Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.07.2018, 02:19   #41
Fhbcx

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Fhbcx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Карась1111 Посмотреть сообщение
пффффффффф, я вам про что и обьясняю! "Дева" и так имбовый перс, до того как стан неводяного не прошол в массы народа, была хоть какая та тактика игры против имба перса, держать на растоянии отбегая, сейчас из за этого неводяного вся тактика рухнула к фигам! имба перс с одним из самых лучших супернавыков (кара),имеет сейчас еще и скил на стан! Вы понимаете что это идеотизм чистой воды!

То есть нету не какого смысла покупать в шоп магазине защиты оружия и доспехов , для точа 106 шмота, так как я в пустую потрачу деньги? я вас правильно понял?
А нужно качать паладина "Деву" до минимального уровня , брать минимальное или среднее оружия 98-103+11-12, и бегать глумится над людьми с помощью неводяного, над людьми которые впустую покупали у вас защиты в шоп магазине и точили себе экиперовку 106 лвл. Все верно?
Паря ты где играл все ето время? Я уже больше 5ти лет играю и с самого начала бегали станили неводяными, тогда еще и кары не было и откат пинка был в два раза быстрее, и тебе понадобилрсь 5 лет, что б до тебя дошло, что пинок ето плохо?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Я бы своим нубо палом, даже бы не почувствовал этого топ мага)
Ну не скажи, мне так, 19к от мага прилетало, ну естесственно под всем зажером и на арене для теста, и в бою она врядли меня слила, но 19к, сомневаюсь что я хуже тебя по защите, по крайней мере намного
Fhbcx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 06:47   #42
графтор

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
графтор is on a distinguished road

если у чародейки в сете будет снижение 26% и бижа 0.21 хотя бы,есть шансы выжить 1 против 1(без контроля со стороны),но как показывает опыт без подсосов к нормальной чарке палы в соло не подходят.А вот именно магу-даже не знаю какую тактику надо выбрать что бы выжить против тактики неводяной+кара.
графтор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 10:18   #43
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 191 раз(а) в 114 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fhbcx Посмотреть сообщение
Ну не скажи, мне так, 19к от мага прилетало, ну естесственно под всем зажером и на арене для теста, и в бою она врядли меня слила, но 19к, сомневаюсь что я хуже тебя по защите, по крайней мере намного
Это далеко не ТОП обвес у мага.
Под палом. А без? сотая пушка максимум 10к с супер скила даст, если крыло +10 еще чуток накинем сверху.
А теперь смотрим на его количество хп. Если он споткнется где то случайно, сколько проживет? Секунду или чуток меньше?)
А под палом смысл сравнивать? Возьми к палу станера. Что сделает маг тогда?
Рукастая чарка куда страшнее будет 1 на 1. Если сама ошибку не допустит, то у пала ни единого шанса не будет, чарка просто выбьет все банки...

А если по неводяному судить. То да, это проблема как и солдат драконьего клыка.
Возможно если бы эти станы снимались зелкой восстановления статуса PVP, то недовольных стало бы куда меньше. А конкретно неводяному, нужно радиус скила резать прилично, уж нереально далеко от персонажа проходит скил.

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 10:59   #44
SpaceMen

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SpaceMen is on a distinguished road

Ребята а кто такой неводяной вообще ?
SpaceMen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 13:12   #45
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 413 раз(а) в 262 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SpaceMen Посмотреть сообщение
Ребята а кто такой неводяной вообще ?
Форма превращения игрового персонажа. Перс в зависимости от уровня может принять форму какого либо моба (порядка 30-40 форм воплощения на выбор), получая при этом какую-то способность (защиту, скорость атаки, контроль, дебафы), но при этом лишаясь на время превращения использовать базовые скилы и способности (инвиз, прыжок). Есть и форма вопощения в моба Кораллового Острова - Неводяного, со способностью контролить противника.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 14:17   #46
Chaos1

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Chaos1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
106+13 сет, бижа вплоть до 0.39. Единственный такой аксессуар, выбитый на 4 последних серверах. Неводяной+кара = ваншот от паладина с 105+13 без белых стат. Либо 106+12 с средними статами. Руны сейчас мусор, который ничего не стоит и у всех стоит одинаковый комплект. Скорость атаки тут вообще не при чем, как и аура крита. Проблема непосредственно в неводяном.

Тройной карой дева со средним оружием вносит дпса больше, чем любой другой класс под той же аурой крита и с отличным оружием)
Ты о чем ваще?)))где ты видел такого мага 106+13 сете и еще вплоть с бижой 0,39?))У меня вот пал одет 103+11-13 106+10-11 сет с урезом и бижа 0,24 ну остальное все как надо статы випки и маг с 103+13 или же 106+12-13 мне с 2 супер скилов с 0,8 шоком сносит почти все хп а хп у меня 35к я еще молчу про чарок с чарой воевать палом даже если превратится в неводяного смысла нету ибо там чуть ли не без отаката кидают корень который наносит дамаг + снимают са дамаг 10сек как минимум и что бы пал не делал не получится выиграть чарку еще скажу про то что маг и чарка под палом тоесть его аурой крита наносит самый максимальный дамаг в игре а не то что пал карой вы лучше обсудите как резать тех же магов и чарок на дамаг ли на каст скилов потому что пал давно как уже не имба перс того же пала 106+13 сете и биже 0,27-0,30 сливают маги и чарки 3-4 супер скилов а если под палом то еще лучше + к тому же та же самая чарка или маг тоже превращаются неводяного чтоб слить пала потому что там тп нельзя я могу продолжить этот спор но все прекрасно и так знают что и к чему смысла нету!
Chaos1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 15:33   #47
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Chaos1 Посмотреть сообщение
Ты о чем ваще?)))где ты видел такого мага 106+13 сете и еще вплоть с бижой 0,39?))У меня вот пал одет 103+11-13 106+10-11 сет с урезом и бижа 0,24 ну остальное все как надо статы випки и маг с 103+13 или же 106+12-13 мне с 2 супер скилов с 0,8 шоком сносит почти все хп а хп у меня 35к я еще молчу про чарок с чарой воевать палом даже если превратится в неводяного смысла нету ибо там чуть ли не без отаката кидают корень который наносит дамаг + снимают са дамаг 10сек как минимум и что бы пал не делал не получится выиграть чарку еще скажу про то что маг и чарка под палом тоесть его аурой крита наносит самый максимальный дамаг в игре а не то что пал карой вы лучше обсудите как резать тех же магов и чарок на дамаг ли на каст скилов потому что пал давно как уже не имба перс того же пала 106+13 сете и биже 0,27-0,30 сливают маги и чарки 3-4 супер скилов а если под палом то еще лучше + к тому же та же самая чарка или маг тоже превращаются неводяного чтоб слить пала потому что там тп нельзя я могу продолжить этот спор но все прекрасно и так знают что и к чему смысла нету!
да не ударит по тебе стока маг , если верить твоему обвесу. Что ты сказки расказываешь, у меня на маге 103+10 сет вист с урезом, и бижа фул 0.24, по мне и то другие маги бьют 12-13к, а у тебя как минимум на 12% больше снижения благодаря щиту, так что не балоболь что тебя с 2 тычек маги ложат при твоем хр в 35к.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 16:12   #48
Fhbcx

Новичок

Цитата:
Сообщение от Chaos1 Посмотреть сообщение
1х1 в равном обвесе, только чарка с руками сможет слить пала, все остальные в 1х1 не соперники криту, тут я не спорю. Но законтролить крита легче чем любого другого перса в игре,и после смерти он не встанет по табле, на макросе накинув духи и активу как другие классы, точнее накинуть то может, только безз аур бб погруза и живучести толку от етого мало и на масс замесах при присутствии даже самой дохлой чарки с табличками крит становится, бесполезным живучим дополнением к тиме. Всегда в етой игре на гвг решали маги, если не брать в расчет персов на порядок превосходящих всех остальных.

Последний раз редактировалось Fhbcx; 24.07.2018 в 16:20.
Старый 24.07.2018, 16:23   #49
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 191 раз(а) в 114 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fhbcx Посмотреть сообщение
1х1 в равном обвесе, только чарка с руками сможет слить пала, все остальные в 1х1 не соперники криту, тут я не спорю. Но законтролить крита легче чем любого другого перса в игре,и после смерти он не встанет по табле, на макросе накинув духи и активу как другие классы, точнее накинуть то может, только безз аур бб погруза и живучести толку от етого мало и на масс замесах при присутствии даже самой дохлой чарки с табличками крит становится, бесполезным живучим дополнением к тиме. Всегда в етой игре на гвг решали маги, если не брать в расчет персов на порядок превосходящих всех остальных.
Забываешь про луков
А остальное по делу сказано в принципе

Последний раз редактировалось петросян88; 24.07.2018 в 16:24.

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2018, 17:02   #50
Fhbcx

Новичок

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Забываешь про луков
А остальное по делу сказано в принципе
Луки тоже днищи)) ваш гениус мог его расшатать, да он много чего мог, те же превраты отменки корней лука, стрела анила долга анимируется и не проходит когда перс в движении, вобщем ни один лук мне проблем не доставлял) хотя у нас и нет крутых луков может
Ответ в теме

Опции темы