Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.11.2012, 17:31   #141
ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: AkGrayBrotherhood

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RamsesIII (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Каст то есть, а это очень большой минус для пвп, так что я тоже могу назваь его бесполезным скилом,=)
в связке с криком работает замечательно
Старый 22.11.2012, 17:54   #142
AdorKn (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Черный стражник
Гильдия: ЗолотоПартии

Новичок
AdorKn (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

да как раз после крика/стана... сразу юзать скилы требующие каст глупо=)))
если только как завершающий скил после прохождения связки каких нибудь скилов не требующих каста=), а там глядишь и удар плечом откатиться по времени

AdorKn (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 02:20   #143
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 54
Профессия: Разрушитель
Гильдия: АнгелыБездны

Новичок
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Разачарование

Ребят я конечно дико извеняюсь(просто привык вещи своими именами называть)докачав разрушителя до 54 лвл я просто в шоке.скил "Разлом" кто же его умудрился подписать громко АОЕ??? скил мощный неспорю и дальность кул но на практике в его угол(15-20градусов)редко когда 2х мобов засунешь(чтоб его использовать как АОЕ нужно круги наматывать вокруг мобов и ставить их поудобнее)то же самое косается и "Стремительный серп" написано цитирую:"Быстрый как молния удар...."а на практике самый долгокастующий скил меча((,скил "Удар в корпус" козалось бы да кул скил,догнать и простанить а на практике непойму толи я станю апонента толи себя(((,пока тело в стане мы тоже стоим и весело улыбаемся (а для чего тогда в грейде увеличивается время действия? просто одни вопросы и разочарования,чар медленный с двурук мечем дак почему бы ему недать возможность норм АОЕ?? он же контакт,лук дистанция и так приимущество но даже он получил на первых лвл реальное АОЕ!!! и угол поражения большой и дистанция и мощность при его скорости атаки это жир.Единственный скил-баф который могу отметить как зачет это "Жажда крови" в целом профой разачарован буду начинать копьё м.б. там хоть скилы АОЕ,х.з. посмотрю.
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 03:52   #144
Druhan (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Боевой маг

Пользователь
Druhan (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BOPAH (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Ребят я конечно дико извеняюсь(просто привык вещи своими именами называть)докачав разрушителя до 54 лвл я просто в шоке.скил "Разлом" кто же его умудрился подписать громко АОЕ??? скил мощный неспорю и дальность кул но на практике в его угол(15-20градусов)редко когда 2х мобов засунешь(чтоб его использовать как АОЕ нужно круги наматывать вокруг мобов и ставить их поудобнее)то же самое косается и "Стремительный серп" написано цитирую:"Быстрый как молния удар...."а на практике самый долгокастующий скил меча((,скил "Удар в корпус" козалось бы да кул скил,догнать и простанить а на практике непойму толи я станю апонента толи себя(((,пока тело в стане мы тоже стоим и весело улыбаемся (а для чего тогда в грейде увеличивается время действия? просто одни вопросы и разочарования,чар медленный с двурук мечем дак почему бы ему недать возможность норм АОЕ?? он же контакт,лук дистанция и так приимущество но даже он получил на первых лвл реальное АОЕ!!! и угол поражения большой и дистанция и мощность при его скорости атаки это жир.Единственный скил-баф который могу отметить как зачет это "Жажда крови" в целом профой разачарован буду начинать копьё м.б. там хоть скилы АОЕ,х.з. посмотрю.
АОЕ=шник это копье.То что разрух далеко не масс,я писал в начале гайда.От масс,и АОЕ тут только названия.Если же хочеш полноценного АОЕ-шника меча то тебе драгуна.Если полу АОЕ-шника,полу дд на 1 цель крестоносец.

P.S.Драгун полноценный АОЕ-шник.Дорога на гиг заканна,зато на обычных побах..ммм...
Старый 28.11.2012, 06:30   #145
Молодой Копейщик

Новичок
Молодой Копейщик is on a distinguished road

Цитата:
Копье АОЕшник у драгуна 5 масс и 1 типо разлома, у креста 4 масс все ост. на одиночную
Молодой Копейщик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 14:32   #146
ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: AkGrayBrotherhood

Местный житель
ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AdorKn (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
да как раз после крика/стана... сразу юзать скилы требующие каст глупо=)))
если только как завершающий скил после прохождения связки каких нибудь скилов не требующих каста=), а там глядишь и удар плечом откатиться по времени
бить все равно особо нечем,поэтому такой вариант,как я описал вполне приемлем.(под криком имел ввиду громовой рев)

Последний раз редактировалось ДиноБот (Karos: Баласон); 28.11.2012 в 14:38.
ДиноБот (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 15:51   #147
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 54
Профессия: Разрушитель
Гильдия: АнгелыБездны

Новичок
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Druhan (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
АОЕ=шник это копье.То что разрух далеко не масс,я писал в начале гайда.От масс,и АОЕ тут только названия.Если же хочеш полноценного АОЕ-шника меча то тебе драгуна.Если полу АОЕ-шника,полу дд на 1 цель крестоносец.

P.S.Драгун полноценный АОЕ-шник.Дорога на гиг заканна,зато на обычных побах..ммм...
Спасибо за ваши коменты,только у тебя "очипяточка" и несовсем понял на ГИГ копьё рулит? и что с обычными мобами?
BOPAH (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 15:58   #148
s3_БуТяРиКсМяСоМ (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s3_БуТяРиКсМяСоМ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 64
Профессия: Скаут

Местный житель
s3_БуТяРиКсМяСоМ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо за ваши коменты,только у тебя "очипяточка" и несовсем понял на ГИГ копьё рулит? и что с обычными мобами?
он имел в виду что на гигах жопа(беспросветная),а на простых мобах вообще айссобирашь толпу,делаешь 3-4 массы и вокруг уже кладбище

s3_БуТяРиКсМяСоМ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 17:54   #149
akaWULGREM

Местный житель
akaWULGREM is on a distinguished road

Цитата:
Бутярик все пояснилПричем тааааак четко,и в точку
akaWULGREM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2012, 19:42   #150
RamsesIII (Karos: Зерон)

Аватар для RamsesIII (Karos: Зерон)
Профессия: Следопыт

Местный житель
RamsesIII (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
бить все равно особо нечем
Что??? не чем бить??? да ты поиграй следопытом, тебе после этого ,мечник покажется, целым арсеналом!!!
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы