Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 30.10.2012, 18:43   #91
Торук

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Торук is on a distinguished road

Я раскажу вам историю о убийце под именем Торук,который убивает людей на Хелоуин несколько лет назад он замучил 13-летнюю девушку Эйлин которая торгует расходниками в Бернео.Девочка пропала,когда ходила по домам во время праздника,и была найдема убитой.

15-летняя Шаран которая торгует драгоценостями в Бернео тоже пропала в Хеллоуин.Она ушла "пошутить"с друзьями,а на следующий день была найдена забитой до смерти дубиной варваров из рудника.Одно из самых долгих расследований мира Азмары ни к чему не привело:подозреваемые ganett и Dragga,которые жили по соседству и ухаживали за светловолосой Шаран,являлись пленниками Килиаса наставника в бернео.

В страшные маски,как на праздник,нарядилась тройка грабителей-латиноазмаранцов,которые в прошлом году варвались в один из азмаранских домов и убили хозяйна,14-летний Торук,главарь шайки,был приговорен за Хэллоуинское преступление к 45 годам тьюрмы.Но спустя 2 недели его спасли ganett и Dragga.

Торук повесил двух подростков из разных городах,один был из Зерона а другой из Баласона.

В прошлом году в Пельтрок Торук устроил пожар на кладбище где была вечеринка в честь Хэллоуина .В больнице оказалось 190 игроков.Погибли,задохнувшись в дыму и в давке,около 60.Позже пожар назвали"самым страшным в истории Азмары".

8-летний Хадсон был убит своим отцом,Торуком,в Посетунье.Азмаранские стражники выяснили что Торук положил в корзину для конфет,яд из голакант,когда он и его сын Хадсоном ходили по домам выпрашывая угощение.Через 9 лет его приговорили к смерти,но он опять збежал.

Торук отравил ещё несколько детей,7-летнуюю девочку Аннэ из Бернео.В Льюпинеле отравил карамелькой,7-летнего мальчика.Через 2 года после этого он убил почти 40 детей этим ядом.в том числе и мальчика которому было 5 лет он был из Темптерона.Ещё в Бладстоуне были обнаружены батончики с гвоздиками,а маленькая девочка нашла таблетку в живательную резинку.

И так Торук до сих пор на свободе.Родители предупреждаете детей или вообще не отправляете их попрошайничать.За голову Торука вознаграждаются Крылья Ангела и 100кк.Но он настоящий убийца Хэллоуина безжалостный и страшный и это не байки или страшилки для малышей это реально страшно.

Торук вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.10.2012, 23:21   #92
Svetilo

Забанен
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Svetilo is on a distinguished road

Svetilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.10.2012, 00:25   #93
Якиторй (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Лучница-мастер

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Якиторй (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Это случилось в день Всех Святых или как называют его большинство людей "Хэллоуин".Некая Якиторий из Пельтрока расказывала историю об Оборотне из Бладстоунваний,которым она сама являлась.
Однажды Якиторий со своим братом отправилась в Бладстоунваний, для того чтобы найти доказательства существовании так называемого"призрак черного дерева".Отправились они в старем замке где раньше жили её прадеды,в первую же ночь они решили не спать а искать следы призрака в лесу рядом с черным деревом.
Но прежде чем отправится в поездку Якиторий решила отдохнуть на полчаса,но она уснула и забыла про поездку в лесу.Прошло несколько часов,она просыпается,идет к брату,его нет он исчез она выходит во двор там тоже пусто но вдруг ей кто-то шепчит
-Якиториииииии.........иди сюдааааа -говорит кто-то,вызывая её в конце двора.А там есть лабиринт темный и страшный.
-Кто это ?! и смотрит она в конце двора а там странное облако такое темное и зеленое.
-шшшшшш я под твоими ногами
-аааааааа!!! смотрит она под ногами а там змея,но она ушла когда услышала ее громки крик.И вдруг брат приходит говорит:
-Ты в порядке ?
-...она молчит
-ТЫ В ПОРЯДКЕ !!! кричит брат
-д..д..д..да я просто змею увидела вот и закричала.А ты где был ?
-спал в свою кровать
-я тебя не нашла я тебя искала но не додумалась искать в твою комнату.
-нечего пойдем в дом надо бы поспать а то рано утром в лес пойдем.
И пошли они уснули,но Якиторий снились странные сны о тайной лабораторий в этом замке.И вот уже утро но брату стало плохо и они никуда не пошли,она подумала о той лабораторий и пошла искать её.Она нечего не нашла но потом увидела ту змею
она была в доме, и опять в голове кто-то говорит
-шшшшшшшш иди за мной
А она пошла за ней,змея куда-то исчезла но рядом с ней была комната которая ведет в подвал.Пошла она в подвал а там повсюду лабораторные столы и видимо там кто-то проводил какие-то эксперименты.Она осмотрелась а там была дверь,черна со значком волка
на ней,Якиторий сразу же вошла во дверь там повсюду банки с кровью и на них написано LK41 эта была кровь ликантропа.В то время из не от куда выползли летучие мыши,она испугалась и случайно разбила банку,она сразу убегала и случайно наступила на
разбитую банку и порезалась.Прошло 2 лня и опять она проснулась ночью и выходит во двор а там в конце опять облако и в голове опять всякие разговоры,не смотря на всё это она подошла к это облако и увидела своё отражение.Смотрит на себя и вдруг у неё глаза становятся желтого
цвета смотрит на руки они все в волосах,она испугалась и быстра как ветер побежала в лес.
Уже утро она просыпается в лесу,там всё пусто но рядом с ней то самое чёрное дерево её становится интерестно что там и она опять слухает какие-то голоса:
-Якиторий бери брата и беги отсюда пока ОН не проснулся !!!
-Кто он?
-Не важно бери брата и уходи
-А кто ты ?
-Твой прадед.
-Ты что в дереве ?
-Нет я призрак этого дерева потому что ОН прежде чем убить меня.Он раздавил моё тело и бросил рядом с деревом и теперь он хочет убить всё наше поколение.
-Кто такой ОН ты щас о ком
-Если ты не уйдешь то ты умрешь
-Я Я Я ночью превратилась в какого-то волосатого монстра и......
-Ликантроп
-Что ?
-Ты оборотень но как? оборотнем должен был быть твой брат через 2 года.
-Брат ? и я оборотень ?
-Ты случайно не нашла лабора.....
-Лабораторию в замке да нашла и наступила на банку в комнате с разными банками LK41
-Вот ты и оборотень но скоро ОН придет и попробует убить тебя.
Якиторий пошла домой и убедила брата уйти домой тот согласился но перед чем уйти облако появилось в дом и разговарила с ними обоями.
-Вы должны умиреть ОН вас убьет бегите в лес вампиров и найдите вампира темной луны он главарь высшего совета он вам поможет когда вы раскажете ему про САЛАДАМ он вам поможе....
-САЛАДАМ ? это тот страшний монстр который убил дедушку ?
-Да это он. После чего найдете вампира идите на кладбище вурдалаков там вампир наберет вам примерно 50 вурдалаком на помощь а те призовут трех горгуль которые помогут вам в битве.После всего этого вы придете на кладбище на любое и скажите
IESI DIAVOLULE SI LUPTATE CU MINE,EU SUNT LIKANTROPUL CARE TEA INVINGEСЛЕ.После этого он появится и вы будете с ним дратся.
Якиторий и её брат отправились в путь они нашли вампира и собрали вурдалаков,потом призвали горгуль и пошли на кладбище.Они сказали те слова а тот так и не появился они ждали ждали ждали уже 2 часа.Но вдруг из неоткуда быстро как молния проходит призрак
это был он.Горгульий расказывали им про то что он боится чеснока так же как и вся нечисть.Они все наелись чеснока и пошли его искать,прошло минут 20 они нашли его он плакал рядом с одним гробом ,брат чуть не умер от страха а тот говорит им
не убивайте меня я просто демон и хочу жить как люди и вдруг вампир кричит
-Не верьте ему он врет он нас всех убьёт !!!
А тот злобно кричит: -EL SATANA SCOATE MORTII SI INVIAZA SA STIUA AESTIA CINE IS EU это что-то на румынском но тогда из гробов выползли мертвецы,Якиторийй и остальные легко справились с мертвецами но потом сам САЛАДАМ стал звать сатану на помощь.
Он превратился в страшного демона синего с хвостом трехметровый дьявол.Бой был длинным но в конце концов он почти умер он хвостом ударил её брата а тот стал похож на вурдалака и у него изо рта выползли тараканы а из ушей много крови.Якиторий сразу
превратилась девушку и заплакала а в то время вампир вспомнил что в пророчествах говорилось что демонов можно убить слезой ликантропа.Тот взял меч у мертвой горгулий и на неё упала слеза оборотня.Вампир разрезал его голову и он умер навсегда.Прошло несколько дней живыми остались
только она и вампир,уже вышло солнце вампир сказал что он уходит а то ему не хорошо на солнце.Прошло 2 дня якиторий сидит во дворе у замка на улице светит солнце она смотрит в небе и видит лицо своего брата и дедушки,с счастливым лицом она уходит на своем медведе в новый путь ведь она ликантроп и она очень сильная.

Конец
Якиторй (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.10.2012, 01:24   #94
ЭмболСин (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 130
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Новичок
ЭмболСин (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Темно и сыро, и только слышно тихое кап, кап, кап. Как холодно, где я, не могу понять. Лежу и с трудом могу пошевилится. Открыл глаза, а вокруг настолько темно что не вижу даже своих рук. С трудом поднялся, операясь на стену, иду куда то. Вдруг слышу зловещий стон: «ууу, ууу». Аж сердце в пятки ушло. Ускорил шаг, иду ничего не видя, подальше от этого звука. Но тут, мне на радость в дали по коридору, очертания которого я уже разглядел, вижу горит одинокий факел. Я к нему подошел и замер от страха, этот звук меня преследовал. Он становился все громче и громче, громче и громче, и вдруг исчез. Наступила гробовая тишина. Стою и жду чего-то, руки трясутся, не могу держать свои кленки. Вдруг в меня летит осколок луны, предвестник грядущей атаки.

Кто? Откуда? Как? И опять тишина. Я, как бывалый асасин, не стал ждать когда меня покрошат на кусочки и принял защитную стойку. Опять летит осколок луны, опять неизвестно откуда. Ну погоди гад! Ухожу в инвиз и думаю: «счас я тебя достану».

Не успел я это подумать, как меня снова оглушает осколок луны и снова не следует после него никакой атаки. Как меня из инвиза вытянули?

«Кто тут»,- я произнес в слух, и раздался страшный смех: «га-га-га-га». Резкий порав ветра погасил факел и я опять остался в темноте. Сразу же летит осколок в меня, и за ним следует оглушающий удар прямо из бездны.

Я падаю без сознания. Не знаю сколько я там пролежал, но очнулся я от того, что в меня кто-то тыкал острым предметом. Лежу и думаю: «Пипец, добегался, счас добьют и прощай ЭмболСин». Открываю осторожно глаза, чтобы посмотреть в глаза своей смерти, а передо мной стоит профессор с указкой и тычет меня в бок. А вокруг тот зловещий смех, исходящий от моих одногрупников. «Молодой человек, повторите пожалуйста что я только что вам рассказал про осколочные ранения»,- сурово сказал профессор. «Вот вам и источник осколков»,- подумал я. Профессор посмотрел на меня минуту, развернулся и продолжил рассказывать про эти самые осколочные ранения.
Я так подумал, что пора заканчивать играть по ночам, а то еще не дай бог кто-нибудь на улице вреале кинет осколок и заПКшит меня)))).
П.С.: я учусь в медицинском, а это была кафедра военной хирургии. А профессор заведующий кафедры)
ЭмболСин (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.10.2012, 10:51   #95
oEvGeNo (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Ночной скиталец
Гильдия: TheFirm

Местный житель
oEvGeNo (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Всё началось с того, что я хотел выбросить пустую коробку от редкого черепа в мусорную корзину. Но когда я наклонился над ней... Увиденное меня заставило вздрогнуть: на куче мусора лежал листок с прикреплённой жуткой фотографией девушки. У неё было дряблое, бледное лицо, опухшие глаза и очень короткие волосы. Она смотрела в глаза, и её взгляд был полон скорби. Слева от фото была написана следующая надпись:

Имя пациента: Энкенсина

Энкенсина явно испытывает крайнюю опухоль в ее суставах и часто плачет от боли по ночам. Кроме того, она обладает довольно хаотичным и непредсказуемым поведением, но это вполне понятно, учитывая ее положение и симптомы. Существует странное изменение цвета в ее глазах, кожи и очень тяжёлое дыхание. Ее ногти растут быстрее, чем обычно, хотя скорость роста волос заметно снижается. Я буду продолжать пытаться найти некоторые виды лекарств, чтобы облегчить ее боль без ущерба для наших исследований.

ДокторЗло

Как это понимать? Неужели где-то на этой локации проводятся эксперименты над подростками? А вдруг они забирают их по ночам? Хотя, возможно, что это чей-то прикол, так как если бы врачи захотели от этого избавиться, они бы сожгли запись. И всё-таки жаль эту Энкенсину - каждая минута её жизни превращается в агонию. Интересно, жива ли она сейчас (если эта запись настоящая) или нет...

Так или иначе, здесь, где я это нашёл, теперь опасно находиться...
oEvGeNo (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо
Старый 31.10.2012, 13:38   #96
BublleBody

Новичок
BublleBody is on a distinguished road

Парень по имени Лезва
Эта история, как считали наши предки, является истинным источником традиции - вырезать на Хэллоуин фонарь из тыквы. Она сама по себе может стать своеобразной страшилкой.
Жил-был славный парень по имени Лезва. Однажды Лезва повстречался с самим дьяволом. Лезва был не из пугливых и пригласил сатану выпить с ним по кружечке пива. В пабе он уговорил дьявола превратиться в монету, чтобы было чем заплатить за пиво. Сатана, недолго думая, обернулся монетой. А Лезва взял да и положил на монету серебряный крест. А крест, как известно, лишает дьявола сверхъестественных сил. И стал дьявол уговаривать Лезву освободить его. А Лезва и говорит: "Освобожу я тебя, но с одним условием - мою душу ты оставишь в покое, а когда я умру, быть мне не в аду, а в раю".
И вот Лезва состарился и умер, а в рай его не пускают. Лезва пошел к дьяволу, а тот сказал, что условие сделки нарушить не может и в ад его не заберет. А на улице темно, ничего не видно, и куда теперь идти Лезве, он не знает. Выпросил он у сатаны горящий уголек, вырезал из тыквы фонарь, положил в нее уголек и с тех пор ходит по свету, угольком светит.
BublleBody вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.10.2012, 14:02   #97
a17365

Новичок
a17365 is on a distinguished road

Черной-чорной ноччю Меч вошол в замок Бент чтоби переночевать и направился прямиком к броду...Брод видал ему ключ и сказал"чтоби неслучилась небадхади к двери без номера около вашей комнати" Меч отправился в свою комнату и лег спать...Всю ноч он немог сомкнуть глаза.Он постоянно думал о комнате без номера...Он вишол в коридор,он подошол к двери и попробивал адкрить дверь,но ана аказалась заперта.Он нагнулся и пасматрел в замочною скважину.Он увидел чару сидевшую прислонившись к стине,лица ейо он неразглидел,так как ана сматрела в другую сторону.Меч хотел постучать вдверь но в астанний момент передумал.Он решился вернутца всвою комнату.На следующее утро он внов падашел к двери и пасматрел в замочную скважину.Он увидел кроваво красний цвет...Хмм...наверно чара видела как я сматрел в замочную скважину вчера и завесила ее красной тряпкой..или чтото в етом вроде.Смущений и озадочений он решил вияснить у владелца замка в чем же всетаки дело.он сказал"Ви смотрели в заочную скважину"? Да... ... ну значит мне придетца разказать вам все как есть."Несколько лет назад каниор убил сваю женчину чару в той комнате,и мне кажетца эйо призрак досех пор находитца там...Внешне ее призрак виглядит вполне обично..но ейо глаза...кроваво краснева цвета![/QUOTE]

a17365 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.10.2012, 15:00   #98
ДжимМариарти (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Дуэлянт

Новичок
ДжимМариарти (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Жил был один бродяга под именем Джим . Он был очень слаб и все его унижали, но он не огорчался, ведь мечта стать сильным просто пылало в нём, но из-за того, что ему мешали он не мог стать сильнее. И придумал он отправиться в путешествие в одиночку, настолько далеко, что те кто его унижали не нашли его. Долго путешествуя он случайно наткнулся на бой двух очень сильных войнов: Дуэлянта и мечника. Ему стало интересно, кто же победит в этой битве. Окончилась победа в пользу Дуэлянта, но он был очень слаб после битвы, жизнь его была на пределе и наш герой решил добить его, чтоб не мучился. Убив его он забрал его оружие, которое обладало магической силой. Джим чувствовал в себе эту силу и жажда отуманила его разум. Решив испытать всю мощ мечей он напал на поселения Бабуйра, Груйра и Гофуйра не оставив никого там в живых. Ярость и хотение убить тех кто унижал его усилилась. Вернувшись, он убил все, кто был там неоставив в живых даже детей. В его душе не осталось ничего живого и он ушёл. Другие поселения, жившие неподалёку узнали о смерти их друзей, решили отомстить этому предателю. Искали его долго в пельтроке, на зероне, но никак и нигде не могли его найти. Вскоре прошёл слух что Джим находится на парящем острове. Прийдя туда они увидели, что там он убивал других не сщядя ни кого. Они вступили с ним в бой, долго длилась эта битва, но окончилась он победой Джима. Он смотрел на них и смеялся, продолжая считать себя самым сильным, самым могущественным войном на земле и вдруг из тени вышел тот самый воин, которого он считал мёртвым.
- Ну привет, я вижу моё оружие приносит всем только боль, пусть у меня хоть и не то оружие, что было тогда, но это прототип, поэтому мы будем на равных,-сказал дуэлянт
- Хм, ты надеешься победить того, кто сокруил множество войнов, ну попробуй, насмешлиго ответил Джим.
Они начали битву, скорость ихних атак была не вооброзима.
- Я тот, кто просто уничтожил многие поселения, и ты думаешь победить меня, ХА !
- Ты только благодаря моему оружию был сильным, я сотворил это оружие и знаю все его слабые места!!!!
Они остановились, став в последнюю стойку, Джим сказал,-"У тебя всего лишь прототип этой силы, а у меня настоящая, тебе не победить." Атаковав друг друга с невероятной скорость. Дуэлянт стоял, а Джим пал. Мечи у обоих были сломаны. Дуэлянт сказал,-"Что украденная сила на много слабее той, которая сотварена своими руками",- и ушёл. КОНЕЦ
ДжимМариарти (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.10.2012, 16:16   #99
Яничья (4Story: Эндерос)

Аватар для Яничья (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 90
Раса: Пикси
Класс: Священник

Новичок
Яничья (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Яничья (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 31.10.2012, 21:44   #100