со временем силы будут уравниваться из-за потери интереса сильных игроков с вашей стороны и мы отберем замки, после чего слабые игроки с вашей стороны потеряют мораль, соответственно у вас будет спад онлайна, у нас же наоборот из-за прилива слабых игроков, составляющих зерг.

ничего не напоминает? говорю же, теперь ВЫ - АЛЬЯНС
Да я и не спорю что мы альянс сеичас, посмотрим, если так все оно будет. в конце концов через недельки 3 я тебе скажу еще раз что ты красавчик и вывез сервер. тут вопрос в другом, вывезешь ли ты. ведь не забывай с тобой сеичас империя и ветераны. а ты знаешь что это за таги для истории сферы) типы обидившиеся на то что они не могли зайти в рк и типы которые решили уйти в альянс изза отсутствия самостоятельности. хотя империи она теперь не нужна, у них есть ты. а вот ветераны, хз-хз. кто еще первее сольётся.
(пишу сообщение в одежде и ботинках в комнате, терь точно аташёл)

Последний раз редактировалось Kira Illarion-ka; 14.08.2017 в 14:23.
Ответ в теме

Опции темы