Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.08.2016, 23:31   #31
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Эх, было тяжело, но я прочитал. Учитывая, что автор не русский - это можно понять.
Касаемо гайда и скиллов - первое за что глаз цепляется, это навык Разряд. Крайне важно прокачать именно длительность действия умения и совсем не обязательно качать дальность. Вбрасывать целых 2 очка ради 5 метров - непозволительная роскошь, особенно учитывая то, что эти 5 метров и не спасут. Спасает блинк и щит. Длительность же позволяет дольше контролить противника да и попросту экономить ману. Теперь блинк - дальность блинка тоже совсем некритична. Двойной блинк и так позволяет далеко уйти да и хорошо дезориентирует в любом случае. Тратить очки на дальность - ну как-то тоже жирновато будет. Пассивка на пироманию - вот честно, я бы не стал качать ни в коем случае. Не потому что это не полезное умение. Очень даже круто бросить в толпу фаербол и поджечь кучу вражин и и маниакально наблюдать за их страда..., простите, увлекся. Просто учитывая урон мага - нужно ли ему дополнительно наносить периодику, может лучше вместо пиромана вложить в пассивку на инту и мудрость и получить нефиговую такую прибавку к урону и критам и убивать раньше, чем понадобится периодика? Но это уже дискуссионно. Нужно Росинанта и Циклопа спросить об их отношении к пироманам и человеческим страдан... опять увлекся, пардон.

Последний раз редактировалось Эолай; 15.08.2016 в 23:33.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 02:06   #32
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ASUNA_YUUKI Посмотреть сообщение
Спасиба за похвалу и за совет)) Постораюсь создать еще одного колдуна и прокачать как вы сказали. Но хочу спросить: почему вы меня учите? Ведь вы бы могли писать гайд лучшее меня. И возможно выиграл бы конкурс!
Всегда пожалуйста!

Я всего лишь написал про обязательные умения колдуна, куда распределять остальные очки во многом зависит от целей (масс пвп или соло) и, конечно же, уровня проточки. Если не хочется точиться, но при этом кого-то карать - фулл контроль. Если наносить огромный урон большой массе людей - немножко другой билд. Добивать неудобные цели (тырить фраги) - третий ))

Гайды не пишу по причине их малой полезности - всегда лучше поиграть самому всеми классами и выбрать тот, что нравится (или больше полезен клану, так тоже бывает).

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 08:30   #33
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Эх, было тяжело, но я прочитал. Учитывая, что автор не русский - это можно понять.
Касаемо гайда и скиллов - первое за что глаз цепляется, это навык Разряд. Крайне важно прокачать именно длительность действия умения и совсем не обязательно качать дальность. Вбрасывать целых 2 очка ради 5 метров - непозволительная роскошь, особенно учитывая то, что эти 5 метров и не спасут. Спасает блинк и щит. Длительность же позволяет дольше контролить противника да и попросту экономить ману. Теперь блинк - дальность блинка тоже совсем некритична. Двойной блинк и так позволяет далеко уйти да и хорошо дезориентирует в любом случае. Тратить очки на дальность - ну как-то тоже жирновато будет. Пассивка на пироманию - вот честно, я бы не стал качать ни в коем случае. Не потому что это не полезное умение. Очень даже круто бросить в толпу фаербол и поджечь кучу вражин и и маниакально наблюдать за их страда..., простите, увлекся. Просто учитывая урон мага - нужно ли ему дополнительно наносить периодику, может лучше вместо пиромана вложить в пассивку на инту и мудрость и получить нефиговую такую прибавку к урону и критам и убивать раньше, чем понадобится периодика? Но это уже дискуссионно. Нужно Росинанта и Циклопа спросить об их отношении к пироманам и человеческим страдан... опять увлекся, пардон.
относительно билда ничего говорить не буду - слишком индивидуально в зависимости от целей, проточки пухи итд.
сам не уверен короче, буквально 3 дня назад перекинул статы опять ))
МОгу сказать для справки 3 очка в пассивку на инту и на мудрость на 45 лвл дают соответствнно около 100 инты (+80 к атаке) и 7% крита. конечно зависит от камней в шмоте, но порядок такой.
поэтому 3 очка можно сэкономить проточив пуху на +1 от текущего значения и убрав пассивку на инту.
но если пушка на 8, наверное пассивку стоит брать.

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 10:37   #34
ASUNA_YUUKI

Познавший основы
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ASUNA_YUUKI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
мой узнать на дуэль твой прокачка )))))))))))) смешно от души
Я рад что тебе смемшо

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Makcler Посмотреть сообщение
ну го дуэль
я на ПвЕ серевере 40лвл
ASUNA_YUUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 11:16   #35
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
мой узнать на дуэль твой прокачка )))))))))))) смешно от души
пфф, мой прочкачка, как твой билд - если реально работает, то лучше не распрпостраняться об этом.
Скрытый текст
Старый 16.08.2016, 11:38   #36
ASUNA_YUUKI

Познавший основы
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ASUNA_YUUKI is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо что не ленились прочитать мой гайд и за понимание. В навыке Разряд дальность даже очень полезный. Например: на пвп с лукарям - уних дальность атаки 45м а у меня(колдуна) 40м. и еше помогает на осаде - можно атаковать тех кто наверху замка. Длительность разряда тоже роскошь нет смысла кидать очко за 2с длительности, ведь разряду кд нет, его снова можно использовать.

А про пиромана я дрался с одним колдуном тогда мой пироман 1 на урона был а у него на 3 он буквально жрал меня с пироманом. Вот я решил прокачать пироман.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Makcler Посмотреть сообщение
Чёт так себе
Если вы не забыли это вы меня научили вставить камни на выносливость, вы тогда были 30лвл - 11к хп счем то, а я 28лвл - 8,5хп счемто и спросили почему уменя мало хп. Вот я тогда задумался почему у меня мало хп и с тех пор я начал вставлять камни на выносливость. Очень помогает. спасибо за урок!
ASUNA_YUUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 14:29   #37
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
относительно билда ничего говорить не буду - слишком индивидуально в зависимости от целей, проточки пухи итд.
сам не уверен короче, буквально 3 дня назад перекинул статы опять ))
МОгу сказать для справки 3 очка в пассивку на инту и на мудрость на 45 лвл дают соответствнно около 100 инты (+80 к атаке) и 7% крита. конечно зависит от камней в шмоте, но порядок такой.
поэтому 3 очка можно сэкономить проточив пуху на +1 от текущего значения и убрав пассивку на инту.
но если пушка на 8, наверное пассивку стоит брать.
С пассивок такая малая прибавка? Мда, инта в этом плане вообще как-то не катит...

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.08.2016, 10:27   #38
LaResistance

Местный житель
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
LaResistance is on a distinguished road

Цитата:
С пассивок такая малая прибавка? Мда, инта в этом плане вообще как-то не катит...
Все индивидуально. Это плюс не от пассивок целиком а только от их прокачки. То есть база 10% и 3 очка по 5%. Вот я обозначил прибавку за эти самые 3 очка
Старый 17.08.2016, 11:48   #39
I Am Perfect

Мастер Арены
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
I Am Perfect is on a distinguished road

Да ну это разводилово этот конкурс)) + к Холду, смысл делиться действительно стоящими наработками?)

I Am Perfect вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.08.2016, 12:39   #40
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 467 раз(а) в 302 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

был же конкурс типа поделиться секретами игры с новичками. многие фишки потом прикрыли. норм )

Опции темы