Сфера 3:
Зачарованный мир

Открытое бета-тестирование Нашли ошибку в ходе ОБТ? Вам сюда!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.08.2015, 15:31   #41
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

не знай, игра палом лукарем магом +- одинаково. Единственно что палом проще и раньше проходится, т.к. у него свои бонусы
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2015, 01:11   #42
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Merkal Посмотреть сообщение
Хотите сказать что эта здоровенная горила валится в одно лицо?
вопрос уровня, дерево (тоже РБ, 15го левела у людей) мы по нубству втроем еле осилии разок (15-17лвл), уже на 25 примерно я его соло убирал жрецом
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2015, 01:19   #43
Ххх хХхМультхХх ххХ

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ххх хХхМультхХх ххХ is on a distinguished road

1) Сделать возможным настройку интерфейса по желанию, т. е иконки, карту, панель скилов чтоб можно было уменьшать или увеличивать на большом экране ооочень все мелко вчитываться очень напрягает, если я не знаю о такой функции просвятите..

2) Сделать так чтоб всякие белочки, хомячки, барсучки, ящерицы, зайчики и прочие нейтральные декоративные животные разбегались при виде персонажа. почему так?! пример у убийцы есть скил метательный ножик с отскоком, какой смысл если лишний отскок от будет делать в это животное..

3)Сделать скил у убийцы Невидимость действительно невидимым, чтоб его не видели не в мирной зоне, не тек то в своей фракции, почему?! умные люди такие как пк или им подобные могут просто задействовать аое скил что выводит из инвиза персонажа, который стоял в афк по срочной причине например, нужно было покормить ребенка или ответить назвонок, открыть дверь, да и вообще в друг приспичило..

4) Сделать возможность добавлять людей в друзья опять же если есть такая функция просвятите, так же и в игнор( черный список и . т.д..

5) Сделать систему рефералов, пригласи друга, подругу, бабушку, дедушку,братика в игру и при взятии 20 ур получишь шоколадку( пример)

6) Поставить банкиров в более крупных городах..

7) Сделать привязку шмота при покупке, а не при одевании..

8) Сделать разные меж фракционные чаты, чтоб люди не понимали что говорят демоны или наоборот..

9) Сделать пвп арена пати на пати люди против демоны или толпа на толпу, Арена 10ур - 15ур, 15-20ур и т. д на арене дается опыт, поставить мини боса с него дроп, не придумал.очки чести..

10) Добавить убийце защиту в виде уворот процент от ловкости..

Последний раз редактировалось Ххх хХхМультхХх ххХ; 30.08.2015 в 13:19. Причина: Редактировал
Ххх хХхМультхХх ххХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2015, 02:53   #44
Kur1mar

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kur1mar is on a distinguished road

Хотелось бы видеть арену с битвами 2х2, 3х3, 5х5, захват флага.... че там еще, ваше вот я думаю прикольно было бы запилить на арене какой-нить "аля-моба" режим, ну вот например стандартная карта 3 лайна, 10 героев (5х5) и допустим точки с флагами рандомно по карте 2-3 штуки с каждой стороны, Захватил точку и пошли от туда мобы твоим на помощь, цель накернуть какую-нибуть статую на вражей базе =)) требует серьезного подхода конечно, а не такой чуши, что я тут придумал за 2-3 мин и написал, но главное же ведь идею донести, а потенциал мне кажется у нее есть =)))

Добавлено через 5 минут
а еще вот не понимаю, к примеру Я: паладин 16 лвл, иду и даю втык гоблину 14-15 лвл на 220 екс(к примеру, ибо точные цифры не помню) дальше иди даю такому же гоблину 16-17 лвл и опять те же самые 220 екс, но самое интересно начинается когда ты идешь давать мобу который на 3-4 лвл больше тебя, мало того, что там скользящие удары, хотя тут то, как говорится, базара ноль, скользящие так скользящие, моб то все таки больше ему можно, но почему экспы то с него порядком меньше ?? =))
Kur1mar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2015, 02:02   #45
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ххх хХхМультхХх ххХ Посмотреть сообщение
1) Сделать возможным настройку интерфейса по желанию, т. е иконки, карту, панель скилов чтоб можно было уменьшать или увеличивать на большом экране ооочень все мелко вчитываться очень напрягает, если я не знаю о такой функции просвятите..

4) Сделать возможность добавлять людей в друзья опять же если есть такая функция просвятите, так же и в игнор( черный список и . т.д..
п.1. в СВТОР (в который вбухано было мама не горюй бабла, который продавался по 60-80 баксов коробка на старте не считая подписки, т.е. не ОБТ ф2п отнюдь) - изменения интерфейса кое-как прикручивть начали где-то на 3-4 месяц от старта

п.4. обещали, позже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kur1mar Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
а еще вот не понимаю, к примеру Я: паладин 16 лвл, иду и даю втык гоблину 14-15 лвл на 220 екс(к примеру, ибо точные цифры не помню) дальше иди даю такому же гоблину 16-17 лвл и опять те же самые 220 екс, но самое интересно начинается когда ты идешь давать мобу который на 3-4 лвл больше тебя, мало того, что там скользящие удары, хотя тут то, как говорится, базара ноль, скользящие так скользящие, моб то все таки больше ему можно, но почему экспы то с него порядком меньше ?? =))
не тв один не понимаешь, а внятного ответа нет до сих пор вроде бы, по крайней мере я не видел. "ТАК ЗАДУМАНО"
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 13:26   #46
Ххх хХхМультхХх ххХ

Пользователь
Ххх хХхМультхХх ххХ is on a distinguished road

Сделайте так чтоб любую бижутерию можно было носить всем классам, не важно сильный, ловкий или мудрый..

Поставьте Охрану в городах мирной зоне помощьнее чтоб вражеская расса не разгуливала как у себя дома..

Последний раз редактировалось Ххх хХхМультхХх ххХ; 04.09.2015 в 13:29.
Ххх хХхМультхХх ххХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 15:22   #47
Сэйдрен

Новичок
Сэйдрен is on a distinguished road

Есть предложение пересмотреть систему осад замков и вообще их работу. То что есть в игре сейчас - полная... хлам.
Во-первых. Назначьте четкое время осад. Вставать в три часа ночи, чтобы сходить на деф своего замка, когда еще даже не известно придет на него кто-то из врагов или нет - это просто тупо. На крайний случай - сделайте необходимость ранней регистрации на осаду, чтобы защитники знали, ждать им вообще кого-то или можно спать.
Во-вторых. Сделайте схему "Один клан - один замок". При этом в замки 30 уровня следует добавить товары из 15, а в 40 - из 15 и 30 соответственно, чтобы в них был смысл. Такая схема позволит быть активными гораздо большему количеству кланов, а не выведет 1-2 в безоговорочный топ. Можно так же добавить в каждый замок какие-либо специальные (уникальные) бафы или предметы в продаже, которых нет в других замках, чтобы усложнить кланам выбор своей базы.

Как-то так, примерно. Хотя не уверен, что всем такая схема придется по душе.

З.Ы. Добавлено не по теме:
Сделайте так, чтобы прыжок во время автобега не останавливал персонажа.Пусть бежит дальше после прыжка.
После открытия и закрытия карты остается активным курсор мыши, лично меня это раздражает. После закрытия карты, курсор должен автоматически скрываться.
Добавьте нормальные и быстрые уклонения, чтобы можно было с их помощью уклоняться, а не ловить пролетающие мимо атаки.

Последний раз редактировалось Сэйдрен; 07.09.2015 в 15:53.

Сэйдрен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 19:03   #48
AshvaKand

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
AshvaKand is on a distinguished road

Сэйдрен, сейчас заплюют тебя 150 чел из картеля, и еще пару чел из адинов, ведь банки заливки это же единственный товар в разделе осады в шопе
AshvaKand вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 20:20   #49
Сэйдрен

Новичок
Сэйдрен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AshvaKand Посмотреть сообщение
Сэйдрен, сейчас заплюют тебя 150 чел из картеля, и еще пару чел из адинов, ведь банки заливки это же единственный товар в разделе осады в шопе
Пусть плюют, мне то что. А про банки я ничего не говорил. Если к примеру назначить осады на 20:00 ежедневно, то банки можно использовать для защиты от осады точно так же, просто в течение 2-3 дней на осаду замка нельзя будет записаться.

Сэйдрен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 20:49   #50
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Скрытый текст

Один клан - один замок, убийство фана. Зачем идти, если уже есть и смысл игры.
Заливка возможна на удобное время - я про смещение или не прав?)
Кто изнежен корейским шлаком не поймет тех кто играл в Сферу.

Последний раз редактировалось Вилька; 08.09.2015 в 09:41. Причина: Оверквотинг, 2.15.

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы