Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.03.2018, 19:58   #20641
Don_Huan

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилька Посмотреть сообщение
Не надоело еще в чужие кошельки смотреть?

Я долго пытался понять, в чем же дело, почему с1 так сильно отличается по атмосфере от с3 и, наконец, нашел ответ: в большинстве своем фан в с1 был спортивным, следовательно чаще и поведение было подобающим)

Научившись уважать соперников можно повысить качество фана в разы
Когда приступим?
Сразу же как только тут сделают больше спортивного чем кошелькооборазного...Согласен полностью с Вами!
З.Ы. Где это вы опять узрели ковыряние в чужих кошельках, вроде бы тезис я ясно выразил, ну вот вам еще раз: мне верится с трудом что все было без нарушений правил игры...где вы тут нашли чужие кошельки?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
я тебе назвать могу пару в лс игр где помогали друг другу в топовых кланах гильдиях альянсах бригадах (как не назови смысл один и тот же) кто мог донатить помогали донатными плюшками и те кто не мог донатить не донатными и все это делалось в рамках обычной клановой взаимопомощи так почему и здесь так не может быть?) почему это вызывает такое отторжение,ведь допустим когда в асамитах-нугах-фениксах-мортемах один другому отвязывает и дарит пушку не клеймится -насосал и никто не кричит я не буду точится потому что вот этот точился не сам
лучше бы что то делали чем просто возмущаться,искали способы устранить конфликты в своих рядах,подтянули вовочку и реорганизовались,наконец выбрали лидера альянса и рейд лидеров,нашли способ устранить проблему разных голосовых программ кланов (вы уж извините но когда вы бегаете ищите друг друга на туманке что бы собраться на осаду вызывает смех) занялись наконец своими кланами и помогли одеться друг другу а не несли топовые шмотки ветеранам за кристаллы. В сфере любого можно убить и поцентрофиалево сколько влито в него доната и соотношение сил вам в этом помощь,а все разговоры о читах не более чем оправдание в нежелании часами собирать ресурсы на профы-афиксы,и да,я тупо не верю что вы сами все вышеперечисленное не понимаете ныть просто легче. (пс подтяните ордунгов им скучно)))
Все бы ни чего Раа, вроде бы почти почти что то начал разумное писать...Но... с монаха бы слез для начала, а то выглядишь как колдун статист переживающий что тяжело играть с пухами не +20... Вот мне интересно будет ли проблема в грядущей обнове с фанко-хилкой монаха и почти вечным станом, а если нет то будешь ли ты играть за монаха? Да и игры которые ты мне хотел бы перечислить они в рейтинге игр со сферой рядом стоят?Или там по более людей играет?
З.Ы. Ты перепутал помощь которую ты описываешь с проточкой в короткие сроки многих персов + еще и скупка (ну не будем отрицать очевидного, цель не забанить все таки)!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 05.03.2018 в 20:03.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 20:08   #20642
Хруст_Носков

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Хруст_Носков is on a distinguished road

а вам не кажется странным что все один и тот же игрок чем то недоволен
я не вижу от других игроков какие то возмущения кроме Don_Huan
а не пора ли забить на то что он пишет если он даже скрывает кем он играет
ну хотя многие думают что это фишка
Старый 05.03.2018, 20:13   #20643
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

уважать можно того кто это заслуживает) как можно уважать тех кто поперся в ветераны за халявой?!) я быстрее выпрыгну в окно чем начну уважать школьника который программки да дюпы юзает, а Галя тут говорит что он тащит

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 21:13   #20644
тегус

Местный житель
Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Объясните ветераны --->>>>

Зачем ники менять как перчатки??? Что бы скрыть передачу персонажей???

Почему хруст не забанен до сих пор за то что использовал ошибку???

Вообще на фарме не видел ни одного ветерана(на ресах) - вообще ни разу.

Какой там обмен, соклановского доната на нафармленное что ли??? Ну ты сам то веришь в это???
Пример хоть один этого бреда есть??? 1000 дунка на 1000 ксо что ли??? Жесть..

А шайка микелоне?? Да после их игры ни один уважающий игрок с вами говорить не хочет - все тока плюются.
Эспаду за день с ветеранами уже месяц на туманке матерят...

Все ваши мутные темы с багами, дюпами, или чем там...
С супердонером анонимным и с жекой уголовником, который был бомжем бескнопочным и стал олигархом.

А как вы использовали то что у вас в клане два стража???
Пришли на туманку побили людишек и назабанили удовлетворяя непонятно что...

Ну два, ну пять точеных в клане и все было бы нормально...

Захотели встать над всеми??? Ну встали дальше что???

Выбили из игры кучу народа.
По глумились над игрой подчеркивая расслоение общества.
Вот так о вас и будут помнить, что собрались в одном месте тридваразы,
за чей то счет заточились и убили офигенный по сути проект...
Практически единственный российский...
Из за чего я лично сюда только и пришел...

Одна слабая надежда, что обнова вас сровняет...
Али тупо забанят вас нафиг)))

А нам админ пишет повысить качество фана???? Жесть просто...
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 22:14   #20645
Хруст_Носков

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Хруст_Носков is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение

Какой там обмен, соклановского доната на нафармленное что ли??? Ну ты сам то веришь в это???
Пример хоть один этого бреда есть??? 1000 дунка на 1000 ксо что ли??? Жесть..

А шайка микелоне?? Да после их игры ни один уважающий игрок с вами говорить не хочет - все тока плюются.

С супердонером анонимным и с жекой уголовником, который был бомжем бескнопочным и стал олигархом.

а какую я ошибку использовал?
и насчет фарма и ресов поверь тебе столько не собрать сколько я уже собрал нафармил

Последний раз редактировалось Хруст_Носков; 05.03.2018 в 22:17.
Хруст_Носков вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 22:17   #20646
тегус

Местный житель

ладно ты не использовал ошибку раз не забанили)))) дальше по пунктам пройдись))
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 22:58   #20647
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 279 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Итак, развернутый ответ:
Цитата:
ник хотим и меняем - кто просто так, кого достали писать в личку, особенно девочкам неприятно, а так новый ник, новый шлем и некторое время тишина. Много меняли переходящие из других кланов, некоторые меняют назад или на освободившиеся которые хотели. Кто-то меняет под цвет коня или маски, раскраску брони, пары супружеские меняют на созвучные ники или дополняющие.
Цитата:
хруст не забанен потому что сразу же написали в техподдержку с описанием, видео, и вопросом баг или не баг.
Цитата:
вас на ресах мы не видим тоже, а у нас все топовые споты по часам расписаны, ну ток Шуану иногда пускаем по старой памяти. Много фармят людскими персами, ту же медь, шелк, железо и т.п. Мы продаем много РБшных шмоток, крафтовых шмоток и кубов, мы много покупаем голды, на неё покупаем ресы у трои, асамитов и т.п. Те кто нас в белый хаит, очень часто является постоянным поставщиком ресурсов (портного мы начали качать позже а выкачали раньше)
Цитата:
Какой там обмен, соклановского доната на нафармленное что ли??? Ну ты сам то веришь в это??? Пример хоть один этого бреда есть??? 1000 дунка на 1000 ксо что ли??? Жесть..
4 абзац прости непереводимый поток мысли - уточни вопрос
Про шайку и эспаду не увидела вопрос в чем - задай, а не просто поливай. Эспада до нас аж святая была и прямо любима и обласкана всеми простите уж её день с Ветеранами и возьмите в союз.
Цитата:
Какие мутные темы с багами дюпами читами? Вы их сочиняете. Мы может просто активнее играем, экспериментируем, пробуем? Но сообщаем в техподдержку, а они решают по мере сил (экономию вон месяц лечили, но несколько раз откатывали назад, до сих пор кстати заедает). Я чот про нас доказательств так и не увидела - по легион - да, вампир какой-то там дыры в карте и летает - да. А про нас где? Только крики от криворуких монахов что кометой не попадают. Нуу так пффф, ручки кривые
Цитата:
Вопрос про Жеку не поняла. Слава богу что брыжжущая слюна закапала только твой монитор... Ты что спросить-то хотел?
Цитата:
Про количество стражей у нас в клане не могу ничего прокомментировать, но если кого-то забанили несправедливо, незаслуженно, не по правилам - милости просим есть тема для жалоб http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1069303597 Очевидно, банили за дело. Нарушил - получи. Не нарушай больше. Это вы пишете гадости чтобы что-то там удовлетворить или унизить кого-то, при этом теряете человеческий облик, противно смотреть. А стражи банят и своих, и чужих.
Цитата:
Нас мало, мы когда ушли, нам пришлось быть 3ей силой против 2х альянсов - мы вточились. Потом 2 альянса с превосходящими силами объединились - мы вточились ещё, чтобы тащить боле-менее (но при численном преимуществе и контролях это сложно). Ну а иначе что? Опять стояние на осадах? Вам это интересно? А мы ходим на осады всегда - нас много, мало, есть шанс или нет - если есть настроение, аттачим хотя б фраги набить.
Цитата:
Из игры куча народа периодически и так и так уходит. Организованно попытались увести Сераф, да повозвращались люди, да семки с андерами, которые ушли на травоядный сервер, а их игроки, кто не захотел - просто ушли или уходят как Братишка. Во всех этих случаях народ отпугивает слабость и предательство лидеров.
Цитата:
опять лирика... а ты знаешь, сколько донатят в игру твои сокланы и союзы? Только несут они свои денюшки к нам, т.к. у нас крафтовый и РБшный топовый шмот, а вы не потрудились
Цитата:
Блин, вернулся бы хоть какой Август или хз, Мухомор, вот эти сопли ваши развешенные бы вытер.. Да хотя б Росинанта бы вы послушали... У вас такой большой потенциал и людской ресурс, а вот эти нытики убивают любое желание что-то делать и веру в себя.
К слову - всегда, когда вы альянсм аттачите круглые замки, вы их захватываете, без исключений. Не в один клан, как вон троя сегодня, а полным составом. Но вы ж даже не пробуете.

Добавлено через 5 минут
Кстати много людей в игру приходит посмотрев наши видео. Именно новые люди, я подписана на несколько игровых сообществ, видео каналов об играх, стараюсь упоминать Сферу. А что ты сделал кроме как ныть и стенать и "всё, уходить со сферы"?
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 23:14   #20648
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 121 раз(а) в 77 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Сразу же как только тут сделают больше спортивного чем кошелькооборазного...Согласен полностью с Вами!
З.Ы. Где это вы опять узрели ковыряние в чужих кошельках, вроде бы тезис я ясно выразил, ну вот вам еще раз: мне верится с трудом что все было без нарушений правил игры...где вы тут нашли чужие кошельки?

Добавлено через 4 минуты

Все бы ни чего Раа, вроде бы почти почти что то начал разумное писать...Но... с монаха бы слез для начала, а то выглядишь как колдун статист переживающий что тяжело играть с пухами не +20... Вот мне интересно будет ли проблема в грядущей обнове с фанко-хилкой монаха и почти вечным станом, а если нет то будешь ли ты играть за монаха? Да и игры которые ты мне хотел бы перечислить они в рейтинге игр со сферой рядом стоят?Или там по более людей играет?
З.Ы. Ты перепутал помощь которую ты описываешь с проточкой в короткие сроки многих персов + еще и скупка (ну не будем отрицать очевидного, цель не забанить все таки)!
1 я был одним из первых монок сервака всеведущий ты наш гг тогда не было ни длительности ни инфы по монкам а-ля дафайте братаны за манАхАв аны ымба хотя признаюсь то что вытворял рио заставило уйти с людских лок и идти докачиваться до 40 так что доля правды в твоем потоке букаф имеется как это не удивительно,нет ну я мог конечно докачаться до 40 раскаяться в том что играю имбалансным классом и начать играть войном ты бы так конечно же поступил,ну а я всего лишь игрок крайне ленивый игрок у которого 1 персонаж.
2 Людей то на голову больше в этих проектах но в сфере онлайн убивает не невозможность чет сделать противнику донатиру а то что на капе скучно,нету контента,нету заинтерисованости зайти еще и завтра в игру и послезавтра..месится бестолково и бесцельно надоедает.

Последний раз редактировалось Orfei; 05.03.2018 в 23:53.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 23:19   #20649
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 279 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
ладно ты не использовал ошибку раз не забанили)))) дальше по пунктам пройдись))
слушай, нонейм, ты кто такой вообще? У тебя нет смелости даже игровой ник написать, а туда же
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2018, 23:28   #20650
тегус

Местный житель

Ты одна не знаешь, что я Тегус с Эспады что ли???
Че те мой ник то даст??
Че взбудоражилась то??
Ваще пофиг на ники...

Ух и накатала.. На ночь глядя)))

Первый пункт)) Ну может быть ники некоторые и меняют по естественным причинам в качестве исключения, но ты лукавишь опуская то, что нет массовой передачи персонажей в вашем клане. А как же персонажи где семь человек играли? Как же люди которых звали к вам в клан и которые сразу садились на 50 лвл??? Скажи что не знаешь таких и я с тобой вообще ничего обсуждать больше не буду...

Второе по хрусту - ну раз пыль подняли, то вам самим и надо было сразу написать, что не забанен потому что... Народ уже вам не доверяет вот и ходит инфа одна невероятнее другой... Уже пресс секретаря заведите что ли... Если он сам отписал про проблему то честь ему и хвала... Кстати Ентернал играет???

По поводу фарма вашего и крафта есть сомнения, но надо уточнять. А во!!! К слову, а куда гонцу делся и графский??

4. Там Раа выше пытался обосновать массовую фулл точку "и все это делалось в рамках обычной клановой взаимопомощи" рассказывая о каких то проектах. Я поставил эту логику по сомнение. Чего непонятного? Сказки нам не надо рассказывать тем более без примеров.

5.))) Ну вообще по данным разведки у вас есть неуправляемая кл шайка игроков)))) Вот об этом и был вопрос, но не надеюсь на признание такого факта)))
Чел дергающий мамку вообще подробно не комментируется мною... Пусть это дно играет у вас вечно... И его дружки...

По эспаде - до захвата замков у альянса, нас так сильно не материли. Щас вроде угомонились)))
Хотя с одной стороны сами виноваты, слишком уже там все важные Троя там, Нугосы с гребнем до дирижабля)) Может то что замки есть и их не отбирают вот они угомонились теперь)) И хорош Вовку всем трогать!! - норм он не хуже других и возится тут в болоте уже год без союза... Не чета некоторым от кого и букаВ не осталось))) Где теперь Август легенда?)))

6. По сбору доказухи - многие заниматся этим... Ты так в несколько окон рб пасешь че там))) страж чата...

7. По жеке фиг с ним.. Скажи кто вас донатит так сильно?? Зачем это делается??? На капа донат будет у вас в перспективе массовый на фулл???

8. По чату тоже фиг с ним! Не понимаешь как это выглядит? Ну и ладно наслаждайся хоть этим.

9. По поводу вашего ухода вы уже готовились к разрыву и все было на мази поэтому и ушли - не было бы точки не было бы вашего клана сейчас... Хотя лично мне тоже и это пофигу.. Летописи писать буду если когда нидь), может внесу политико-экономические предпосылки выхода ветеранов откуда то)))))

10. Хм мои сокланы мало донатят. Не признавать с вашей стороны перебор просто глупо. Вы вносите в игру негатива намного больше чем тысячи ваших видео и прочего в соц сетях.
Я вижу это ежедневно - приходят люди 10 человек до 40 доходят два три до 50 один. и то у нас еле дошла группа уже считающихся старыми игроков...
Люди видя, что без больших денег делать нечего просто уходят.
В том то и проблема, что воспользовавшись непонятным игровому сообществу передоном вы получили игровое преимущество. Игру лихорадит. Даже разработчики вынуждены анонсировать обнову, которая возможна совсем сырая, только что бы экстренными мерами удержать народ(только предположение).
Я никуда не ухожу один раз пытался, но не срослось. Играем деремся, дохнем, никакой слюны, тока маты)))) баны, фаны и так далее... все нормально весна же)) скоро рыбалка!!! лес река щука))) шашлык))) эх...

Последний раз редактировалось тегус; 06.03.2018 в 00:33.
Ответ в теме

Опции темы