Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.06.2019, 17:04   #21
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Во и тему перенесли, что бы не отвечать. Трещите мол, обсуждайте))))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 17:46   #22
Безумный лекарь

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

В данном случае соглашусь с Майком. Танк - это персонаж, принимающий ОГРОМНЫЙ урон по себе и выживающий после такого урона, при котором ни один другой персонаж не выживет. Если ты хочешь дамажить, то колдун, некр и лучник тебе в помощь.
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 18:06   #23
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Безумный лекарь Посмотреть сообщение
В данном случае соглашусь с Майком. Танк - это персонаж, принимающий ОГРОМНЫЙ урон по себе и выживающий после такого урона, при котором ни один другой персонаж не выживет. Если ты хочешь дамажить, то колдун, некр и лучник тебе в помощь.
Ты прописные истины то зачем рассказываешь? Речь о сфере 3))) Вот какой класс в сфере соответствует заявленому тобой? Колдун и хил?)))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 18:38   #24
ПИ-ПИХА

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ПИ-ПИХА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Ты прописные истины то зачем рассказываешь? Речь о сфере 3))) Вот какой класс в сфере соответствует заявленому тобой? Колдун и хил?)))
Варик на осадах неплохо так танкует, правда нужно чутка ярки набить для *Превозмогая боль* и нормас
ПИ-ПИХА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 19:16   #25
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПИ-ПИХА Посмотреть сообщение
Варик на осадах неплохо так танкует, правда нужно чутка ярки набить для *Превозмогая боль* и нормас
В том то и суть монах, варик, некромант могут вбирать в себя огромный урон, но никак не заявленные танки. Так почему не дать этим класам агр скил?

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 20:06   #26
Безумный лекарь

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Удивлю похоже тебя.
Все классы соответствуют, скажем так, заводским параметрам.
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2019, 20:38   #27
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Безумный лекарь Посмотреть сообщение
Удивлю похоже тебя.
Все классы соответствуют, скажем так, заводским параметрам.
Речь то о танке)))
Старый 24.06.2019, 23:28   #28
Stavr-Godinovich

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Stavr-Godinovich is on a distinguished road

Танкам в щите надо как минимум увеличить процент снижения крита от противника с 5 до 15%, а то получается, что только мобы не критуют, тогда и в пвп танки подольше жить начнут. Так же, раз уж щит приравнен к оружию по кристаллам заточки и цене в эссенциях для увеличения качества, надо бы чтоб от качественности в нём повышался и дэф. Можно ещё замутить механику, что при надевании щита регенерация хп сохранялась бы, только в 2 раза уменьшенная, во время боя. Не ахти конечно - с 80к хп по 400 в сек, но хоть что то, что не повлияет дико на баланс.

Последний раз редактировалось Stavr-Godinovich; 25.06.2019 в 08:32.
Stavr-Godinovich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 13:47   #29
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
В том то и суть монах, варик, некромант могут вбирать в себя огромный урон, но никак не заявленные танки. Так почему не дать этим класам агр скил?
Молодой человек, рассказываю.

Танк персонаж рейдообразующий, так в любой игре. При этом чаще всего это персонаж саппортящий, он не для убийств (хотя может, и есть палы которые это показали), а для организации. Баф в виде 21% урона. Баф в виде купола. Дебаф в виде лужи с 25% шансом миссов.

Исходя из этого одно только присутствие пала и нажатие кнопки с лужей увеличивает ваш урон на 20%, а общий урон противника понижает на 25%. Если я правильно понимаю, таким похвастаться не может ни один класс в в игре.

Я молчу о том что пал каждые 15 сек подхиливает окружающих (не так как хил, но в очень большом радиусе), молчу о том что он может выдернуть из рейда хила цепочкой с 30м вроде (чего не может ни один класс), ну и вишенка на торте это единственный класс в игре у которого есть чистый урон который проходит через все щиты и пассивки.

Я надеюсь я вам объяснил что такое пал в этой игре. Правда наверное польются говны в виде "но он же танковать не может" итд. итп. тут я сказать не могу, палом крайне давно не играю, но уверен на 100% если включить голову и подтянуть финансы в экипировку а не в оружие и найти хила толкового пал умирать не будет от слова совсем. Но это только догадки.

P.S.: Поржал от видоса) Зачем пал соло идёт в 60 данж и удивляется что он дохнет?

Последний раз редактировалось Крутой Бобёр; 04.07.2019 в 13:50.
Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2019, 15:58   #30
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Молодой человек, рассказываю.

Танк персонаж рейдообразующий, так в любой игре. При этом чаще всего это персонаж саппортящий, он не для убийств (хотя может, и есть палы которые это показали), а для организации. Баф в виде 21% урона. Баф в виде купола. Дебаф в виде лужи с 25% шансом миссов.

Исходя из этого одно только присутствие пала и нажатие кнопки с лужей увеличивает ваш урон на 20%, а общий урон противника понижает на 25%. Если я правильно понимаю, таким похвастаться не может ни один класс в в игре.

Я молчу о том что пал каждые 15 сек подхиливает окружающих (не так как хил, но в очень большом радиусе), молчу о том что он может выдернуть из рейда хила цепочкой с 30м вроде (чего не может ни один класс), ну и вишенка на торте это единственный класс в игре у которого есть чистый урон который проходит через все щиты и пассивки.

Я надеюсь я вам объяснил что такое пал в этой игре. Правда наверное польются говны в виде "но он же танковать не может" итд. итп. тут я сказать не могу, палом крайне давно не играю, но уверен на 100% если включить голову и подтянуть финансы в экипировку а не в оружие и найти хила толкового пал умирать не будет от слова совсем. Но это только догадки.

P.S.: Поржал от видоса) Зачем пал соло идёт в 60 данж и удивляется что он дохнет?
За тем что тряпка в соло проходит))).
Но вопрос не конкретно о паладинах. А о присутствие в игре такой роли как танк. Естествено эта роль не несет за собой ничего особенного. На данный момент мнения разошлись. Кто то шитает что танк это агр перс, кто то что это самый живучий перс, кто то что это тот кто в соло все пронесет и не заметит. Все интересно но где истина. ЧТо в игре есть роль танк и есть ли такая роль вообще?
PS: что может пал я и так заню.
Оковы качаются максимум на 20м что никак не позволит выташить нормального хила из зерга. Лужа только +++ кидается на 15 метров в стан врага и урона становится меньше от того что просто мажут. Купол в даном обновлении не является актуальной зашитой, так как палов нужно дохера. Аура 20% класс и класс еше и 20 отражение. Отхил вобшет у пала раз в 10 секунд правосудием и раз 15-20 засчет собственого здоровья осуждением. Шит глупа выглядит в нормальном зерге. Если за палом большинство эт норм абилка, но обычно клоуны со шитом в 110к урона даже не доходят до пункта назначения а отправляются на респ. Сейчас есть возможность поднять выживаемость паладина до неьбес, но есть ли в том смысл. Если говорить о походах в подземки то там переточеный пал не нужен, на агваре достаточно и +7 грамотного пала

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы