Сфера 3:
Зачарованный мир

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Сферы 3

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.09.2018, 14:00   #1
VORRONN

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
VORRONN is on a distinguished road
По умолчанию Пауки

Есть проблема с пауками и не только у меня. Суть в том что попасть по них обычним (не АОЕ) уением бывает очень сложно. Так же ето касаеться летучых мышей. Наверно причина в том что их анимация атаки связана с сдвигом геометрического центра самой модели моба(паук делает выпад а летучие миши находяться в воздухе ).Прошу обратить внимание на данную проблему, извиняюсь если подобные темы уже затрагивались на форуме, просто данная проблема вносить серьезный дискомфорт в геймплей.
VORRONN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.09.2018, 18:03   #2
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 107 раз(а) в 82 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Попрошу еще создать обращение в тех.поддержку по данному поводу и номер заявки указать в этой теме.

Спасибо!

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 30.09.2018, 18:56   #3
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Как то не охото в тех писать. Мне лень. А вот суда выкладу все что думаю.
Первое и самое главное заметьте мобы демонской локи(уже неоднократно говорили а непроработаности демонов).
Второе эти мобы в подземелье атакуют с большой дисатнции(10-15 метров) или подлетают в платную что усугубляет положения ближников.
По паукам маленьким что рядом с босом вообше невозможно попасть обычным ударом.
Но самое противное что праведный удар прокаченый на целевку обыно попадает только по 1-2 целям(имея ввиду пауков или мышей). А иногда удары проходят по пауку/мыши находившемуся позади персанажа( явно анимация и реальное местонахождения не дружит друг с другом).
С големами иногда бывает то же, но только в момент удара(когда он прыгает)

Добавлено через 29 минут
И совсем забыл про еше один вид мобов.
Они неуловимы, быстры как ветер, ловки и очень опасны- это ПОРОЖДЕНИЯ. Самое противное они бьют далеко, подойдя к ним в плотную невозможно попасть нужно либо масухами бить либо долго подбирать дистанцию атаки. Обычно если не двигатся они подбегаю именно на нее. но если вы были в движение горе вам.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2018, 16:26   #4
VORRONN

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
VORRONN is on a distinguished road

Уважаемый Вилька, я конечно благодарю за совет, но есть возражение. Каким образом мое единичное заявление в тех поддержку поможет в решении проблемы , которая касаеться всех игроков без исключения? Ваши помощники скорее всего вспросят системные требованыя моего пк и посоветуют снизить настройки графики и на етом все и закончиться, поетому от предложенного вами варианта пожалуй откажусь. Просто дискомфорт изза данной проблемы испытивают все игроки . Боюсь проблема не в моем компютере или интернете а в движке игры , поетому я просто не понимаю зачем мне описывать проблему в заявлении если сами разработчики могут так же зайти в игру и убедиться в глобальности проблеми.
VORRONN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2018, 20:44   #5
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Полностью согласен
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2018, 22:52   #6
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 107 раз(а) в 82 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Поскольку визуализация пауков напрямую связана с игровой механикой, то для внесения такого рода изменений необходима оценка и проработка определенного запроса. Так вот подача заявки в поддержку с указанием пожеланий будет иметь больший вес, нежели пост на форуме.

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы