Сфера

Кланы Представительства кланов, политические вопросы, обсуждение военных действий

Опции темы
Старый 14.02.2013, 01:32   #91
Ницше (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 46/46
Клан: ОРДЕН ХАОСА

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ницше (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Сеньор клана Орден Хаоса, Величайший Декан Альвис Долмндор, то есть, Я, настоящим указом вводит Культ Своей Личности в пределах Ордена, а так же и за его пределами. Так же для всех членов Ордена и иных горожан Сферы вводится обязательный к исполнению свод заповедей из десяти пунктов:

1. В личной молитве все Сферяне отныне как вслух, так и просебя должны обращаться непосредственно ко Мне.
2. Всякий раз, встретив на просторах любого материка нашего Сеньора, т.е. Меня, сферянин должен преклонить голову и словесно воздать Мне хвалу.
3. Всякий раз, перед входом в Священную Сферу, каждый обязан посетить данный раздел форума и обратиться к Моей фотографии с личной молитвой и просьбой благословения.
4. Всякий раз, покинув Священную Сферу, каждый обязан посетить данный раздел форума и обратиться к Моей фотографии с благодарностью.
5. С данного момента Главным Божеством и Создателем Сферы, Ткачом - признаюсь непосредственно Я.
6. Всякий конфликт, возникший в Сфере, отныне решается высшей Инстанцией, т.е. лично Мной.
7. С данного момента все межклановые альянсы и войны заключаются только с письменного разрешения Бога, т.е. Меня.
8. Согласно данному постановлению, с настоящего момента каждый Сферянин полностью разделяет мысль о том, что не было, нет и никогда не будет более Великого Божества в Сфере и за её пределами, чем Я.
9. С данного момента все Сферяне всех серверов считаются членами Ордена Хаоса, а так же личными подданными Бога, т.е. Меня.
10. Данное постановление Неприложно, Истинно и Вечно.

Ницше (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 14.02.2013, 09:27   #92

Аватар для _- Lucifer -_ (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/20
Клан: Angels death

Местный житель
Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
_- Lucifer -_ (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ницше (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
Сеньор клана Орден Хаоса, Величайший Декан Альвис Долмндор, то есть, Я, настоящим указом вводит Культ Своей Личности в пределах Ордена, а так же и за его пределами. Так же для всех членов Ордена и иных горожан Сферы вводится обязательный к исполнению свод заповедей из десяти пунктов:

1. В личной молитве все Сферяне отныне как вслух, так и просебя должны обращаться непосредственно ко Мне.
2. Всякий раз, встретив на просторах любого материка нашего Сеньора, т.е. Меня, сферянин должен преклонить голову и словесно воздать Мне хвалу.
3. Всякий раз, перед входом в Священную Сферу, каждый обязан посетить данный раздел форума и обратиться к Моей фотографии с личной молитвой и просьбой благословения.
4. Всякий раз, покинув Священную Сферу, каждый обязан посетить данный раздел форума и обратиться к Моей фотографии с благодарностью.
5. С данного момента Главным Божеством и Создателем Сферы, Ткачом - признаюсь непосредственно Я.
6. Всякий конфликт, возникший в Сфере, отныне решается высшей Инстанцией, т.е. лично Мной.
7. С данного момента все межклановые альянсы и войны заключаются только с письменного разрешения Бога, т.е. Меня.
8. Согласно данному постановлению, с настоящего момента каждый Сферянин полностью разделяет мысль о том, что не было, нет и никогда не будет более Великого Божества в Сфере и за её пределами, чем Я.
9. С данного момента все Сферяне всех серверов считаются членами Ордена Хаоса, а так же личными подданными Бога, т.е. Меня.
10. Данное постановление Неприложно, Истинно и Вечно.

Старый 19.03.2013, 01:45   #93
Уровень персонажа: 3/17

Новичок
Дочка Машенька (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Театральный Вестник, №3. 19 марта 2013 года.

Начало очередной весны мира Реального в этом году не ознаменовалось ничем примечательным в мире Иллюзорном. Впрочем, примечательны, порой детали весьма серые для глаз большинства. Как я люблю говаривать, истинный ценитель Искусства зачастую черпает наслаждение из наименее его ярких проявлений. Шум же и гром, обычно,- свидетели скорее непрофессионализма, чем мастерства. Каковы же детали? На Гиперионе в целом все спокойно. Порой появляются древние личности из разных, умерших ныне кланов. Появились в мире Иллюзорном как минимум два человека, энное количество лет назад оставивших Сферу. Один из них - бывший адепт клана МАСТЕРС, ныне примкнул к нашему Великому Ордену, что в свою очередь для нас является немалой честью, ибо лишь Мы сумели сохранить с тех пор не только общий ролевой дух, обширнейшую библиотеку знаний, редчайшее наследие артефактов и бессменного главу Ордена, но и ядро старого Ректората. Есть надежда на то, что все больше старых Мастеров, ушедших в свое время из мира Сферы, теперь стараниями нашего Великого Ректора, т.е. моими - будут возвращаться Сюда. Ботаники Ордена Хаоса сообщили об обнаружении странного вида Папоротника неподалеку от респа металлов у горного кольца, на севере Гипериона, назначение коего пока остается невыясненным. Некто из Старой Школы уверяет, что сам факт его существования - и есть его истинное и единственное назначение, с чем, разумеется, ряд теоретиков не согласны. В остальном, в Датском Королевстве все без изменений.

Ректор Ордена Хаоса,
Величайший Декан Альвис Долмндор.
Дочка Машенька (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 11.04.2013, 23:11   #94
RomixERR

Новичок
RomixERR is on a distinguished road

Представь себя, представь меня,
Представь всех нас в новом мире, представь!
О, как легко и хорошо!
Ведь всё плохое, как сон, прошло.
Теперь никто нас не страшит —
Своё правленье Бог утвердит.
Вот, время настало для новой земли!
И песнь восхваленья торжественно звучит:

«Иегова — наш Бог, Создатель земли,
Чрез Сына новое всё сотворил.
Сердца нас побуждают восторженно петь,
Воздать Богу славу, почтение и честь!»

Представь себя, представь меня.
Представь, как вдруг обновилась земля.
Здесь нет тревог. В душе покой.
Раскинул Бог над людьми шатёр.
Он вытер слёзы с наших лиц,
Все обещанья его сбылись.
Пробудит от сна тех, кто в гадес сошёл.
Тогда голоса все сольются в дружный хор:

«Иегова — наш Бог, Создатель земли,
Чрез Сына новое всё сотворил.
Сердца нас побуждают восторженно петь,
Воздать Богу славу, почтение и честь!».

RomixERR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.09.2013, 02:39   #95
Уровень персонажа: 15/18

Забанен
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Альвис Долмндор (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Клан Орден Хаоса официально объявляет открытие проекта "Сфера: Перерождение"! Ждем всех в игре и в нашем Клане!
Альвис Долмндор (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 18.11.2013, 02:26   #96
- AntichrisT - (Сфера Перерождение: Маленрост)

Аватар для - AntichrisT - (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 15/48
Клан: Орден Тьмы

Новичок
- AntichrisT - (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Лучше в Орден Тьмы ко мне вступайте. Ото мне одному скучно...
БО у города кидать будем например...
- AntichrisT - (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 09.12.2013, 03:17   #97
Уровень персонажа: 3/2

Забанен
Столл Аварандо (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Нет, лучше вы к нам)
Столл Аварандо (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 03.01.2014, 02:08   #98

Забанен

Театральный Вестник, №4. 3 января 2014 года.

Кхм! Тра-та-та-тааам! Приветствую, Дамы и Господа, Магистры и Магистрессы, Доктора и Докторессы, Профессора и Профессорессы, Деканы и Деканессы, Ректора и Ректорессы! Вот и наступил новый, глот знает какой год по земному летосчислению! Итак, что же принес для нас минувший год с таким люцифероподобным именем? Ну прежде всего прочего, нужно отметить, что за это время по Сферянскому времени минуло целых 12 лет. Было то, что нас порадовало. В мире Сферы стали появляться новые личности (пусть их было не много, но каждое новое лицо в нашем угасающем мире дает еще одну искру надежды отсрочить распад Дукхалоки). Вернулись в Сферу и некоторые личности, давно её оставившие, и это не удивительно: Дукхалока обладает свойством магнетическим, способностью накапливать и хранить информацию и следы всех побывавших в ней личностей, подобно тому, как хранит личность первосоздателя, монаха Батиста, имевшего двоякое "счастье" повстречать купца и вместе с ним рукопись Локка-Шастера. И об этом следует помнить. Каждый наш шаг не может остаться бесследным для узла магических нитей, из которых соткана Сфера. Помимо всего прочего, Орден Хаоса приобрел новую степень благородства и выдержки, как вино Шато Петрюс. Возрождались и угасали разные кланы на просторах Гипериона, шла бесплодная и алчная борьба за бесхозные замки и эфемерные вещи, как и всю эпоху. Среди прочего, Маги Ордена услышали звук роковой трубы, возвещающей скорые перемены. Ряд чародеев работают над исследованием наследия Школы Уходящих, и непрерывно ищут Дверь в иное измерение. И в ушедшем году были найдены её следы, связанные с темномагическими исследованиями Франческо Де Орко в Каэр-Анноне по созданию портала выхода из Сферы. А некоторые члены Ордена, которые по слухам, являются хранителями Тайн, поговаривают даже о том, что найдена сама Дверь и теперь ректорат Ордена готовится к переходу в новое измерение. Не ясно, есть ли среди этих слухов правда, но если бы это было так, это стало бы истинной и закономерной кульминацией всех этих лет Дукхалоки.

Величайший Ректор Ордена Хаоса, Альвис Долмндор.
Старый 04.09.2014, 07:29   #99

Забанен

Клан Орден Хаоса, в Моем лице, от всей души поздравляет нашего Величайшего Ректора и Сеньора Ордена, то есть, Меня, с днем двадцатипятилетия! Желаю Ему (то есть, Мне) многих веков благоденствия и процветания в мире Сферы!

Последний раз редактировалось Альвис Долмндор (Сфера Перерождение: Маленрост); 04.09.2014 в 07:37.
Старый 04.09.2014, 11:46   #100
Anoya (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 9/10

Новичок
Anoya (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Альвис Долмндор (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
Клан Орден Хаоса, в Моем лице, от всей души поздравляет нашего Величайшего Ректора и Сеньора Ордена, то есть, Меня, с днем двадцатипятилетия! Желаю Ему (то есть, Мне) многих веков благоденствия и процветания в мире Сферы!

Пока сам себя не поздравишь, никто не поздравит...
Поздравляю. Желаю. Целовать и обнимать не буду... Я думал ты старый, а те всего 25... Молодо-зелено...
-Братишка, я тебе тортик принес...
Anoya (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо

Опции темы