Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Опции темы
Старый 12.03.2016, 13:48   #3751
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от R1GHT Посмотреть сообщение
Никто бы и не был против их союза, слова бы не сказали, только вот на каждом шагу тебе пишут что вы изменники расы, предатели и подстилки, а при этом сами бегают в союзе с мортемами

Многоходовочка однако.
Тсс. Не спугни.
Старый 12.03.2016, 14:03   #3752
KiberHunt666

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
KiberHunt666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sentepon Посмотреть сообщение
Ввиду задержки ответа с Вашей стороны дам свой ответ :

Не хватает игроков противоборствующей стороны. То есть, существуют кланы и альянсы из игроков, которые начали еще с ЗБТ ( ну и кто-то к ним присоединился ). Они объединились в две-три противоборствующие стороны. Так как скилл по прежнему решает все ( уклонение ( хотя бы ) не реализовано должныи образом ), то разница в уровнях определяет победителя.

Снятие штрафов урона при атаке персонажа старшего уровнем не решает проблему отсутствия спортивного поведения. По той причине, что... схватка по прежнему является не более, чем обменом ударами. Само собой, что победителем выйдет тот, у кого физ/маг защита и атака выше. То есть, если один-на-один. Да, новичкам и в принципе всем, кто младше уровнем, чем тот с кем дерутся, дали возможность забить колличеством

Но и это - не спортивное поведение и повсюду в чатах игры только и слышно : "что только по "ххх" человек можете нападать ? ..." и т.д.

А вот была бы возможность каким-то образом СОВЕРШЕННО уклониться от атаки... не потеряв в случае уклонения ни одной единицы здоровья.. Вот это уже и к хард-кору ближе.

Добавлено через 11 минут
На самом деле настоящий хард-кор заключается в том, что игрок, чей персонаж погибнет от одного единственного удара противника, все же может его победить при условии, что тот ни разу не попадет. Но для этого должна быть возможность. В Сфере 3 её нет

Но, надо сказать, что в онлайн-играх такое вообще сложно реализовать. И ни в одной, насколько знаю, такого нет. НО! Это не повод для разработчиков идти по проторенной дорожке... надеюсь, Вы понимаете куда она приведет.
На свалку всех быстро надоевших игр
Все тут нормально с уклонами.Два кувырка + полный простор действий бегай избегай секторных атак противника.У меня бывали пвп когда противник попадал 1-2 иногда 0 ударов по мне(он не стоял все пвп в стане)Единственное сложность это круговой удар монаха и поток энергии(незнаю как правильно называется)который наносит урон противнику и хилит монаха, от этих скилов неувернуться а кд у них маленькое.а в остальном все норм с пвп составляющей.
KiberHunt666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2016, 18:49   #3753
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

В круговом ударе не такой уж маленький откат,в сфере энергии да)а вот бегалка ваша синовская бесит.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.03.2016, 19:34   #3754
Багдадский Вор

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Багдадский Вор is on a distinguished road

Все вступайте в клан с гордым названием Феникс. Лучшие люди сервера, не брезгуют ничем, думаю многие знают это: 36рус Всеравно, что 15 лока, что персы 10+, главное пвп, он че , 40+ локи боится?

Причем, когда я отписал ему, что он как бы неправ немного, он горда шифтанул мне меч и кирасу на +12. Знатное снаряжение для лоу локации.

Последний раз редактировалось Багдадский Вор; 13.03.2016 в 19:39.
Багдадский Вор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.03.2016, 20:40   #3755
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Так он и сливается с такой точкой о_О)

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.03.2016, 20:55   #3756
R1GHT

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
R1GHT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Багдадский Вор Посмотреть сообщение
Все вступайте в клан с гордым названием Феникс. Лучшие люди сервера, не брезгуют ничем, думаю многие знают это: 36рус Всеравно, что 15 лока, что персы 10+, главное пвп, он че , 40+ локи боится?

Причем, когда я отписал ему, что он как бы неправ немного, он горда шифтанул мне меч и кирасу на +12. Знатное снаряжение для лоу локации.
Ну вообще ты как бы демон, а он человек, какая разница какой лвл он слил...Да и вообще в с3 нет ничего кроме пвп, вообще ничего, так что даже если 45 лвл льет 5 лвл это норма. Тут просто скучно

R1GHT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.03.2016, 20:56   #3757
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Пипец с оружием +12 воин просто адово должен разрывать все живое...
Ну м.б. проблемы со связью у человека.

Цитата:
Ну вообще ты как бы демон, а он человек, какая разница какой лвл он слил...Да и вообще в с3 нет ничего кроме пвп, вообще ничего, так что даже если 45 лвл льет 5 лвл это норма. Тут просто скучно
Часто называю збрусом его, а он так-то 36рус а не збрус

P.S. Умиляют люди, которые закрашивают свой ник ажно 17 лвл!
Ладно ты оставил незакрашенным чат и мы знаем, что перснажа твоего зовут D1seL, но поверь... до 26 лвл в нуболоке самый фан, потом надо дотерпеть до 30 а лучше до 31, и будет волшебный фан на троллях! Дале, все уже пойдет на спад - в морозной будут бегать эпизодически пачки скучающих хаев, а с 38 уже нейтралочка! 2 лвл терпишь, потом начинают терпеть соло ганкеры

Хотя поскольку ты жряк, терпеть будешь скорее всего до 45 лвл ((
Я своим жряком качался в красном шмоте и сливался почти без вариантов.

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 13.03.2016 в 21:02.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.03.2016, 04:11   #3758
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Багдадский Вор Посмотреть сообщение

Прям улыбнул с утра. В людской локации из города людей не выпускают порой часами А тебя слил 45 Воин, и что ??? Ты что потерял ? Всё правильно он сделал, была бы это игра нормальная, по локам бы рейды бегали и людей и демонов сливая всё живое, а так радуйся...залетный воин порезвился, тут проблемы такие в игре, что в конце марта вообще не кого не останется
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 14.03.2016, 08:10   #3759
Мутный123

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Мутный123 is on a distinguished road

Выходные прошли начнем потихоньку)))

Цитата:
Ого сколько всего нового. Я так понял все отбросы теперь идут в мортемы? Не думал что юнона его примет. Ну да ладно
Всегда думал что отбросы это те кто при первой сложности бегут, хотя не бегут,а перетекают к вчерашним врагам вот взять тебя небось пока курятник был при замках засовывал свое мнение куда подальше но стоило только ветру подуть не в ту сторону и флюгер сделал поворот)))
И ты такой не один)))

Цитата:
Знаю лично 6 человек с легиона, судьба которых начиналась в ЛК, но на 20-30 лвл их выгнали по глупой причине, глупых офицеров, а теперь у нас они показывают хорошие результаты.
Старый 14.03.2016, 10:35   #3760
Мутный123

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Мутный123 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от элвен Посмотреть сообщение
Зачем вы вообще отвечаете Мутному? кому он нужен? бесполезный персонаж пытается что то и кому то доказать на форуме.
Клюги тебе дали ценный совет "ЗАТКНИСЬ" причем дал тот чьим лидером ты якобы являешся)))
Ну ты им почему то не воспользовался, а начал оправдываться перед своим подчиненым)))

Цитата:
Сообщение от Klug Посмотреть сообщение
Да не Элвен, я Меместофелю отвечал, тобою названного здесь почти никто не замечает уже давно, но иногда все же нужно его подзадоривать, иначе заглохнет тут всё, куда же ему отщепенцу податься кроме форума не в игру же)
Интересная цитата: )))

Цитата:
...тобою названного здесь..
Так глядишь и до "НЕНАЗЫВАЕМОГО" до росту)))

Цитата:
Да не Элвен, я Меместофелю отвечал, тобою названного здесь почти никто не замечает уже давно...
Клюги я человек скромный мне словоблуда и вашего клована флюгера заглаза)))

Цитата:
...куда же ему податься кроме форума не в игру же)
Прикинь клюги я и так в игре остался уходить пока не собираюсь)))

Последний раз редактировалось Мутный123; 14.03.2016 в 11:04.
Мутный123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы