Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 07.01.2013, 16:59   #71
Азуна (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 3
Профессия: Лучница

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Азуна (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

В королевстве Карос жил богатый и знатный «Канонир» в городе Бернео . У него умерла жена, и он женился второй раз на бессердечной гордячке «Чародейке» , какой больше не сыщешь. У неё было две дочери «Паладинки», во всём похожие на мамашу, — такие же заносчивые злюки. А у «Канонира» была дочка «Лучница» на редкость кроткая и ласковая, вся в покойную свою мать, добрейшую женщину в мире. «Чародейка» сразу же показала свой злой нрав, взвалив на «Лучницу» всю грязную работу в доме. Спала «Лучница» на чердаке, а ее сводные сестры «Паладинки» имели отдельные комнаты
Бедная «Лучница» всё терпела и боялась жаловаться отцу — он только покричал бы на её, потому что во всём слушался свою новую жену «Чародейку»
Как-то раз «Мечник», сын короля, решил устроить бал в городе Пельтрок и созвал на него всех знатных людей в королевстве Карос . Были приглашены и сёстры «Лучницы».
«Мечник» решил устроить бал в новогоднюю ночь. И когда настала эта ночь, «Паладинки» отправились на бал, а «Лучница» долго смотрела им вслед. Когда их карета скрылась из виду, она горько заплакала.
Тётушка «Лучницы» увидела, что бедная девочка плачет, и спросила, чем она так огорчена. Оказалось, что «Лучница» очень хотела поехать на бал. Тетушка «Ведунья» была волшебница и пообещала помочь ей.
«Ведунья» обняла «Лучницу» и сказала ей: — Ступай в огород и принеси мне тыкву и из нее я сделаю тебе дракона, на которого ты сядешь, затем пойди и налови мне шестерых Маленьких пауков, что обитают недалеко от города, из них я сделала красивых Тигров, а еще приведи мне шестерых Степных псов - они станут твоими кучерами, а Детеныша яростного медведя станет твоим слугой.
И вот, после того как «Лучница» сделала все, что попросила «Ведунья», уже вместо тыквы был красный дракон, вместо шести Маленьких пауков появилась превосходная упряжка из шести Тигров, за место неокуратных Степных псов появились элегантнтные кучера, а из Детеныша яростного медведя вышел милый слуга. После этого «Ведунья» дотронулась своей волшебной палочкой до неопрятного платежка «Лучница», и оно превратилось в шикарное бальное платье, в придачу «Ведунья» подарила «Лучнице» хрустальные туфельки.
Когда «Лучница» уселась в карету, «Ведунья» ей сказала, что если она не вернется до полуночи домой, то карета снова станет тыквой, Тигры превратятся в Маленьких пауков, Кучер- в Степного пса, а Слуга в Детеныша яростного медведя, ее бальное платья -в старый наряд
«Лучница» обещала «Ведунье» уехать из дворца до полуночи и, сияя от счастья, отправилась на бал.
«Мечнику» доложили, что прибыла неизвестная, очень важная принцесса. Он поспешил ей навстречу, помог выйти из кареты и повёл в зал, где уже собрались гости. Все были поражены красотой незнакомой принцессы.
Даже сам король не мог насмотреться на неё и всё шептал на ухо королеве, что давно не видел такой красивой и милой девушки.
«Мечник» проводил «Лучницу» на самое почётное место и пригласил на танец. Ей было очень весело, и она совсем позабыла о времени. Она думала, что ещё нет и одиннадцати часов. В самый разгар бала часы стали бить полночь. «Лучница» вскочила и поспешила убежать. «Мечник» бросился за ней, но догнать так и не смог.
В спешке «Лучница» потеряла одну из своих хрустальных туфелек. «Мечник» бережно поднял её.
«Лучница» прибежала домой запыхавшись, без кареты, без слуг, в своём стареньком платье. От всей роскоши у неё осталась только одна хрустальная туфелька.
Прошло несколько дней — и «Мечник» объявил по всему королевству Карос , что он женится на девушке, которой подойдет хрустальная туфелька.
Сначала туфельку примеряли в Бладстоуне, так как там жили самые знатные девушки, потом в Зероне, потом в Баласоне и Пельтроке. . Но туфелька никому не подходила. И поскольку «Мечник» приказал примерить всем, да и в силу того, что туфелька еще никому не подошла, придворные отправились в маленькие города, от Темптерона до самого Бернео.
Принесли хрустальную туфельку и к сёстрам «Лучницам». Но и им она не подошла. «Лучница» узнала свою туфельку и спросила с улыбкой:
— Можно и мне примерить туфельку?
Придворный, который пришёл с туфелькой, сказал, что ему дан приказ примерять туфельку всем девушкам в королевстве Карос. «Лучница» села в кресло и едва поднесла туфельку к её ножке, как она наделась совсем свободно.
«Лучницу» повезли во дворец к «Мечнику». Она показалась ему ещё красивее, чем раньше. И несколько дней спустя он женился на ней. Во всем королевстве Карос еще долго праздновали свадьбу «Мечника» и «Лучницы»
Вот так закончилась их счастливая история, да и жили они еще долго и счастливо.
Азуна (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.01.2013, 17:29   #72
Zikman32

Новичок
Zikman32 is on a distinguished road
По умолчанию Робин Гуд

Давным-давно жил король Капилико III, который был очень жадным, в его стране были очень высокие налоги и поэтому он имел очень много экстракта врокиана. Люди в стране называвшейся Зерон были бедны. И вот однажды появился герой, который сам был из бедной, крестьянской семьи звали его Робин Гуд. Он нападал на королевские дилижансы, которые везли экстракт врокиана королю и раздавал награбленное бедным жителям. Когда король прознал об этом он приказал поймать Робин Гуда и пообещал очень большое вознаграждение за его голову. Большое число наемных гильдий взялось за работу, но никто так и не смог поймать его. Слухи о геройстве Робин Гуда пронеслись по всему королевству и люди получили надежду на будущее. В отряды Робин Гуда начали вступать бедняки в надежде на будущее без нищеты. Король был взбешен настолько всеми проделками народного героя, что собрал всю свою армию и заставил их прочесать все чтобы найти Робин Гуда, но и это не дало результатов, а народ бушевал и через несколько дней бунтующий народ стоял у королевского замка. Король был испуган, но приказал рыцарям успокоить людей.
И тут случилось самое интересное король был настолько жадень что даже его рыцари жили немного лучше простого населения. Они ослушались приказа короля и перешли на сторону народа так был свергнут король Капилико III. После этого на престол встал Робин Гуд и Зерон засиял так как некогда не сиял.

Zikman32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:01   #73
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Подойди ко мне, мой маленький друг:
сегодня Праздник, и расскажу я тебе сказку рождественскую -
веселую и страшную, а главное - поучительную.

Давным-давно, в те стародавние времена, когда в Сфере
еще жива была Ролевая составляющая Игры, пришли на её
просторы три нубика - три поросёнка: Ниф-Ниф, Нуф-нуф
и Наф-Наф...

Гуляли они в своё удовольствие по лесам и лугам,
подрастали, ума-разума набирались, занимались, чем кому
больше нравилось...

Ниф-Ниф предпочитал травки да корешочки собирать,
коллекционировать найденные камушки да самородки металлов.
А до остального ему и дела не было...

Нуф-нуф же любил тех, кто послабее, обижать:
подкрадываться сзади, разбегаться, да пятачком под
коленки толкать и хихикать, когда пострадавший,
взмахнув руками, на землю опрокидывался - казалось ему,
что это очень удачная шутка... Об остальном поросенок
и не задумывался...

Наф-наф же всё кругом исследовал: каждый кустик осмотрит,
в каждую ямку пятачок сунет, на каждый холмик вскарабкается,
а если какой непорядок заметит - запишет в блокнотик,
а потом свои записи в пакет запечатает, да по почте и
отправит... Иногда даже открытки благодарственные в ответ
получает.

Так и жили-были поросята в своё удовольствие, горя не знали,
и врагов у них не было. Кроме одного: злого Волка-читера.

Пока поросята маленькие были, он их и не замечал.
Но вот поросята подросли, стали упитанными Вепрями:

И поняли они : незаметными теперь им не остаться, стал всё
сильнее злодей Волк-читер на них коситься, да облизываться,
задумал недоброе...

Как от Волка уберечься? И пришла им мысль: построить себе
домики. Отгородиться от волка стенами да дверями.

Ниф-Ниф решил много времени не тратить: построил домик из
чего пришлось, дверь из старых досок сикось-накось навесил.
Когда злой Волк-читер к нему нагрянул - не спасла такая
дряхлая дверь поросенка...

Нуф-Нуф к делу серьёзней подошел: вырыл себе землянку,
да в каменный проем дверь пристроил дубовую, прочную.

Но не зря же Волк читером был: прошептал читер заклинания
тайные, запретные, черные и бесчестные - разлетелась в щепы
дверь, поросенка не уберегла...

А вот Наф-Наф себе целый дворец соорудил: стены красивые,
крыша из тяжеленной фигурной глиняной черепицы, дверь резная,
из дорогих пород дерева, с ручками чистого серебра...

Увидел Волк-читер дом третьего поросенка - рассмеялся:
- Нет, эти стены не замковые - враз развалю, и дверь -
не крепостная, даром, что красивая - от одного моего толчка
рассыплется!

И ударил злой Волк-читер в дверь Наф-Нафа изо всей своей силушки...

Конечно, не выдержала дверь, рассыпавшись в прах...
Конечно, и стены дворца, задрожав, рухнули...

... А на волка обрушилась тяжеленная крыша из черепицы, обрушилась
и задавила злого Волка-читера насмерть...

Вот так-то, мой маленький друг: не важно, какое у тебя жилище;
не важно, насколько крепка дверь...
Единственное, что важно - насколько солидная у тебя крыша...

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:05   #74
Фракция: Альянс
Уровень персонажа: 25
Раса: Человек
Класс: Паладин
Гильдия: ravenklo-равенкло

Новичок
равенкла (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Однажды Снежная королева хотела зделать так чтобы детёныши драконов росли быстрей . Когда был вечер Снежная королева хотела добавить эсенцию дракона в зелье в котле.Зелье она пригатовила сама. Но она потскользнулась и упала.Эсенция вылетев из руки пролетела над зельем и опрокинула бутылку удачи прямо в зелье.Поднявшись на ноги она взяла вылетевшие зелье из её руки и кинула в зелье.Зелье зашипело.Взяв в ложку немного зелья подошла к своему костяному дракону который бесмертен и дала выпить .Эх опять зелье не подействавало.Она легла спать.На следующие утро она проснулась от шума.Открыв глаза она испугалась молодой костяной дракон был большой.Большешие крылья и мошный хвост.Увидев Снежную королеву дракон начал прыгать от счастья.Снежная королева поняла что её дракон быстро вырос при помоши зелья.Покормив дракона она стала радоваться что ей удалось сделать зелье.Она подошла на рынок и стала продавать зелье.Когда было рождество Санта подарил ей 100 тысяч за зелье.Она была рада что её приняли в Альянсе как амхалика.
Для конкурса Рождественская сказка. Меня зовут в игре Повелители драконов равенкло на этом сайте хамураппи.
равенкла (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:13   #75
LORDKarosa2 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 25
Профессия: Банши

Новичок
LORDKarosa2 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Снежная королева

Жил в мире злой демон "Астролакс" решил он однаждый загубить мир,дать проку злу,и изготовил тот демон зеркало,если к хорошему человеку оно попадало тот плохим становился.Зло поселялось в хороших людях.Демону было это понраву.Однажды решил демон до мира высшего добраться божеств высших унизить и взлетел он на крыльях своих демонических с зеркалом мрачным,но высшие силы зразу поняли что демон несчастный задумал не дали пройти ему границу мира вылетели войны божественные и сразили демона,а зеркало упало и разлетелось на тысячу осколков

Часть вторая

Людвик и Анелла

В славном городе Люпинеле жили мальчик и девочка,они небыли родственными душами,но любили и уважали друг-друга как брат и сестра.
В один день ближе к вечеру стали они читать книги,да узнавать истории,но ничего интересного они не нашли.Но бабушка очень помогла им в тот день.
Бабушку свою они тоже ценили и любили.Бабушка была родная только людвику,но когда мать Людвика усыновила Анеллу они тоже подружились,и бабушка стала ей как родная.

часть 3

Вот и наступило рождество все ждали подарки.Как вот нахлынула сильная бури и затрещали ставни у дома.Треснуло стекло и залетела в дом холодная,снежная фигура взяла за талию Анеллу и исчезла подруга его сердечная.Людвик очень испугался чуть не раскололось сердце его от горя.

часть 3

Людвик не долго думая побежал на помощь на улицу,долго искал он помощь на улицал города Люпинеля.Вдруг из-за угла кузницы(пустававшей уже 3 года)вышел мускулистый воин с большим железным мечом,подбежал Людвик к нему,и начал молить о помощи,рассказал Людвик что случилось.Мечник выслушал историю,пообещал помочь.Но где обитала снежная королева они не знали.Людвик с мечником пошли осматривать дом,стена была выломана а на полу лежала записка надпись была такова:"если хочешь найти свою подругу сердечную отправляйся в город холода и страданий "Темптерон"В великою башню Смерти.

часть 4

Отправились они в в Темптерон,прося помощь у воинов,но все боялись снежную королеву и отказались
Добрались наши герои до башни той ужастной зашли в башню.Там королева снежная их и поджедала напала она на них со спины ранела она война,но воин был очень силён взмахнул он мечём и ранил он королеву снежную.Затряслось всё вокруг,башня чуть не осыпалась как вдруг застыла она и рассыпалась на тысячу кусочков, освободили они Анеллу,но неузнала она брата своего(околдавала снежная королева её очень сильно)Поблагадорил Людвик воина,отправились они снова в город свой родной Люпинель. Через силу отвели они её в город,к маме и бабушке.Мать её была очень расстроена незнала она что делать,бабушка сказала что нужно обратиться к магу Крону.Сходили они к магу,маг очень быстро снял заклятие.Вспомнила всё она и стали они поживать долго и счастлива
LORDKarosa2 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:17   #76
xDEVASTATINGx

Новичок
xDEVASTATINGx is on a distinguished road

Жил мечник со своею ведуньей
У самого синего моря;
Они качались в захудалой гильдии
Ровно 90 левлов.
Мечник ловил неводом рыбу,
Ведунья крафтила ему доспехи.
Раз он в море закинул невод, -
Пришел невод с одною миксиной.
Он в другой раз закинул невод, -
Пришел невод с костью маленькой рыбки.
В третий раз закинул он невод,
Пришел невод с одною рептилией,
С непростою рептилией, - Глубоководный крокодилом.
Как взмолится Глубоководный крокодил!
Голосом молвит человечьим:
"Отпусти ты, мечник, меня в море!
Дорогой за себя дам откуп:
Откуплюсь чем только пожелаешь."
Удивился мечник, испугался:
Он рыбачил 90 левлов.
И не слыхивал, чтоб рептилия говорила.
Отпустил он Глубоководного крокодила
И сказал ему ласковое слово:
"Бог с тобою, Глубоководный крокодил!
Твоего мне откупа не надо;
Ступай себе в синее море,
Гуляй там себе на просторе."
Воротился мечник к ведунье,
Рассказал ей великое чудо.
"Я сегодня поймал было рептилию,
Глубоководного крокодила, непростого;
По нашему говорил крокодил,
Домой в море синее просился,
Дорогою ценою откупался:
Откупался чем только пожелаю.
Не посмел я взять с нее выкуп;
Так пустил ее в синее море."
Мечника ведунья забранила:
"Нуб ты не проточеный!
Не умел ты взять выкупа с крокодила!
Хоть бы взял ты с него емкость для концентрата флетты,
Наши-то все заполнены".
Вот пошел он к синему морю;
Видит, - море слегка разыгралось.
Стал он кликать Глубоководного крокодила,
Приплыл к нему крокодил и спросил
"Чего тебе надобно, мечник?"
Ему с поклоном мечник отвечает:
"Смилуйся, бос Посетуньи,
Разбранила меня моя ведунья,
Не дает мне покою:
Надобно ей новую емкость для концентрата флетты;
Наши-то совсем заполнены."
Отвечает Глубоководный крокодил:
"Не печалься, ступай себе с богом
Будет вам новая емкость."
Воротился мечник к ведунье,
У ведуньи новая емкость.
Еще пуще ведунья бранится,
" Нуб ты не проточеный!
Выпросил, нуб, ёмкость!
В ёмкосте много ль корысти?
Воротись, нуб, ты к крокодилу;
Поклонись ей, выпроси Экстракт врокиана."
Вот пошел он к синему морю,
(Помутилося синее море).
Приплыл к нему крокодил, спросил:
Ей старик с поклоном отвечает:
"Смилуйся, бос Посетуньи!
Еще пуще ведунья бранится,
Не дает мне покою:
Экстракт врокиана просит сварливая Жрица."
"Не печалься, ступай себе с богом,
Так и быть: Экстракт врокиана вам уж будет."
Пошел он ко своей ведунье,
А ведунья уже ПК доспехи крафтит;
И на чем свет стоит - мечника ругает.
" Нуб ты не проточеный!
Выпросил, Нуб, Экстракт врокиана!
Воротись, поклонися крокодилу:
Не хочу быть воином,
Хочу быть мастером гильдии."
Пошел старик к синему морю;
(Не спокойно синее море).
Стал он кликать Глубоководного крокодила.
Ей с поклоном мечник отвечает:
"Смилуйся, бос Посетуньи!
Пуще прежнего ведунья вздурилась,
Не дает мне покою:
Уж не хочет быть она воином,
Хочет быть мастером гильдии."
"Не печалься, ступай себе с богом."
Воротился мечник к ведунье.
Что ж он видит?
Стоит его ведунья
В дорогих крыльях ангела,
С золотым фениксом,
Имперское ожерелье Аромира огрузили шею,
На руках кольца Аромира,
На ушах серьги.
Говорит старик своей старухе:
"Здравствуй, мастер гильдии!
Чай, теперь твоя душенька довольна."
На него прикрикнула ведунья,
В Барнео мобов бить послала.
Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще ведунья вздурилась;
Опять к рыбке мечника посылает.
"Воротись, поклонись крокодилу:
Не хочу быть мастером гильдии,
А хочу быть босом Посетуньи."
Чтобы жить мне в Окияне море,
Чтоб служил мне Глубоководный крокодил
И была б у меня на посылках.
Испугался мечник, взмолился:
"Что ты, баба, духов земли объелась?
Насмешишь ты весь Карос."
Осердилася пуще ведунья,
Посохом ударила мужа.
"Как ты смеешь, воин, спорить со мною,
Со мною, мастером гильдии? -
Ступай к морю, говорят тебе честью;
Не пойдешь, призовут по неволе."
Вот идет он к синему морю,
Видит, на море черная буря:
Так и вздулись сердитые волны,
Так и ходят, так воем и воют.
Ей мечник с поклоном отвечает:
"Смилуйся, бос посетуньи!
Что мне делать с проклятою жрицей?
Уж не хочет быть она мастером гильдии,
Хочет быть босом посетуньи;
Чтобы жить ей в Окияне море,
Чтобы ты сам ей служил
И был бы у ней на посылках." -
Ничего не сказал крокодил,
Лишь хвостом по воде плеснул
И ушёл в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к ведунье воротился -
Глядь: на пороге сидит его ведунья,
А пред нею заполненная емкость для концентрата флетты.
xDEVASTATINGx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:31   #77
Воин (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Элитный боец
Клан: DiCraft0YouTube

Новичок
Воин (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

ИСТОРИЯ ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ В МИРЕ ФАНТАЗИУМА 2!!!
Итак нужно было Красной шапочке принести бабушке пирожки из города Альпия на Реку Рейн в небольшое поселение. Было 2 пути:пойти по безопастной дорожке, но весьма длинной,и была короткая дорожка где было очень красиво,но по этой дорожке любой боялся идти потому,что о ней ходили странные слухи о пропаже людей. Красная Шапочка подумала:"ай да я ничего не боюсь,а если кого встречу,то отдам пирожки чтобы меня не съели". И пошла Красная Шапка по короткой,по той которая вела в "тёмный" лес. По дороге соберала цветочки бабушке. И вот видит перед ней степной волк!!! Уроооодливый такой,очень пузатый и к её удивлению зелёного цвета. Спрашивает она волка"чё те надо?". А волк отвечает:"жрать хочу и ща съем тебя!!!"Красная Шапочка и от страха отвечает"я ща тогда охотников позову!!! Они тут недалеко!!!" Но волк сразу смекнул, что хрень несёт она какую-то и приготовился нападать. Красная Шапка заорала и сказала:"СТОЙ!!! Не ешь меня давай

Воин (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:35   #78
Воин (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Элитный боец
Клан: DiCraft0YouTube

Новичок
Воин (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

продолжение=)
Красная Шапка заорала и сказала "СТОЙ!!! Не ешь меня давай пирожок дам тебе?".Волк ответил:"Хммммм ну давай чтоль попробую".А она то сказала "Фиг тебе, а не пирог!!!"Волк растроился и ушёл. Шапочка довольная по дороге сама всё съела,а бабушка ваще спала крепко в то время и не открыла Красной Шапочке дверь. Красная Шапочка ушла обратно в Альпию.
Вот и вся история. Мой ник "Воин".

Воин (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.01.2013, 19:35   #79
Tanyella

Новичок
Tanyella is on a distinguished road
lucky

Когда то в мире KAROS жил прекрасный принц, звали его: Какантерос, но по слухам злая снежная королева заколдовала принца в монстра...и как не крути принц с каждой минутой ждал надежды мол бы явиться та которая освободит его от этого заклятья, ибо только снять их можно слезами любящей девушки с чистым сердцем...Единственное что помогало держаться принцу - Цветок а точнее (Цветок Удачи) .

В этом же мире за много лет спустя...жил был купец.У него была прекрасная дочь и звали её Танюша. Необычная и довольно таки красивая была девушка...хоть и походила со знатной семьи купцов, не любила дорогих подарков, каждое утро она гуляла по Бернео, и глядя на чудесный замок ( Бент) мечтала встретить своего принца...
Однажды ей приснился сон о чудесном замке под названием Колокол в котором жил принц, и возле этого прекрасного дворца росли яркие цветы, из них один цветок выделялся мол бы звал её к себе. Но самое странное что он был уникален...у цветка было всего-лишь 4 лепестка. И тут от внезапного шороха отца она резко проснулась и прошептала: " Странный сон...некогда не видела еще такого...как будто все было наяву...". Дочка спустилась к отцу который собирался в море за новыми товарами.
- Дочка что тебе привезти проси что угодно! - сказал отец
- Спасибо отец, но мне ничего не нужно главное что бы ты был жив здоров, но если ты так хочешь мне угодить, я бы хотела цветок...зелененький на котором будет 4 листика, он уникальнее всех цветов сам поймешь когда увидишь... - ответила дочка
- Цветок?! Ну если такого твоё желание хорошо привезу я тебе цветок, хотя таких цветов еще не видел и что бы мне не стояло я найду для тебя именно такой! .
Через месяц отец вернулся домой...он был очень рад видеть дочку с долгого путешествия, но еще больше дочка была рада видеть отца который к тому же привез ей этот же цветок у котором она так долго мечтала...но в глазах отца она заметила что то неладное...
- Отец что случилось? Я вижу что сквозь эту улыбку у тебя на сердце скрылась печаль... - спросила дочка
- Да нет доченька всё хорошо, главное что ты счастлива!... - ответил отец

Прошло 3 дня и вдруг ночью дочка услышала как отец шепотом говорил с соседом(Канониром): Боже что мне делать!? Друг когда я уезжал за товарами я искал цветок для дочери...и в друг меня выбросило на мель, когда я вышел с корабля я увидел странный замок, а возле его росли цветы...именно там я сорвал тот единственный четырёхлистный цветок. После этого все почернело и из тьмы вышло чудовище...и сказало мне что из за меня он умрет через 5 дней...Но самое ужасное в том что я должен был остаться с ним навсегда что бы этого не произошло, и я по глупости начал оправдываться что у меня есть дочь которая очень хотела этот цветок. И тут он мне отвечает что приведи свою дочь, она здесь будет жить со мной, если же нет то ты умрешь. Как только дочь услышала она сразу же выбежала из дома и начала плакать .
И тут она сорвала один лепесток и моментально перенеслась в странную долину. Обернувшись она увидела странных животных (Дриад). Которые все ей рассказали о чудовище, о его владениях и как когда то он был чудесным принцом Мечником защищая свое королевство. После долгого разговора они показали ей пусть к замку .

Внутри она увидела чудесные стены замка, окутаны роскошью , после осмотра она увидела лестницу по которой и поднялась , и там она увидела то чудовище про которого так отчаянно говорил отец, , он увидел её и сразу же полюбил, но уже было поздно он умирал . Ей стало очень печально и жалко этого создание и она начала плакать , слезы хоть и теплые падали на его холодное лицо и с каждой краплей слезы чары разрушались , Танюша из за горьких слез не видела как из ужасного монстра, появляется прекрасный принц. Он поднял её и сразу же обнял и только одними лишь взглядами они поняли что созданы друг для друга. Через месяц они сыграли свадьбу в своем тихом королевстве: Темптероне , забрали отца к себе. И жили они долго и счастливо!

Tanyella вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.01.2013, 20:42   #80
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

В самой маленькой и унылой каморке таверны Бангвиля был
Праздник: Буратино подрос до 16-ого уровня.

Папа Карло, уже без куртки, в одном протертом на локтях
до дыр синем халате, достал из сундука сверток, развернул
его и стал протягивать сыну подарки:

- Вот тебе, сыночек, Курточка Существования, вот Тапочки
Походов, а вот и Штаны Бытия.

Буратино недоуменно глянул на отца:

- А книги, папа?

- Какие такие книги? - изумился Карло. - Зачем книги?

- Книги формул, рецептов, карт, - залпом выпалил мальчик.

- Что ты хочешь с ними делать? - Папа Карло непонимающе
взглянул на сына.

- Папа, я хочу учиться! Ты уходишь трудиться с раннего
утра и до позднего вечера, вкалываешь как... папа карло,
стоишь под открытым небом и летом, и зимой, на ветру,
в дождь и снег, в жару и стужу. И у тебя нет даже куртки!
Я хочу пойти в школу, стать ученым: архимагом, друидом,
чародеем или оружейником, наконец. Заработать миллиарды
талеров и купить тебе сто тысяч курточек!

- Ты чего удумал, сынок? Куда тебе учиться? Ты же полено
поленом, дуб дубом!

- Но, можно, я хоть на первую ступень профессии поучусь?

- Нет, нельзя! Да и знаешь же, чем кончают эти "умники":
рано или поздно они сталкиваются с ужасными монстрами и от
них остаются лишь погребальные мешочки:

- Нет, Буратино! У нас семейная династия: мы попрошайничаем
у входа в Бангвиль. Здесь с протянутой рукой стояли мой
прадед, мой дед, мой отец. На этом же месте прошу милостыню
и я. Скоро ты сменишь старого Карло на этом посту. И, поверь,
и кусок хлеба, и одна-две рыбки на ужин у тебя всегда будут.
Бангвильский попрошайка - это старая уважаемая профессия.

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо

Опции темы