Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 12.01.2013, 15:54   #131
marinakisi (Аватарика: Технополис)

Аватар для marinakisi (Аватарика: Технополис)
Престиж: 198908
Тусовка: Love_story

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 253 раз(а) в 144 сообщениях
marinakisi (Аватарика: Технополис) will become famous soon enough
Wink Чудеса случаются - главное в них верить!)

..Был морозный, зимний вечер… за окном тихо падал мокрый снег, опускаясь хлопьями на землю...
- Хороших праздников, Женечка, до встречи в следующем году! - уходя, весело кивнули коллеги по работе!
- Пока! - равнодушно откликнулась девушка, медленно одевая перчатки..

...Сегодня был длинный и тяжёлый день, а впереди... эх, а впереди предстояли ещё более длинные... новогодние выходные...
"Выходные от чего? От работы?.. Выходные от жизни?.. Выходные от самой себя?.."
...Девушка не спеша вышла на улицу и, шагнув на тротуар, съёжилась от моросящего и колючего снега...
...Мысли переполняли её голову... мысли о нем... о себе... о них...

..."Сегодня такой же колючий и мокрый снег, как и в тот вечер", подумала она, "когда мы...

- Эй, ты куда валишь?! Под колёса хочешь угодить?!
Девушка отпрянула и оглянулась...Из приоткрытого окна заснеженного такси на неё таращился раскрасневшийся Дед Мороз...
Вот он...Новый год...

"...Этот Новый год... Я ненавижу этот Новый год... Именно этот, потому что не будет тебя... Нет - не «не будет» - тебя УЖЕ нет...
...Тебя Больше Нет... а мне остались лишь яркие воспоминания о наших романтичных новогодних праздниках...о наших долгих весенних прогулках вдоль ночной набережной...о нашем жарком лете на берегу дикого пляжа...о тебе....
...Помнишь ли ты тот колючий мокрый снег, который разлучил нас?.."-
проносились мысли в голове у девушки... и мелкими, слегка заметными слезинками, скатывались по её щекам..
В тот вечер она, как обычно, после работы шла не спеша по вечернему городу, и вдруг зазвенел мобильник, словно предчувствовала что-то - она не спешила отвечать... Женя остановилась... Это позвонил Он - его голос был взволнован и тих...

- Добрый вечер, Женечка!- послышался в трубке его до боли знакомый голос,- С наступающим тебя!
- И тебя тоже, Дим!- с дежурной улыбкой на лице ответила она и вспомнила его лицо... Его улыбку...Его смех.. Его глаза....

" ...У нас с тобой никогда не было дежурных улыбок...
...У нас с тобой Всё было искренне и тепло, нежно и красиво, но это всё БЫЛО...
Тот мокрый снег безжалостно забрал тебя у меня - забрал и унёс, как ветер уносит последний листок с замерзающего дерева..." - пронеслось у неё в голове…
"- Нет смысла продолжать наши отношения, Женя, — сказал ты мне взволнованным и дрожащим голосом, - я уезжаю... Ты пойми и не осуждай меня..."
"...Эти твои слова до сих пор болью режут моё одинокое сердце...
...В тот вечер мы много и долго говорили... Но что говорить, если у тебя уже всё решено - и ты уезжаешь...
...Что помнишь ты о том вечере?..
...Тот холодный снег?..
...Дрожь твоего тихого голоса?..
...Но ты не помнишь мою Боль...
...И ты не можешь знать, как сильно до сих пор болит моё сердце после нашего расставания...
...Все эти долгие месяцы нет красок в жизни - есть лишь монотонная работа, пустые дни и ночи,а жизнь... она опустела без твоей улыбки...
...Каждое утро, глядя в зеркало, я не вижу больше искрящийся свет в моих глазах - он ушёл вслед за тобой..."

...«Надейся и жди, вся жизнь впереди»,- часто говорила моя бабушка...Но как приручить надежду, если чудес на свете не бывает?!....

Телефон разрывался весь вечер, но отвечать не хотелось...
...Девушка подошла к телефону, чтобы отключить его, но не удержалась...

- Алло...
- Привет,его тихий голос нежной волной пронзил её сердце... - у меня есть подарок для тебя, давай встретимся...
- Давай, - взволнованно ответила девушка, не успев добавить, что ты и есть мой самый желанный подарок жизни...

...Вот уже 15 минут она его ждала возле этого, до боли знакомого боулинга, в котором они так часто бывали...

Сегодня был особенный вечер... Даже холодный снег не казался уже таким колючим... Женя с волнением и трепетом ждала его в этот вечер - вечер, который медленно превращался в кошмар - полчаса... час...два.. - его не было...
- Он не придёт,сказала она тихо и сердце сжалось от боли и обиды... Эмоции переполняли её.. она развернулась и медленно пошла домой...

Заходя в подъезд, девушка столкнулась с очередным Дедом Морозом - он разносил заказанные подарки...

- С наступающим!- улыбнулся он.
- Каким к чёрту наступающим?!- сердито крикнула она.- Чудес на свете не бывает!..
- Бывают,- сказал он и протянул ей подарок - бутылку шампанского...

Медленно поднявшись в свою пустую квартиру, Женя отключила телефон, выключила телевизор и, не раздеваясь, завалилась на кровать...

- К чёрту новый год... к чёрту праздники... к чёрту всё... - повторяла она себе, глядя в потолок...
...За стенкой соседи шумно готовились к празднику...

« ...А помнишь наш первый новый год... Помнишь, как мы...»
В дверь позвонили...
Девушка в миг подлетела к двери и распахнула её..

- Добрый вечер, Женька! С наступающим!Идём к нам?))..

"Соседи....Мои заботливые соседи увидели свет в моём окне и решили пригласить меня в эту новогоднюю ночь, чтобы скрасить мой одинокий вечер... Ох, как я вас «люблю», мои соседи, — просто слов нет...!!!"
- Нет,- улыбнулась она соседям,спасибо - я сейчас ухожу к друзьям, вот, оделась уже,- соврала она и поспешила закрыть входную дверь...

...Бывают моменты, когда даже некурящий человек хочет закурить... Именно такой момент наступил у неё...
Сожалея о том, что не курит, вдруг подумала, что если сейчас пойдёт и купит бутылку вина, выпьет её и уснёт— так заглушит свою невыносимую боль, и это будет самым простым и правильным новогодним вечером...
...В дверь снова позвонили в тот миг, когда она коснулась дверной ручки...

- Достали!!- буркнула девчонка, открывая дверь...

...На пороге стоял ОН...
...Растаявшие снежинки медленно стекали по его замёрзшим, нежным розовым щекам…
...Он улыбался, слегка растерянно, но мило и нежно, как раньше...

- Привет,- тихо сказал он...
- Как долго я ждала тебя...- едва выдохнула девушка...

...И он вошёл...вошёл и вернул мне улыбку...вошёл и вернул мне надежду - надежду на то, что я смогу сделать его счастливым...вошёл и остался... а за окном тихо падал мокрый снег...

Они были вместе, а больше ничего и не нужно!... Счастливые и влюблённые..

Спасибо
Автор: marinakisi

Старый 12.01.2013, 16:11   #132
Anemis_601 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 45
Уровень професcии: 41
Раса: Асура
Профессия: Адепт

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anemis_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

В мире Rappelz, возле города Рондо жил один крестьянин. У него было два сына и дочь: старший — Пётр — умный, средний — Илья — «и так, и сяк», младшая — Алёнушка — глупенькая. Семья зарабатывают на жизнь тем, что выращивают кукурузу, отвозят её в столицу и там продают. Вдруг случается беда кто-то по ночам начинает вытаптывать их поле.
Братья решают дежурить в поле, чтобы узнать, кто вытаптывает их посевы. Старший и средний братья убежали ночью с поля, потому что было холодно Когда же приходит черед Алёнушки , она идет в поле и видит, как в полночь появляется белый единорог с длинной серебряной гривой.
Ей удается вспрыгнуть ему на спину, и он пускается вскачь. Наконец, устав, единорог просит девушку отпустить её, обещая, что как только она его позовёт, он сразу прибежит. Алёнка соглашается и берёт от него волшебный колокольчик, который может позвать единорога, о ина отводит его к конюшням его отца, что бы Единорог днал куда ему идти.
Алёнка решает поехать в Рондо, чтобы заработать немного денег с помощью единорога.
Остановившись в поле на ночлег, она вдруг замечает вдали огонек. Она садится на единорога, подъезжает к огню и видит что-то странное: чудный свет кругом струится, но не греет, не дымится.
Единорог объясняет ей, что это — джинн, и не советует Алёнке подбирать его, так как он принесет ему много неприятностей. Она не слушается совета, подбирает джина, кладет его в шапку.
Приехав утром в столицу, она устроилась в царя в конюшни.

Однако через некоторое время царский спальник — боярин, который был до Алёнки начальником конюшен и теперь решил во что бы то ни стало выгнать её из дворца, — замечает, что она коней не чистит и не холит, но тем не менее они всегда накормлены, напоены и вычищены. Решив выяснить, в чем тут дело, спальник пробирается ночью в конюшню и прячется в стойле. В полночь в конюшню входит Алёнка, достает из шапки Джина и при его свете начинает чистить и мыть коней. Закончив работу, накормив их и напоив, она тут же в конюшне и засыпает. Спальник же отправляется к царю и докладывает ему, что Алёнка мало того, что скрывает от него драгоценного Джинн, но и якобы хвастается, что может достать и самого Иблиса. Царь тут же посылает за ней и требует, чтобы она достала ему Иблиса. Она утверждает, что ничего подобного не говорила, однако, видя гнев царя, идет к Единорогу и рассказывает ему о своем горе. Единорог вызывается Алёнке в помощь.
На следующий день, по совету Единорога получив у царя клетку и вино, она садится на Единорога и верхом и отправляется за Иблисом. Они едут целую неделю и наконец приезжают в густой лес. Посреди леса — поляна, а на поляне — гора из чистого серебра. Единорог объясняет Алёнке, что сюда ночью к ручью прилетает Иблис, и велит ей поставить клетку а в клетке вино пускай стоит, а самому ждать в кустах у клетки, и, когда Иблис прилетит и и начнёт пить вино, закрыть клетку. Она послушно все исполняет, и ей удается поймать Иблиса. Она привозит его царю, который на радостях награждает её.
Однако спальник не оставляет мысли извести Алёну. Через некоторое время один из слуг рассказывает остальным сказку о прекрасной девице, которая родная дочь Месяцу и сестра Солнцу.
Спальник тут же отправляется к царю и докладывает ему, что якобы слышал, как Алёна хвастался, будто может достать и девицу. Царь посылает Алёну привезти ему девицу. Она идет к Единорогу, и тот опять вызывается ей в помочь. Для этого нужно попросить у царя два полотенца, шитый золотом шатер, обеденный прибор и разных сластей. Наутро, получив все необходимое, она садится на Единорога и отправляется за девицей.

Они едут целую неделю и наконец приезжают к океану. Единорог велит Алёнке раскинуть шатер, расставить на полотенце обеденный прибор, разложить сласти, а самой спрятаться за шатром и, дождавшись, когда царевна войдет в шатер, поест, попьет вбежать в шатер и её схватить.
Она успешно выполняет все, что велел ему Единорог. Когда они все возвращаются в столицу, царь, увидев девицу, предлагает ей завтра же обвенчаться. Однако царевна требует, чтобы ей достали её перстень. Царь тут же посылает за Алёнкой и отправляет её на океан за перстнем, а Царь-девица просит её по пути заехать поклониться её матери — Месяцу и брату — Солнцу. И на другой день Алёна с Единорогом снова отправляются в путь.
Подъезжая к океану, они видят, что поперек него лежит огромный кит, у которого на спине село стоит. Узнав о том, что путники направляются к Солнцу во дворец, кит просит их узнать, за какие прегрешенья он так страдает. Она обещает ему это, и путники едут дальше. Вскоре подъезжают к терему девицы, где под деревом она види её перстень.
Алёна входит во дворец и передает Месяцу привет от девицы. Месяц очень рад получить известие о пропавшей дочери, но, узнав, что царь собирается на ней жениться, сердится. На вопрос Алёны о судьбе кита Месяц отвечает, что десять лет назад этот кит проглотил три десятка кораблей, и если он их выпустит, то будет прощен и отпущен в море.
Алёна с Единорогом едут обратно, подъезжают к киту и передают ему слова Месяца. Жители спешно покидают село, а кит отпускает на волю корабли.
Царь подносит девице перстень, однако она опять отказывается выходить за него замуж, говоря, что он слишком стар для нее, и предлагает ему средство, при помощи которого ему удастся помолодеть: нужно поставить три больших котла: один — с холодной водой, другой — с горячей, а третий — с кипящим молоком — и искупаться по очереди во всех трех котлах. Царь опять зовет Алёну и требует, чтобы она первым все это проделал. Единорог и тут обещает Алёне свою помощь: он махнет хвостом, макнет мордой в котлы, два раза на неё прыснет, громко свистнет — а уж после этого она может прыгать даже в кипяток. Она все так и делает — и становится красавицей. Увидев это, царь тоже прыгает в кипящее молоко, но с другим результатом: «бух в котел — и там сварился». Народ тут же признает Алёну своей царицей, а она берет за руку девицу и отпускает домой к Солнцу и Месяцу. Народ приветствует царицу и во дворце гремит пир.

Последний раз редактировалось Imperceptible; 14.01.2013 в 13:09.
Anemis_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.01.2013, 16:41   #133
Петбуль45

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Петбуль45 is on a distinguished road
Smile Белоснежка

Петбуль45 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.01.2013, 18:45   #134
ХхХ_Деман_ХхХ

Новичок
ХхХ_Деман_ХхХ is on a distinguished road
По умолчанию Дима Сайтгазин интертемонд. По мотивам всем известной сказки представляет вам:

Сказка о Царевне Лягушке из мира Rappez
В тридевятой гильдии в тридесятом альяньсе жил был царь и было у него 3 сына. Первый сын был темный маг. Второй был стрелок. Третий был паладин и хоть не был он так силен как его братья, но был он храбрецом и удальцом и потому отец завещал ему свой трон. Звали третьего сына Иван-царевич. Раз созвал царь всех своих сыновей на совет. "Сыновья мои" молвил он "вы уже все взрослые а невесты ни у одного еще нет. Негоже это прийдется поступить по древнему обычию нашего альянса а то так и умрете холастяками".Вышли братья в поле Горизона. Первый брат произнес заклинание.Полетела его стрела из чистого пламени и упала во двор воина 3ий профессии что боссов спокойно ливал. Взял он в жены боярскую дочь. Второй брат взял лук свой тугой и пустил стрелу точно во двор доната что по 5 джиикспи себе каждый день на счет клал. Взял он в жены купеческую дочь. А Иван-царевичь паладином был и в жизни лука в руках не держал. Взял он лук р2 и выстрелил. Улетела его стрела в болото и подняла её лягушка. Пришлось взять Ивану-царевичу в жены лягушку. Вот собрал своих сыновей царь и говорит «Сыновья мои хочу я посмотреть кто из ваших жен лучшая рукодельница. Пусть сделают мне к завтрему по броне». Воротился домой Иван-царевич и был он печальней невинно заключенного в бездну. Рассказал своей жене о наказе отцовском а та отвечает «не тужи Иван-царевич а ложись лучше спать, утро вечера мудренее. Лег Иван-царевич спать а Царевна-лягушка проквакала заклинание и обернулась Василисой премудрой такой красавицей что не в чате сказать не клавиатурой нащелкать. вышла она на крыльцо и закричала громким голосом «петы, прислужники найдите броню самую лучшую да заточите её на +20 и чтоб к утру было все готово». Проснулся Иван-царевич а рядом с ним броня лежит да такая какая и самому Гектору не снилась. Обрадовался Иван царевич взял броню и пошел к своему отцу. Пришли 3 сына с броней к отцу тот глянул на 1ую и сказал «В этой броне только по острову новичков ходить» глянул на 2ую и сказал «в этой броне только на ауке петов покупать» тут увидел он 3ю броню «а вот эту броню только в рейд на боссов надевать». «Хорошо посмотрел я кто из ваших жен лучшая рукодельница теперь хочу узнать кто из них лучшая мастерица, пусть к завтрему каждая испечет мне хлеб» Воротился домой Иван-царевич… я понимаю сложность труда Админов и потому пропускаю этот отрывок для экономии вашего же времени… Посмотрел Царь на 1ый хлеб и сказал «таким хлебом только недругов травить» посмотрел на 2ой хлеб и сказал «Такой хлеб только вместо щита носить» увидел он 3ий (сладкий) хлеб «а вот этот хлеб только в праздник есть». Идите сыновья мои больше не будет у меня к вам поручений. Воротился Иван-царевич домой и видит там лягушка по полу скачет-его дожидаеться. Тогда спросил у нее Иван-царевич «кто ты? как ты зделала такие вещи. Отвечай» Тогда поведала ему царевна лягушка что на самом деле она принцесса Тридвадцатой гильдии тридпятнадцатого альянса который воюет с тридесятым альянсом уже 1500 игровых часов, что на ней пытался жениться тёмный маг тридесятого альянса но она отказалась и за это он её привратил в лягушку и сказал что заклятие спадет лишь тогда когда он сам его снимет либо когда он умрет .Звали его -Кащей. Но этого ему показалось мало и убил он всю ее семью кроме нее самой. На трон сел наместник- жестокий тиран а она скрылась из королевства т.к. тиран знал обо всем и потому обьявил всех лягушек королевства вне закона (после чего прослыл еще и самодуром).Она пыталась снять ето проклятие 2 года но научилась снимать его только на 300сек. «Я убью етого кащея!». «тогда слушай. Смерть его»… Тут все потемнело . В комнате появилась фигура полностью закутанная в черные одежды. Она обрушила на Ивана-царевича страшный скил- спираль тьмы. Когда он очнулся весь дом лежал в руинах, царевны лягушки небыло а в личке у Нашего героя была надпись это я Кащей. Горько заплакал Иван-царевич, написал он про кощея во все чаты всю правду горькую. Когда у него закончился бан за мат пошёл он к своему 1му брату за советом где Кащея искать. Глянул он в кристалл магический и говорит Ивану-царевичу «Ищи Кащея в самом сердце туманного острова» Поблагодарил его Иван-царевич и пошел свою суженную вызволять. Был он уже около телепортатора как вдруг видит бежит к нему его 2ой брат."вижу я что не измениш ты своего решения потому не стану тебя уговаривать.Ппомогу я тебе. Вот это карты петов разные приручить сможешь себе кого угодно». Поблагодарил его Иван-царевич телепортировался на туманный остров. Идет он идет видит ползет мимо спрут. Думает Иван-царевич «Дай приручу спрута» и начал уже скил делать но тут взмолился спрут человечиским голосом «не приручай меня добрый-молодец я тебе еще пригожусь» Пожелел Иван-царевич спрута прервал скил и пошел дальше. Вдруг видит летит фея а за ней бежит злой скелет- вот вот догонит. Пожелел Иван-царевич фею и приручил скелета. Фея подлетела к нему и сказала «спасибо тебе добрый молодец. В благодарность подарю тебе я бутылочку живой воды она оживит любого но только 1 раз». Идет Иван-царевич дальше вдруг видит сражаются рыцарь света и убийца (в ПК режиме) у обоих меньше 100 хп но некто друг друга добить не может ибо мп у обоих офнулось а броня урона от простых ударов не пропускает. Только вот мп у убийцы быстрее чем у рыцаря света ресается скоро на скил накопиться. Кинул он мп рыцарю света тот скил сделал и добил убийцу.«Спасибо тебе добрый молодец" сказал рыцарь "я перед тобой в долгу возьми ето перо и призави меня когда нужно». Идет дальше Иван-царевич и видит сидит на земле дракон 215 лвла такой которого даже рыцарь света не завалит. Уж попрощался он с жизнью но тут увидел что дракон сидит около трещины в земле а в трещене маленький белый дракончик лежит . Пожалел Иван-царевич дракона и помог его сыну выбраться. «Спасибо Добрый-молодец теперь я твой должник навеки» сказал дракон и улетел. Вечерело. Разбил лагерь Иван-царевич и лег спать… Посреди ночи его разбудил жуткий шум ркрор его полатки лежал мертвый человек. Это был 2ой брат Ивана царевича.Влил он ему в рот живую воду(подарок феи) и – о чудо, раны будто бы некогда небыло.Его брат был жив «я все таки нашел тебя» промолвил он. «В чем дело? кто тебя так ранил?». «Я искал тебя чтобы попросить о помощи. Дела в нашем альянсе обстоят хуже некуда». «В чем дело?» « Это все наш брат». «Что? это невозможно. Наш брат истинный маг нашего альянса» «Наш брат ТЕМНЫЙ маг нашего альянса». «Я не понимаю»! «Я тоже ничего не понимал. Мы все были марионетками в его руках.Твоя стрела упала в то болото по его воле.Он знал что в этом болоте живет изгнанная царевна-лягушка.Он влюблен в какую то женщину но она его не любит.Царевну лягушку пытался взять в жены темный маг нашего альянса.А ведь в нашем альяньсе не так уж много темных магов!Он знал что она ему откажет, но зделал вид что она его жутко оскорбила, и лишает ее всех родных. Красивая месть и не кому даже в голову не прийдет что теперь царевна лягушка-единственная законная наследница трона трипятнадцатого альянса! Но вот ты взял в жены царевну-лягушку. Он знал что вы друг друга полюбите и что ты пойдешь за своей женой хоть на край света. И вот он послал тебя на туманный остров где тебе не выжить!» «что. нет. не может быть. Зачем?» «я тебе поражаюсь. Неужели ты забыл что после смерти отца трон наследуеш ты. Он отправил тебя на верную смерть а сам занял трон» «Но наш отец еще на троне» «Наш брат уже убил отца!» «ЧТООООООО» «он заколдовал мою стрелу. Она вонзилась ему прямо в сердце.» «нет. Это невозможно. [B]Наш отец. Мертв. НЕЕТ.» «наш отец мертв и весь альянс считает что я его убил. Меня решили казнить но я сбежал и отправился за тобой. Телепортатор остался верен мне и поплатился за это жизнью. Но кащей таки попал в меня "кровоточащей раной.» Кощей? А он то здесь причем?" Так ты еще не понял? Наш брат И ЕСТЬ КАЩЕЙ.» «Это все это ради того чтобы сесть на трон? Я ЕГО НЕНАВИЖУ» «Я тоже. Но главное через 3 дня он сиграет свадьбу с Василисой премудрой(против ее воли) и станет правителем 2х ольянсов» «Я УБЬЮ ЕГО» «вот именно за этим я к тебе и пришел. Я выяснил как убить Кащея. Его не берет ни стрела ни меч ни магия. Смерть его на конце иглы, игла та посреди озера парит а то озеро 2 тирана смерти стерегут а сверху летает темный дракон 205 лвла проточенный гайд каченный с шеп ником Змей Горыныч ». «Я убью Кащея и освобожу наш альянс» «Это невозможно. Некто не может одолеть Змея Горыныча". «Мне поможет мой новый друг». Два дня и две ночи шли братья по миру гая на третий день вышли они к тому самому озеру и видят летит на них огромный черный дракон. Открыл Змей Горыныч пасть и уже хотел сжечь гостей нежданных как вдруг видит летит ему на встречу другой дракон такой же силы как и он только светлый. И завязался меж ними бой не на жизнь а насмерть а братья дальше пошли. Вдруг видят бегут к ним 2 тирана смерти. Дотронулся Иван царевич до пера призыва ,возник из пустоты рыцарь света и началась битва великая меж ними а братья тем временем дальше пошли. Вот они уже на берегу озера стоят а перед ними одноместная лодка. Пришлось Ивану царевичу 1му плыть. Доплыл он до центра озера уже руку за иглой тянет но тут сроботала последняя защита Кащея-игла упала в воду. Отчаялся Иван царевич найти иглу в етом озере как вдруг видит поднимается из воды спрут а в щупальце он иглу держит. «я же говорил я тебе еще пригожусь». Схватил Иван царевич иглу и сломал ее. И умер кащей смертью мучительной. Нашим героям удалось показать правду своему альянсу. 2 враждующих альянса обьединились в 1. Рыцарь света вступил в тот альянс, светлый дракон добровольно стал петом Ивана царевича, 2ой брат стал его правой рукой а Василиса премудрая -царицей 2х альянсов, любящей женой и матерью. Иван царевич привзашел даже рыцаря света. Навсегда запомнил мир гая Ивана царевича рыцаря 170 лвла, царя наисильнейшего в Rapplze альянса.

Эта сказка-урок всем игрокам мира Никиты-онлайн помните что главное это не пет ни эпик и даже не лвл главное это чистая душа и доброе сердце а все остальное приложиться.
ХхХ_Деман_ХхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.01.2013, 02:43   #135
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road
По умолчанию Никому неизвестная сказка.

В наши дни седьмое января праздник рождения, а около тысячи лет назад этот день считался траурным. Тогда война шла. Совместные войска дева и гая атаковали Катан.

Они почти захватили город, но случилось непоправимое: после уничтожения нечестии, населявшей каменную крепость, там, вместе с туманом, появились первые асуры…
Алий’ Сар – двадцатилетний мальчишка – впервые попал в карательную экспедицию. Вместе с другими эльфами, появившимися в мире гая по воле Богов, наш герой отправился очищать проклятые земли. Он не заметил, как остался совершенно один, да ещё странный туман окутал Затопленное Болото.
Невесомая фигура неземной красавицы неожиданно появилась перед Алием. Вкрадчивый, завораживающий голос незнакомки обещал исполнения любого желания, но парень отверг заманчивую перспективу заявив, что лучше поживёт в своё удовольствие, чем станет слугой даже такой, несомненно прекрасной, особы.
То ли слепой случай вмешался в его судьбу, то ли сказался недостаток практики, но подкравшийся сзади враг вонзил кинжал прямо в сердце.
Его душа уже собиралась уходить в лучший мир, когда дорогу преградила сама Богиня со словами:
- Ты можешь уйти, но кто поможет им? Мои новые слуги, как ты видишь, - она провела рукой, разгоняя туман, и показала ему асур, стремящихся всех убивать, - совершенно себя не помнят. Им нужен предводитель. За тобой они пойдут. Поможешь им стать достойными представителями этого мира, обретёшь свободу. А наградой будет истинное бессмертие сразу после твоего согласия. Какое примешь решение?
- Если не я то кто? – осведомился Алий’ Сар после небольшой паузы. – Да и разве они последуют за мной?
- Для этого тебе придётся несколько раз умереть. Но ты не бойся, они сообразительные.
Он не пожимал руку, не подписывал никакого договора и даже не кивал, но воскрес. Воскрес для того, чтобы его снова тут же убили. Опять судорожный вздох и никакого следа от раны. Вот только доспехи в крови и непонимающий взгляд убийцы. Алий расхохотался, потом грациозно поднялся и громко заговорил:
- Благодарю тебя, Богиня, за соль особый дар. Если ты считаешь, что я достоин стать правителем тёмного народа, то донеси до них всех мои слова. – Он ненадолго замолчал и продолжил, - Асуры, не стоит убивать других просто так, рабы полезнее живыми. Я научу вас всему, что сам знаю. Вы будите одной из лучших рас. Никто перед вами не устоит. Запомните, я Алий’ Сар приведу вас к победе.
Его голос гремел над Катаном и над другими уголками населёнными асурами. Светлые “догадались”, что один из своих оказался предателем, но не могли понять, куда исчезла половина их соратников. В любом случае они были готовы сражаться и убивать. Но разве кто-то мог предположить, что истинный бессмертный – почти Бог – примет сторону злейшего врага?
На самом деле молодой паладин не переметнулся. Он знал единственный способ помочь своим перерождённым – они должны видеть в нём себя; только тогда асуры захотят меняться. Главное – не забыться. Он непременно справится с возложенной миссией.
А вы смогли бы пожертвовать всем ради других? А если при этом ваши лучшие друзья откажутся от вас, а родных вы потеряли?
В Рождество всякое случается. Бродит где-то по миру гая один Бессмертный. Люди думают, что эта история – забытая сказка. Асуры поклоняются своему ушедшему Богу, а дева считают героя предателем. Правда – она у каждого своя.

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.01.2013, 11:06   #136
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

* * *

* * *

Едва переводя дыхание, Василиса открыла глаза и с удивлением глянула на скелета.
Утреннее солнышко уже беззастенчиво подглядывало в окно.

- Ну и шустрый ты да прыткий, скелетик. Мне-то раньше казалось, что только и можешь, что
костями бренчать.

- Да я раньше зажат был... А сейчас вот раскрепостился, - стыдливо потупился скелет.

- Это с тех пор, как с Ванькой к полуночи настойки из невежени до состояния риз налакались?

- Ну да, без этого не обошлось, - робко ответил скелет.

- Сколько же вы выпили-то? - изумилась Василиса.

- Пару вёдер - точно, а потом... потом плохо помню... Это Иван, кстати, все кричал: "А ну-ка,
еще плесни в кубки! До краёв лей!", - он меня и напоил...

- Дурак-дураком мой Ванька: варвар, одно слово... Сам напился так, что под столом до сих пор
спит. Ну, значит, сам и виноват.

* * *

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2013, 19:54   #137
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

* * *

* * *

Иванушка лихо взбежал на крыльцо особняка Василисы на Личном острове.
И вот он уже в спальной комнате.
- Ва-си-ли-су-шкаааа..., - нетерпеливо позвал он.
На кровати завозились, несколько раз чиркнуло огниво, и свеча в канделябре
осветила заспанное женское лицо.

- Неужто уже принес? - изумилась Василиса.

- Принес, принес Василисушка! Вот оно! - затараторил Иван. - Я в колечке
невидимости в лес под Аммалаэлем пробрался и дуб нашел, и сундук с его
ветвей снял, и Летуна из сундука успел схватить, и выпрыгнувшего из него
рыжего кота поймать, и семечко замковое хрустальное из кота вытащить! И
быстрее через телепорт сюда примчался.

С Василисы как рукой сонливость сняло:

- Быстрей идем к мастерской!... Клади семечко на наковальню! Разбей его скорее,
Иванушка!

Парень высоко занес Драконий Молот Жестокости и что есть силы обрушил его на
хрустальное замковое семечко. Яркой радугой брызнули в стороны осколки...

Вернувшись в покои и поправив складки платья, Василиса Премудрая склонилась
над столом с волшебными свитками.

- Тааааак... - протянула женщина, - это был пятый крестраж. Посмотрим, где
шестой хранится, ох, чую, в сундуке 350-ого замка... Ну да ничего, и до него
доберемся, не дадим Волан-де-Морту никаких шансов в мире Сферы.

* * *

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2013, 20:44   #138
ChildRock (Аватарика: Технополис)

Аватар для ChildRock (Аватарика: Технополис)
Престиж: 197323

Старожил форума
ChildRock (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Приятного чтения))))
Это сказка о девушке с голубыми глазами , с прекрасной душой и с именем Ольга. Жила она на VIP-острове с мачехой и ее дочерьми. С утра до ночи трудилась она на острове: убирала дом, таскала воду и нянчилась с дочерьми мачехи. Казалось, эта девушка жила надеждами, но у нее были друзья-слон "Вор_МС" и кошка "Мусик". Они всегда помогали делать приказанные мачехой задания. Но больше всего девушка хотела попасть на глобальную вечеринку в центральном клубе города АватАрикИ, которая состоится ужеКакие сегодня, но присутствовать на ней могли только знатные люди. Мачеха же с дочерьми была приглашена ,и перед уходом приказала косить траву, в доме убраться, цветы посадить и еду приготовить, но все это надо было выполнить до прихода мачехи.
"Это невыносимо! Сколько можно подчиняться? Хотя бы раз попасть на вечеринку!"-тихим голосом промолвила она.
Ее друзья пришли, когда тоска нахлынула её."Что же ты тоскуешь, Ольга? Неужто что-то случилось?"-в один голос спросили они.
"Как вы не понимаете ,трудиться с утра до ночи! Я и не помню свой последний выходной, как так? Пусть хоть раз я попаду на вечеринку, но этот один раз будет незабываемый."-сказала Ольга.
Вдруг, откуда не возьмись на зов друзей пришел ГИД и сказал:"Что у вас случилось, милая моя.Я- VIP-персона в центральном клубе так же еще и модный дизайнер."
-"Я-Ольга, падчерица мачехи. Я очень устала за все время проживания с мачехой и ее дочерьми. Я хочу тоже на вечеринку в центральный клуб, но как туда попасть не выполнив

задание, которое приказали мне выполнить до прихода с вечеринки."-сказала ГИДу-помощнику Ольга.
-Не беспокойся за работу... тебе помогут мои помощники и сделают работу в срок. Одену я тебя в леопардовое платье и белоснежные боты они очень красиво будут смотреться на тебе. А уж за проход не переживай, я проведу тебя с собой.
-Как мне тебя отблагодарить?Ты совершил невозможное для меня.
ГИД щелкнул пальцами,и появились помощники, а на девушке оказалась шикарная одежда.
-Садись в мою Мантру РыКс 8 и поехали на вечеринку в клуб.
Через час они уже оказались там и он ей сказал:"Развлекайся, милочка , в меру, но не забывай что ровно в 24:00 твое платье превратится в неопрятную одежду.
Она прошла через охрану, а на сцене Промоутеры проводили конкурс "Джейнтельмен и леди ночи". И вот уже выбран Джентельмен, который был в топе по рейтингу в нашем городке, но все девушки хотели стать "Леди ночи". Неожиданно для всех на танцол зашла я, и Промоутеры сказали:"Надеюсь ни у кого не возникнет претензий... и Леди ночь мы выбираем девушку в леопардовом.Аплодисменты!"
У меня замерло дыхание, я не могла отойти из шока и уже казалось будто я во сне...
Промоутеры пригласили всех на танцпол и его тоже. У нас быстро завязался разговор, даже было чувство,что я его знаю с самого детства.Время приближалось к 24:00, а до острова еще надо было добежать. Я попрощалась с ним и уронила колечко, которое когда то купила. Но для него я все равно осталась "Девушкой загадкой".
После того как я вернулась домой,
Я решила рассмотреть работу помощников ГИДа. Это была самой незабываемой и превосходной ночью в моей жизни. Уже было поздно,я решила поспать, т.к. утром новые приказания.
Проснувшись, мимо пробегала Пресса и дала нам новый выпуск моего любимого журнала. Там рассказывалось в одной статье о парне, который получил на вечеринке в центральном клубе звание "Джентльмен ночи",он говорит, что ищет Девушку загадку, которая получила вчера звание "Леди ночи".
Я чуть не подпрыгнула до потолка от радости, но догадывалась, что мачеха меня никуда не отпустит.Поэтому в статье говорится, что он с Промоутеры будут заходить на каждый остров и на той девушке, которой подойдет кольцо(которое она потеряла в клубе) на указательный палец, он и женится. Мачеха с дочерьми ее узнали об этом и начали наряжаться перед приездом "Джентельмена ночи".
Другой одежды,кроме неопрятного сарафана у меня небыло , поэтому я помогала по приказу мачехи ее дочерям. Вдруг, стук в дверь, и заходит в наш дом на острове "Джентельмен ночи" с Промоутерами.На первую дочь одевает кольцо не лезет, второй одевает тоже не лезет. И он спрашивает:"У вас еще есть дочери?"
-Нет-тихо сказала она.
Я осторожно выхожу из комнаты и робким голосом говорю"Я еще"
Мачехину ярость было видно на лицо. Когда он одевал на меня кольцо у него начал подмигивать глаз. И вот долгожданный момент... именно на меня налезло кольцо.
Он сказал:"Я всю ночь думал о тебе, кто же ты?но я хорошо запомнил твои голубые глаза. Выходи за меня замуж."
-Я согласна. Через некоторое время у них появились дети,она тоже состояла в топе, они участвовали в гонках и жили долго и счастливо.
Этими словами заканчивается сказка о Ольге.
Скрины ниже=Р

ChildRock (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 13.01.2013, 22:37   #139
BuWeHkA (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 128622
Тусовка: SunSet_Light

Новичок
BuWeHkA (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

В одном,очень большом городе "Аватарика",жила ни чем не приметная,добрая девушка по имени Золушка.Она была совсем бедна,скромна и одинока.Золушка блуждала по городу в поисках чуда,после произошедшей с ней беды,заглядывала в окна,где было много яркого света,разноцветных огоньков,тепла,уюта и новогодней,семейной суеты.От этого ей становилось все печальней и очень грустно.
В эту чудесную,зимнюю теплую ночь,идя и смотря как блестят снежинки,она наткнулась на очень красивую женщину.Глядя на нее слепило глаза,она была в белоснежно-белом наряде от которого исходило свечение,а от аромата кружилась голова.
Женщина спросила Золушку:"Как звать тебя,милое дитя?И что же ты бродишь тут совсем одна в эту ночь,да еще и раздета?".Золушка рассказала ей свою грустную историю,про свою злую мачеху и двух ее дочерей и заплакала."А вы кто,добрая женщина?-спросила Золушка,"Я,добрая фея Психея_я,я помогу тебе Золушка,я отведу тебя к нам,в наше волшебное королевство,там ты освоишься и найдешь новых друзей и все твои невзгоды и печали пройдут стороной)
Фея не обманула Золушку,она привела ее в очень сказочный дом,где было все то,о чем мечталось Золушке:было очень уют,тепло,добро,веселье,праздн ично,новогодняя,семейная суета и в воздухе парило волшебство)
И вот!Вот тот самый момент,когда сбываются мечты!Время полночь,все собрались около чудесной,очень красивой,в ярких огоньках с разноцветными игрушками елки с бакалами шампанского,стали ждать той самой чудесной секунды,когда куранты пробьют 00.00,как ВДРУГ,вдруг сквозь пушистые ветви новогодней елки,ИХ взгляды встретились,они увидели друг друга и полюбили с первого взгляда=)

P.S.И все жили долго и счастливо))))Приглашаем в нашу волшебную,классную тусовочку)(чмоки)

BuWeHkA (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.01.2013, 13:01   #140
xManowaRx

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 12 сообщениях
xManowaRx is on a distinguished road

Добрыня_Никитич и змей ВИО
Давно это было, никто уж и не вспомнит. Когда-то в Великом Княжестве Азурском жил да был богатырь Добрыня_Никитич. Силен был богатырь, сам великий вестник Автан давал ему поручения. Годами Добрыня поддерживал порядок на земле-матушке Азурской. Но однажды, после выполнения очередного задания, Добрыня заметил, что неспокойно было на душе у великого вестника:
- Вестник-батюшка, чего запечалился? Скажи, какая проблема гнетет тебя?
- Ох ,Добрыня, богатырь мой верный, садись, расскажу тебе одну историю.
Когда эти земли защищал дракон Азуриан, было 5 великих змеев, помогавщих дракону. Змей по имени Вио не попал в их число, и очень разозлился. Тогда Азуриан, увидев зло в Вио, заточил его в пещеру и погрузил в сон.
- Значит Вио не опасен?
- Прошло слишком много времени, 1000 лет, а за этот срок самые сильные чары теряют силу. Замерзающее озеро, поступающая вода, пробуждающиеся мостры - это знаки, и эти знаки меня очень беспокоят. Я попрошу тебя совершить поход в логово Вио, Разоренное Гнездо, пока змей еще не набрал сил, его нужно уничтожить!
Чувствовал Добрыня_Никитич, что понадобится ему помощь, и вострубил он на все княжество: "Пати в гнездо! Нид танк, хил и дд! В лс ставим +". И откликнулись на зов ХхИлья_МуромецхХ, чье умение держать удар не знало равных, Васислка_Премудрайа, которая с помощью своих знаний научилась поддерживать жизненные силы в союзниках, и Робин_Гут, смертоносный стрелок!
- Так, стоп! Что еще за Робин Гуд?, - воскликнули богатыри.
- Да я просто по программе обмена, Алеша Попович поехал в Англию на стажировку.
И отправился этот отряд в гнездо змея страшного, уничтожая всех монстров, встречавшихся на пути, ибо нет равных богатырям Азурским!
И вот наши герои подошли к самому Вио. Змей был огромен и страшен, его стальную чешую казалось ничем не пробить, но не испугать ХхИлью_МуромецахХ - первым он кинулся в атаку, поддерживаемый Василиской_Премудрой, в то время как Добрыня_Никитич и Робин Гуд проводили сильнейшие атаки. И слабел змей, чувствовалась победа, но не тут то было - вдруг змей раздвоился, и тут же растроился! И пришлось богатырям выдерживать атки не одного, а трех Вио! Не ожидали такого богатыри, но и не сдались, собрались и победили их, один за одним, ибо стльны богатыри Азруские, и будут они защищать землю-матушку, пока силушка богатырская их не покинет!
Век стоит Азурия - не шатается, и века простоит - не шелохнется!
xManowaRx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы