Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 14.12.2016, 21:57   #21
Riordian89

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Riordian89 is on a distinguished road

да что тут обсуждать то, смешно даже как такое можно было придумать. ждали крафт- дождались жепы... лучьше откатите игру до установки крафта чем бред такой вытворять.
Riordian89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 15.12.2016, 00:01   #22
Слава Луне

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Слава Луне is on a distinguished road

Всегда так говорил!
Старый 15.12.2016, 01:44   #23
Афр0дита

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Афр0дита is on a distinguished road

я думаю поломку более справедливо вводить с 40 лвла, и то поломку с +6, маленьким с такой точкой будет тяжело оч качаться, и сливать опыт будут и просто сливать, а донатить на 30 лвле смешно как то
Афр0дита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 15.12.2016, 02:22   #24
Romvl

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Romvl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от I Am Perfect Посмотреть сообщение
Ты вот сейчас просто посчитай до 10, выдохни))и постарайся абстрагироваться) Теперь смотри. Ты вот это сейчас все говоришь обладателю 5 слотового посоха на 40 уровень, в котором, как минимум, все слоты заполнены камнями....угу?... .... Теперь продалжай

Добавлено через 1 минуту
я не к тому что я такой п****ый, а скорее к тому, что воззвать к моему здравому смыслу - гиблое дело)))
Ты какой был такой и остался.Человечек которого волнует только собственное Я и не чего более.Печально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Make Me Smile Посмотреть сообщение
Я просто сниму шляпу перед I Am Perfect и немного переведу для тех самых, которые не поймут.

Современные игры облегчают свой геймплей до предела, подстраиваясь под юзеров-казуалов, которым нужно все разжевать и положить в ротик. А некоторым еще и ротик надо открыть. Но есть юзеры-хардкорщики, которые еще помнят, как это было - когда каждый момент заточки был до предела волнующим, когда люди уходили в запой, сломав любимую пуху на +12, когда не было никаких способов этого избежать, кроме жертвы богине удачи и троекратного молебна в сторону Кореи. Вот эти люди - хардкорщики, которые помнят такие игры. И хардкорная игра Сфера - то что некоторые из нас давно искали.

Хотя, надо сказать, что тут градус хардкорности серьезно снижен уже за счет существования кристаллов. В наше время такой фигни не было. Но мы понимаем, чего уж там, что большей части современных игроков это нужно, потому что они уже привыкли играть так, прикормленные корейщиной и китайщиной. Да я и сам нынче кристаллы покупаю вместо привычной хардкорной точки, ибо годы уже не те, да и супруга запретила сжигать стулья под собой...
Ну вот и снимайте шляпы друг перед другом.
Romvl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.12.2016, 08:20   #25
элвен

Местный житель
Поблагодарили 185 раз(а) в 94 сообщениях
элвен is on a distinguished road

ломать систему улучшения оружия который больше года странный поступок не поддающийся логике, наверно за всеми предыдущими обновления стояла женщина
Старый 15.12.2016, 09:13   #26
Слава Луне

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Слава Луне is on a distinguished road

Теперь выгоднее не точить проходной шмот кристаллами до +7-9 а воспользоваться услугами кача! Тч Если деньги и будут литься, то мимо гхп кассы )
Старый 15.12.2016, 10:49   #27
studentt111

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
studentt111 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Елена_100 Посмотреть сообщение
Знаете сколько нужно фармить убикам на один кристалл? Посмотрите ценны на аукционе, раньше кристалл сохранения 100к был, думаю сейчас 200к будет) Класс убик сейчас нищеброд, 95% новичков бросают качать убика на 20лв, денег на точку нет) Нормально развивать убика можно только в топ клане, одиночки корм для других игроков, можно конечно влить 5к рублей для норм игры)
Да не будет не кто данатить им проще игру бросить ! Верните старую систему заточки вещей иначе вы игру похороните а у неё есть большой потенциал !
studentt111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 15.12.2016, 10:54   #28
aqergae

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
aqergae is on a distinguished road

платить в бесплатную игру просто чтобы прокачаться - это бред наивысшего качества.
и лицам типа рогача и перфекта это не понять в силу другого стиля игры
aqergae вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.12.2016, 11:22   #29
svnurd

Местный житель
Поблагодарили 190 раз(а) в 97 сообщениях
svnurd is on a distinguished road

Цитата:
Можете кидаться в меня фекалиями, но, когда я пришел в Сферу - я был удивлен такой халяве, что оружие при фейле заточки не то, что не ломается, а даже не скидывает заточку на 0. Я думаю, что всему виной мой отпуск от ММО, длинной лет , эдак в 5, который имел место быть накануне.
Скрытый текст
Ну если для вас хардкор вложить n-ную сумму денег и проточиться то мне вас жаль, вы же мечта местных админов и вас можно прямо таки использовать как дойную корову.
Уж не знаю в какие игры вы играли, но хардкор в понимании моем это сложная прокачка, лут при смерти и потеря опыта. А вложение реала для того что бы даже минимально заточиться это уже не хардкор, это просто использование игроков в качестве дойных коров)
svnurd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.12.2016, 12:33   #30
Козочка бееее

Местный житель
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Козочка бееее is on a distinguished road

Цитата:
Ты вот сейчас просто посчитай до 10, выдохни))и постарайся абстрагироваться) Теперь смотри. Ты вот это сейчас все говоришь обладателю 5 слотового посоха на 40 уровень, в котором, как минимум, все слоты заполнены камнями....угу?... .... Теперь продалжай

Добавлено через 1 минуту
я не к тому что я такой п****ый, а скорее к тому, что воззвать к моему здравому смыслу - гиблое дело)))

АААА!!! Я скоро точну свою пуху на +20 и стану тебя нОгебаааать пёрфектус нагибатус!!
Или нет руки-то все равно под хай убик йогурт заточены))
Козочка бееее вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы