Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 15.02.2013, 15:52   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Thumbs up Герои GameXP - I тур. Начало Легенды.

Друзья!

Спасибо, что присоединились к нашей битве за звание Героя GameXP. Напомню условия первого тура.
Напишите короткую легенду о себе, так чтобы захотелось узнать о вас больше! По желанию можно приложить к рассказу свое фото — или фото вашего игрового персонажа. Напишите о своих увлечениях, или просто расскажите историю из жизни или игры. Удивите нас!

25 игроков, чьи работы заинтересуют нас больше всех, проходят во второй этап.

Важно:
  • На фото или скриншоте должен присутствовать ваш ник.
  • Объем текста не должен превышать 500 слов (статистику можно посмотреть в Microsoft Word).
  • Все ваши работы должны быть полностью созданы для конкурса. Если мы найдем их опубликованными ранее на другом ресурсе, на этом их участие в конкурсе завершится.
Прием работ продлится с 15 по 21 февраля.

Эта ветка - для приема ваших работ. Обсудить присланные работы и задать свои вопросы по конкурсу можно в специальной теме.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.02.2013, 18:51   #2
PseudO

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PseudO is on a distinguished road

Я бродяга пришол в Азмару чтобы покарить её.Моё имя Артём до но мой псевданим Pseudo!У меня есть цель.Выйграть турнир,и стать героем в этом мире.
PseudO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:04   #3
DiabloIII (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Чародей
Клан: Empire

Новичок
DiabloIII (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Мое имя - DiabloIII) Многие в этом нике узнаю легендарную игру - DiabloIII) Этот ник я выбрал не зря, т.к. в этой игре Diablo - самый сильный бог и повелитель ужаса....В игре мой персонаж 30 уровня...Мне очень нравится эта игра и мне бы очень хотелось покорить этот мир и одержать победу над Королевой Кайей, причем соло, да.... Была бы битва, Diablo против Кайи...( это и есть моя цель), но все решится в результате проверки нашей Администрации Но в этом этапе я хотел бы рассказать о себе... Мне 15 лет( в этом году будет 16), учусь отлично... Но моя жизнь изменилась еще более в лучшую сторону после того, как....

Небольшое дополнение: Игра называется Фантазиум 2!)
DiabloIII (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:05   #4
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 53
Профессия: Боевой маг
Гильдия: конан

Новичок
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
По умолчанию Однажды...

На планете Азмара родился необычный мальчик, звали его Retruxa.Но он был необычным мальчиком , его стремление стать KAROSOM расло с каждым днём , как и его сила.Его история начинается в небольшом городке , Бернео и от туда начинается его легенда...

Его путь был очень труден , но он даже не собирался отступать от выбранной им дорогой , дорогой воина. И как он и мечтал он с каждым шагом становится всё ближе ну пути к своей цели . В ходе путешествия Retrux(e) стала подвласна флетта, а это самый большой шаг навстречу к его заветной цели , но всё же ему ещё надо пройти не мало трудностей , с которыми ему одному вядли справиться. И он во что бы не стало мечтает достигнуть своей цели , к которой он стемится и будет стремиться всю жизнь не смотря не на какие трудности...
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:10   #5
Артём11111222

Новичок
Артём11111222 is on a distinguished road

Уважаемая Администрация. Прошу Вас как отец , за своего сына! Удалите пожалста етот как его акакунт ( тьфу , язык сломаешь) моего сына из вашей етой игры про синих человечков.Мальчик стал нервенным и злобным , по ночам кричит , точит какую то могучку, боиться все чтоб не сгорела. А я переживаю за его могучку , ему еще жениться , да и я хочу внуков увидеть , не дай Бог сгорит могучечка то его.А животных вабче стал ненавидеть, бегаеть за котом и орет ; Я тя солью, я тя солью.Я ужо сортир досками заколотил , а то ведь и вправду сольет кота, а мы к нашему Ваське привыкли.А на днях , спер у деда стакан водки , выпил и за амбаром всех курей перерезал , все какой то кубик искал, а я то все его детские игрушки дурак в кладовку убрал.Есть совсем перестал ,мать обедать зовёть - а он её грит ; Уйди мать я тока бафнулся и зелки выпил, а я и смотрю зелки то у него навыкат , ну точно бафнулся. А есче паршивец , Борьку хряка нашего , покрасил серебрянкою , сел верхом и ореть : Го на серон ! Сынок говорю, не гоняй его , он мне во дворе счас такой насерон сделаить , кто ж убирать то буит. А то вдруг забегаить,забегаить да пристаеть ко всем ; вася орал? вася орал? . Сосед наш Василий , ужо и пить бросил , и не орать давно боиться.А вчарась выскочил во двор и да как гаркнеть ; Хде капилка ? бабке Дусе нашей плохо стало , цельный день пенсию перепрятывала, да валокордин глотала. Вы уж не откажите отцу удалите етот какаунт чертов , а то мы люди не богатые ,не на что нам сынка лечить

От MaryBee: Старый, старый плагиат.

Последний раз редактировалось MaryBee; 19.02.2013 в 14:42. Причина: .
Артём11111222 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:10   #6
wiking997

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
wiking997 is on a distinguished road

Всем Привет Моя жизнь в игре карос проходит очень скудно Поэтому я каждый день фармлю но не чего не получается .Моя цель в этой игре добиться 90 лвл и могу 88+13 =) Ну это конечно мечта каждого .Я играю Паладином на данный момент 61 лвл Меня завут Самир Ник персонажа MsHool ! Конечно рассказ не очень .Но я Старался! И надеюсь Администрация Доброй онлайн игры Карос Обратит внимание на мой рассказ .С уважением Администраторам
wiking997 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:13   #7
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 53
Профессия: Боевой маг
Гильдия: конан

Новичок
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Чуть не забыл ...
Меня зовут Коля ( 16 лет ) активный игрок Karos online , живу в Башкирии если интересно адекватен и готов пообщатся , очень желаю стать победителем этого конкурса и надеюсь что администрция оценит мой труд
P.S. в настоящее время я играю за игрока UltraBM Обраайтесь
MAGne0 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:13   #8
WesIik (Karos: Зерон)
Профессия: Странник

Новичок
WesIik (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Я родился в мире под названием Зерон в небольшом городишке Бернео, где стал известным лучником, но меня заколдовали и теперь я лучница. Теперь у меня есть новая цель. Вернуть былую славу, и выиграть в этом турнире в надежде на то что в это бою мне попадется тот кто заколдовал меня. Вот так вот
WesIik (Karos: Зерон) вне форума Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:21   #9
Бурмалей

Новичок
Бурмалей is on a distinguished road
danger Однажды в ДеФугеле...

Однажды в ДеФугеле родился игрок под ником FaK111 и он был пикси....xD Очень добрый,но настойчивыйИ он решил убивать Краксионцев!Он убивал,убивал....И стал очень злым........И теперь он всегда обижал младших,оскорблял старших,пил.Однажды ему стало захотелось поубивать врагов....Он пришел на поле битвы...И увидел одного из Краксионцев!Он бросился на него....Неожиданно он пропал...Наш FaK111 почувствовал боль в спине и упал...Потом его убили....
Вот и кончилась наша история...Вот как живут ДеФугельцы.............
Бурмалей вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.02.2013, 19:23   #10
йаточнокотэ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 3
Профессия: Паладин

Новичок
йаточнокотэ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Бродя по планетам он-лайн игр alex23rus пытался найти для себя мир в котором ему будет комфортно и он сможет реализовать весь свой потенциал героя и доблестного защитника близких. Попав в мир "Гаруда" его стремление к цели усилилось, поняв это он решил задержаться в этом мире пока не достигнет цели!
йаточнокотэ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы