Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 21.02.2013, 00:02   #261
XxNEGATIVExX (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
XxNEGATIVExX (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Поправочка уважаемая адм.

Я родился а зероне 2 года назад
И из этого получился не хилый расклад
Долгое время ночью и днем
Думаю лишь об одном
Уничтожить монстра, поразить их взглядом
И верный Мяут мой, дроп собирает рядом

И вот явился я, я как ангел с небес!
И незамедлительно, к квестам проявил интерес.

Стрела моя летит точно в цель
И снова покоряю я очередную цитадель!

Наконец то мой лвл подрос
Теперь мой лук не боится ужасных угроз

Окреп, поднялся, подточился
И вот, в гильдию ДЕРЗКИЕ мой лучик явился!

Великая сила, великая слава!
На захватах резня и расправа!

Крепкая дружба, гильдейский союз!
Облегчат нести всяческий груз!

Начало Легенды, начало новой судьбы
Я сильно верю у меня еще все впереди!

XxNEGATIVExX (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2013, 03:07   #262
JINLIPU

Новичок
JINLIPU is on a distinguished road

Легенда о любви и рождении героя Джинлипу

Сегодня, о высокочтимые любители легенд, я поведаю вам красивую историю о том, как соединились два любящих сердца и появился на свет славный герой Джинлипу. А дело было так.

Я познакомился с очаровательной девушкой.

Это был такой себе ангелочек с красивыми грустными глазами (кстати сейчас вы можете ее встретить на просторах Rappelz под ником Strekoza).

Она начинать отношения со мной как-то не стремилась. И я понял: нужно действовать с другого фронта и решил вначале покорить ее маму. У мамы как раз поломался любимый кухонный телевизор, который назывался «Джинлипу». Это был мой шанс. С техникой я с детства был на «ты». Мой папа всю жизнь занимался починкой разной электроники, в особенности телевизоров, и я, конечно, кое-чему поднаучился тоже. Я напросился к любимой в гости под предлогом починить неработающий телевизор. Телевизор вначале сопротивлялся, но мне таки удалось его починить. Восторгу будущей тещи не было предела. В итоге, починенный телевизор плюс пара любимых маминих шоколадок сделали свое дело. Теща стала настойчиво уговаривать свою дочку обратить на меня внимание. Я в это время тоже не переставал ухаживать за любимой. И девушка сдалась!

Прошло 4 года. Эта девушка теперь моя жена.

И вот, как раз когда я придумывал ник, подошла ко мне моя Strekoza, мой ангелочек с теперь уже счастливыми глазами, и мне вдруг вспомнился телевизор «Джинлипу», который своей поломкой помог нам соединиться. Более оригинальный ник для персонажа тяжело было придумать.

История нашей любви конечно же имеет продолжение. Еще много славных подвигов совершил я ради любимой. Но это будет уже совсем другая легенда…
JINLIPU вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2013, 10:11   #263
IIIot (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Азраи
Класс: Следопыт ветра
Уровень персонажа: 25
Племя: WilD_AngelS

Новичок
IIIot (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road

ЛЕГЕНДА О ДРАКОНАХ

В снах истина возвращается даже к тому, кто от нее отказался.
И тогда приходит дракон.

Давным-давно в дальних краях обитали драконы, они были мудры, благородны и красивы.
Когда один из них взлетал, казалось, будто восходит звезда.
Изумрудные горы были их домом, из реки они напивались воды, а над лесами они порхали, словно бабочки. Взлетая выше туч, они играли в лучах Солнца, а в свете Луны они пели песнь, и тот, кому довелось услышать её, превращался в дракона.
Не каждый мог услышать ту волшебную мелодию, и лишь тот, у кого сердце светло, а дух чист, узрел то дивное пение. И тот, кто становился драконом, обретал вечную жизнь.
Из огня и льда силой Музыки Творения, силой заклятий Тьмы и Света были созданы они
Мир был создан, вместе с материальными и нематериальными никому, из ныне живущих, не дано разгадать тайну создания мира. Борьба за целесообразность той или иной идеологии доведения мира до совершенства лишь обнажила его перед разрушительной силой Хаоса. Волна кровопролития настигла все уголки мира . Жертвами насилия стали расы насилявште этот мир . В результате в мире осталось лишь три расы – раса Азуреанцев и Фириантийцев. Они жили на разных материках и вели бесконечные войны, давно утеряв истинный смысл и цели своей вражды. После жестоких сражений на земле оставалась злоба и ненависть, которая воплощалась в силы смерти, рождая новых существ: зомби, вампиров, скелетов. Они заряжали мир негативной энергией, внедряя смертельный дух в живых существКазалось, что нет спасения, и скоро Хаос станет единым властелином всего живого,
Как вдруг небеса разверзлись, и, покачиваясь на колыбели ветра, явилась миру Повелительница Драконов. Я пришла, чтобы помочь вам. Используя энергию каждой из рас, я сотворю драконов. Эти драконы - мои верные слуги, будут движущей силой и помогут вам отражать наступление слуг Хаоса И каждое новолуние, пока хватит вашей энергии, будут биться драконы, но знайте, это не вечно, дальнейшее зависит только от вас…»
IIIot (World of Dragons: Даруса) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2013, 11:37   #264
Vargal (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Vargal (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Vargal (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

О себе:

Когда я родился-не помню,
Возможно что не был рождён.
Но с духом что мной управляет
Одною мы жизнью живём!

У этого духа вообще-то
Другая есть жизнь-"Реал"
Но он из реала на время
В игрушку со мной убежал.
Vargal (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 21.02.2013, 12:25   #265
ADr3naL1ne

Новичок
ADr3naL1ne is on a distinguished road

"Легендами не рождаются, Легендами становятся..."

От режиссера и продюсера N3ro

на День Защитника Отечества Всем Героям в реале!
Пусть в жизни у вас будет не меньше интересных приключений, чем в игре! Всегда стремитесь к достижению поставленной цели, никогда не сдавайтесь! Вперед, и только вперед!

ADr3naL1ne вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2013, 13:31   #266
kicliy

Новичок
kicliy is on a distinguished road
Exclamation Обрати внимание, на мои старания!

Всем привет Меня зовут Александр, и родился я не в каком то странном мире, а в Сибири На данный момент у нас дико холодно, и валит снег) Мне 21 год, увлекаюсь битбоксом. Моя история попадания в Wod проста: искал чем занять ночь из за бессонницы и наткнулся на эту игру, в которой добился успехов, и ненависть тех, кого я сливаю;D Мой ник в игре SourSky в переводе кислотное небо, который заставляет окислятся тех, кто встает у меня на пути ;D
kicliy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2013, 15:00   #267
LovecDush_501 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Новичок
LovecDush_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

... Получив в наследство "проклятье" модифицированного генома, силу, которую я еще не научился контролировать до конца, я получил и изгнание.. Окружающие возненавидели меня.. Люди вообще странные существа, они ненавидят то, чего боятся, даже не разобравшись во всей сути этого "страха". А ведь я мог бы помогать им, защищать их, обладая чудовищной силой, которая сделала меня странником и изгоем, у которого нет дома.. Подавив в себе чувство ненависти (в последнее время оно слишком часто стало проявляться, видимо "изменение" идет быстрее, чем я ожидал) я ушел в долину "Мардук", место, где даже воздух пропитан смертью, а сама земля выжжена Великой Битвой, разгоревшейся еще во времена Гордых Кентавров и воинствующих Орков. Даже спустя три сотни лет, трава не спешит зеленеть здесь, а в радиусе пятисот миль нет ни одной живой души. Питаясь корой Мягкого Дерева и некоторыми жуками, я кое как справлялся с голодом. Но другое дело вода, приходилось спускаться вдоль отвесной горы, чтобы глотнуть грязной смоляной воды из ручья, вытекавшего прямо из ущелья горы. И вот в один из обычных, медленно протекавших дней, я спускался к ручью и, неудачно ухватившись за выступ, я сорвался и начал падать вниз. Сердце мое забилось, а тело схватила судорога, и я с ужасом заметил выступавшие по всему телу роговые щиты (защитная реакция генома), последнее что я услышал прежде чем потерял сознание от удара это собственный отчаянный вопль..

...Это была женщина. На ней была белоснежная накидка. Лицо ее было необычным.. Оно было молодым и красивым настолько, что сбивалось дыхание, и в тоже время старым и сморщенным.. Но глаза.. Глаза ее были наполнены такой тысячелетней грустью и в них проступала такая мудрость, что хотелось и заговорить с ней и завороженно молчать... Она назвала меня Воином и показала какую-то клинопись, на которой были изображены множество похожих друг на друга иероглифов и сказала:"Читай!" Было заметно, что она очень торопится, и все время оглядывалась назад. Я не понимал что там было написано, не понимал чего она от меня хочет и почему-то мне хотелось плакать. "Читай, ты сможешь!" - произнесла она мягким и мелодичным, совсем не старым голосом. "Я не могу" - еле прошептал я. Потом она обернулась и начала переговаривать с каким то человеком, она просила подождать еще немного, просила дать время...

Проснулся я несколько часов спустя. Полежав без движения несколько минут, вспоминая свое падение, я привстал и оглянулся в поисках дороги. И увидел необычную палку, похожую на скрюченный корень дерева, торчавший из ручья. Подойдя поближе, я понял, что это был совсем не корень, а рукоятка! Рукоятка меча, на несколько дюймов выступавшая из ручья, была темно-коричневого цвета и имела необычайную форму, как будто несколько стальных прутьев закручены в спираль. Я схватил муч и Он завибрировал у меня в руке, будто пытаясь сопротивляться и в то же мгновение, успокоившись, меч легко поддался из земли. Я заметил на лезвии, ближе к рукояти несколько маленьких иероглифов, и... вспомнил свой сон...

Отсюда начинается мой путь, и, забегая вперед, скажу что меч имел название Жезл Изменения Реальности, и подчинялся он только Воину Парабрахмы и его Оруженосцу. Но кем же суждено стать мне?...
LovecDush_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 21.02.2013, 15:01   #268
АLDUS (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 3/16
Специализация:
Клан: Ш Е Р И Ф

Талант Сферы
АLDUS (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Понедельник, 21 февраля 1977 года.
Проснулся. Плеснул в лицо водой. Пора в школу.
- Что с тобой? - испуганно спрашивает бабушка, - Посмотрись в зеркало!
- А что со мной?
Жуть! На лице какая-то сыпь!
Не болел в детстве ни корью, ни скарлатиной... А тут... 16 лет... Выпускной класс...
К полудню температура поднялась до 42-ух градусов. Словно ватой обложен.
"Скорая" увозит в больницу. Каталка. Коридор. Забытье...

- Ваше задание не из легких, ALDUS, но мы должны думать о будущем, даже о тех его аспектах,
которых сегодня пока еще нет.
К десятым годам следующего века, при переходе вычислительных машин в категорию
обычной бытовой техники, тенденция подмены изначального понятия "MMORPG"
слегка размытым значением термина "Шутер" будет более чем велика.
Тому есть много причин, Вы прочтете об этом в сопроводительных документах,
а затем и убедитесь сами воочию.
Вам поручается сохранение чистоты термина "Ролевая Игра" и всемерная поддержка
"ролевиков" в грядущих обстоятельствах.
Ваша цель - продержаться до 20-ых годов XXI-ого века: к этому времени разработчики
и распространители компьютерных игр смогут понять, что ставка на малообразованных
игроков и виртуальное насилие - тупиковая, начнут продвигать Ролевые игры,
ориентированные на интеллектуалов. Не проекты будут делаться под сторонников
примитивного нажатия гашетки, а воцарится стремление играющих к повышению
своего интеллектуального уровня, чтобы быть допущенными к наиболее интересным
из игр...

Температуру сбили. Перестарались. Ниже 36 градусов. Голова слегка кружится.
Места в инфекционном отделении нет. Помещают в палату к "печоночникам".
Соседи: мастер-пенсионер с Верх-Исетского завода, профессор горного института
и зав.отделом в НИИ - компания весьма приличная. Познакомились.
Пошутили об общем "везении" провести праздники в больнице. Узнал, что мой случай -
не самый серьезный: недавно едва выжил мужчина, умудрившийся подцепить корь в
43 года...
Слабость и сонливость одолевают... Засыпаю...

Глава Прогрессоров протягивает планшет:
- Здесь все подробности миссии. Ваше внедрение произойдет 19 февраля 2004 года.
Сфера внедрения - "Сфера". Это не тавтология: приступите непосредственно к заданию,
находясь в первой отечественной MMORPG, которая будет названа "Сфера".
Создавайте аккаунт, играйте, получайте удовольствие.
Постарайтесь выявлять наиболее склонных к отыгрышу геймеров. Для этого участвуйте
в эвентах внутри игры, найдите сообщество наиболее разумных игроков,
привлекайте к нему одаренных людей. Создайте традицию проведения всеигровых
творческих конкурсов, организуйте их для начала сами, принимайте участие в
последующих, следите, чтобы не возобладала пропаганда низкопробных творений,
поддерживайте талантливое, организуйте "Литературную гостиную".
Хорошо, если Вам удастся взглянуть на проект со стороны Мастеров Игры...
И побольше внимания игрокам-девушкам, они более открыты и склонны к Творчеству...

23 февраля, 8 марта... Праздники… Палата на первом этаже, из нее есть дверь на улицу.
Родственники и друзья несут и мне, и соседям по палате всяческие разносолы (и кое-что
запить их - тоже не забывают). Соседям всё противопоказано: больная печень шутить
не любит. "Уничтожать" всю вкуснятину приходится мне. А я давно уже совсем
здоров. Удерживает только положенный карантин. Так что аппетит - отменный.
Медсестрички шутят: "Все выписываются похудевшими, а ты пару кило прибавил"...
Знали бы они, что не только телом, но и знаниями о будущем раздобрел...

Глава Прогрессоров предупредил: дополнительная информация будет мне передана
21 февраля 2013 года.
Но это - уже следующая Легенда...

АLDUS (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 21.02.2013, 15:24   #269
Фракция: Альянс
Уровень персонажа: 50
Раса: Человек
Класс: Паладин
Гильдия: Monalit

Новичок
TheRipper (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Здравствуйте! Моё имя – Артём. Я обычный школьник ,мне 15 лет и я в 9классе. Как и у всех остальных детей ,у меня обычный проблемы ,интересы и т.д. Однажды я проснулся и услышал :”Артём , пора в школу”. Сразу было понятно ,что это самый обычный ,скучный день. Быстро перекусил двумя бутербродами и вышел из дома. Когда я шёл к автобусной остановке , я поскользнулся ,первый раз за эту зиму и тут я понял что день не обычный. Когда я пришёл в школу в ней не было не души. Посмотрел на время ,оказалось я пришёл на 50 минут раньше начала урока. После того как я отмучился в школе , пошёл к маме за десятью рублями на проезд до дома. Я пришёл к ней и она мне ответила : “Может тебе ещё и постричься сходить”. Я согласился и пошёл стричься . И тут я понял ,почему этот день необычный . Мне захотелось постричься намного короче , чем я обычно стригусь. И тут моя жизнь сильно изменилась…
TheRipper (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2013, 17:04   #270
ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 81
Профессия: Мастер меча

Пользователь
ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
happy ТЯДЯ!!!

В сем здрасте.
Начнем с знакомства. Я Михаил, 14 лет, forever alone.
Думаю что я заинтересую в плане творчества и креатива (если напрягусь.
Я очеь люблю рисовать поэтому участвую всегда и везде всё что связано с рисунками...

С первой зарплаты куплю глину и снова буду делать оригинальные вещи..
.
Плюс я моделист. Но модели не крашу...

Ну и и ногда делаю вот такие медальёны

Ну вот и закончилось моя презентация меня же самого.

ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы