Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Опции темы
Старый 24.11.2016, 09:54   #11
Riordian89

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Riordian89 is on a distinguished road

[quote=Эолай;1069109848]
Цитата:
Сообщение от Riordian89 Посмотреть сообщение
Просто ими поначалу сложно. По факту - как можно назвать слабым персонажа с наилучшими показателями защиты и отхилом от урона наносимого? Фактически - танк-вампир.
Ты вообще не понимаешь чтоли. я же говорю что некру нечем зацепится за бой. если ты постоянно в контроле по нескольку заходов. к тебе преблизились и попади фиром или клеткой с кастом в секунду по противнику который бегает вокруг тебя впритык. не получается нанести даже урона чтоб как ты говоришь отхилится отхилится. и на броню пофиг она все равно не сто процентная умрешь. У всех класов есть какой нибудь инстовый контроль чтоб хоть как-то зацепится и законтролить и попробовать накедать дотов. оно только в теории красиво выглядит когда читаешь умения некроманта, а когда сталкиваются на практике сразу идут качать другого перса. Вот проблема некромантов.
все ведь это прекрасно понимают,все дуэлятся с некрами и молчат играя за другие классы. мол хоть кого то я буду убивать на изи...

Последний раз редактировалось Riordian89; 24.11.2016 в 09:57.
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.11.2016, 10:11   #12
Абыр

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Абыр is on a distinguished road

Цитата:
Ты вообще не понимаешь чтоли...
вы просто не понимаете что такое некр и как им играть

Последний раз редактировалось Абыр; 24.11.2016 в 10:12.
Абыр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.11.2016, 11:14   #13
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

[quote=Riordian89;1069111301]
Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение

Ты вообще не понимаешь чтоли. я же говорю что некру нечем зацепится за бой. если ты постоянно в контроле по нескольку заходов. к тебе преблизились и попади фиром или клеткой с кастом в секунду по противнику который бегает вокруг тебя впритык. не получается нанести даже урона чтоб как ты говоришь отхилится отхилится. и на броню пофиг она все равно не сто процентная умрешь. У всех класов есть какой нибудь инстовый контроль чтоб хоть как-то зацепится и законтролить и попробовать накедать дотов. оно только в теории красиво выглядит когда читаешь умения некроманта, а когда сталкиваются на практике сразу идут качать другого перса. Вот проблема некромантов.
все ведь это прекрасно понимают,все дуэлятся с некрами и молчат играя за другие классы. мол хоть кого то я буду убивать на изи...
Я тут недавно дуэлился с некром 30 левла. И он меня уделал. Потому что ровный некр, который знал, как надо им играть. И не только знал, но и играл. А еще этот некр унижал синов 35 левла. А то, что каст в секунду - так ты просто не вовремя их используешь, раз ждешь пока противник подбежит. Смотреть надо за дистанцией хоть немножко.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.11.2016, 12:54   #14
Pharaons Companion

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Pharaons Companion is on a distinguished road

Для разрыва дистанции используйте чарки скорости, срабатывают очень часто и %ная прибавка к скорости бега очень хорошая, сработала чарка, отбежали и кинули фир например. Так же рекомендую прокачать сам контроль, особенно клетку на дальность.
Pharaons Companion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.11.2016, 15:52   #15
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Я играю некром на ПВЕ серваке в масе Некр несет смерть и разрушение. Соло у вара нет шансов даже пол хп снести(берем равную заточку) Ему бы Темную броню в пассиву перевести, чтоб в стане не слетала или не снимали, то имба против ближников. Маги и монах анти класс.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2016, 04:19   #16
Riordian89

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Riordian89 is on a distinguished road

[quote=Эолай;1069111331]
Цитата:

Я тут недавно дуэлился с некром 30 левла. И он меня уделал. Потому что ровный некр, который знал, как надо им играть. И не только знал, но и играл. А еще этот некр унижал синов 35 левла. А то, что каст в секунду - так ты просто не вовремя их используешь, раз ждешь пока противник подбежит. Смотреть надо за дистанцией хоть немножко.
какая дистанция против рога например? если с инвиза он вплотную уже. все милики за один скил уже около тебя.каст сбит. дальше контроль в котором спадает щит и ты тряпочный падаешь очень быстро.
P.S. я не думаю что ты хороший игрок что тебя некр 30й валит.Может быть наоборот ты очень неровный и не знаешь своего класса? (ну это так из области детского сада, Вася ровный, а Петя кривой)

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Абыр Посмотреть сообщение
вы просто не понимаете что такое некр и как им играть
Чудовищьно благодарен за столь сдержаный и вмеру содержательный ответ. Ваш совет по теме действительно впечатляет и не вооруженным глазом дает понять что вы действительно ас игры и тем более по классу некромант, обговариваемого в данном топе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Одуванчик О_о Посмотреть сообщение
Для разрыва дистанции используйте чарки скорости, срабатывают очень часто и %ная прибавка к скорости бега очень хорошая, сработала чарка, отбежали и кинули фир например. Так же рекомендую прокачать сам контроль, особенно клетку на дальность.
Спасибо, хоть кто то написал по существу. насчет дальности клетки надо действительно обдумать.отдал предпочтение пока касту фира. проблема что из станов не удается выйти чтоб скастовать хоть что то промежуток мал между заходом на второй прокаст противника.

Последний раз редактировалось Riordian89; 25.11.2016 в 04:22.
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.11.2016, 06:55   #17
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

[quote=Riordian89;1069111845]
Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение

какая дистанция против рога например? если с инвиза он вплотную уже. все милики за один скил уже около тебя.каст сбит. дальше контроль в котором спадает щит и ты тряпочный падаешь очень быстро.
P.S. я не думаю что ты хороший игрок что тебя некр 30й валит.Может быть наоборот ты очень неровный и не знаешь своего класса? (ну это так из области детского сада, Вася ровный, а Петя кривой)

Добавлено через 29 минут

Чудовищьно благодарен за столь сдержаный и вмеру содержательный ответ. Ваш совет по теме действительно впечатляет и не вооруженным глазом дает понять что вы действительно ас игры и тем более по классу некромант, обговариваемого в данном топе.

Добавлено через 6 минут

Спасибо, хоть кто то написал по существу. насчет дальности клетки надо действительно обдумать.отдал предпочтение пока касту фира. проблема что из станов не удается выйти чтоб скастовать хоть что то промежуток мал между заходом на второй прокаст противника.
Каким бы я ни был неровным - разница в 7 левлов существенна. Насчет контроля из которого якобы некр не выходит - у воина к примеру контроля почти нет. Ну подлечу я рывком к некру, опрокину вихрем. Дальше некр просто реликом встает и прячется за петов, потому что массух нет у воина. Всё, контроль и урон и отхил. Темную броню можно держать перманентно. Варвары - им еще ярость набить надо для прокаста контроля. Хотя вары - это отдельный разговор. Про паладинов - промолчу, как нефиг делать паладина контролить. Так что смею предположить, что это тебе стоит подумать над своим билдом и тактикой

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.11.2016, 08:44   #18
М_а_к_а_р_89

Местный житель
Поблагодарили 124 раз(а) в 75 сообщениях
М_а_к_а_р_89 is on a distinguished road

[quote=Эолай;1069111865]
Цитата:

Каким бы я ни был неровным - разница в 7 левлов существенна. Насчет контроля из которого якобы некр не выходит - у воина к примеру контроля почти нет. Ну подлечу я рывком к некру, опрокину вихрем. Дальше некр просто реликом встает и прячется за петов, потому что массух нет у воина. Всё, контроль и урон и отхил. Темную броню можно держать перманентно. Варвары - им еще ярость набить надо для прокаста контроля. Хотя вары - это отдельный разговор. Про паладинов - промолчу, как нефиг делать паладина контролить. Так что смею предположить, что это тебе стоит подумать над своим билдом и тактикой
хххммм... раньше я своим паладином некров унижал,когда у них чет там не так работало... не мог убить некра ток с 20ми пушками фибы... надо будет выцепить какого нить некра и подуэлиться с ним и если некр уже меня унизит то буду жаловаться! не хватало паладинам еще и от некров падать
М_а_к_а_р_89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2016, 10:19   #19
Абыр

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Абыр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от М_а_к_а_р_89 Посмотреть сообщение
не мог убить некра ток с 20ми пушками фибы
хошь приколю? когда Денси был в фиоле я по нему критовал по... 1000. фиол пушкой критовал по 1000.
Абыр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.11.2016, 10:46   #20
Мохнашка

Местный житель
Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
Мохнашка is on a distinguished road

Цитата:
у всех классов инстовые контроли есть.

Мохнашка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы