Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.01.2015, 18:16   #69401
AIRcomander_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для AIRcomander_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Мечник

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AIRcomander_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

кашака слили зазаза))0
Старый 25.01.2015, 19:13   #69402
ЯБлочныЙСпаас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЯБлочныЙСпаас is on a distinguished road

Цитата:
А кому-то даж приказа не надо правда? Но они это... борцы. Хероям сала, москаляку на гиляку и спалить несогласных. Главное что штатники поддержали такую демократию, тут и совесть пока поспит...
Майдановцы вышли против правительства. У майдановце не было ПЗРК, не было автоматов, не было даже защитной спец. одежды какой-то. Что уж тут говорить о БУКах?
Да, конечно от майдановцев пострадали сотрудники силовых структур, но это ОЧЕНЬ далеко до ДНР!!

Ты просто посмотри вот это видео, и можешь в принципе не особо слушать что говорят на видео, ты посмотри обстановку, ты посмотри как человек живет. Это же полный советский набор.
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts...yt-cl=84503534
Люди в Украине живут в нищете и устали так жить, поэтому вышли против власти.

Цитата:
А ведь некоторые уже начали, вон посмотри на хлопцев. Это демонстрация или просто орки выскочили свой Мордор оборонять?
Что они там кричат? Героям слава, Украине слава, смерть врагам?
Ты не забывай, что Украина защищает свою независимость и воюет с российскими солдатами. И на этом фоне лозунги - Украине слава, смерть врагам - это вообще-то естественно.
Ты просто представь что начнется в России, если в ней появится что-то типа ДНР... Такие же орки будут ходить с иконками Сталина и Путина и орать смерть врагам... ан, нет, у нас итак это делают и даже без ДНР.
Вот эти шествия в Украине - это естественная реакция народа на террористов и военную агрессию России, не надо демонизировать!

Цитата:
Написано как сделать что-то, но нет главного... Подтверждения своих же слов?)
Каких слов? Есть конспекты ее речей, пройди и почитай. Если найдешь там слова о русских и о шахтах - процитируй.

Цитата:
Другого и не ожидалось.
То есть меня должна трогать чья-то русофобия в Америке? Меня больше волнует ксенофобия в моей стране.

Цитата:
Кэш хранит ее и до сих пор скорее всего, но есть ли здравый смысл в этом заявлении? Военные самолеты летают на таких высотах при заходе на цель? Врядли. Так что опять мы упираемся или в чье-то слабоумие или в бред.
ЗЫ: как думаешь мы с тобой вдвоем могем пальнуть из бука если прочитаем методичку? А в боинг сможем попасть?
Есть.
Причем тут военные самолеты? Есть БУК и есть БОИНГ. А военные самолеты здесь при чем?
Можем.

Цитата:
А еще по инету ходили фотки спутниковые с боигом и чьим то штурмовиком (судя по всему су-25)...
Это фотошоп и это доказали.

Цитата:
А ты помирать собрался? У тебя не только на еду деньги есть, но и на то чтоб оплатить за инет и флудить на форуме.
Вот Кошак честно сколько тебе годов? Мое детство на 90е пришлось и там было все гораздо хуже (с учетом того, что все детство прошло в провинции). Ты за колбасой и манезом родителей в Москву отправлял? А у нас такое частенько было. Или может в очереди за хлебом стоял? Что-то я сомневаюсью Но теперь ты громче всех орешь что пармезанчик теперь дорогой...
То есть твои аргументы сводятся к тому, что мы и хуже жили и нам наплевать, что наше правительство из-за своих амбиций устроит нам повторение нашего детства?
А в очередях тех я тоже стоял...
Слушай, во время войны люди хлеб пекли из лебеды... а в блокадном Ленинграде люди сначала сожрали всех кошек и собак, потом крыс... а потом людей ели... то есть есть к чему стремиться да?

Ох, деда, деда. Я просто подожду еще несколько месяцев, и потом мы на эту тему поговорим еще... и еще... жопа, в которую нас опрокинуло наше правительство - очень глубока.

Добавлено через 28 минут
...и может быть сейчас ты меня зовешь на драники... а через год ты из меня шаурму сделаешь)))

Добавлено через 4 минуты
Ну все блин, я пошел драники делать)

Последний раз редактировалось ЯБлочныЙСпаас; 25.01.2015 в 19:13.
ЯБлочныЙСпаас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.01.2015, 19:30   #69403
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень професcии: 27
Профессия: Укротитель
Гильдия: Cult

Старожил форума
Поблагодарили 137 раз(а) в 94 сообщениях
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Кошак, достал реально уже постоянно втыкать в свои посты то, что на Украине воюют российские солдаты. Есть факты - предъявляй их в ООН, нет фактов не клевещи. Сидишь тут, разжигаешь межнац!!!
[URL="http://nick-name.ru/sertificates/853941/"][I]Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru[/I][/URL]

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 25.01.2015, 19:38   #69404
ЯБлочныЙСпаас

Новичок

Цитата:
Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Кошак, достал реально уже постоянно втыкать в свои посты то, что на Украине воюют российские солдаты. Есть факты - предъявляй их в ООН, нет фактов не клевещи. Сидишь тут, разжигаешь межнац!!!
Меня достала глупость таких как ты, и я не могу никак это изменить.

Добавлено через 2 минуты
А меж.нац наше правительство уже давно устроило и клало оно на ООН.
ЯБлочныЙСпаас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.01.2015, 19:39   #69405
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень професcии: 27
Профессия: Укротитель
Гильдия: Cult

Старожил форума
Поблагодарили 137 раз(а) в 94 сообщениях
Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Зато ты можешь измениться сам.
[URL="http://nick-name.ru/sertificates/853941/"][I]Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru[/I][/URL]

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.01.2015, 19:41   #69406
ЯБлочныЙСпаас

Новичок

Только лоботомия мне поможет. Но я пока не готов к этому.
Старый 25.01.2015, 21:07   #69407
ФлудерыБессмертны

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
ФлудерыБессмертны is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЯБлочныЙСпаас Посмотреть сообщение
Майдановцы вышли против правительства. У майдановце не было ПЗРК, не было автоматов, не было даже защитной спец. одежды какой-то. Что уж тут говорить о БУКах?
Да, конечно от майдановцев пострадали сотрудники силовых структур, но это ОЧЕНЬ далеко до ДНР!!
Кто кормил этих майдановцев все эти месяцы, а дерьмо, пардон, убирал. Или оно само убиралось, а Яценюк им лично борщ варил с пампушками? Сколько нужно денег чтобы прокормить толпу дармоедов на протяжении такого времени. Или у них оклад за бдение и ор и премиальные за каждую покрышку.
Думай дальше что это праведный бунт и они сами

Цитата:
Что они там кричат? Героям слава, Украине слава, смерть врагам?
Ты не забывай, что Украина защищает свою независимость и воюет с российскими солдатами. И на этом фоне лозунги - Украине слава, смерть врагам - это вообще-то естественно.
То что там есть регулярная армия РФ не в состоянии доказать даже наблюдатели ОБСЕ, но тебе то известна вся правда...
А про крики... ну ты это... вспомни какой конкурс проводился на Западэнщине до НГ.
И лови коротенький анекдот в догонку:
"В конкурсе "Украина глазами москалей" победил уроженец Львова Иван Петрэнко, выложивший двухметровое слово "Украина" глазными яблоками москалей"

Анек рассказала мне знакомая как раз со Львова, ему сто лет в обед и он считается типо смешным и с юморком. К чему я его вспомнил? Да к тому что ненависть и недовольство там давно культивируется и майдан влучился не "вдруг". А орки они как пролетарии в 17м... тоесть тоже ничего хорошего.

Цитата:
Ты просто представь что начнется в России, если в ней появится что-то типа ДНР... Такие же орки будут ходить с иконками Сталина и Путина и орать смерть врагам... ан, нет, у нас итак это делают и даже без ДНР.
Вот эти шествия в Украине - это естественная реакция народа на террористов и военную агрессию России, не надо демонизировать!

Цитата:
не надо демонизировать
Ну так следуй сам своему совету прежде всего)

Цитата:
Каких слов? Есть конспекты ее речей, пройди и почитай. Если найдешь там слова о русских и о шахтах - процитируй.
Наивно полагать что такие моменты документируются. Это ты можешь послать кого-то публично на, им же не дозволено. Тут о человеке ела говорят больше.

Цитата:
Есть.
Обоснованно)
Цитата:
Причем тут военные самолеты?
Видимо непричем
Цитата:
Есть БУК и есть БОИНГ. А военные самолеты здесь при чем?
Можем.

Это фотошоп и это доказали.
Мейби, не следил. И где оф. заявление тогда о том кто? Про бук же не доказано вообще ничего, но тебе это не мешает почему-то))
ЗЫ: есть метода то? нагуглил уже?

Цитата:
То есть твои аргументы сводятся к тому, что мы и хуже жили и нам наплевать, что наше правительство из-за своих амбиций устроит нам повторение нашего детства?
Неправильно, так сколько все же?

Цитата:
А в очередях тех я тоже стоял...
Слушай, во время войны люди хлеб пекли из лебеды... а в блокадном Ленинграде люди сначала сожрали всех кошек и собак, потом крыс... а потом людей ели... то есть есть к чему стремиться да?
Конечно. Если есть желание идти курсом желаемым нашими "партнерами" то безусловно рано или поздно поставят еще 1 эксперимент над человеческой психикой, как это было в блокадном Ленинграде. Неужели тебе не интересно насколько нужно довести до ручки человека или даже толпу людей чтобы они начали жрать все вокруг? Не ну правда?

Цитата:
Ох, деда, деда. Я просто подожду еще несколько месяцев, и потом мы на эту тему поговорим еще... и еще... жопа, в которую нас опрокинуло наше правительство - очень глубока.

Добавлено через 28 минут
...и может быть сейчас ты меня зовешь на драники... а через год ты из меня шаурму сделаешь)))

Добавлено через 4 минуты
Ну все блин, я пошел драники делать)
Жопа есть, но увы для тебя виновато в ней не только наше правительство. В мире сейчас с его взаимной интеграцией и глобальной торговлей без участия "друзей" ничего не происходит. Или нужно достать оригинал Обаминой речи перед конгрессом где он похваляется? Думаю ты и сам видел уже.
А драники не ешь, там же картошка пустая, а сметану тебе уж и не купить наверное, ведь цены в три раза выросли и злой дядя тебе еще и зп срезал))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Меня достала глупость таких как ты, и я не могу никак это изменить.

Добавлено через 2 минуты
А меж.нац наше правительство уже давно устроило и клало оно на ООН.
На ООН все клали. Чуваки из обители демократии на них так легко и запросто детородный орган в 99м положили
Мол нам надо мы и сделаем, а вы там дальше призывайте, осуждайте, призывайте, осуждайте, призывайте, осуждайте, призывайте, осуждайте.
А... потом все-равно угомонитесь, зарплату то надо получать когда будет
Старый 25.01.2015, 21:15   #69408
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 159
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: CryMore

Старожил форума
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

прочитала всю эту ерунду
так вот, драников теперь хочу
Старый 25.01.2015, 21:27   #69409
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 159
Уровень професcии: 50
Профессия: Лич
Гильдия: CryMore

Старожил форума
Fyz23 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:

Я уже нажарил и наелся)

я блинов напекла)
PS у тебя есть время затереть сообщеньку, пока никто не видит)
Старый 25.01.2015, 21:28   #69410
СытаяСвинья (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Наемник

Местный житель
СытаяСвинья (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Уже давно не стоит вопрос кто прав, а кто нет. Имеет значение свое г и чужое г.
СытаяСвинья (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы