Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.09.2015, 02:47   #231
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Посеешь ветер, пожнешь бурю.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 00:10   #232
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

флудогенераторы какие-то вы тут все, не раздел стал, а изба читальня

терки-разборки - это хорошо, это весело, а вот как с лагами? все печально пока еще? судя по постам - 80+ тел на осаде, должны были понять за прогресс в этом деле или его отсутствие

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uicilo Посмотреть сообщение
ну они так и не рассказали как 10 уровни честно захватывали 40 замки, так что конечно я не все знаю
Судя по всему никто и не знает, кроме админа, а потом мы удивляемся что кто-то кричит да у них админ в друзьях.

Если будет слив пати Картеля, они скорей всего скажут что идут в новый проект, а тут отстой и останутся союзнички с шляпой.
Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Просто взяли и захватили. Это проще, чем ты думаешь.
Хотя, я уже устал объяснять. Пойду спать.
15+- левелами? просто? сдется мне - не все там чисто было, типа "добеги до флага и умри, но захват будет тикать"..но уже не проверить в стерильных условиях 40го замка без человеческой охраны.
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 00:43   #233
BloodMaker

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
BloodMaker is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
15+- левелами? просто? сдется мне - не все там чисто было, типа "добеги до флага и умри, но захват будет тикать"..но уже не проверить в стерильных условиях 40го замка без человеческой охраны.
Думаю это уже не важно. Захват простой- два человека агрят стражей и бегут как можно дальше, а третий чекает флаг.
BloodMaker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 01:28   #234
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

в разделе по соседству некий уличенный в кликерстве гражданин попенял хулителям на то, что не туда смотрят, мол, подмены пакетов уже кругом: мобы ваншотаются, скилы на всю карту - революция в опасности в общем. Заливает? Нешто никто кроме него не видел больше таких багоюзеров если это правда.
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 16:43   #235
Каралевишна

Пользователь
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Каралевишна is on a distinguished road
Lightbulb

Объясните мне пожалуйста , уважаемые знатоки , что за клан такой - эдакий с начальными буковками АД ? Где можно полистать его сайт или форум ? Налетают как вихри , в личку "несут" что- то несуразное . Заметила там никнеймы знакомые из славного клана КиШ .Это выводок "кишок" или как понимать этих неадекватов? кто они и какая у них политика? Может найдется добрый самаритянин , просветит меня

Каралевишна вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 16:57   #236
BloodMaker

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Каралевишна Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста , уважаемые знатоки , что за клан такой - эдакий с начальными буковками АД ? Где можно полистать его сайт или форум ? Налетают как вихри , в личку "несут" что- то несуразное . Заметила там никнеймы знакомые из славного клана КиШ .Это выводок "кишок" или как понимать этих неадекватов? кто они и какая у них политика? Может найдется добрый самаритянин , просветит меня
Меня там очень порадовал персонаж ВазГен. Он слил меня под мобами, потом 2 раза умер 1 на 1, пообзывался, сказал "качайтесь пока можете" и свалил. ХЗ кто они, вроде как к нам у них претензии были, но c VEPSом мы спокойно на соседних спотах качались. И к АД из первой Сферы вроде отношения не имеют.

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
в разделе по соседству некий уличенный в кликерстве гражданин попенял хулителям на то, что не туда смотрят, мол, подмены пакетов уже кругом: мобы ваншотаются, скилы на всю карту - революция в опасности в общем. Заливает? Нешто никто кроме него не видел больше таких багоюзеров если это правда.
Если бы было что-то серьезное, то об этом бы писали мы, Сурриал, Паники, а не непонятно кто. Это тоже самое, что слушать Uicilo.

Сейчас никаких серьезных багов нет. На монахов всем пофиг, даже с этой сферой по качу они позади половины классов, а на осадах никто не юзает вроде. На кликеров тоже пофиг, ибо экспа в час там смешная и никакого профита уровня после 25-30 дать не может.

Последний раз редактировалось BloodMaker; 03.09.2015 в 17:03.
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 17:07   #237
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

Слушай или нет, а ведь все сбывается
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 17:17   #238
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Так пока что, ничего не сбылось.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 17:18   #239
BloodMaker

Местный житель

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Так пока что, ничего не сбылось.
У него в голове уже всё давно сбылось.
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 18:46   #240
Надинка

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 18 сообщениях
Надинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Каралевишна Посмотреть сообщение

Так как на форуме нет их темы, то предполагаю, что необходимо найти в игре представителей их руководства и задать им интересующие тебя вопросы.

Надинка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы