Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.07.2018, 16:27   #31
xCamelot

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
xCamelot is on a distinguished road

Если персонаж вас убивает с кары, может быть он достаточно хорошо одет, а ваш персонаж не так хорошо, как вам кажется?[/QUOTE]Оденьте на тестовом сервере Паладина и бродягу в одинаковый шмот и посмотрите результат.
xCamelot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 18:08   #32
Fhbcx

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fhbcx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
Призма откат 42 сек на 5 лвл, копье 31 сек. Кара откат сек 14. Разница есть?
К тому же копье-это масса и не выйдет на фане им пользоваться когда захочется и не закраситься об случайных зевак, в отличие от кары. Да и забавно это выглядит, что пал дамажит практически безоткатным скилом как маг двумя скилами с приличным откатом.
За каким хером ты мне про откаты пишешь? Ты жалуешься, ну точнее подписываешься под жалобой на 100% слив невод кара, я тебе раскрываю глаза... ВАУ МАГИ ТОЖЕ ТАК УМЕЮТ. А ты мне сейчас про откаты нести начинаешь... Нужен откат бери пламя вместо оков.

Последний раз редактировалось Fhbcx; 23.07.2018 в 18:09.
Fhbcx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 19:14   #33
ФРибик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФРибик is on a distinguished road

ой нытики палов очень легко законтрить) фреон как никто знает об этом но когда ты дерешся против 2х палов естественно тебе будет тяжело. Как тут говорили выше что палов нельзя убить с 1го скила ну незнаю даже как это сказать маг классу вобще пофиг на физ защиту да если у тебя уреза выше крыши то естественно ты любым магом не вальнеш его с 1го скила минимум 2-3. Но как показывают фаны на Эристуме Comus большенство людей сливает с 1го скила и хватит плакаться админам о соединении!
ФРибик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 21:48   #34
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 413 раз(а) в 262 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xCamelot Посмотреть сообщение
Если персонаж вас убивает с кары, может быть он достаточно хорошо одет, а ваш персонаж не так хорошо, как вам кажется?
Оденьте на тестовом сервере Паладина и бродягу в одинаковый шмот и посмотрите результат.
"Проверяли на тестовом сервере. Все работает корректно." (с) Из когда-то сказанного Даймером.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 21:55   #35
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 243 раз(а) в 117 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fhbcx Посмотреть сообщение
За каким хером ты мне про откаты пишешь? Ты жалуешься, ну точнее подписываешься под жалобой на 100% слив невод кара, я тебе раскрываю глаза... ВАУ МАГИ ТОЖЕ ТАК УМЕЮТ. А ты мне сейчас про откаты нести начинаешь... Нужен откат бери пламя вместо оков.
За таким, что если криты не пройдут, то палом повторить все это можно почти моментально, а у мага всего лишь один шанс. Да и все это дело десятое. Сказано было к слову. А речь идет про сам имба стан, в котором бегает сейчас любой подсос, не говоря про остальных.
Цитата:
Сообщение от ФРибик Посмотреть сообщение
ой нытики палов очень легко законтрить) фреон как никто знает об этом но когда ты дерешся против 2х палов естественно тебе будет тяжело. Как тут говорили выше что палов нельзя убить с 1го скила ну незнаю даже как это сказать маг классу вобще пофиг на физ защиту да если у тебя уреза выше крыши то естественно ты любым магом не вальнеш его с 1го скила минимум 2-3. Но как показывают фаны на Эристуме Comus большенство людей сливает с 1го скила и хватит плакаться админам о соединении!
Речь идет о неводяных как бы. Неводяного пала законтролить можно только чаркой и с натяжкой луком, да и то если у пала банка антистана в откате. Остальными классами неводяной пал не контролится.

Последний раз редактировалось Freonn; 23.07.2018 в 21:55.
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 22:03   #36
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Что касается оружие. Уровень чарования оружия прибавляет лишь урон. Не забывайте про руны, белые и желтые статы и вип-камни. Помимо этого, учитывайте персонажа, который использует это оружие. Дева может вносить много DPSа со средним оружием, за счет ауры крита, баффов и той же скорости атаки.

Если персонаж вас убивает с кары, может быть он достаточно хорошо одет, а ваш персонаж не так хорошо, как вам кажется?
пффффффффф, я вам про что и обьясняю! "Дева" и так имбовый перс, до того как стан неводяного не прошол в массы народа, была хоть какая та тактика игры против имба перса, держать на растоянии отбегая, сейчас из за этого неводяного вся тактика рухнула к фигам! имба перс с одним из самых лучших супернавыков (кара),имеет сейчас еще и скил на стан! Вы понимаете что это идеотизм чистой воды!

То есть нету не какого смысла покупать в шоп магазине защиты оружия и доспехов , для точа 106 шмота, так как я в пустую потрачу деньги? я вас правильно понял?
А нужно качать паладина "Деву" до минимального уровня , брать минимальное или среднее оружия 98-103+11-12, и бегать глумится над людьми с помощью неводяного, над людьми которые впустую покупали у вас защиты в шоп магазине и точили себе экиперовку 106 лвл. Все верно?

Последний раз редактировалось Карась1111; 23.07.2018 в 22:04.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 22:30   #37
omenclaymore

Старожил форума
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
omenclaymore is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карась1111 Посмотреть сообщение
Я конечно извеняюсь, но я вас не спрашивал что поступало от ваших разработчиков или что вы им передовали.
Ответ на это мы и так знаем какой будет.

Я вас спросил совсем о другом...
Повторю: Как мне магом или чаркой воевать против такой тактики как пинок неводяного+кара? опишите мне тактику, я проиграв несколько лет на маг классах не знаю как мне щас воевать против это го неводяного(желательно приложите видео)
И второй вопрос: Какой смысал мне тратить деньги на кач и проточку 106 лвл( речь идет не о 3 копейках а о не скольких десятков тясяч рублей) если моего одетого и прокаченого перса будут сливать на 3-4 лвл меньше прокаченые персы и в гараздо хуже одетые только благодаря тому что они будут превращатся в неводяного пинать и кидать кару.

Я хочу услышать ответы вот на эти вопросы!
через диспечер закрывай игру когда получил стан или отзыв призывкой или книгой. И вообще лвл спасает от всего апай 110 и тебя не будут пробивать.

Последний раз редактировалось omenclaymore; 23.07.2018 в 22:51.
omenclaymore вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 22:37   #38
Cobra126

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Cobra126 is on a distinguished road

просто оставлю этот здесь) +13 палы против трещины
Cobra126 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 22:59   #39
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 243 раз(а) в 117 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cobra126 Посмотреть сообщение
просто оставлю этот здесь) https://www.youtube.com/watch?v=GzJjLEmMiMw +13 палы против трещины
Нубопалы*
ВОздушные**
С походниками***
Без неводяных****)
Дальности у трещины не хватает, что бы дебафнуть пала, не получив при этом пинка невода. Да и маг далеко не самый худший перс против палов. Вот син какойнить или меч - это да.

Добавлено через 1 минуту
Чет нормас просмотров набрало. Сейчас и трети просмотров видео с карасями не набирают. Чахнет игрушка прямо на глазах.

Последний раз редактировалось Freonn; 23.07.2018 в 23:05.
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2018, 23:56   #40
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 191 раз(а) в 114 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cobra126 Посмотреть сообщение
просто оставлю этот здесь) https://www.youtube.com/watch?v=GzJjLEmMiMw +13 палы против трещины
Я бы своим нубо палом, даже бы не почувствовал этого топ мага)

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы