Karos

Новая Азмара Все о гильдиях в игровом мире Новая Азмара

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.01.2011, 22:58   #11
Рамзай (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Церковница

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рамзай (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Что помешает при следующем сливе кого нить - запеть туже песню, мол это были старые Охотники.
Рамзай (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2011, 23:57   #12
w23321w

Новичок
w23321w is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рамзай (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Что помешает при следующем сливе кого нить - запеть туже песню, мол это были старые Охотники.

перед тем как нападать на 1чела 5 подомай 10раз что за ги и стоит ли......., что-бы потом не оказаться у какой-та ги в косе, а потом плакаться, типа неадекваты ги, я много за вашей ги наблюдаю, и скажу одно ги ваша райнов неадекватная, а вот ги Hunters и их союзы самые нормальные в игре. та и там возраст там норм от 17до 40лет в гильдиях, была ситуация вы напали на меня и давай сливать, а союз Hunters мимо проходил даже не тронул. честно говоря думал и они меня сольют, а написали они ку и чего я ПКашный, я им рассказал правду и не тронули меня они.
w23321w вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.01.2011, 08:02   #13
ВещРой (Karos: Азмара-Темптерон)

Guest

ПРивет буйным союзничкам
Старый 14.01.2011, 00:31   #14
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Жрица
Гильдия: Hunters

Новичок
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

ZloYcat... Насчёт ГЛ и состава ты дал маху...
1. У нас в составе люди взрослые и в жизни реализовались уже. Есть люди с 2 высшими образованием. Есть даже преподаватель в университете .
2. Насчёт того что Скатёнок сливает и из-за этого он не адекватный человек вообще бред. Как было сказано выше, в других постах, это пвп игра.
Люди приходят с работы и хотят отвлечься от реальной жизни...(Если вы забыли я напомню... Karos - Это онлайн ИГРА!!!!!)
Если вас что то не устраивает вы выбрали не ту игру. Смысл игры не в убийстве мобов, а в убийстве других игроков (Мобы тупые, а люди все непредсказуемые ).Мобы для поднятия лвл и всё.

P.S. Люди научитесь разделять реальную жизнь и онлайн игру. Вы вспомните себя когда уезжаете в отпуск... Про отдыхающих на море (как пример) ходят легенды . Люди от отпуска стараются выжать всё... Игра своего рода тот же отдых )). Если вы заходите в игру как на работу... мне вас жаль!!!
ХВАТИТ НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!!. Качайтесь быстрее будем воевать на равных. Мы так же проходили через то же самое. Нас убивали, нас кидали, нас унижали... Но мы играем дальше. Если вы в игре умудряетесь слезу пускать, то как вы справляетесь с трудностями в реальной жизни? В реальной жизни можно умереть по настоящему
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.01.2011, 02:18   #15
Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 48
Профессия: Копьеносец

Новичок
Сигвард (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Elfin (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
ZloYcat... Насчёт ГЛ и состава ты дал маху...
1. У нас в составе люди взрослые и в жизни реализовались уже. Есть люди с 2 высшими образованием. Есть даже преподаватель в университете .
2. Насчёт того что Скатёнок сливает и из-за этого он не адекватный человек вообще бред. Как было сказано выше, в других постах, это пвп игра.
Люди приходят с работы и хотят отвлечься от реальной жизни...(Если вы забыли я напомню... Karos - Это онлайн ИГРА!!!!!)
Если вас что то не устраивает вы выбрали не ту игру. Смысл игры не в убийстве мобов, а в убийстве других игроков (Мобы тупые, а люди все непредсказуемые ).Мобы для поднятия лвл и всё.

P.S. Люди научитесь разделять реальную жизнь и онлайн игру. Вы вспомните себя когда уезжаете в отпуск... Про отдыхающих на море (как пример) ходят легенды . Люди от отпуска стараются выжать всё... Игра своего рода тот же отдых )). Если вы заходите в игру как на работу... мне вас жаль!!!
ХВАТИТ НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!!. Качайтесь быстрее будем воевать на равных. Мы так же проходили через то же самое. Нас убивали, нас кидали, нас унижали... Но мы играем дальше. Если вы в игре умудряетесь слезу пускать, то как вы справляетесь с трудностями в реальной жизни? В реальной жизни можно умереть по настоящему
я понял твою позицию,отвечу так-хочешь скинуть агрессию полсе работы-заходи в Контр-Страйк,скинь,потом в Карос.ПВП игра да,согласен,НО!прежде всего суть этой ОНЛАЙН игры построена на взаимоотношении кланов между собой,хочешь выплескивать эмоции на всех подвернувшихся под руку-клянусь это печально закончится.Недаром здесь сделано так что за действия одного игрока зачастую отвечает весь клан.Насчет нюни распускать-окстись!Никто не распускает,просто согласись неприятно когда вроде бы дружественный игрок вдруг бьет в спину.Мягко говоря-дискомфорт,не упоминая о том что минус 200к опыта...Просто потому что у ва сребята с высшими образованиями и это онлайн игра.Чушь!Думаешь мы в подготовительной группе на горшках за компами сидим?У меня лично среднее музыкальное и высшее историческое образование,работаю-но не даю волю эмоциям которые выливаются в беспредел.Если кто-то может или хочет предьявить мне за тупые поступки в игре-вперед!Отвечу за любой,причем отвечу а не стану кидать какие-то угрозы или еще что-то.На любое действие есть противодействие.Как говорил некий кот с бантом "Ребята,давайте жить дружно!".Выслушаю любые мнения.
С уважением ко всем Сигвард.
Старый 14.01.2011, 02:30   #16

Новичок

и еще что хочу сказать-этакий постскриптум:Elfin я прекрасно понял что ты хотел сказать говоря о том что "это игра" и относится к ней соответственно.Обьясню свою позицию и надеюсь что поймете правильно.
Я как ГМ-пусть и бывший-несу ответственность за действия 45-и человек-не НПС а живых людей.Их действия влияют как минимум на настроение других таких же людей (пришедших со школы,работы,бани,армии,Марса и т.д.).Я просто не имею такого права (хотя бы морального)плевать на чувства и настроение тех кого просто веселья ради укатают в пыль просто потому что это ПВП игра.Бить-так за что-то.За свою правду я буду биться,а ради дурного веселья или скуки ради портить настроение другим-считаю как минимум свинством,так же как лить несчастных ПК-они не виноваты в идиотской системе игры.Тем более что игроку которого ты слил играючи после этого часа два восстанавливать потерянный опыт-упоминать излишне,да ты и сам говорил что вас и сливали и унижали-должен понимать.
ФФух,ну вроде пока все что имел сказать.
Старый 14.01.2011, 05:06   #17
Venatic (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 58
Профессия: Черный стражник

Новичок
Venatic (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

эх, почитал, решил написать:
у всех своя правда и каждый готов её отстаивать...
вот ситуация: идет патька, видят пк. первое действие какое по логике - слить! а уж какая ги потом разберём! дык это в корне не верно, у ГМ спроси и делай, а если соГи делают что хотят и как следствие их сливают, какие могут быть обиды? Потом начинается подтягивание другов из других ги, как следствие все недовольные кричат благим матом :"НЕАДЕКВАТЫ!" прежде чем говорить оглянитесь. с кем вы играете? может дело в них?
Venatic (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.01.2011, 15:30   #18
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Жрица

Новичок
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

1. Насчёт Контр-Страйка, не пойдёт...жанр не тот.
2. Я прекрасно понимаю что мой соперник в пвп может огорчатся из-за смерти . Моя позиция такова: люди которые переживают из-за смерти больны игра манией (даже психологи эту болезнь признали). Я никогда не уважал людей, которые сами добровольно пристрастившихся к чему либо (наркомания, курение, игра мания и т.д.). Те кто просто предпочитает просто и мирно качаться есть другие проекты, например Властелин колец. Там пвп только в специальной зоне. И кстати она намного лучше. Я не там потому что я наигрался .

Скорпионов слили по ошибки.
1. Думали что вы с Картелем.
2. Ваш герб, из далека, похож на ватовский (Чисто моё мнение). На последнем захвате рудника дважды чуть не слил ваших. Если вы заметили, для удобства, союзники бегали с нашим гербом.
3. Скатенок валил даже тех кто в его гильдии, не потому что хотел... случайно. Бегает быстро и всегда в пвп режиме. Он многим настроение испортил .
4. Скатёнок (как было сказано выше в постах) набивал флетту на персах. Это самый быстрый способ. Нужно было срочно поднять уровень ги перед осадой. Больше нам флетта не нужна. Персы маленького лвл могут быть спокойны. Как ГМ он принял самый короткий и немало важно быстрый способ заработка.

5. Зона РБ это пвп зона у всех нормальных ги. Там мы будем продолжать сливать всех кто не снами. Так что извиняйте. С союзниками мы делимся. Врокиан это хлеб ги!!!. Кто не понял ещё, поймут когда поднимутся выше 50 лвл.

P.S. Давайте воевать ))).
Elfin (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.01.2011, 23:07   #19

Новичок

красно говоришь...Разговора нет-с большинством согласен,РБ зона-святое,и все дела.Я просто попросил приструнить тех кто тупо сливает безо всяческих претензий-это напрягает.Войны я не боюсь-но теперь увы я не могу говорить от имени клана ибо ГМ ныне не я,так что считаю войну по данному поводу полным тупежом-ни нам ни вам не нужным.Раз поняли друг друга-разойдемся берегами.
Надеюсь Скатенок найдет более гуманный способ набить флетту перед ПВП...
Старый 15.01.2011, 20:47   #20
lTiTiTl (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 80
Профессия: Серебряная дева

Пользователь
lTiTiTl (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

играем дальше-правим пиксели в лучшую сторону)
типо АПП)
lTiTiTl (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы