Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 09.01.2013, 10:47   #111
WitPotrohi (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Потрошитель

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
WitPotrohi (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Жили-были старик со старухой, у них не было ни детей, ни внучат. Вот вышли они за ворота в праздник, посмотреть на чужих ребят, как они из снегу комочки катают, в снежки играют. Старик поднял комочек, да и говорит:

- А что, старуха, кабы у нас с тобой была дочка, да такая беленькая, да такая кругленькая!

Старуха на комочек посмотрела, головой покачала, да и говорит:

- Что ж будешь делать – нет, так и взять негде.

Однако старик принёс комочек снегу в избу, положил в горшочек, накрыл ветошкой и поставил на окошко. Взошло солнышко, пригрело горшочек, и снег стал таять. Вот и слышат старики – пищит что-то в горшочке под ветошкой; они к окну – глядь, а в горшочке лежит девочка, беленькая, как снежок, и кругленькая, как комок, и говорит им:

- Я девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, вешним солнышком пригрета и нарумянена.

Вот старики обрадовались, вынули её, да ну старуха скорее шить да кроить, а старик, завернув Снегурочку в полотенечко, стал её нянчить и пестовать:

Спи, наша Снегурочка,
Сдобная кокурочка,
Из вешнего снегу скатана,
Вешним солнышком пригретая!
Мы тебя станем поить,
Мы тебя станем кормить,
В цветно платье рядить,
Уму-разуму учить!

Вот и растёт Снегурочка на радость старикам, да такая-то умная, такая-то разумная, что такие только в сказках живут, а взаправду не бывают.

Всё шло у стариков как по маслу: и в избе хорошо, и на дворе неплохо, скотинка зиму перезимовала, птицу выпустили на двор. Вот как перевели птицу из избы в хлев, тут и случилась беда: пришла к стариковой Жучке лиса, прикинулась больной и ну Жучку умаливать, тоненьким голосом упрашивать:

- Жученька, Жучок, беленькие ножки, шёлковый хвостик, пусти в хлевушок погреться!

Жучка, весь день за стариком в лесу пробегавши, не знала, что старуха птицу в хлев загнала, сжалилась над больной лисой и пустила её туда. А лиска двух кур задушила да домой утащила. Как узнал про это старик, так Жучку прибил и со двора согнал.

- Иди, – говорит, – куда хочешь, а мне ты в сторожа не годишься!

Вот и пошла Жучка, плача, со старикова двора, а пожалели о Жучке только старушка да девочка Снегурочка.

Пришло лето, стали ягоды поспевать, вот и зовут подружки Снегурочку в лес по ягодки. Старики и слышать не хотят, не пускают. Стали девочки обещать, что Снегурочку они из рук не выпустят, да и Снегурочка сама просится ягодок побрать да на лес посмотреть. Отпустили её старики, дали кузовок да пирожка кусок.

Вот и побежали девчонки со Снегурочкой под ручки, а как в лес пришли да увидали ягоды, так все про всё позабыли, разбежались по сторонам, ягодки берут да аукаются, в лесу друг дружке голос подают.

Ягод понабрали, а Снегурочку в лесу потеряли.

Стала Снегурочка голос подавать – никто ей не откликается. Заплакала бедняжка, пошла дорогу искать, хуже того заплуталась; вот и влезла на дерево и кричит: «Ay! ay!»

Идёт медведь, хворост трещит, кусты гнутся:

- О чём, девица, о чём, красная?

- Ау-ау! Я девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, вешним солнцем подрумянена, выпросили меня подружки у дедушки, у бабушки, в лес завели и покинули!

- Слезай, – сказал медведь, – я тебя домой доведу!

- Нет, медведь, – отвечала девочка Снегурочка, – я не пойду с тобой, я боюсь тебя – ты съешь меня!

Медведь ушёл.

Бежит серый волк:

- Что, девица, плачешь, что, красная, рыдаешь?

- Ау-ау! Я девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, вешним солнышком подрумянена, выпросили меня подружки у дедушки, у бабушки в лес по ягоды, а в лес завели, да и покинули!

- Слезай, – сказал волк, – я доведу тебя до дому!

- Нет, волк, я не пойду с тобой, я боюсь тебя – ты съешь меня!

Волк ушёл. Идёт Лиса Патрикеевна:

- Что, девица, плачешь, что, красная, рыдаешь?

- Ау-ау! Я девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, вешним солнышком подрумянена, выпросили меня подружки у дедушки, у бабушки в лес по ягоды, а в лес завели, да и покинули!

- Ах, красавица! Ах, умница! Ах, горемычная моя! Слезай скорёхонько, я тебя до дому доведу!

- Нет, лиса, льстивы слова, я боюся тебя – ты меня к волку заведёшь, ты медведю отдашь... Не пойду я с тобой!

Стала лиса вокруг дерева обхаживать, на девочку Снегурочку поглядывать, с дерева её сманивать, а девочка не идёт.

- Гам, гам, гам! – залаяла собака в лесу. А девочка Снегурочка закричала:

- Ау-ау, Жученька! Ау-ау, милая! Я здесь – девочка Снегурочка, из вешнего снегу скатана, вешним солнышком подрумянена, выпросили меня подруженьки у дедушки, у бабушки в лес по ягодки, в лес завели, да и покинули. Хотел меня медведь унести, я не пошла с ним; хотел волк увести, я отказала ему; хотела лиса сманить, я в обман не далась; а с тобой, Жучка, пойду!

Вот как услыхала лиса собачий лай, так махнула пушняком своим и была такова!

Снегурочка с дерева слезла, Жучка подбежала, её лобызала, всё личико облизала и повела домой.

Стоит медведь за пнём, волк на прогалине, лиса по кустам шныряет.

Жучка лает, заливается, все её боятся, никто не приступается.

Пришли они домой; старики с радости заплакали. Снегурочку напоили, накормили, спать уложили, одеяльцем накрыли:

Спи, наша Снегурочка,
Сдобная кокурочка,
Из вешнего снегу скатана,
Вешним солнышком пригретая!
Мы тебя станем поить,
Мы тебя станем кормить,
В цветно платье рядить,
Уму-разуму учить!

Жучку простили, молоком напоили, приняли в милость, на старое место приставили, стеречь двор заставили

Последний раз редактировалось Imperceptible; 09.01.2013 в 12:05.
WitPotrohi (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 10:54   #112
ввввццуууууу

Новичок
ввввццуууууу is on a distinguished road

Белоснежка в Азмаре
Однажды, в далёком государстве Азмария, в городе Бернео. Из погребов загробного мира проснулась Спящяя царевна. Вокруг её огкружили зомби и вдруг, выбегает отважная чародейка и убивает зомби. Как только белоснежка задумала поблагадить её она взлетела и изчезла в воздухе. Спящяя царевна нераздумывая бросилась бежать но попути она обронила платок. Мимо проходил скромный бродяга и увидел платок. И начал искать хозяйку.Проходит мимо стражи и слышит как орёт царевна. На неё напали пауки. Бродяга нераздумывая сделал Крик тени 2 и спас царевну.
Царевна поблагадирила бродягу. Он вернул ей её платок. Царевна захотела спрасить имя но от скромности бродяги вощёл в невидимось и спрятался в замке. Царевна обустроилась, подружилась с персонажами, научилась владеть маленьким мечом, её назвали Паладин
ввввццуууууу вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2013, 11:48   #113
хЗОКАх

Новичок
хЗОКАх is on a distinguished road
Smile Красная шапочка по имени МИЛАНЬЯ

Жила была одна девушка пророк по имени МИЛАНЬЯ,и звали её Красная шапочка,так как она была вся в одета в красивую одежду 88 уровня и жила она с мамой по имени ЗОКА.Однажды утром мама (ЗОКА) по просила Красную шапочку(МИЛАНЬЮ) от нести бабушке луку (Перстню)в Баласон пирожки и проведать её как она поживает.Красная шапочка не заставила ждать и собралась идти,но путь был через лес город Блек-Форест Баласона,он был ужасным и в тоже время загадочным,там были разные монстры с котороми предстояло встретиться Красной шапочке (МИЛАНЬЕ),и ещё более страшный волк её поджидал в этом лесу - хМОЦАРТх,он был силён и опасен.Но Красная шапочка могла устоять перед его чарами)Они по шли разными дорогами.Волк шёл по короткой тропинке и до шёл к бабушке быстрее.Постучал в дверь и представился Красной шапочкой.Бабушка конечно не о чём не догадываясь,впустила злого волка в дом.И тут он её проглотил ,а сам переоделся в бабушку и лёг в постель в ожидании Красной шапочки...Продолжение следует,Всех с рождеством Христовым!!!
хЗОКАх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.01.2013, 15:32   #114
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

БАНГВИЛЬСКИЙ КРЫСОЛОВ

Уже двое суток Менестрель Торвила провёл в поисках своего друга. Не было того ни
на одном из постоялых дворов, не видали его и в тавернах. Даже никто из охотников не
встречал Крысолова на лесных тропинках в эти дни.

В поисках, Менестрель обошел весь Гиперион и вот уже добрался до Леса Единорогов.
Ну, наконец-то! На полянке среди вековых деревьев он увидел Бангвильского
Крысолова. Но почему его друг лежит ничком? Что случилось? Жив ли он?
Менестрель бросился к товарищу...

Крысолов лежал, зарывшись лицом в траву. Неподвижно. И только плечи его
вздрагивали от глубоких рыданий.

- Друже, что с тобою? - склонился над ним Менестрель.

- Провал! Конец жизни! Конец карьеры! Полный провал!!! - всхлипнул Крысолов.

- Рассказывай, что произошло, может не все так ужасно? - опустился рядом с ним
на землю Менестрель.

- Ты же знаешь, как звучит моя свирель. Я считал ее звук колдовским. И думал,
что моя волшебная игра на свирели - талантлива и чарующа.
Ведь даже животные, заслышав звук моего инструмента, когда я гулял по полям и лесам,
впадали в транс и следовали за мной.
Хозяева отдаленных постоялых дворов, где не обитают кошки, звали меня, если их
одолевали крысы, и я уводил грызунов прочь от их амбаров. За это мне неплохо платили.
За это мне и дали моё имя.

- Все это так, приятель. Я видел, как талантливо ты работаешь. Но отчего же эти слезы?

- Ты же знаешь, что одеяния некромантов требуют, чтобы у хозяев была плохая карма.

- Верно. Но причем тут твои переживания?

- Некроманты с некоторых пор приспособились портить себе карму, истребляя городских
кошек. И кошки, конечно, покинули города, переселившись в леса, подальше от
некромантов.

- Ты остался без работы? Кошки переловили крыс на дальних постоялых дворах?

- Казалось бы, всё наоборот. Поскольку в городах не стало кошек, крысы заполонили все
подвалы. Они опустошили склады продуктов, закрома таверн, сожрали запасы в погребах
всех жителей. И горожане послали за мной...

- Крыс оказалось слишком много? - предположил Менестрель?

- Не в количествен дело, - угрюмо ответил Крысолов, - Я был уверен, что мою
волшебную свирель не смогут не услышать все крысы, во всех городах Гипериона,
если я заиграю чуть громче; что они пойдут за мной.

- И?

- И я заиграл... Я заиграл и пошел на Арену. А где еще я мог бы собрать эти полчища
грызунов? Где еще поместились бы миллионы этих хвостатых тварей?
И вот я стою посреди Арены, а все трибуны просто забиты мириадами крыс...
Я играю свою любимую чудесную колдовскую мелодию...

Крысолов содрогнулся от ужаса и замолчал...

- Так что же произошло дальше? - с нетерпением спросил Менестрель.

- Дальше? Дальше... - голос Крысолова сорвался... - Городские крысы оказались не чета
деревенским. Они совсем не такие, как те, с которыми я имел дело на постоялых дворах
и в деревнях... Они, они... - плечи Крысолова снова вздрогнули от рыданий, а из глаз
брызнули слезы:

- Они меня... ОСВИСТААААЛИИИИИИ
...

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 09.01.2013, 16:08   #115
trttb

Новичок
trttb is on a distinguished road

Мальчик и девочка
В большом городе, где столько людей и домов, что не всем удается разбить маленький лагерь и где поэтому очень многим приходится довольствоваться скрытой от многих жителей деревней, жили двое бедных персонажей, у которых палатка была чуть побольше деревянного ящика. Они не были братом и сестрой, но любили друг друга, словно родные. Родители их жили по соседству, под самой крышей — в мансардах двух смежных домов. Кровли домов почти соприкасались, а под выступами проходил водосточный желоб, — вот как раз туда и выходили окошки обеих комнатушек. Стоило только перешагнуть желобок, и можно было сразу попасть через окошко к соседям. У родителей под окнами было по большому деревянному ящику; в них они разводили цветущую вишню, а еще в каждом ящике росло по небольшому кусту роз, кусты эти чудесно разрастались. Вот и додумались родители поставить ящики поперек желобка в помощь детям; цветы тянулись от одного окна к другому, словно две цветочные грядки. На розовых кустах появлялись все новые побеги: они обрамляли окна и переплетались — все это было похоже на триумфальную арку из листьев и цветов. Ящики были очень высоки, и дети хорошо знали, что залезать на них нельзя, поэтому родители часто позволяли им ходить друг к другу в гости по желобу и сидеть на скамеечке под розами. Как весело они там играли! Но зимой дети были лишены этого удовольствия. Его звали Кай, а ее — Герда. Летом они могли одним прыжком очутиться друг у друга, а зимой приходилось просить привратника, который прятался от родителей в шкафу, переместить их в одну комнату, которая была усажена цветочными вишнями, словно Лес Цветущей Вишни про который им рассказывали родители. Там они могли обсуждать свои секреты (о чудесных существах, которых им удавалось увидеть во сне). А на дворе бушевала метель.
—Это роятся белые пчелки, — сказала старая бабушка.
—А у них есть королева? — спросил мальчик, потому что он знал, что у настоящих пчел она есть.
—Есть, — ответила бабушка. — Королева летает там, где снежный рой всего гуще; в легендах ее называют Кайнен; она больше всех снежинок и никогда не лежит подолгу на земле, а снова улетает с черной тучей. Иногда в полночь она летает по улицам города и заглядывает в окна, — тогда они покрываются чудесными ледяными узорами, словно цветами. Но как только наступает день, она прячется от любопытных жителей, маскируясь очень старым деревом.
—Мы видели, видели, — сказали дети и поверили, что все это сущая правда.
—А может Снежная королева придти к нам? — спросила девочка.
—Пусть только попробует! — сказал мальчик. — Я посажу ее на раскаленную печку, и она растает.
Вечером, когда Кай вернулся домой и уже почти разделся, собираясь лечь в постель, он забрался на скамеечку у окна и заглянул в круглое отверстие в том месте, где оттаял лед. За окном порхали снежинки; одна из них, самая большая, опустилась на край цветочного ящика. Снежинка росла, росла, пока, наконец, не превратилась в высокую женщину, закутанную в тончайшее белое покрывало; казалось, оно было соткано из миллионов снежных звездочек. Женщина эта, такая прекрасная и величественная, была вся изо льда, из ослепительного, сверкающего льда, — и все же живая; глаза ее сияли, как две ясные звезды, но в них не было ни тепла, ни покоя. Она склонилась к окну, кивнула мальчику и поманила его рукой. Мальчик испугался и спрыгнул со скамеечки, а мимо окна промелькнуло что-то, похожее на огромную птицу. На другой день был славный мороз, но потом началась оттепель, а там пришла весна. Светило солнце, проглядывала первая зелень, вишня начинала цвести, дети снова сидели в своем укромном уголке. Белоснежные розы в то лето цвели особенно пышно; девочка выучила псалом, в котором говорилось о розах, и, напевая его, она думала о снежной королеве, про которую ей рассказал Кай. Они даже сочинили псалом в честь этого явления
Снег над плато парит нежно . . . Красота!
Вмиг прилетит к нам красотка зима!
Взявшись за руки, дети пели, целовали розы. Как прекрасны были эти летние дни, как хорошо было сидеть рядом под кустами благоухающих роз, — казалось, они никогда не перестанут цвести. Кай и Герда сидели и рассматривали книжку с картинками, — разных зверей и птиц, обитающих в скрытых от искателей приключений. И вдруг—как раз на башенных часах пробило пять — Кай вскрикнул:
—Меня кольнуло прямо в сердце! А теперь что-то попало в глаз! Девочка обвила ручонками его шею. Кай мигал глазами; нет, ничего не было видно.
—Наверное, выскочило, — сказал он; но в том-то и дело, что не выскочило. Это был как раз крошечный осколок дьявольского зеркала; ведь мы, конечно, помним об этом ужасном стекле, отражаясь в котором все великое и доброе казалось ничтожным и гадким, а злое и дурное выступало еще резче, и каждый недостаток сразу бросался в глаза. Крошечный осколок попал Каю прямо в сердце. Теперь оно должно было’ превратиться в кусок льда. Боль прошла, но осколок остался.
—Что ты хнычешь? — спросил Кай. — Какая ты сейчас некрасивая! Ведь мне совсем не больно! . . . Фу! — закричал он вдруг. — Эту розу точит червь! Посмотри, а та совсем кривая! Какие гадкие розы! Ничуть не лучше ящиков, в которых они торчат!
И вдруг он толкнул ногой ящик и сорвал обе розы.
—Кай! Что ты делаешь? — закричала девочка.
Увидев, как она испугалась, Кай сломал еще одну ветку и убежал от милой маленькой Герды в свое окно. Приносила ли ему после того девочка книжку с картинками, он говорил, что эти картинки хороши только для младенцев; всякий раз, когда бабушка что-нибудь рассказывала, он перебивал ее и придирался к словам; а иногда на него такое находило, что он передразнивал ее походку, надевал очки и подражал ее голосу. Получалось очень похоже, и люди покатывались со смеху. Вскоре мальчик научился передразнивать всех соседей. Он так ловко выставлял на показ все их странности и недостатки, что люди только диву давались: А причиной всему был осколок зеркала, что попал ему в глаз, а потом и в сердце. Потому-то он передразнивал даже маленькую Герду, которая любила его всей душой. И играл теперь Кай совсем по-другому — чересчур замысловато. Как-то раз зимой, когда шел снег, он пришел с большим увеличительным стеклом и подставил под падающий снег полу своего синего пальто.
—Посмотри в стекло, Герда! — сказал он. Каждая снежинка увеличилась под стеклом во много раз и походила на роскошный цветок или на волшебную пятнадцаитиконечную снежинку, которую им подарил Санта на рождество. Это было очень красиво.
—Посмотри, как искусно сделано! — сказал Кай. — Это куда интереснее, чем настоящие цветы. И какая точность! Ни одной кривой линии. Ах, если бы только они не таяли! Ведь она растаяла спустя месяц после того, как им вручили ее..
Немного погодя Кай пришел в больших рукавицах, с санками за спиной, которые он выменял той самой чудесной снежинкой у Сестры Санты, и крикнул Герде в самое ухо:
—Мне позволили покататься на большой площади с другими мальчиками! — и убежал.
На площади самые храбрые мальчишки привязывали свои салазки к крестьянским саням и отъезжали довольно далеко. Веселье так и кипело. В самый его разгар на площади появились большие белые сани; в них сидел’ человек, укутанный в пушистую, белую меховую шубу, на голове у него была такая же шапка. Сани два раза объехали площадь, Кай живо привязал к ним свои маленькие салазки и покатил. Большие сани понеслись быстрее и вскоре свернули с площади в переулок. Тот, кто сидел в них, обернулся и приветливо кивнул Каю, словно они были давно знакомы. Каждый раз, когда Кай хотел отвязать санки, седок в белой шубе кивал ему, и мальчик ехал дальше. Вот они выехали за городские ворота. Снег вдруг повалил густыми хлопьями, так что мальчик ничего не видел на шаг впереди себя, а сани все мчались и мчались.
Мальчик попытался скинуть веревку, которую он зацепил за большие сани. Это не помогло: салазки его словно приросли к саням и все так же неслись вихрем. Кай громко закричал, но никто его не услышал. Метель бушевала, а сани все мчались, ныряя в сугробах; казалось, что они перескакивают через изгороди и канавы. Снежные хлопья все росли и росли, наконец, они превратились в больших белых йети. Вдруг йети разбежались во все стороны, видимо они не любили детей, большие сани остановились, и человек, сидевший в них, встал. Это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина — та самая Снежная королева Кайнен; и шуба, и шапка на ней были из льда.
—Славно проехались! — сказала она. - Ну-ка, залезай ко мне под белоснежную шубу!
Она посадила мальчика рядом с собой на большие сани и закутала его в свою шубу; Кай словно провалился в снежный сугроб.
—Тебе все еще холодно? — спросила она и поцеловала его в лоб. У! Поцелуй ее был холоднее льда, он пронизал его насквозь и дошел до самого сердца, а оно и так уже было наполовину ледяным. На мгновение Каю показалось, что он вот-вот умрет, а потом ему стало хорошо, и он уже не чувствовал холода.
Снежная королева поцеловала Кая еще раз, и он забыл и маленькую Герду, и бабушку, всех-всех, кто остался дома.
—Больше я не буду целовать тебя, — сказала она. — А не то зацелую до смерти!

от модератора: Плагиат.
very_good

Последний раз редактировалось very_good (Аватарика: Технополис); 10.01.2013 в 18:14.
trttb вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.01.2013, 16:20   #116
Диментра (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Диментра (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 104
Профессия: Стрелок
Гильдия: оТайрао

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диментра (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Да будет Свет! Новый Свет!
И явился «Карос»
И зашелестели пальцы геймеров судорожно, в лицах их светились только глаза ибо лик их был мрачен придумывая логины и пароли.
Голос Рекламы (глубоким басом)
- И дам я Вам расы, выбирай.
- И будет ваш бог «Рандом».
- И все стремитесь к преимуществу, а чтоб выжить массово сплочайтесь в гильдии. В награду геймерам инвенты, обновления и подарки разные (а самым нудным нытикам -автокачь).

Уже в игре
И будут Ваши заповеди:
1. Убей монстра ибо в нем заключается твое благо твое и процветание.
2. Чти админов своих по желанию, смирись с тех работами.
3. Не флуди по чем зря (все дела толкай в личку).
4. Убей ПКашника те ненавистного.
5. Точись и будь обточенным.
6. Не юзай баг в открытую.(все тайное становится явным).
7. Сумей отмыться вовремя.
8. Не раскрывай пароли тайные.
9. Сумей сбежать от ПКашников ласковых.
10. Будь избирательным при выборе.

А самые Сильные сумели справиться, задуматься и расслабиться.

Аминь, (кому?)
ой Пипец, (да он уже пришел!)
Короче конец, (и почему кто его мерил?)
Да все уже. (ой а когда начали?)
Продолжение следует… (если не выгонят)

Диментра (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.01.2013, 16:28   #117
ОДАЖИО12

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОДАЖИО12 is on a distinguished road
Angry По мотивам повести Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством "

Желаю приятного чтения)
Старый 09.01.2013, 18:34   #118
kljgfdh

Новичок
kljgfdh is on a distinguished road

В одном большом городе жили маленькие Люди,Эльфы,Нечисть,Гномы. И в один момент появился огромное чудище его звали Король Василевс Он Пугал все своим злобным видом и однажды смелая гильдия Wasai востала против него, и он был повержен. И вскоре он взбунтовался и призвал своих помошников . Жёлтого , Зелёного, Красного легалусов с ними тоже долго барлась гльдия но вскоре побарола Легалусов заточили в подземелье . Прошол Год и Легалусы с Каролём взбунтовалисьи в маленьком городе появился Огромный бос Флезерад и маленькая и в это время как появился флезерад появился ещё один бос но он был человеком и его звали Христосом и токо он мог победить Флезирада и вскоре их битва состоялась . И Христос победил огромного боса и когда он родился этот день назвали Рождеством Христова !!!!!!!!! Продоление следует !
kljgfdh вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.01.2013, 19:26   #119
Сакотыч

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Сакотыч is on a distinguished road

Christmas Story!
Эта история произошла в волшебной стране Тилии,где царили мир и спокойствие,но не всё было так мирно...но наша история не об этом.Во всём этом мире все ожидали великого и прекрасного праздника рождества.Всё улицы сияли от разноцветных огней и яркой мишуры,всё и все вокруг ожидали прекрасного праздника - Рождества.
История началась в одном городке альпии,здесь обычная девочка как и все готовилась к рождеству и шла по городу с мешком подарков.Её лицо сияло от радости,она шла в припрыжку напевая праздничную песенку.Но вдруг её взгляд остановился на одном из торговцев этого городка которого звали Джон.Он стоял и как то странновато потирал руками.Девочка подошла к нему и спросила:
-Джон почему ты работаешь в такое время? Канун рождества все готовятся к празднику.
-А как же мне пропустить такое выгодное время? Канун рождества это самый лучший день для выручки...все просто бегают по улицам в поисках подарков,а я продаю всё по завышенной цене....всё равно люди от безвыходности платят,а я обогощаюсь...
-Но Джон в рождество люди должны проявлять доброту и щедрость! Нельзя пользоваться тем что люди в праздник очень суетливы...ты такой корыстный и это очень плохо...
-Рождество ну и что? Ко мне в от никто щедрости не проявил и я не собираюсь....мне и так хорошо!
-Хм...вот как? Ну ладно
Девочка роется в мешке и достаёт от туда коробочку и подаёт Джону
-Что это?Это мне?
-Угу,это очень полезная вещица...как раз для тебя.
Джон открывает коробочку и достаёт от туда золотую статуэтку.
-Да это же волшебный амулет богатства!Настоящий!И ты даришь его мне? Ну спасибо тебе мне так приятно.
-Ну надеюсь ты так же,порадуешь людей которые хотят сделать приятное своим близким.
-Ну ладно ладно я опущу цену,ну ради праздника я ещё и скидку сделаю но не более 20%
-Ну хоть как то, ну ладно мне пора идти прощай Джон
Девочка помахала ручкой и отправилась с мешком дальше по городу.И вот снова её взгляд устремился на грустного старичка и торговца Яна.
Он сидел с грустным лицом и протяжённо вздыхал.Девочке стало интересно почему это в праздник Ян такой грустный.Она подошла к нему и спросила:
-А вы почему такой грустный в рождество?
-Ах...милая девочка...в том то и дело что сегодня рождество,а я до сих пор не приготовил подарок для своей внучки....я был слишком занят и совсем забыл про праздник...а теперь что уж ей подарить и не знаю.... она расстроиться на меня....ах я старый дурак...
-Вот как? Хм....ну-ка...
Она начинает рыться в мешке...и вдруг вытаскивает от туда большого плюшевого волчонка и подаёт Яну.
-Ну подарите ей вот этого плюшевого волка,она уж точно не расстроится...
-Ах,спасибо тебе милая девочка! Как я рад! Да и внучка моя будет рада она как раз хотела такую игрушку, спасибо большое.Как я могу тебя отблагодарить?
-Нет,спасибо не нужно...в рождество нужно дарить радость и счастье!Счастливого вам рождества!
Девочка попрощалась, развернулась и пошла дальше.Она шла и смотрела ка падает блестящий снег,как искрятся огоньки на ветринах...как вдруг....она увидела суетившегося торговца снаряжением Сюрена он нервно ходил из стороны в сторону.Девочка подошла к нему.
- Сюрен, а ты чего в рождество работаешь?
-Эх,мне нужно выполнить план...Но я не успеваю...так как кто то украл заказанную броню...а что бы сделать другую у меня нет материалов! А добыть мне их ни кто не сможет в рождество все слишком заняты подготовкой к празднику...а у меня его похоже не будет,пойду за материалами,а потом буду изготавливать новую броню....так и пройдёт моё рождество...
-Но...ведь......А знаешь что! Давай я тебе их добуду! и ты наверняка успеешь изготовить доспех до рождества!
-Серьёзно? Ты хочешь помочь?Ну если ты принесёшь мне материалы то я наверняка успею к празднику!Но это очень опасно!
-Хорошо говори что принести я и сейчас же отправлюсь за ними!
Сюрен сказал ей что нужно добыть и она вприпрыжку и с улыбкой на лице отправилась добывать это.Ей пришлось победить многих монстров что бы всё собрать,но ей не составило труда это делать так как ей движило рождественское настроение.
И вот она вернулась к Сюрену,тот так же беспокойно ходил из стороны в сторону.Завидев её он обрадовался,и скорей подбежал к ней.
-Ты в порядке?! И ты принесла мне материалы?
-Да,вот держи-она подала ему мешок с тем что насобирала у монстров.
-Спасибо тебе! теперь я смогу отпраздновать рождество!Хочешь я дам тебе за это награду?
-Нет,спасибо Сюрен...дело не в награде а в счастье людей на рождество...мне и этого будет достаточно! Счастливого тебе рождества Сюрен!
Девочка улыбнулась и пошла дальше гулять по украшенному городу,её душа была полна счастья и радости,она шла и надеялась что в этот день она сможет помочь всем тем кто в праздник грустен и печален....И на этом рассказ окончен и вот вам совет друзья будьте добрее и щедрее,помогайте людям и добро это к вам вернётся,тем более на светлый праздник рождества!
Сакотыч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 10.01.2013, 09:06   #120
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

В главном зале захваченного накануне замка 350-ого уровня
всю ночь шла пьянка.
Сеньоры победивших союзных кланов развлекались как могли.

В который уже раз за ночь они вытаскивали из распахнутой
настежь Казны трофеи и, под общий хохот, то разрубали
хранившимся там Драконим Мечом на мелкие кусочки чугунный
лом, то напяливали на пленного неофита Великую Кирасу и
со всей дури лупили по ней кувалдами, то доставали из
Казны Зачарованную Катану и шлепали ею плашмя пониже
спины одну из девиц, прислуживавших им за столом, а затем
пьяно ржали, видя, как она, превратившись в свинку, с
визгом мечется по залу...

Вот и старую бронзовую лампу старший из пирующих сеньор
в сотый раз извлек из сундука на свет.

Джинн снова почувствовал, что сосуд потёрли, прошептал
себе под нос ужасающие ругательства на семи давно уже
мёртвых языках, но вылез из лампы, заняв собой всё
свободное место в зале, и спросил, как дОлжно:

- Чего изволите, Повелитель?

- Гы-гы-гы!!! - пьяным голосом пролепетал сеньор, - Да
ничего, мы просто прикалываемся, веселимся мы, старый!
Лезь обратно в лампу!

Вновь прячась в сосуд, Джинн еще услышал комментарии
бражников:

- Входит и выходит...
- Мой любимый цвет...
- Мой любимый размер...

И в очередной раз, скрипя зубами, Джинн подумал:
"Абсолютные ослы!"

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо

Опции темы