Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.11.2013, 04:18   #2881
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Укротитель
Гильдия: MarsFM

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Xeopss (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
С рдд и хилом ты не пробьёшь дух, даже средних луков без +7-9 карт и 3 ветки. С 2 рдд Мб и пробьёшь, но 1 рдд будет в заморозке(9.3 сек), за резонанс+успешку ложится пет(учитывая все снижения дпса). Я не рассматриваю баферов-стрелов, одетых на 1-2 стата, учитываю только варщиков.
Хотел бы посмотреть, как бы ты сносил за резонанс 60к хп хило пету, на котором висит баф в 52% понижение урона. Успешкой по 4к, судя по твоим видосам ну ну. А про хилки дреса тоже забыл?

Последний раз редактировалось Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет); 19.11.2013 в 04:25.
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2013, 04:53   #2882
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: Keepers

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
С рдд и хилом ты не пробьёшь дух, даже средних луков без +7-9 карт и 3 ветки. С 2 рдд Мб и пробьёшь, но 1 рдд будет в заморозке(9.3 сек), за резонанс+успешку ложится пет(учитывая все снижения дпса). Я не рассматриваю баферов-стрелов, одетых на 1-2 стата, учитываю только варщиков.
У рдд уклон может быть за 1к без посторонних бафов.
Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2013, 19:24   #2883
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Великий Знахарь
Гильдия: Schwarzmuller

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Добряк (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Хотел бы посмотреть, как бы ты сносил за резонанс 60к хп хило пету, на котором висит баф в 52% понижение урона. Успешкой по 4к, судя по твоим видосам ну ну. А про хилки дреса тоже забыл?
1 резонанс+успешку. 2 резонанс бьёт 17к, успешный 12-13к за выстрел - грубо говоря 70к хп, через баф дресса 35к. Думаю агры на мои видосы бессмысленны, с вашего серва ярик в 20к не видел, учитывая то, что у меня не все баферы и от декора получаю 7 силы крита, а не 40-50.
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.11.2013, 19:34   #2884
Шмалько (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Шмалько (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Архиепископ
Гильдия: 9Бкласс

Пользователь
Шмалько (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

теория в лес, истина в практике
Старый 20.11.2013, 02:41   #2885
CarlFox

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
CarlFox is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шмалько (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
теория в лес, истина в практике
а практика уже была и не раз =)

CarlFox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2013, 05:36   #2886
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Укротитель
Гильдия: MarsFM

Пользователь
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
1 резонанс+успешку. 2 резонанс бьёт 17к, успешный 12-13к за выстрел - грубо говоря 70к хп, через баф дресса 35к. Думаю агры на мои видосы бессмысленны, с вашего серва ярик в 20к не видел, учитывая то, что у меня не все баферы и от декора получаю 7 силы крита, а не 40-50.
Ну ка дай чудоссылку на чудовидео, где ты успешкой бьешь по 13к, а резонансом по 17.

Последний раз редактировалось Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет); 20.11.2013 в 06:09.
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2013, 06:10   #2887
CarlFox

Местный житель

На счет дамагу, ну не встречал я еще подобных луков которые смогли меня пробить 1 в 1, была когда то стычка 2 вига(кстате ихняя эра тогда была, мне просто на ТО нужно было пройти ) лич+лук на 1 меня, перед первым ихним падением они на меня прыгнули и оба попались в контроль и были убиты, на второй раз начали гасить куба и драка хилок хватило что бы вынести и второй раз обоих но слили куба и я улетел в город это было в 7.3 или 7.4 когда у меня был куб+1 и драк+1(момент запомнился так как я смог такое зделать укротителем на то время... как бы первые мои стычки были), щас на кубе +5 который будет хилить\лупить по 30-60к(в зависимости от скила который проходит через 3-5 обычной тычки) и +бронька в нём(догадываешся какая с 22к маг атакой в статах), оса +5 чар с макс пасивкой на смертных, осу докачиваю, лук скоро выменяю или свой до точу. Пет воскреснит если ты его сольеш-автоматом, плюс мои ресы и хилки по 7к за тик по 1 секунде не считая святыню и еще пару хилок, тебе нужно будет очень сильно посторатся что бы это все преодолеть, повторюсь это пройденый этап-стычка с луком. Увы щас тока на форуме могу пофлудить потому что новая связка началась делатся недавно =) И да хп у меня почти как у добряка только я не в арнесе

Последний раз редактировалось CarlFox; 20.11.2013 в 06:27.

Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2013, 09:31   #2888
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CarlFox Посмотреть сообщение
На счет дамагу, ну не встречал я еще подобных луков которые смогли меня пробить 1 в 1, была когда то стычка 2 вига(кстате ихняя эра тогда была, мне просто на ТО нужно было пройти ) лич+лук на 1 меня, перед первым ихним падением они на меня прыгнули и оба попались в контроль и были убиты, на второй раз начали гасить куба и драка хилок хватило что бы вынести и второй раз обоих но слили куба и я улетел в город это было в 7.3 или 7.4 когда у меня был куб+1 и драк+1(момент запомнился так как я смог такое зделать укротителем на то время... как бы первые мои стычки были), щас на кубе +5 который будет хилить\лупить по 30-60к(в зависимости от скила который проходит через 3-5 обычной тычки) и +бронька в нём(догадываешся какая с 22к маг атакой в статах), оса +5 чар с макс пасивкой на смертных, осу докачиваю, лук скоро выменяю или свой до точу. Пет воскреснит если ты его сольеш-автоматом, плюс мои ресы и хилки по 7к за тик по 1 секунде не считая святыню и еще пару хилок, тебе нужно будет очень сильно посторатся что бы это все преодолеть, повторюсь это пройденый этап-стычка с луком. Увы щас тока на форуме могу пофлудить потому что новая связка началась делатся недавно =) И да хп у меня почти как у добряка только я не в арнесе
Грац тебя с осой +5
Скорее всего когда говорят о украх говорят о неодетых, хотя b[ и их петов честно говоря не легко положить

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2013, 00:34   #2889
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Великий Знахарь
Гильдия: Schwarzmuller

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Добряк (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Ну ка дай чудоссылку на чудовидео, где ты успешкой бьешь по 13к, а резонансом по 17.
Цитата:
http://http://www.youtube.com/watch?v=LCA33RuZFuA

Кто больше в арнессе без багов и ивента?
Это при +6 картах и без времянок, сейчас карты +7 на успешный и яростный, резонанс на +8 лом.(
Цитата:
Сообщение от CarlFox Посмотреть сообщение
Я играл за дресса с РДД +3, лук у меня не слабый достаточно, да дпс радует, лучше тира, но рдд не панацея. Не может 1 пет и уклонятся от стрела, и держать его дпс, и иметь дохрена хп со станами.) Если ресаешь пета, то он без бафов, то есть без ШК дпса и хп. Если цель слить именно дресса, можно достать нагу(потерять в уроне от себя, но получить 3 стана+дебаф+2 ударки наги) и 2 петов держать во сне. У меня большой опыт игры за стрела и дресса. При 1х1 со стрелом(пассивные станы и шаробронь не учитываю) передамаживать его бред, берут либо контролем или нонстопом, прямой стрел не будет пытаться без духа передамажить мага или дресса с 2 РДД, всегда есть то, чем можно законтролить.

Последний раз редактировалось KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра); 21.11.2013 в 01:04.
KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2013, 02:50   #2890
CarlFox

Местный житель

Цитата:
Сообщение от KapeJlan (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Это при +6 картах и без времянок, сейчас карты +7 на успешный и яростный, резонанс на +8 лом.(

Я играл за дресса с РДД +3, лук у меня не слабый достаточно, да дпс радует, лучше тира, но рдд не панацея. Не может 1 пет и уклонятся от стрела, и держать его дпс, и иметь дохрена хп со станами.) Если ресаешь пета, то он без бафов, то есть без ШК дпса и хп. Если цель слить именно дресса, можно достать нагу(потерять в уроне от себя, но получить 3 стана+дебаф+2 ударки наги) и 2 петов держать во сне. У меня большой опыт игры за стрела и дресса. При 1х1 со стрелом(пассивные станы и шаробронь не учитываю) передамаживать его бред, берут либо контролем или нонстопом, прямой стрел не будет пытаться без духа передамажить мага или дресса с 2 РДД, всегда есть то, чем можно законтролить.
что ж там за опытный дресс аж любопытно стало ник скажешь? =)

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы