Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 23.10.2016, 12:57   #31
NewL

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
NewL is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Riordian89 Посмотреть сообщение
Как так получается что персонаж 45 лев может зажать на респе где ты кач и убивать пока не надоест а ты не тп не можешь, не убежать ничего вообще. молча стоять и умирать раз за разом. в результате минус левел минус деньги минус все что фармилось неделю. выход только выйти из игры и удалить к черту.Хардкорное пвп скажете вы? жаль времени потраченого на этот проект

Добавлено через 22 минуты
в целом ведь хорошо все но почему опыт теряется если тебя убил персонаж.Игра создавалась на год? чтоб поиграли те кто со старта в нее начал играть?
О нет! Меня убили! Я не могу нагнуть! Как же так! Почему мне не дали возможнось нагибать!

Че за нытье? Ты еще на осаду пойди и поплачь, что тебе не дают флаг поднять))) Такие здесь правила игры. Да, это хардкор, не нравится? Го на пве.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от I Am Perfect Посмотреть сообщение
На Пве их просто нет этих пкашников. Я прокачался не на старте проекта, это вопрос ума и желания) Да и честно говоря, положа руку на сердце, именно пкашников мало, обычно всетаки человек считает, что он пафосен и крут и начинает всетаки драться с узурпаторами. Если не отвечать то половина отвалит, не желая запариваться с помывкой ПК.

Добавлено через 1 минуту
Этот вариант немножко постыдный, на мой взгляд, но не надо говорить, что выхода нет)

Добавлено через 2 минуты
И да, я уже писал гдет в похожей теме. В этой игре дебафам пофиг на разницу в лвлах, чо вам еще надо?Как тут не убежать я хз??) Опять таки я думаю, дело в том, что на самом деле авторы похожих постов не хотят просто сохранять жизнь персонажа и накопленный опыт, а их бомбит, что они сходу не могут ногебать и постоять за себя))
Вот блин за последнее предложение прям плюс стАпятьсот лайков!!!!
NewL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2016, 13:47   #32
Riordian89

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Riordian89 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xXx_NewL Посмотреть сообщение
О нет! Меня убили! Я не могу нагнуть! Как же так! Почему мне не дали возможнось нагибать!

Че за нытье? Ты еще на осаду пойди и поплачь, что тебе не дают флаг поднять))) Такие здесь правила игры. Да, это хардкор, не нравится? Го на пве.

Добавлено через 3 минуты

Вот блин за последнее предложение прям плюс стАпятьсот лайков!!!!
Ты совсем тугой что ли? ты разлечаешь слово нагибать и убежать? где вас таких берут...

Добавлено через 5 минут
не пойму что за бред. конкурс на ,,лучший бред не по теме,, кто-то объявил? пипец...
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.10.2016, 13:56   #33
Alex Kill

Забанен
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Alex Kill is on a distinguished road

А теперь все так лихо отписавшиеся, не состоят ли в клане, а если состоят, нет ли союзов с вражеской фракцией?? А если это все есть,тогда бы уж ротик свой прикрыли, по поводу кому на каком сервере играть!!! Вообще считай старый состав сферы 3 полупокерами форумными, а на деле одни договоры а не игра!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Как раз таки проекты и валятся из-за недогонов вроде тебя. прочитай сначало посты выше и пойми суть написанного людьми ранее, а потом уже высказывай свою мысль.

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ РОДНОЙ: Суть диалога и собственно проблема о невозможности уйти от неприятеля кроме как выйти из игры на время если тебя убили около ресалки. а не о том что я теряю при смерти. я собственно и вставал раз за разом чтобы проверить это. все равно рога догоняет тебя.

Добавлено через 6 минут

Как раз таки сферу такие как ты и губят вырезая новеньких. а потом ааа проект плохой онлайн маленький бозе бозе пожалейте.

Добавлено через 1 минуту
Я на свой вопрос ответ нашол всем спасибо камни из шопа решают проблемку если можно тп сразу после реса.

Добавлено через 11 минут
Жаль конечно что сути коснулись не все. зачем мне повести о том что было раньше непойму? я задал всего вопрос о том как уйти от неприятеля ибо фир не успевает кастонутся. а тут развели балаган с оскорблениями рак краб я тебя тоже погноблю. номер телефона дать гнобитель уев?
Чувачек, если ты не можешь выйти из такой ситуации, удали игру, не для тебя это!!! Ну может еще лоботомия поможет тебе, изменишь свой взгляд на мир Эрикурии...
Alex Kill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.10.2016, 15:21   #34
Alexwolf357

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Alexwolf357 is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от Iov Посмотреть сообщение

Чувачек, если ты не можешь выйти из такой ситуации, удали игру, не для тебя это!!! Ну может еще лоботомия поможет тебе, изменишь свой взгляд на мир Эрикурии...
ты полегче это...
Чел не говорил что выхода нету у него, он вполне себе нормально разъяснил что выход из ситуации однобок- что есть неправильно.

Последний раз редактировалось Alexwolf357; 23.10.2016 в 15:21.
Alexwolf357 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2016, 15:47   #35
Alex Kill

Забанен
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Alex Kill is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Alexwolf357 Посмотреть сообщение
ты полегче это...
Чел не говорил что выхода нету у него, он вполне себе нормально разъяснил что выход из ситуации однобок- что есть неправильно.
Ты сам вдумайся однобок??? Так и ап левела тогда однобок, что это такое только набрав опыта можно получить уровень, непорядок господа...
Alex Kill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.10.2016, 16:11   #36
NewL

Новичок

Цитата:
Ты совсем тугой что ли? ты разлечаешь слово нагибать и убежать? где вас таких берут...

Добавлено через 5 минут
не пойму что за бред. конкурс на ,,лучший бред не по теме,, кто-то объявил? пипец...
Ты совсем тюгой фто ли? Лучше - уходи из проекта, таких много повидали... такие как ты по пол года до 40 апаются, а потом уходят все равно. Сейчас тебе кажется жестко, а на 35+ будешь по несколько лямов терять - вот тогда тебя забомбит по-настоящему. Опыта у тебя слишком мало для этой мморпг, а если ты все равно хочешь продолжать играть, тогда терпи. Если дотерпишь до 45, а если еще и в соло, тогда красава. Таких тем тут полно - меня нагибают, не дают качаться, сливают опыт и т.д. - в этом-то и прелесть, что не каждому дано вытерпеть,45 не каждый берет.
Старый 23.10.2016, 16:42   #37
Riordian89

Новичок

Цитата:
Ты совсем тюгой фто ли? Лучше - уходи из проекта, таких много повидали... такие как ты по пол года до 40 апаются, а потом уходят все равно. Сейчас тебе кажется жестко, а на 35+ будешь по несколько лямов терять - вот тогда тебя забомбит по-настоящему. Опыта у тебя слишком мало для этой мморпг, а если ты все равно хочешь продолжать играть, тогда терпи. Если дотерпишь до 45, а если еще и в соло, тогда красава. Таких тем тут полно - меня нагибают, не дают качаться, сливают опыт и т.д. - в этом-то и прелесть, что не каждому дано вытерпеть,45 не каждый берет.
Да прочти ты тему наконец. что ты пишешь вообще... Речь то совсем не о нагибе, и потери опыта.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да прочти ты тему наконец. что ты пишешь вообще... Речь то совсем не о нагибе, и потери опыта.
Да и в целом это твое личное дело кто тебя нагибает в игре или не в игре. тут не об этом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ты сам вдумайся однобок??? Так и ап левела тогда однобок, что это такое только набрав опыта можно получить уровень, непорядок господа...
Боже мой... ты экстрасенс знаешь что кому нужно? самовлюбленный юноша. школу закончи в армию сходи. по странам поездий работу найди. Может жизнь научит читать и вдумыватся в прочитаное. А только ляпаешь абы что.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Он еще кому то вдуматся советует))) специально для тебя НЕСЧАСТЬЕ и таких как ты подкорректировал шапку может так додумаешься о чем суть.

Последний раз редактировалось Riordian89; 23.10.2016 в 16:49.
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.10.2016, 18:13   #38
NewL

Новичок

Цитата:

Добавлено через 3 минуты

Да и в целом это твое личное дело кто тебя нагибает в игре или не в игре. тут не об этом.

Добавлено через 5 минут

Ты, видимо, совсем не вникаешь в то, что тебе пишут. Я тебе говорю про то, что в сфере 3 еще начиная с первой сферы постоянный слив на респе с потерей опыта - это нормально. Я лично считаю нормальным то, что есть возможность не выпускать с респа. Я прекрасно понял, что ты говорил про то, что ты не можешь убежать с респа, я это понял сразу, но, видимо ты, считаешь остальных глупее себя и по этому, вместо того, чтобы пытаться понять, что тебе написали, толдычишь постоянно одно и то же.
Еще раз - я сразу понял, что тебя неустраивало, что тебя 41+ !!!! лвл сливает 45 и ты (каким же нубом нужно быть) не можешь уйти с респа. По этому, я тебе написал, что тебе лучше уж пойти поиграть в другое, так как это хардкорное, да с кучей косяков, да, недоработанное, но мморпг. Хардкорное - это значит, что поблажек ждать не стоит, значит, что тебя могут подставить под моба, под лоулвл перса, тебя могут убить практически везде. Тут нет такого, что ты дрался с кем-нибудь, а потом раз - и ушел в безопасную локу, НЕТ! Если уж пошел фармить, качаться и т.д. - значит рискуй.
ЕЩЕ РАЗ - Я ЗНАЮ, ТЕБЯ НЕ ВЫПУСКАЛИ С РЕСПА - ДА ДА, ЭТО ПОНЯТНО. ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО С РЕСПА НЕ ТАК ПРОСТО УБЕЖАТЬ.

P.S.: при разнице меньше, чем 5 лвл, с респа достаточно легко уйти.
Старый 23.10.2016, 18:27   #39
Riordian89

Новичок

Цитата:
Ты, видимо, совсем не вникаешь в то, что тебе пишут. Я тебе говорю про то, что в сфере 3 еще начиная с первой сферы постоянный слив на респе с потерей опыта - это нормально. Я лично считаю нормальным то, что есть возможность не выпускать с респа. Я прекрасно понял, что ты говорил про то, что ты не можешь убежать с респа, я это понял сразу, но, видимо ты, считаешь остальных глупее себя и по этому, вместо того, чтобы пытаться понять, что тебе написали, толдычишь постоянно одно и то же.
Еще раз - я сразу понял, что тебя неустраивало, что тебя 41+ !!!! лвл сливает 45 и ты (каким же нубом нужно быть) не можешь уйти с респа. По этому, я тебе написал, что тебе лучше уж пойти поиграть в другое, так как это хардкорное, да с кучей косяков, да, недоработанное, но мморпг. Хардкорное - это значит, что поблажек ждать не стоит, значит, что тебя могут подставить под моба, под лоулвл перса, тебя могут убить практически везде. Тут нет такого, что ты дрался с кем-нибудь, а потом раз - и ушел в безопасную локу, НЕТ! Если уж пошел фармить, качаться и т.д. - значит рискуй.
ЕЩЕ РАЗ - Я ЗНАЮ, ТЕБЯ НЕ ВЫПУСКАЛИ С РЕСПА - ДА ДА, ЭТО ПОНЯТНО. ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО С РЕСПА НЕ ТАК ПРОСТО УБЕЖАТЬ.

P.S.: при разнице меньше, чем 5 лвл, с респа достаточно легко уйти.
О ну хоть речь человеческая... да понял я тебя привыкну.меня больше смутило что с игры надо выходить. фир на скорость каста качнул проблема почти исчезла...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
О ну хоть речь человеческая... да понял я тебя привыкну.меня больше смутило что с игры надо выходить. фир на скорость каста качнул проблема почти исчезла...
да и в целом я прекрасно понимал где я начинаю играть. в л2 еще до армии играл в далеком 2006 как она только появилась там тоже с опытом такое было.
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы