Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 04.01.2011, 19:00   #1
Дедушка Мороз

Повелитель леса
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дедушка Мороз is on a distinguished road
love Работы на конкурс "Рождественская сказка"

Дорогие сказочники!

Вот и я, ваш обещанный Дедушка Мороз. С заветными словами в заплечном мешке =) Подивились мы вчера с внучкой невиданному количеству заявок, пришедших на конкурс, и удумали вот что: поделим-ка мы вас, шустрых и талантливых, на группы. Каждой группе достанутся свои заветные словечки для сказки. Найти себя в этой группе будет очень даже легко: просто отыщите номер своей заявки в конкурсной теме. А теперь - долгожданная раздача словечек:

Группа №1 (#1-50)
мороженое, дрозд, сражаться, ключ, влияние, молчаливый, роза

Группа №2 (#51-100)
мышь, распоряжаться, плащ, гордость, загорелый, капуста, луна

Группа №3 (#101-150)
танцевать, крапива, апельсин, откровенность, медведь, заносчивый, скрипка

Группа №4 (#151-200)
кольцо, корова, истина, рассудительность, открывать, наперекор, ландыш

Группа №5 (#201-250)
ветреность, лиса, береза, копить, велосипед, кочующий, поднебесье

Группа №6 (#251-300)
астрономия, бежать, медуза, удочка, сердечность, белый, подорожник

Группа №7 (#301-350)
утюг, непокорный, страус, мудрость, зевать, атмосфера, осторожность

Группа №8 (#351-400)
увлечение, ветвистый, колокольчик, панорама, забывчивый, карась, шутить

Группа №9 (#401-450)
кокетливый, усталость, война, шкатулка, счастливый, наседать, океан

Группа №10 (#451-500)
бескрайний, стеснительность, павлин, соглашаться, пирожное, величие, дуб

Группа №11 (#501-550)
воспоминание, рельеф, кошка, музыкальный, кактус, волноваться, подарок

Группа №12 (#551-618)
забота, антилопа, пастила, верить, возмутительный, лапша, последовать

Берите, расхватывайте

Поясню-ка еще на всякий случай по внучкиной просьбе кое-что:

- Слова можно использовать в любом времени, падеже и роде (волноваться - волновался, непокорный - непокорная, возмутительный - возмутительное и т.д.). Но глагол должен остаться глаголом, прилагательное - прилагательным и т.д. В общем, вспоминаем уроки русского языка...

- Выданные мною слова обязательно выделите цветным или жирным шрифтом, чтобы легче было их найти у вас в тексте.

- Действие вашей сказки может происходить в любое время, с любыми героями, в любой стране: реальной или выдуманной. Но часть действия обязательно должна происходить в рождественскую ночь.

- Рассказ можно сопровождать картинками, скриншотами, фотографиями - любое проявление творческого подхода не возбраняется, а, наоборот, приветствуется. Также можно писать в стихах.

- Количество слов и символов в тексте строго не ограничивается, но преимущество будет у тех участников, которые сумеют уложиться в 400-450 слов (2500-3000 символов).

- После того, как на форуме заработает поиск, каждая работа будет проверена на соответствие номеру заявки. Работы участников, которые НЕ подавали заявки, будут с конкурса сняты.

- Сказки свои публикуйте прямо в этой теме. Работы будут приниматься на конкурс в течение четырех дней, 8 января в 18:00 прием работ будет закрыт.

- Конкурс мы обсуждаем в соседней ветке, здесь модераторы раздела будут оставлять только ваши работы.

Всем удачи!
Ваш Дедушка

Дедушка Мороз вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.01.2011, 19:42   #2
WindOfChange (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для WindOfChange (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Крестоносец

Новичок
WindOfChange (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Сквозь рваные тучи, словно апельсин, луна даже не светила, просто иногда проглядывала…
- Здравствуй, Wind, давно тебя не было в наших краях…
Волшебница сидела у костра и словно что-то высматривала в танцующих языках пламени.
- И тебе здравствовать, Мудрая.
Молодой воин, словно медведь сквозь заросли крапивы поднимался по склону холма к погребальному костру, где сидела волшебница.
- Зачем я тебе понадобился?
- Должок хотела вернуть. Ты же мне как-то помог, а от награды отказался… Досталась мне волею случая карта зверя, да только не обычного, коих ты множество убил… Это Звезда… Говорят, что она появляется только в одну ночь, только на Рождество.
Кто поймает ее, тому будет счастье великое и удача безмерная. Его силки будут всегда полны дичи, а в делах добрых будет всегда успех.
- Благодарю тебя, Мудрейшая, воистину подарок царский…

Рондо встречал воина стенами белокаменными. В самом центре города, фонтан с водою целебною, усталость снимает, и раны воинам заживляет быстрее. Испив воды, WindOfChange прикрыл глаза и тут же увидел Ангела, прекрасное белое создание под звуки скрипки и колокольчиков тихо пропело:
Среди снегов, среди туманов,
Где злые волки страшно воют,
Тебе скажу я без обмана,
Один седой со шрамом ходит.

Сразись с волками и Звезду узри,
Пусть не страшит тебя опасность.
Но поспеши ты до зари,
Ведь дальше будет все напрасно...

Теперь воин точно знал, что делать и как найти Звезду.
Выйдя из портала, почувствовав на лице колючие иголочки мороза, немного съежился под доспехами, воин двинулся вперед. С каждым шагов вглядываясь сквозь снежную пелену, искал волков.
- Стой, путник, дальше смерть!!!
Даже не голос, а скорее рычание раздалось из туманной пелены и перед воином показались пять снежных волков. Четверо матерых бойцов и седой вожак.
- Куда собрался в такую ночь, да еще и один?
Вожак бросил заносчивый взгляд на собеседника.
- Ищу Звезду, говорят, она здесь появится в эту ночь…
- А про смерь, тебе ничего не говорили? Уходи от сюда, пока цел!
Волки незаметно образовали кольцо вокруг воина…
-Спасибо вам за вашу откровенность, но я пришел за мечтой!
Воин с криком прыгнул к ближайшему противнику, в полете доставая мечи…
Короткий удар и воин в окровавленных доспехах стоит уже перед четырьмя противниками.
Трое напали одновременно… Мечи и клыки стали словно танцевать в этом диком танце смерти.
И вот уже он стоит перед вожаком, доспехи местами смятые после схватки, кровь волков смешалась с кровью от его ран. Волк одним прыжком преодолел расстояние между ними, и впился зубами в плечо WindOfChange, пробив доспехи словно бумагу. Их тела переплелись, словно любовники в порыве страсти… Только страсть была другая, каждый боролся за свою жизнь.
Удары, укусы сыпались градом, WindOfChange нащупал меч, который волк выбил в начале схватки и, вложив в удар все оставшиеся силы, ударил…
Страшный вой озарил округу и все стихло… Даже вьюга умолкла…
Нежный белый свет едва пробивался сквозь залитые кровью веки… «Это она…», подумал WindOfChange, достал карту, которую подарила волшебница, и разломил печать на ней…

По склону холма, к погребальному костру поднимался воин, доспехи еще хранили следы битвы…
Движения слегка замедленны усталостью, но взгляд ликовал. Он гордо посматривал через плечо, туда, где за ним плыла Звезда. Его, только его Звезда Рождества…
Старый 04.01.2011, 20:36   #3
Grosere

Новичок
Grosere is on a distinguished road

Рождество. Время фантазий, веселья и приключений.История эта, про мальчика Гришу, который любил играть в компьютер, а по ночам, засыпая, оказывался на полях великих сражений. И вот однажды, как обычно поздно выключив свой компьютер, он пошел спать.
Ночь выдалась бурной и настолько реалистичной, что Гриша был смущен и подавлен. На следующий день он не стал играть в компьютер, а лег спать рано-рано, даже удивив родных. И снова он очутился на поле битвы, и снова он был бравым знаменосцем. Ночь тянулась медленно. Гриша и не понял, что он уже не спит, что он попал в мир своих фантазий.
- Григорий! Пригнись! – услышал он крик, и его тело рефлекторно дернулось вниз. Над его головой пронеся огромный топор минотавра. «О господи!» - закричал Гриша и кинулся убегать.
- Стой! Куда? Стой трус! – слышал Гриша крик своего командира, но он был сильно напуган, обескуражен и даже не заметил, что несется сквозь кусты крапивы. Он бежал и бежал, пока не врезался во что-то мягкое.
«Агр-хр-гр!» – зарычал медведь. «О господи!» - подумал Гриша, и дернул в обратную сторону. Прибежал он уже весь ободранный, еще больше напуганный и уже изрядно уставший. «Всё! Надоело!» - закричал он, сел на землю и начал рыдать. Он не хотел плакать, но нервы не выдержали и горячие слезы катились по его щекам, холодным как лёд. Прошло примерно два часа, и Гриша уже начал приходить в себя. К тому времени бой уже кончился, войны танцевали, пахло апельсинами и играли скрипки.
- О! А вот и ты. Иди-ка сюда, – сказал командир. – Ты почему убежал? Ты знаешь, что будет тебе за дезертирство? Уведите его! Гриша плохо разбирал, что говорит человек стоящий перед ним, но делал все беспрекословно. Гришу отвели в полевой лагерь, где держали всех военнопленных.
Через полчаса к Грише подошел какой-то заносчивый человек, об этом можно было судить по его разговору: он говорил быстро и высокомерно, и даже не смотря на Гришу, человек, резко взмахнул рукой и приказал отвести на плаху.
Вот вышел палач, голову Гриши положили на плаху, «Не-ет!» - закричал Гриша и резко проснулся.
Но это был не его дом, это была палатка. «Что происходит» - подумал Гриша, - «Как все странно, глупый сон».
- Ну, слава богу! - Услышал Гриша. – Вот тебе моя откровенность: честно говоря, думал, что и не вытянешь себя, а ты вон какой крепкий оказался. – Перед Гришей стоял его командир, а за палаткой звучали звоны мечей.
- А где я? – спросил Гриша.
- Как где? – усмехнулся командир – В госпитале. Где ж ещё тебе быть, когда война.
Гриша сел на кровать и начал думать, он вспоминал родителей, вспоминал свои сны, дом, кровать, компьютер. «Что было реальней?» - подумал Гриша. А за окном шло рождество 1452года.

П.С. Пост #147

Последний раз редактировалось Grosere; 05.01.2011 в 01:28. Причина: Забыл пост написать)
Grosere вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 04.01.2011, 21:22   #4
TiMe_To_DiE

Новичок
TiMe_To_DiE is on a distinguished road

Раньше Зоя больше любила Новый год с его шумными застольями, где любили танцевать до утра, есть разные лакомства, пить различные соки из апельсин, манго и даже крапивы, но теперь первое место в ее сердце среди праздников занимало именно Рождество. Может, потому что именно в этот день с ней случались самые настоящие чудеса.
Два года назад Она, студентка 4 курса, впервые встретилась с Ним. Лучшая подруга пригласила ее на Рождество покататься на коньках. Зоя, долго сопротивлялась, говорила, что не умеет, будет как корова на льду, и т.д., но Лёля пообещала, что все пройдет хорошо, и одну ее никто не оставит, однако получилось всё наоборот. Подружка увидела какого-то симпатичного паренька со скрипкой в руках и мигом побежала к нему, оставив Зою одиноко стоять у парапета, пытаясь удержать равновесие. Ноги девушку совершенно не слушалась, разъезжались в разные стороны.
И вот, когда она уже злая на весь свет, собиралась послать все это (лед, коньки и Лёлю) очень далеко и надолго, появился ОН, самый лучший, самый красивый. Ловко и с откровенностью подхватил ее и помог ровно встать. От его заносчивой улыбки у Зои внутри все вздрогнуло и одновременно она согрелась. Филипп, так его звали, помог ей, и стал учить ее кататься на коньках, поддерживал, веселил, в общем, был таким очаровательным, что она сразу в него влюбилась.
А потом начались звонки, свидания, цветы, конфеты, места для поцелуев в кино, все, как у самых обычных счастливых влюбленных.
На прошлое Рождество Филипп сделал ей предложение. Они отмечали вдвоем Рождество и годовщину знакомства, когда он внезапно встал на колено (как в ее любимых любовных романах), достал красную бархатную коробочку, в которой лежало золотое колечко, и попросил ее руки. Зоя ответила ему – да!
Свадьбу они сыграли в апреле, в кругу самых близких друзей, в небольшой кафешке. Зоя была в классическом длинном белом платье с замысловатой прической на голове, как самая настоящая прекрасная принцесса, а Филипп, в строгом темном костюме, взволнованный и такой серьезный. Ей казалось, что это самый счастливый день в ее жизни, но жизнь показала, что это только начало. Филипп всеми силами старался сделать таким радостным каждый день любимой жены.
А в этот раз, на это Рождество, ее очередь преподносить ему подарок.
Зоя купила самую красивую и яркую коробочку, положила внутрь незамысловатый, но такой дорогой сердцу подарок, и завязала красной лентой.
У них была теперь традиция дарить друг другу подарки на Рождество. Филипп подарил ей букет роз и мягкого медведя. А теперь пришла ее очередь. Девушка смущаясь, протянула ему свой подарок.
Филипп быстро развязал бант, открыл коробочку, а там, в куче мишуры и блесток лежала маленькая записка, в которой рукой любимой жены было написано всего два слова, что вызвали от радости слезы на его глазах: "Я беременна".
TiMe_To_DiE вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 04.01.2011, 21:41   #5
РаКиТоЧкА (Аватарика: Технополис)

Аватар для РаКиТоЧкА (Аватарика: Технополис)
Престиж: 124908
Тусовка: Валенки

Старожил форума
РаКиТоЧкА (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Ыыыыть,а мой пост:
№398)Группа №8 (#351-400)

увлечение, ветвистый, колокольчик, панорама, забывчивый, карась, шутить

Вступление или попросту о том,как меня пилят сестренки):
Подходит,значит,ко мне сестра моя-Катя,и,давай выдавать:
-Алин,Алин,расскажи нам сказку,только интересную,а не как обычно
-Нет,Катюш,я занята,иди,Ксюше почитай книжку лучше,может и себя чем займешь.
Тут в ход пускается Ксюша:
-А я не хочу,чтобы она мне читала,у нее голос плохой,да и читает она с запинками.Алин,ну расскажи нам сказку,а я тебя конфеткой угощу.
На фокус с конфеткой,я,откровенно говоря клюнула:
-Ну ладно,подкупщицы,ложитесь по кроватям, выключайте свет.
Эта история вам не хухры-мухры,слушайте внимательно и не говорите,что не слышали,но что-то никакая сказка мне в ум не идет,поэтому расскажу вам простую историю.

Внимание:То,что было во вступлении\предисловии в моем рассказе прошу не учитывать,поскольку у нас ограничен набор символов.

История начинается.

Действие происходило в маленьком городке Файнпиксе,куда ребята любили приезжать на новогодние праздники,да собственно,и просто,поразвлечься.Собственно его городком толком назвать нельзя, всего лишь маленький населенный пункт. Файнпикс был необычным городком,он учитывал вкусы и предпочтения каждого,кто приезжал туда отдыхать. Именно благодаря тому,что каждый мог подобрать себе увлечение и развлечение по вкусу, Файнпикс и заслужил звание-быть любимым местом отдыхающих.
Одна из главных достопримечательностей Файнпикса,была великолепная аллея,проходя через которую можно было любоваться всем тем,что находится вокруг или просто подышать свежим воздухом,вспоминая детство. Аллея, со множеством ветвистых деревьев-завитых друг об друга,растений,которые продолжали цвести и зимой,и летом,и многим-многим чего еще,вечно поднимала настроение.
Выходя за пределы аллеи,открывалась великолепная панорама гор,необыкновенных гор,с волшебными просторами,смотеть на которые хотелось вечно.
А мы шли все дальше по Файнпиксу,и тут нас ждал еще один сюрприз- вдруг,откуда ни возьмись появился цирк.Да-да,тот цирк,который безумно любят дети,который ежедневно,в любое время суток,забит до отвала.Ребята плотно подошли туда,но никого не увидели.Они хотели было уже развернутся,но тут,из-под земли вылез клоун-иллюзионист.Еще до входа,он начал удивлять ребят различными фокусами,и у него,совершенно вылетело из головы то,что ребята безумно хотели попасть на представление.
"Эх,дурная голова,простите ребята за то,что заставил ждать,-он протянул длинную руку,внутри которой,витиеватым почерком было написано слово "Пропуск",-Вот,держите".
Ребята двинулись за занавес цирка."Дурной какой-то"-,воскликнул Петя,старший из ребят."Да ладно тебе,он хотел нас удивить",-прокричала Дина. "А мне он даже понравился",- поторапливаясь,писклявым голосом проголосила Машенька,самая младшенькая из ребят.
Время подошло к шоу,ребята и остальные зрители заняли свои места, согласно пропускам,и представление началось.
Все началось,как обычно с клоунов,которые удивляли,в большинстве случаев,только детскую публику.Затем выступление воздушных гимнастов удивляло всю публику своими захватывающими,волшебными и невероятными трюками.А затем подошел черед любимой программы для наших ребят-выступление животных.
Это было очень захватывающе,ни один ребенок не оставался незаинтересованным.
Выступали различные животные: от забывчивых,но невероятно сильных львов,до миниатюрных и голосящих собачек,к шее которых были привязаны колокольчики.Самым запоминающимся выступлением для ребят,было выступление медвежонка Мориса,который был невероятным лентяем,но он так задорно веселил публику-катался на одноколесном велосипеде,прыгал через обручи,кувыркался,за что,собственно и получал награду-любимое угощение-карася,карасем Мориса могли угостить все зрители цирка,но в умеренном количестве.
Но вот,представление закончилось,и все поразбежались из цирка в разные стороны,кто куда-Кто согреться у костра,кто пошел подкрепиться в местном кафетерии,а кто-то,в том числе и наши ребята,остались фотографироваться с артистами.Объектом внимания наших ребят,естественно послужил медвежонок Морис."Петька,смотри он вылитый ты, такой же упрямый",-озарилась смехом Машенька.
Закончив свою фотосессию с артистами,ребята отправились в парк аттракционов,где и провели оставшийся день,катаясь на различных горках и тому подобном.
Петька так увлекся пребыванием в Файнпиксе,что даже произнес эти слова:"Была б моя воля,остался бы тут жить навсегда".
Шутки шутками,но все хорошее должно когда-либо заканчиваться,уже темнело,и за ребятами приехали родители.На прощание с Файнпиксом,они подошли к оливковому дереву и загадали желание,чтобы они еще хоть разочек побывали здесь.А Петька загадал и вовсе два желания,вторым из них-было получить на Новый Год малейшее напоминание о любимом артисте-Морисе.
К удивлению ребят,их желаниям суждено было сбыться,поскольку на Рождество,они снова приедут сюда,а Петька и вовсе получил в подарок,гигантского,пускай игрушечного,но все же медведя-Мориса)
Так,желания ребят были исполнены и они,со спокойной душой уехали домой.

Послесловие:Законча свой рассказ,я увидела,что мои маленькие подкупщицы спят крупким сном младенцев.Я уже расстроилась,что моя долгожданная,заслуженная конфетка мне не достанется,но выходя из комнаты,я оборачиваюсь,а мне игриво подмигивают Катюша и Ксюша,протягивая мне мешочек конфет,и шепотом говорят:
-Спасибо!
С Новым Годом)
П.с,не совсем новогодняя история получилась,как раз ее сестричкам сегодня на ночь прочитаю)

РаКиТоЧкА (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.01.2011, 21:41   #6
Deceiver (Rappelz: Сирена)
Уровень персонажа: 150
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Солдат
Гильдия: WildCats

Новичок
Deceiver (Rappelz: Сирена) is on a distinguished road

Всё началось с того,что в предверье рождества две господствующие страны в мире:Россия и Америка сошлись в стычке на право владения самым дорогим,что было у жителей всего мира-рождеством!!!Одни утверждали,что подарки разносит дед мороз,а вторые что Санта Клаус и никто не желал уступать своему сопернику.Дверь криогенной камеры распахнулась и из неё выпал крепкий молодой человек.Это был бывший заключённый по кличке Десивер.Открыв глаза и откашлявшись он увидел вокруг себя руины криогенной лаборатории.Где я,подумал Десивер вставая и проходя по комнате усыпанной разбитыми склянками и пробирками.Подойдя к столу он увидел на нём какую то странную книгу.Открыв её Десивер удивился.Внеё лежали лепестки диковинных растений,каких раньше он не видел.Взяв один из листков он прочёл надпись-подорожник.Вот так чудеса подумал Десивер.Вдруг в его голову ударила мысль,а что же произошло?Распахнувь дверь криогенного комплекса Дес застыл в изумлении.Перед ним открылась душу щемящая картина разрушенного города.Ступив за порог ему на плечи и голову посыпался белый пух.Снег подумал Десивер с улыбкой,но приглядевшись он понял,что это пепел падает с неба.В голове пробежала мысль,неужели это всё-таки случилось!То,о чём предупреждали нас власти.Америка начала третью мировую войну.Так вот она какая,ядерная зима думал Десивер бредя по руинам родного города.Вдруг в глазах потемнело и асфальт начал резко приближаться.Очнулся Десивер от сильного удара по лицу.Перед ним стоял огромный мужик потирая кулак.Отвечай раздался чей то глухой голос из-за спины.Сплюнув кровь Десивер поведал им всю свою историю.Отлично раздалось уже совсем рядом и на свет вышел уверенный стройный человек.Неужели это Президент,подумал Дес.У нас для тебя есть миссия!Какая поинтересовался Десивер?Ты должен спасти наш новый год!!!Ещё одна встреча с кулаком громилы не особо радовала и Десивер ответил.Я берусь за это дело!После короткого информирования и проверки экипировки Десивер уже сидел на борту летательного аппарата и нёсся в сторону США.Взглянув в иллюминатор он подумал,далеко же зашла астрономия.Десантировавшись над белым домом и проникнув в покои Президента Десивер затаился и начал выжидать.Вскоре в комнату вошёл Американский Президент.Схватив первое,что попалось под руку Десивер бросился на него.От недоумения Президент застыл-удочка,подумал он.Связав его леской Десивер подошёл к аквариуму и начал что-то там разглядывать.Медуза,с улыбкой на лице подумал он.Взяв её он подошёл к Президенту и поднёс её к его лицу.Подписывай отказ от войны иначе я выключу эту твою сердечность.Ну и глупость же я сморозил подумал Десивер.После того как всё было сделано Десивер начал бежать обратно к шатлу.По возвращению страна встретила его как национального героя и спасителя рождества=)
Deceiver (Rappelz: Сирена) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 04.01.2011, 21:53   #7
DefenderKostet (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для DefenderKostet (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Чародей
Клан: ГАРДАРИКА

Местный житель
DefenderKostet (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

В одну прекрасную Рождествнескую ночь не что не предвещало беды. Все как обычно веселились .
а Санта клаус был магом и носил чудесные магические кольца но вот на него напали злые ветры, пурга калючая, у Санты было 3 охранника: Лучник Уолис, Воин Эми, И маг и его верный коллега Зюзя.
Уолису было невидно куда стрелять и он первым пал в снег. Воин рассекал снег как масло и прикрывая щитом санту и Зюзю (Зюзя дед Мороз в Белорусии) Но меч Эми сломался а затеми щит. гигантская пурга летела на Санту и Эми прикрыл его собой и 2 пал в снег. Санта и Зюзя прилетели к зимнему пастбищу где паслись коровыСанта заметил что потерял все свои кольца в том числе и кольца своих охранников. Он плакал 3 дня и 3 ночи после их утери. Эти слёзы полились к одной корове, И во время дойки она выдоила молоко которая даёт огромную силу. Санта забрал это молоко и назвал его эликсиром Истины который даёт всю правду. Санта был очень рассудительным и решил посоветоватся с Зюзей. Зюзя преложил сделать из эликсира шоколадку. Санте идея понравилась. они сделали шоколадку и кинули её в деревню в 1 из дымоходов. Семья решила сразу её открыть. и Сначала дали попробовать малышу, дочке, старшему сыну и шоколадка кончилась. И пооявилось 3 новых героя охранников санты и Зюзи.: .Эми и Уолис перевоплотились в них а среди них появился маг Класис. )Зюзя захотел уйти и забрал Класиса с собой. Они шли наперекор судьбе. 3 меяца ходили они в поисках волшебного ландыша который дарит дух рождества они нашли его, но его охраняли злые твари, Когда пришёл санта с помощью было поздно Зюзе было слишком плохо. Его отвезли на родину в белорусию Там его вылечил И стали жить поживать да добра наживать и Эми и Класис и Уолис и Зюзя и Санта и весь фантазиум!
Старый 04.01.2011, 21:57   #8
Анька_Секрет (ДОМ 3)
Рейтинг персонажа: 19183

Новичок
Анька_Секрет (ДОМ 3) is on a distinguished road

Рождество время веселья и волшебства, но это рождество было особенным. Весь рассказ пойдет о девочке под именем Женя она любила, есть в кафе поднебесье, а когда родители давали, ей деньги на обед в кафе она половину брала, на обед половину откладывала. Все было так, потому что девочка Женя копила на новый велосипед и когда пришла зима и наступила новогодняя ночь девочка Женя, отправилась гулять. Погода была тихой. Она спокойно бродила по парку. Но, вот забрела кочующая ветреность и Женю, унесло в лес. Ветер оставил, ее в лесу она замерзла, плакала, просилась, домой. И ее плач услышал, сам Дед Мороз он подошел к ней и спросил “От чего грустишь ты красна девица от чего печалишься под рождество” Женя отвечает “Дедушка Мороз ветер меня суда принес на снегу оставил замерзать заставил, но береза защитила меня и не дала ветру меня дальше унести и лисе провести Дед мороз помоги мне к маме отведи” Дедушка мороз ей отвечал “Отведука я тебя да подарок подарю” Женя удивлено спрашивает, а зачто дедушка?” Ты милая добрая да и под новый год всех за столом подарки ждут а я сейчас тебе его подарю” Женя его благодарила “спасибо дедушка мороз! И вот в эту ночь Женя открыла свой подарок и там лежал компьютер, когда она его подключила там она увидела игру дом3 и обрадовалась этой игре ведь эта игра как реальность дружба, разговоры, тусовка, машина, квартира, и многое другое!!

Последний раз редактировалось Анька_Секрет (ДОМ 3); 04.01.2011 в 22:05.
Анька_Секрет (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 04.01.2011, 22:12   #9
Dmi3yFefelov (Аватарика: Технополис)

Аватар для Dmi3yFefelov (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 195758
Тусовка: ИЛЛЮЗИЯ

Игроман
Dmi3yFefelov (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
Red face Сказка "День до Рождества" #106

Сказка
"День до Рождества"

До Рождества оставался ровно один день… Маленький мальчик по имени Уно, сын местного врача Федерика Бергнера, не дождавшись этого Великого Дня, когда настанет Рождество, самовольно решил дойти до Царства Клауссмании, где живёт сам Санта Клаус! И вот, дождавшись ночи, пока уснут родители , Уно отправился в путь… На улице был сильный мороз, метель, идти было очень тяжело, но Уно не сдавался и двигался вперед, идти было еще далеко.
Пройдя почти пол пути по темному лесу, вдали ему повиднелась изба, в которой горела свеча. Он решил подойти и попроситься немного погреться чтоб дальше продолжать свой путь…
Уно постучал в дверь. Через несколько секунд послышались чьи -то громкие шаги, оказалось что здесь зимует старик Медведь. Он дружелюбно пригласил Уно в дом, предложил ему супа с крапивой, и спросил куда же Уно держит путь? Уно с удовольствием ответил: «В Клауссманию, на рождество к Санте», медведь посмотрел угрюмо и они попрощались. Путь был продолжен... На улице была глубокая ночь, метель и вдруг, откуда не возьмись на тропинку выбежала Лиса, и заносчиво спросила Уно: «Куда путь держишь, дружок?», Уно прямо ей ответил: «К Санта Клаусу», лиса, похихикав,предложила ему свою помощь, дала ему апельсин и сказала: « Дружок, этот апельсин не простой, кинь его на Землю и он доведет тебя прям до Клауссмании. Удачной дороги!» Уно так и сделал, и действительно, апельсин довел его прямо до ворот Клауссмании!

У самого входа мальчика встретил забавный эльф, по имени Рони. Рони с любопытством спросил у Уно: «Любезнейший, не к Санте ли держишь путь?», мальчик дружелюбно ответил: «Именно к нему, где его можно увидеть?», эльф ответил: «Не беспокойся, Санта скоро вернется, я предлагаю подождать тебе его в Доме», Уно с удовольствием согласился. Зайдя в Дом Санты, наш герой был радостно удивлен, кругом Эльфы, подарки, суета... тут же его пригласили танцевать под дивный звон скрипки, угощали гостинцами, дарили подарки. Уно немного утомился и прилег поспать. Проснувшись, он услышал, чей то до боли знакомый громкий голос, и он наконец осознал что это был Санта. Когда Уно вышел из спальни, Санта сразу же его заметил и откровенно ,с интересом спросил у него: «Уно! Неужели Ты, такой маленький и хрупкий смог пройти столь долгий путь, чтоб увидеть меня? Я очень тебе рад! », Уно ответил: «Да Санта, Я пришел именно к тебе, прошел через медведя и лису, прошел тёмный хмурый лес, чтобы встретить это Рождество с тобой и с твоими друзьями, Я безумно рад, что Я сам смог исполнить своё заветное желание, не смотря на долгий путь и знойный мороз! Всё Рождество Уно провел в компании
Санта Клауса и его эльфов. Ранним утром Уно вернулся домой, после столь интересного путешествия! С Рождеством!

Автор: Dmi3yFefelov
Проект: Дом 3
Группа №3
Пост: #106
NIKITA ONLINE
2011

Последний раз редактировалось Dmi3yFefelov (Аватарика: Технополис); 08.01.2011 в 01:35.

Dmi3yFefelov (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.01.2011, 22:17   #10
Astari (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 75
Профессия: Убийца
Клан: ДетяФанты

Забанен
Astari (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Дело было вечером (делать было нечего),решили мы с друзьями погулять и пошли на танцпол в центре Альпии танцевали часа два пока не пришел медведь и не разогнал весь народ. Решил к своим соклановцам сходить, но с пустыми руками не привычно приходить а в кармане денег небыло, в руках была скрипка. Взял я скрипку и начал играть на ней. Не прошло и часу как я заработал на гостинцы друзьям. Пошел я купил у торговца кило апельсинов, но и тут не повезло. Пока я шел обжег руки о мешок с апельсинами, оказалось что в мешке крапива. С грустью на лице я пошел домой, но тут я увидел что по снегу ездит Дедушка Мороз на заносчивых санях. Я ему с откровенностью рассказал свою историю. Дедушка Мороз выслушал меня, сказал что поможет и улетел. Я пошел дальше к друзьям. Подходя к их дому я увидел большую коробку с фруктами и подарками. Я был рад что запрыгал от радости, у меня тогда не было слов и я со всех ног побежал к соклановцам и подарил им подарки что были в коробке.
Спасибо ДобрыйДедушка Мороз
Astari #104
Astari (Фантазиум: Альпеон) вне форума Спасибо

Опции темы