Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.02.2017, 00:01   #41
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
на счет отхила классов, побегайте на пауках, кто там не выживет? кому надо отхил?
А при чем тут пауки? Дело-то не в выживаемости классов, а об их балансе. Среди тяжей уже есть есть персонаж с самоотхилом - паладин. Всё, этого достаточно, воин и варвар же - типичные дамагеры, дамагеры собственным отхилом обладать и не должны.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 03:44   #42
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 222 раз(а) в 167 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
А при чем тут пауки? Дело-то не в выживаемости классов, а об их балансе. Среди тяжей уже есть есть персонаж с самоотхилом - паладин. Всё, этого достаточно, воин и варвар же - типичные дамагеры, дамагеры собственным отхилом обладать и не должны.
так ты на вопрос то не ответил, варвар например дамагер но на пауках выживет....вот тебе баланс, воином слить могу много кого, а на пауках даже нуба некра не потащу, потому что меня сгрызут эти гребаные пауки а отхила то нет, а тебе отвечу, все там выживут кроме воина, значит отхил нужен кому? дада именно тому кто обделен контролем даже

ПС а как же монах и самоотхил? )))

Последний раз редактировалось HeisX; 08.02.2017 в 04:19.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 08:20   #43
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

я пауков тоже не тяну, так что не надо. При том что какой никакой отхил есть 10% от макс хп
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 08:54   #44
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 222 раз(а) в 167 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
я пауков тоже не тяну, так что не надо. При том что какой никакой отхил есть 10% от макс хп
тебе зачем там отхил стан срезала убежала) а воина сожрут пауки и без отхила ну никак фана там не получится только смерть
Старый 08.02.2017, 09:52   #45
Галшаса

Старожил форума

стан?? я застаню одного, а там их штук тридцать! жрут-с
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 13:27   #46
Эолай

Старожил форума

Цитата:
стан?? я застаню одного, а там их штук тридцать! жрут-с
Хейз хочет сказать, что пвп на споте не выйдет у воина. Син одному стан кинет, срежет и свалит в туман от пауков. Воин же на себя всех сагрит и просто упадет, ничто не спасет.
Однако борьба на спотах - это вещь совершенно отвлеченная. Варвар на споте выживает потому что он масс дд. Это не означает, что воину нужен отхил. Игра вообще не про гринд =) Я вполне согласен на сложный гринд воином, но тогда и в соло пвп он должен быть силен. Во всяком случае сильнее варвара, но мы все прекрасно знаем, что варвар доминирует из-за кучи контроля.

Насчет монка - отхил им резать надо, определенно. По идее класс таким и должен быть, средним, живучим и сложным в освоении. Но ситуация такова, что чуточку им отхил резать надо, уж больно жирно получается, что при всего лишь +8 глефе, монк вполне способен отхиливаться в секунды. К тому же в освоении монк очень даже легок, вот воином просто так не заиграешь.Каждый промах дорого стоит. А раз так тяжело - пускай воинам хоть в соло пвп легко будет. Клетку варварскую хочу!

Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 14:00   #47
Галшаса

Старожил форума

нефик, у вас имба-гильотинка есть. Вам надо только на половину угрохать в ПВП соперника и всё, капец
Старый 08.02.2017, 14:17   #48
Эолай

Старожил форума

Цитата:
нефик, у вас имба-гильотинка есть. Вам надо только на половину угрохать в ПВП соперника и всё, капец
И ничего это не имба =) Да, может продамажить, но не сильнее коварного удара синов. Максимум с гильотины - 500% урона, с критом с множителем 1.8 - 900%. Коварный удар же сина - 365% с критом с множителем 2.6 - 949%. Только вот коварный можно втыкать при любом уровне хп, а гильотину можно юзать только для добивания. Причем 500% втыкаются совсем не при половине хп, а при гораздо меньшем количестве. И критуют сины всяко почаще воинов. Короче не надо тут мне рассказывать, что у меня за имба скилл =)))))

Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 14:24   #49
Галшаса

Старожил форума

сину надо ещё для коварника чтобы он был чётенько за спиной, либо накидать всего, а с реликами это сложно
Старый 08.02.2017, 14:25   #50
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
К тому же в освоении монк очень даже легок, вот воином просто так не заиграешь.Каждый промах дорого стоит. А раз так тяжело - пускай воинам хоть в соло пвп легко будет. Клетку варварскую хочу!
1.Вот тут не соглашусь, что бы играть на нубо-среднем уровне, то может и легко, а вот для раскрытия потенциала персонажа, нужна хорошая реакция и не менее хорошее знание противника (как класс). Впрочем, это скорее всего справедливо для любого персонажа.
2. Потеря фанки и драгоценных секунд при промахе кометой, не редко может стоить победы. (если противник достойный или не 1х1).
3. Резать отхил немножко надо, как монах соглашусь. Но вот просто подрезать или взамен немножко апнуть в чём-то другом? (урон там или хз). Для меня этот вопрос пока остаётся открытым.
4. Воинов апнуть
5. Варваров, однозначно подрезать и побольше чем на чуть-чуть. Дикий контроль.
DarkHonor1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы