Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 14.01.2013, 15:12   #141
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

* * *

Нубик Иван, уровень 15/15, естественно, не имеющий профессии,
одетый в полуизношенные обноски с чужого плеча, явился пред
светлы очи Дамбера Данадона.

- Что-то быстро ты вернулся, - изумился старец. Я же тебя на
миссию на четверых в тридевятое царство аж на Родос отправил.

- Да справил я Ваше задание, старче: достал Жар-Птицу!

- Быть того не может! На твоем-то уровне, без одёжки на профессию,
без премиум-шлема... Да достать Жар-Птицу...

- Выполнил я Ваше поручение, даже перевыполнил, сами смотрите, -
обиженно заявил Иван, протягивая старцу свиток.

В свитке чётким каллиграфическим почерком было начертано:

- "Настоящим подтверждаю, этот неофит Иван-Дурак меня достал!

Подпись: Сенешаль клана-владельца 350-ого замка, чародейка Жар-Птица.

P.S. Сеньора клана ассасина Конька-Горбунка он достал еще сильнее".

* * *

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 14.01.2013, 20:06   #142
Психея_я

Местный житель
Психея_я is on a distinguished road

Психея_я вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.01.2013, 21:21   #143
s1_LadyGodiva (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_LadyGodiva (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Жрица
Гильдия: MartialCodex

Пользователь
s1_LadyGodiva (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Последний раз редактировалось MaryBee; 17.01.2013 в 10:17. Причина: правка ссылки
s1_LadyGodiva (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.01.2013, 20:24   #144
TeddyPaladin (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 82
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: БелыеКрылья

Новичок
TeddyPaladin (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Сказки любят все на свете,
Любят взрослые и дети!
Сказки учат нас добру
И прилежному труду
Говорят, как надо жить
Чтобы в Каросе дружить!!!
Сказка
Критова избушка
(на новый лад)

Присказка:
Влюблённость часто, как зараза
Приходит вовсе не к добру
Влюбился прямо до экстаза
Знакомый Крит – герой рассказа!!

Жил да был в мире Кароса чувак один, реальный пацанчик Крит – Тедди (Пушистик). Имел пацанчик хату справную небогатую, в городе Бернео. Жил по понятиям; пальцы зря не гнул, сопли пузырём не пускал, но за базаром следил. И была у него знакомая одна, к которой он дышал не ровно- лучница, Нюрка по прозвищу Трубкина – особа що надо, весь прикид в шоколаде. Держала Нюрка малину в Темптероне, да не простую, а ледяную со всеми прибабахами. Но вот беда… оказия случилась с обновой новой малина развалилась. Осталась Нюра ни с чем, на бобах короче.
- Тут на счастье лох ей наш подвернулся Крит Тедди в Нюру в по уши влюблённый.
- Нюрка ему и говорит “ послушай шкет, поживу ка я у тебя на хате недельку другую, пока в Темпе ажиотаж не кончится, и мои урки с гастрольного вояжа не вернутся “
- А Тедди ей и отвечает “ не вопрос Нюра живи, за базаром следи, хозяйствуй “
- Живёт Нюрка пару дней значит за добром следит, на ус мотает.
- Как-то пригласили сокланы Крита на разборку местную – вар небольшой, предупредил Тедди Нюру и на базар отъехал. Возвращается через пару дней, глядь, а замки на хате, новые, двери заперты, решётки опущены, а Нюра сидит себе на балконе, чаёвничает, да зубы скалит.
- Говорит Тедди Нюрке “ Ты ето що Нюра делаешь? Зачем беспредел наводишь? Замки в хате поменяла, до дивану не пускаешь? “
- Отвечает ему Нюрка “ Что фраерок не ожидал, что без добра останешься? Сам виноват: Ваша хата, стала наша, а ты, хиляй отсюда по добру по здорову пока на тебя деревянный макинтош не примерили “
- Опешил Тедди от такой наглости и пошел, точнее, полетел “ как фанера над Парижем“.
Идёт, бредёт по городу Люпинелю навстречу ему мечник, со свитой звать Никитой.
Привет Крит, чего не брит, и кислый вид?
Отвечает ему Тедди «Да вот беда у меня приключилась, кинула меня на добро, разводила одна - Нюрка Трубкина, хату мою себе отписала, а меня без «панож» оставила»
Хм… говорит Никита «пойдем со мной, я ее заломаю»
Дошли они до Нюрки, Никита ей и говорит «Слухай сюда, мышка-Малышка, Ты зачем в Каросе бесчинствуешь? Людей честных на добро разводишь? Не порядок это Нюра, а ну давай возвращай имущество, а то запыкашу»
А Нюра ему и отвечает « Ха…. Никита, голова твоя отбита, шел бы ты отсюда по добру поздорову, а то не ровен час братва с вояжа приедет, как выпрыгнет, как выскочит, пойдут клочки по закоулочкам»
Послушал Никита, видит карта его бита, и ушел потихонечку, от греха подальше.
Побрел Крит дальше, навстречу ему брод, весь тринадцатый шмот.
Привет паладин, почему совсем один?
Тедди ему все и рассказал. «Не беда, разберемся с ней на всегда»
Пришли к Нюрке, брод ей и говорит «Что же ты Нюра, ведешь себя не правильно, не попонятиям? Кинула Крита нашего как последнего лоха и горю его радуешься? Нехорошо это нехорошо. Отступись лучше, а не то пожалеешь».
Нюрка ему и отвечает « Смотрю и ты туда же, бродяжка, вместо кенжей деревяшка, зачем не в свой базар лезешь? Рамсы путаешь, все обидеть норовишь? Не зарвись, смотри, а то братва не ровен час придет, на клочья порвет, да и я как выпрыгну, как выскочу, одни клочки пойдут по закоулочкам»
Послушал брод, попыхтел, да и съехал.
Дошёл Крит до Пельтрока. Смотрит, а за городом, какой то мужик толстый, в колпаке с пушкой гоблинов воспитывает. “Здоровеньки булы критовик “
- Кричит мужик
- “ Чё нос повесил “
- Крит ему и отвечает “ А вы кто дяденька будете? Дед мороз шо ли? “
- Мужик ему и отвечает “ Сам ты дед мороз, Гусь лапчатый. Я гном, для пыкашек гром. Говори, что у тебя случилось? “
- Ну, Крит ему и рассказал. Выслушал его гном и говорит “ мда, я эту особу знаю, деваха ещё та вредина её голыми руками не возьмёшь ”.
- “ Ну и что же мне делать?”- спрашивает Крит, “Кто же мне поможет? “.
- Гном ему и отвечает “ Не зря говорят, что клин клином вышибают, здесь только один персонаж помочь может “.
-“Какой?”- спрашивает Крит.
- “ Архимаг или ведьмочка “
- “ Где же мне её найти?» - спрашивает Крит.
- “ А на Зероне посмотри» - отвечает гном.
- Прилетел Крит на Зерон, смотрит, стоит огненная красавица, Архимаг, Такки. Увидел её Крит и забыл он про Нюрку и дом свой в Бернео. Построил на Зероне себе хоромы белокаменные, а Архимагу знаки внимания оказывать стал.
P.S.
А что же Нюрка скажите Вы? А как же в сказке, добро побеждает зло?
-А кто вам сказал, что Нюрка зло? Она обычная девушка, немного капризная и своенравная, а дом? Дом Нюрка вернула, совесть её замучила.
TeddyPaladin (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 15.01.2013, 21:16   #145
defgsrgfedgvxfvxb

Новичок
defgsrgfedgvxfvxb is on a distinguished road

Однажды снежной темной ночью снежная каролева навсегда изминила мир NIKITA ONLINE , от холода и страха в городе Темптерон персонажы
прятолись в своих домах но были те которые пытались противостоять снежной каролеве но и они современим ишезли и вот как то ночью в
Темптерон ворвались злые пекашники по приказу снежной королевы они далжны были уничтожать все в деревне они думали что уничтожели
всех но там осталься один маленький персонаж которого спасала мама. Из года в год юный персонаж развивался,но
однажды когда он пошол добывать себе дроп и увидел там прекрасного крита которая била дроп на его месте он с одного взгляда влюбились в
друг друга они познокомились по переписывались они ходили вместе по данжом но однажды они узнали про снежную королеву которая появлялась в определеное время было
пророчиство что мир NIKITA ONLINE спасут дво персонажей крит хАнЖеЛиКах и син Potrah от снежной королевы. Долго шли нажи персонажы до снежной королевы по пути им
поподались монстры злые ёети снежный псы и многое другой но они дошли. Но когда они пришли она их уже ждала началась битва Potrah использовал самые сильный удары,
хАнЖеЛкАх критовала как могла в канце канцов они побидили и со снежной коралевы выпал самое сакровеной вешь во всем мире экстрант врокиана они решили подарить городу темтерон
в знак что снежной каролевы больше нету.После этого в мире NIKITA ONLINE не когда не было зла.
defgsrgfedgvxfvxb вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.01.2013, 23:45   #146
iJustLife (4Story: Эндерос)

Аватар для iJustLife (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 93
Раса: Пикси
Класс: Священник
Гильдия: xSPARTAx

Местный житель
iJustLife (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

первые постики удалите))
Старый 16.01.2013, 11:55   #147
Blazen (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Азурианцы
Раса: Каэби
Класс: Разбойник
Уровень персонажа: 21

Забанен
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Blazen (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road

Посреди уютной гостиной возвышалась красиво убранная елка, переливающаяся рождественскими огоньками. Поодаль, в окружении перевязанных ленточками свертков, сидела маленькая девочка. Сорвав упаковку с очередного подарка, она недовольно сморщила личико. Стоящий рядом пожилой мужчина, наблюдавший за происходящим, укоризненно покачал головой и сказал: «А за капризными девочками приходит злой фиреанец и забирает их в царство вечной тьмы». Малышка ойкнула ни то от испуга, ни от того что укололась о колючие иголки и шмыгнув носом спросила: «Деда, а кто они такие эти фиреанцы и откуда они взялись?».
Мужчина задумался, раскурил трубку и, усевшись в кресло у камина, начал рассказывать.

Давным-давно наше королевство и запретный край за горной грядой были единым целым, а правил нами мудрый король, любящий свой народ и заботящийся о его благоденствии. Наш мир уже много веков не знал, что такое война. Потомки храбрых воинов стали простыми ювелирами, кузнецами и портными. Мы были беспечны и думали о красоте своих городов, а не об их безопасности и впоследствии жестко поплатились за свое легкомыслие.
В тот страшный день, когда беда пришла на наши мирные земли, проходило открытие ежегодной ярмарки и разодетые горожане сновали по центральной площади города, восстановленные руины которого мы ныне именуем Олгариумом. Они даже и не подозревали, что разбуженный недавним извержением вулкана древний дракон уже летит к ним, сжигая на своем пути небольшие поселения и пожирая их жителей. Когда ужасный огненный смерч пал с небес, в городе началась паника. Люди беспорядочно носились по улицам, обезумев от страха и горя. Мало кто выжил. Большинство погибли, съеденные драконом или раздавленные обрушившимися зданиями.
Уничтожив столицу, дракон полетел к стоящему невдалеке царскому замку и, проломив одну из его стен, выкрал единственную королевскую дочь. Принеся ее в свою пещеру, он завалил вход огромной каменной глыбой, что бы та не смогла сбежать и умчался. Принцесса блуждала по огромной драконьей пещере, ища лазейку, но тщетно. А потом вернулся дракон и, откатив камень, с шумом ввалился в пещеру. От его шагов содрогалось само нутро земли, а от смрада, пропитавшего его тело, слезились глаза и кружилась голова. Переборов страх, принцесса подошла к нему и завела разговор, пытаясь выпытать у страшного чудовища его планы. Дракон, опьяненный гордыней, рассказал ей о своем стремлении править королевством, жесткостью держа народ в безмолвном повиновении.
Как только он снова улетел, девушка решила послать весточку родным. Она привязала записочку к шее своего домашнего любимца, принесенного вместе с ней в пещеру злобным ящером, и помогла зверюшке протиснуться в узенький лаз. Это была единственная надежда на спасении не только для нее, но и для всего королевства.
Получив весточку от своей дочери, король и обрадовался тому, что она жива и невредима, и опечалился, узнав, что дракон не показал даже сотой доли своей мощи. Ведь со временем, обессиленный многовековой спячкой ящер, вернет себе былую мощь и тогда гибель королевства и всех его жителей неизбежна. От грустных дум короля отвлек старик архивариус, принесший старый фолиант с родословными богатырей. Он предположил, что потомок того самого Великого Богатыря сейчас во дворе замка занимается разминкой кож для пошива плащей королевским солдатам. «Это наш шанс» - внушал королю архивариус и тихонечко подталкивал того к двери. В конце концов, король махнул рукой и вышел во двор посмотреть на так называемую «последнюю надежду».
Во дворе замка у портняжного станка стоял Никита, прозванный Кожемякой за его неукротимую страсть к разминке кож, и занимался своим любимым делом. Завидев короля, он смутился и, не совладав с силой, разорвал кипу кож, которую держал в руках. Король удивленно приподнял бровь и, кивнув архивариусу, начал излагать портному причину своего прихода. Тут уже у портняжки округлились глаза. Поначалу он и слышать не хотел о необходимости сражаться с драконом. Мол и меча в руках не держал, и адскую зверюгу боится, да и женится еще не успел, а тут вдруг помирать. Но мало-помалу посулами и уговорами удалось сдвинуть дело с мертвой точки и Никита Кожемяка, обмотавшись несколькими кипами кож и прихватив найденный в сокровищнице меч своего славного предка, двинулся по направлению к пещере у вулкана. По дороге, завидев разгорающийся вдалеке пожар, он свернул с намеченного пути и нос к носу столкнулся с драконом, доедавшим стадо коров. Выхватив меч, Кожемяка ринулся на дракона. Бой был долгим и изматывающим, но безрезультатным. Силы противников были практически равны и никто не мог одержать победу. В итоге уставший дракон улетел в свою пещеру, а на следующий день с грохотом приземлился во дворе замка и потребовал короля.
Когда сникший от горя король спустился во двор, дракон изложил свои требования. Во-первых, больше никаких богатырей, а то у него от них изжога и несварение. Во-вторых, половину королевства в вечное владение. В-третьих, принцесса отправится с ним как гарантия благоразумного поведения короля. Огласив свои условия и назначив срок для их исполнения в три дня, дракон улетел, оставив безутешного короля выбирать между отеческой любовью и королевским долгом.
На исходе третьего дня королевский эскорт приблизился к логову дракона, намереваясь заявить об отказе выполнить его требования. Но как только прозвучал горн, из пещеры выбежала принцесса и сообщила о своем согласии уйти вместе с драконом. За эти три дня ей удалось уговорить старого змея забрать себе северную часть королевства, раскинувшуюся сразу за вулканом. Те края были малонаселенными, но зато славились своими золотыми рудниками. Вот на извечной драконьей любви к золоту изворотливая принцесса и сумела сыграть.
Набросав на карте границу раздела, обе стороны приступили к делу. Кожемяка впряг дракона в огромный плуг и повел его через королевство, поминутно сверяясь с картой. Когда королевство было разделено, змей пролетел по борозде, дыша на нее пламенем невероятной мощи. Под напором этого огня плавилась земная твердь, и вырастали горы, касаясь своими вершинами небесного свода.
Впоследствии коварный дракон построил свой город в недрах старого вулкана и назвал его не мудрствуя лукаво Вулкан. Он приказал новообретенным подданным именоваться отныне фиреанцами, забыть свои корни и былые пристрастия. День за днем, год за годом, столетие за столетием он взращивал у своего народа ненависть к нам, сдабривая уничтожение несогласных щедрым вознаграждением приспешников. И сегодня каждый фиреанец считает нас своими заклятыми врагами, забыв о том, что у наших народов общие предки.
А старый король от горя впал в такое отчаяние, что отдал трон Никите Кожемяке, сам удалился в отдаленный монастырь и умер в забвении так и не сумев простить дочери ее предательства. Но потомки выживших помнят кому они обязаны своим спасением и легенды о самопожертвовании принцессы живы по сей день среди азурианцев, а обереги с ее изображением и поныне носят все воины королевского войска.

Дедушка закончил рассказ и, сняв со своей шеи оберег, протянул его внучке. «Держи милая. Наша светлая принцесса убережет тебя от всех напастей» - сказал он, обнимая малышку. Та счастливо улыбнулась и одела оберег на шею. Он был тяжелый, истертый временем и хранил на себе след от фиреанского меча, но это был самый лучший рождественский подарок о котором она даже и не смела мечтать.

Blazen (World of Dragons: Даруса) вне форума Спасибо
Старый 16.01.2013, 22:48   #148
ВсхУбЬюОдИнОсТаНуСь

Новичок
ВсхУбЬюОдИнОсТаНуСь is on a distinguished road

Три девицы под окном,
Пряли стекловолокно .
Говорит одна девица:
Кабы я убила Птицу*
Так бы грин* взяла бы я ,
Да скорее убегла!
Отвечает ей вторая:
Эх ! не честно ведь, родная.
Я бы клану отдала,
Там глава он всем судья!
Молвит третяя девица :
Кабы я убила птицу ,
Обменяла б грин на то ,
Чтоб на профу подошло!

* * *
Тут заходит Король Пик
Замолчали девки в миг.
Молвит царь высоким тоном:
Много шёл я по дорогам ,
Вот пришёл и в Силарис!
Нужен мне девчёнки , принц!
Кто поможет мне с потомством???
-Озадачил он вопросом...
Решено! Царицей быть ,
Третьей девушке балтушке.
Стали бабы сушить сушки
Ведь дорога не легка...
Прям до Шахматного Замка .
* * *
Родила царица в срок,
Но родился у ней...Волк!
Оказалось у неё ,
Был роман с Ибрако !!!О!
Ополчился грозный царь,
В бочку закатать сказал,
В бочке по морю пустить...
И навек про них забыть.
* * *
Вот спустили бочку в воду ,
Много собралось народу.
На волчонка посмотреть.
Оттолкнули , посмотрели ,
Дружно по домам пошли
Волк с царицею сидели...
В тесной комнате плыли...

* * *
День плывут ,два дня , НЕДЛЮ!
Есть охота , мочи нету ...
Вдруг , почувствовали дно
Сразу стало весело!
Разломил волчонок бочку
Огляделся , смотрит Почта.
Подошёл , спросил где он .
Оказалось , Альпеон.
Стал расспрашивать людей ,
Как попасть в ЛД* скорей.
Взял царицу в лапы крепко
И помчался сквозь кристал
Так в Реку Дождя попал.
Дальше путь он знал и сам.
За день до ЛД домчал .
Входит к папе в кабинет...
А его там и нет!!!!
Слил его Царь ПИК проклятый ...
Нет теперь ему пощады!
Ночью он к нему пришёл-
Спальнюю его нашёл.
Взял альпийский арбалет...
Больше короля и нет)
Птица (игровое)-Чёрная птица ( босс в дн)
Грин (игровое)-Шмот зелёного цвета
ЛД- (лабаратория декрона) -Место проживания Ибрако
ВсхУбЬюОдИнОсТаНуСь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.01.2013, 14:54   #149
БелыйЧеловек

Забанен
БелыйЧеловек is on a distinguished road

Предоставляю вашему вниманию сказку А.С.Пушкина "Золотая рыбка" в мире Фантазиума 2: эволюция...( порядок действий может не соответствовать самой сказки)
Жил да был маг на просторе фантазиума, был он сильнее остальных и недавно только появился, одним словом не опытный, играл он 1 никто ему не помогал, но вдруг Глава одной гильдии заметил его и пригласил к себе в клан пообещая научить всему и одеть в грин броню и выбить с Чёрной Птицы ГРИН ПОСОХ НА ДД что было очень большой редкостью в мире фантазиума... маг согласился вступить эту гильдию потому что слышал о ней много хорошего и маг был безумно счастлив
шло время... маг хорошо общался со всеми сокланами, качался и уже достиг определённого уровня чтобы можно было одевать грин броню и посох с чёрной птицы ,но стал замечать что в клане творится что то не ладное но он не предал этому особое значение... Он усердно выбивал призывы с боссов ,ему это давалось нелегко но он уверенно шёл к своей цели и считал что ничто не помешает ему осущиствить свою мечту...
шло время... но посох и броня на мага не падали с птицы... маг уже начал терять надежду,но в один прекрасный момент клан вместе со своей главой выбили ГРИН посох на дд с птицы, он был неимоверно счастлив, он копил деньги чтобы заточить его и уже начал на всех парах бежать к главе клана для того чтобы он отдал ему посох который обещал... НО ВДРУГ... Маг увидел сообщение от главы своей гильдии в мировой чат "ПРОДАМ ГРИН ПОСОХ НА ДД С ПТИЦЫ" это было что то , маг растроился,
не просто растроился он назвал главу клана лгуном и не хорошим человеком:
Маг: " ты мне соврал, ты позвал меня в свою гильдию только для того чтобы я бесперебойно бил призывы для птицы и отдавал их тебе... у меня была мечта об этом посохе, а ты её сломал одним сообщением"
Глава Гильдии сказал этому магу : " парень ты вообще кто? я тебя первый раз вижу, и я тебе ничего не обещал" и мага выгнали с гильдии
Маг был разгневан таким поступком и от безрасудства пошёл к озеру рыбачить... Он долго рыбачил и горевал, он потерял смыл продолжать что либо делать... НО ВДРУГ.... Он поймал "Золотую Рыбку"...Он знал что она непростая потому что это необычный мир, а мир ФАНТАЗИУМА...
Рыбка спросила мага : "Почему ты такой печальный?"
Маг рассказал рыбке всю свою историю с самого начала и рыбке стало жалко его и она сказала магу: " Я могу исполнить 3 твоих желания"
Маг: " Спасибо тебе большое, но мне много не надо, я хочу лишь исполнить свою мечту, я хочу ГРИН посох с птицы"
Рыбка: " хорошо я исполню твоё желание, но позволь ещё 2 желания я исполню для тебя сама"
Маг:"хорошо" и маг отпустил рыбку обратно в озеро
только маг отпустил рыбку так сразу исполнилось его желание...
[picture]http://img2.gc.gamexp.ru/gallery/user/thumb/879/654/0000654879_6094818
_39d17b1596.jpg?big=e378cbbd8a[/picture]
но рыбка же обещала исполнить ещё 2 желания и непрошло и минуты как свершилось ещё одно чудо

Рыбка подарила ему и всю грин броню на мага с птицы...но чудеса продолжались...

Рыбка подарила магу САМЫЙ редкий автар ОГНЕНОГО ДРАКОНА который был мало у кого...Маг стал самым лучшим среди магов...но это ещё не всё..
Через некоторое время глава той гильдии в которой был маг пошол рыбачить на то же самое озеро и поймал туже самую рыбку... Она узнала этого человека по рассказам того мага и предложила выполнить 3 любых желания этого человека... Он попросил: Чтобы никого не было лучше его... чтобы у него было больше всех денег, и чтобы он был топ 1 на сервере... он отпустил рыбку ... непрошло и минуты как исполнились все его желания да с точностью да наоборот ... Он стал 1 уровень, у него осталась 1 монета, и он стал самым последним в топе...
Вот так друзья, сказка ложь да в ней намёк добрым моладцам урок

БелыйЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.01.2013, 15:03   #150
БелыйЧеловек

Забанен
БелыйЧеловек is on a distinguished road

дико извеняюсь...в фрагменте сказки при добавление картинки в её коде я нечайно нажал пробел там должно быть это ... можно это как то исправить?

БелыйЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы