Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.12.2017, 12:58   #21
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Dektoris2 Посмотреть сообщение
Странно, играю на Цине со дня основания, а ника Dektoris не помню.

Ничего странного. Я тоже Ауриту не встречал.
Могли разминуться.
До р6 был сином, потом стал ЧК.
Но Я не особо шумел. Так как бОльшую часть игры провел в "АнтАнтА", а Андрей не любил конфликтов.
Потом без ГИ долго бегал (не хотелось), ведь ЧК довольно самодостаточная профа (тогда была, щас не знаю)
С Talisman, Bap4yн немного поиграл, Бабка в кедах отговаривала от ухода из игры. В общем был Я, просто не шумел.

Добавлено через 5 минут

Помню, конечно Варчуна, сином был, в одной ГИ были ведь, с Талисманом вроде . Название ГИ только не помню, значок какой-то черный был, меня в ги Игорь притянул (крестоносец). Ги небольшая там отсилы было чел 12-15, но все большие и жирные )))
Варчун апнул 161 лвл, я был 157 и удалился )))) Но там в ГИ как-то все сами по себе были, редко вместе кач, только боссы и т.п. Да Я и сам потом Бурзома и ИМПА вроде разок в одну харю убивал с картой в поясе, которая давала имунитет от ф.а. (название не помню, карта мефа что-ли), солдатский скил такой есть
Я с Днепропетровской обл.
В игру врядли вернусь, филателист дело говорит.
Да и врядли уже расчехлюсь, что тут к чему. Много воды утекло.
Просто чет нахлынуло, решил заглянуть пообщаться, как никак года три тут убил когда-то
Не бурзом, а Бетреал)
Черный значек - корона.
АнтАнтА знаю помню моя девушка с реала там была в ней. Её Ники яВсеПомню, яВсеЗнаю.(лич, арх)
Хочеш пве сервер без пк вступай в гильдию АнтАнтА но требования были не с легких)
Когда перевелась ги с сирены на цин единств кто бил ант..у во главе лайнера значек полумесяца они косили всех подряд 4..6 личей, некромант и син решили взойти на трон цинникса)))) они фулкой вырезали фулки)))
Кстате один с этой ги сломал аук(читер) у людей тогда много пропало вещей с аука когда безопасность хромала. Теперь уже безопасность на высшем уровне)).
Стоит ли начинать или не стоит все зависит от твоих целей если пвп то не стоит точится не для кого разве что для монстров поля боя пустые. Но если твоя цель ПВЕ тебе будет интересно особенно пояс кайнен выбить.

Конечно Ауриту ты не встречал она была куратором и банила только нарушителей ты не нарушал и не помнишь) Кураторам вроде было запрещено играть выше 150 лвл это мешало им следить за чатом. НУ твина никто не отменял.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.12.2017 в 13:09.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 13:12   #22
Dektoris2

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Dektoris2 is on a distinguished road

А точно, на него говорили "Берт"
Бурзом это кто-то другой.
А в эти данжи (скрытки) ходят качаться или теперь до 160-170 всё на квестах ?
Че за пояс такой?

Расскажи про рупи плз, как теперь с таким количеством нулей расчитываются? Слитками?

Последний раз редактировалось Dektoris2; 12.12.2017 в 13:26.
Dektoris2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 13:16   #23
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
А точно, на него говорили "Берт"
Бурзом это кто-то другой.
А в эти данжи (скрытки) ходят качаться или теперь до 160-170 всё на квестах ?
есть 4 слса 4 зш 4 кд 4 пп 4 цырка есть где кач. Уже не данжи, а Инсты при выходе мобы регенятся сразу и по новой вырезаешь квесты ежедневные можно совмещать выполнил и далее себе забегаешь. 4 ур подземки 1-4 чем выше тем сильнее монстры и больше оп.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 13:39   #24
Dektoris2

Новичок

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
есть 4 слса 4 зш 4 кд 4 пп 4 цырка есть где кач. Уже не данжи, а Инсты при выходе мобы регенятся сразу и по новой вырезаешь квесты ежедневные можно совмещать выполнил и далее себе забегаешь. 4 ур подземки 1-4 чем выше тем сильнее монстры и больше оп.
Инсты это как в ВОВке
Dektoris2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 13:59   #25
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:

Расскажи про рупи плз, как теперь с таким количеством нулей расчитываются? Слитками?
да слитками и смотри внивательно могут подставить например вместо 90 000 9000 слитков кидалы еще не вымерли)заговаривают зубы всё такое лиш бы ты обратил внимание на чат.
Не ведись на продажу слитков или гр за реал по крусе -50% -60%... .
В торговле не верь никому даже соседу морду набьешь но деньги не вернешь не докажешь)))
Никакие торговли даже с посредниками есть аук гр есть аук рупий дерзай. И в чате воще не пиши слово гр и что с ним связано. можно писать аук гр но дебилов много не правильно поймут и дадут вечный бан.
Чат это твой враг))))) тоже осторожно с ним.
Сегодня есть стражи - это игроки которым раздали по палочке(вантузу) с правом банить.
Хочет банить хочет не банить даже если есть нарушитель демократия))) может забанить за слово дно или рак или нуб)))лишь дай ему повод со скрином....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Инсты это как в ВОВке
хз знаю только одного Вовку)

Добавлено через 2 минуты
оружие и шмотки до р6 можно заточить на++12 ...17 без слома безопасная заточка если начнеш с нуля без пета) с 1 до 160 можно за день взять квестам ведьмы и выше накинули много опыта.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.12.2017 в 13:55.

Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 14:12   #26
Dektoris2

Новичок

Цитата:
да слитками и смотри внивательно могут подставить например вместо 90 000 9000 слитков кидалы еще не вымерли)заговаривают зубы всё такое лиш бы ты обратил внимание на чат.
Не ведись на продажу слитков или гр за реал по крусе -50% -60%... .
В торговле не верь никому даже соседу морду набьешь но деньги не вернешь не докажешь)))
Никакие торговли даже с посредниками есть аук гр есть аук рупий дерзай. И в чате воще не пиши слово гр и что с ним связано. можно писать аук гр но дебилов много не правильно поймут и дадут вечный бан.
Чат это твой враг))))) тоже осторожно с ним.
Сегодня есть стражи - это игроки которым раздали по палочке(вантузу) с правом банить.
Хочет банить хочет не банить даже если есть нарушитель демократия))) может забанить за слово дно или рак или нуб)))лишь дай ему повод со скрином....
Ну офигеть свобода слова. Я вот случай припомнил, когда вся цензура заключалась в замене буквосочетания на "чпок". Это выглядело примерно так:
- Ах ты чпок
- Да я твою мамку чпок
- да мы уже зачпок тебя ждать

Вот тогда все угарали с этих чпоков.
Старый 12.12.2017, 14:17   #27
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Ну офигеть свобода слова. Я вот случай припомнил, когда вся цензура заключалась в замене буквосочетания на "чпок". Это выглядело примерно так:
- Ах ты чпок
- Да я твою мамку чпок
- да мы уже зачпок тебя ждать

Вот тогда все угарали с этих чпоков.
за это слово тоже банили чпок на чпок в чпок))) помнюпомню веселило.
И чпоки убрали писали слова через п р о б е л или ч_е_р_е_з это "_" и отменили.... мат оно не чпокало так сказать надоело платить кураторам 200гр за их заслуги и думали бот всю работу сделает бесплатно.
Но добились нашли идею СТРАЖ- вольный игрок дешовая рабочая сила порядка)))которые готовы помочь

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.12.2017 в 14:27.

Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 14:34   #28
Dektoris2

Новичок

Цитата:
за это слово тоже банили чпок на чпок в чпок))) помнюпомню веселило.
И чпоки убрали писали слова через п р о б е л или ч_е_р_е_з это "_" и отменили.... мат оно не чпокало так сказать надоело платить кураторам 200гр за их заслуги и думали бот всю работу сделает бесплатно.
Но добились нашли идею СТРАЖ- вольный игрок дешовая рабочая сила порядка)))которые готовы помочь
Это называется синдром вахтера.
Когда человеку который ничего не решает дают что-то типа власти, как у вахтера, который говорит, - а вы к кому? Не пущу !
И тогда они чувствуют, что у них есть ВЛАСТЬ (тут звучит злобный смех)

А еще на тему чпоков, у меня был приятель в игре (общались, качались) с ником 4пок (или что-то такое), лукарь, а потом переделался в колдуна. Так вот его бесили эти чпоки, он не понимал к нему обращаются или его на три буквы послали )))))

Последний раз редактировалось Dektoris2; 12.12.2017 в 14:37.
Старый 12.12.2017, 14:59   #29
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Это называется синдром вахтера.
Когда человеку который ничего не решает дают что-то типа власти, как у вахтера, который говорит, - а вы к кому? Не пущу !
И тогда они чувствуют, что у них есть ВЛАСТЬ (тут звучит злобный смех)

А еще на тему чпоков, у меня был приятель в игре (общались, качались) с ником 4пок (или что-то такое), лукарь, а потом переделался в колдуна. Так вот его бесили эти чпоки, он не понимал к нему обращаются или его на три буквы послали )))))
оооо 4пока помню ги VELIKIE и Ultimate я с ним резался такой смешной)

ты поиграй на пантере там есть один любительСебя вахтер Торч играл там когда то есть немного у него чувство власти))) и не жмет. Но он шарит по игре хорошо можно сказать "носить разрешено" иногда давит на мозг но привыкли)))) прям СудьяДред я закон ахаха

Добавлено через 9 минут
бахамут скоро кинут на пантеру там наши есть

ги апокалов если помниш пару на ангеле

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.12.2017 в 15:02.

Спасибо Цитировать
Старый 12.12.2017, 15:04   #30
Dektoris2

Новичок

Цитата:
оооо 4пока помню ги VELIKIE и Ultimate я с ним резался такой смешной)
И это ты с ним резался, а я с ним общался тесно, угарали конкретно, особенно когда он за лука играл. Очень своебразный и приколист он.

Еще помню как Dana777 портила жизнь мелюзге, а потом все выкачались и начали её кошмарить, в пати уже не брали. Она там в ГИ какойто была "Неадекваты" (или чето такое), потом её в Vk нашли и ржали с фоток всем серваком. Да уж были времена. Вот реально весело было и интересно, по-этому и ностальгия

Апокалипсис помню, но смутно, там вроде синов было много PrezerasPistoletus кажись оттуда был.
Еще помню был в ги МонстерХантерс, они постоянно варились со всякими Антимагами, И кабанами (kaban198..). Ги сильная была но все в AION поуходили

Последний раз редактировалось Dektoris2; 12.12.2017 в 15:17.
Ответ в теме

Опции темы