Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 23.10.2016, 13:41   #1
Alex Kill

Забанен
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Alex Kill is on a distinguished road
По умолчанию what оф фак ПВП сервер?!?!

Приношу извинения за мой английский и за то что может быть тема находится не в том разделе,но вопрос и к администрации и к игрокам!
Задаем сами себе вопрос что такое ПВП и ПВЕ сервер,если затрудняемся ответить, смотрим описание(форум) или спрашиваем у администрации! Речь о ПВП сервере,заходим начинаем играть, и...
Нужен клан. Зачем? Данж (иначе синие пухи тебе не видать,но не будем отвлекаться,это будет другая тема) И так я в клане, бегу на "вражескую" локу, и... выговор, исключение из клана, и опять клан,и опять вражеская лока, и...Зачем я вообще туда пришел? Надо глянуть на каком я сервере играю, может перепутал что то,а нет, не я перепутал,перепутали(ошиблись) другие игроки...
Для тех кто еще в "танке" расписываю: ПВЕ сервер - можно нападать при обоюдном согласии на ПК, ПВП сервер - можно нажать кнопку ПК и нападать на кого угодно,но... оказывается (играю за демонов например) это союзник,и это союзник, да все бы ничего,но союз не ограничен осадами, он и на мир распространяется, что бы меня бедного нуба не сливали мы договоримся и прикроемся тем что у нас союз для осад, для замков))))))Так вот, ВНИМАНИЕ, вопрос к игрокам: Вы, дятлы, сервером не ошиблись??На ПВЕ сервере как раз то что Вам нужно!!!Идите туда родимые!!!Далее,это порождает множество ситуаций... например: берем в пати любого игрока (по любому поводу,ну например, решили помочь качнуться, так уже было), но при этом скромно умалчиваем тот факт, что если нападут, то я не помогу тебе так как у нас союз или нейтралитет, иными словами, зачем признавать что я ЛОХ, и играю не на том сервере (приятно же понтануться,а на форуме так вообще вдвойне) Я ВКАЧАЛ ПЕРСА НА ПВП сервере, ну а то что мы договорились не сливать друг друга скромно умолчим)))) И так сейчас ситуация как в Бородино,... смешались в кучу, люди, кони... Вопрос к администрации: Вы собираетесь что то делать с этим? Просто не вводите тогда в заблуждение игроков, уберите сервер ПВП, он таковым не является, тут или союз,или нейтралитет, или жена КЛ, или брат КЛ, или друг КЛ, или все вместе... и так далее,на кого нападать? Только на свою фракцию... но это уже другая история!!! Пообщался с другими игроками в игре, и только одно услышал, мол это союз для осад, но никто не сказал почему после осады то нельзя убивать вражескую фракцию!?
З.Ы. Оставляем свое видение ситуевины, но с фактами, аргументами и тому подобным! Комменты типа: Мне нравится! Баланс норм!, или, Что ты предлагаешь? За людей играет больше! просьба не надо! И цитировать кэпа или прикидываться им то же нежелательно)) то есть говорить очевидные вещи!!
Alex Kill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.10.2016, 13:48   #2
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 334 раз(а) в 202 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

мои глаза..
Старый 23.10.2016, 14:04   #3
Дремора Кинмаршер

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Дремора Кинмаршер is on a distinguished road

Чтобы нормально одеться - данж не нужен. Рб в свободном доступе, влезай в мочилово босса, покупай на ауке, копи честь за убийство врагов и на арене - все карты в руки. Союзы между фракционными врагами - тема уже избитая не один раз. Да, есть такой косяк со стороны разработчиков, что сразу не сделали нормального баланса между фракциями и не пресекли возможность таких вот союзов. Однако возмущение твоё непонятно. Найди клан с политикой тебе по душе и всё. Ну и да, ты что, клан воспринимаешь только как средство достижения своих целей? Шмот, фан, рейтинг? Может тебе тогда не место в клане? Люди в клан объединяются, чтобы вместе играть и вместе достигать каких-то высот, а не по отдельности. Не хочешь с кланом чего-то достигать - качай сина и бегай один, одевайся в честь и делай что хочешь.

Дремора Кинмаршер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 23.10.2016, 14:29   #4
Alex Kill

Забанен

Цитата:
Сообщение от Дремора Кинмаршер Посмотреть сообщение
Чтобы нормально одеться - данж не нужен. Рб в свободном доступе, влезай в мочилово босса, покупай на ауке, копи честь за убийство врагов и на арене - все карты в руки. Союзы между фракционными врагами - тема уже избитая не один раз. Да, есть такой косяк со стороны разработчиков, что сразу не сделали нормального баланса между фракциями и не пресекли возможность таких вот союзов. Однако возмущение твоё непонятно. Найди клан с политикой тебе по душе и всё. Ну и да, ты что, клан воспринимаешь только как средство достижения своих целей? Шмот, фан, рейтинг? Может тебе тогда не место в клане? Люди в клан объединяются, чтобы вместе играть и вместе достигать каких-то высот, а не по отдельности. Не хочешь с кланом чего-то достигать - качай сина и бегай один, одевайся в честь и делай что хочешь.
1. Я син!
2. Искать клан без политики это бред бредейший (пока не нашел такого,терпение не вечно)
3. РБ пасти говоришь, шанс выпадения того что мне надо не 100%, и прибегают 8 45ых, и сколько я нанесу урона при этом???надеюсь ты понял что не светит ничего при этом!!!
4. Адекватно(стараюсь) реагирую на клан, НО, мучает вопрос, я не являюсь ли средством достижения чьих то других амбиций??например КЛ? Так я пришел в клан, и уже враг для кого то стал, кого даже и не знаю!!!
5. О каких высотах идет речь??? Выдохни и уточни!!

И да, я одет полностью за очки, проблема в пушках!!Это лишнее ты написал про шмот, но и я не уточнял))))

Последний раз редактировалось Alex Kill; 23.10.2016 в 14:32.
Старый 23.10.2016, 14:40   #5
Дремора Кинмаршер

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Iov Посмотреть сообщение
1. Я син!
2. Искать клан без политики это бред бредейший (пока не нашел такого,терпение не вечно)
3. РБ пасти говоришь, шанс выпадения того что мне надо не 100%, и прибегают 8 45ых, и сколько я нанесу урона при этом???надеюсь ты понял что не светит ничего при этом!!!
4. Адекватно(стараюсь) реагирую на клан, НО, мучает вопрос, я не являюсь ли средством достижения чьих то других амбиций??например КЛ? Так я пришел в клан, и уже враг для кого то стал, кого даже и не знаю!!!
5. О каких высотах идет речь??? Выдохни и уточни!!
Ну какие высоты можно достичь кланом? Замки, первое место в топе, мало ли. Иначе какой еще смысл в кланах да и вообще в игре? А если ты син - вообще не вижу проблемы. Ну а раз демон - у вас там нет ни одного клана, кто не был бы связан порочными узами. Бегай один и режь кого хочешь. Благо проще на людских локациях жертву найти, чем на демонских. Так что по прежнему не вижу проблемы. Может стоит слегка успокоиться?

Последний раз редактировалось Дремора Кинмаршер; 23.10.2016 в 14:41.
Спасибо
Старый 23.10.2016, 14:46   #6
Alexwolf357

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Alexwolf357 is on a distinguished road

Да ты Лов на Дремора не обр внимание, бреда напишет с умным лицом.

Автор темы все правильно написал. (хоть тему возможно и удалят в понедельник если маты не заменить)(ну и оформить чуток надо бы)
Дело в том что игроки в большинстве(включая меня) не любят когда посредством слива накачанного опыта, теряют свое время.
И если это сделал какой то игрок ладно, но если это сделал игрок из союзного клана то возникает обида на союзный клан противоп рассы.
Часто такое видел "- он меня на каче слил опыт я его буду лить везде". И пофиг тебе что на твою атаку во время осады обратят внимание и твой клан и дружина из другово клана вступится.

Но винить во всем надо сурков так как именно они весь этот гемор начали с семерками.

Последний раз редактировалось Alexwolf357; 23.10.2016 в 14:47.
Alexwolf357 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2016, 14:58   #7
Дремора Кинмаршер

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alexwolf357 Посмотреть сообщение

Автор темы все правильно написал. (хоть тему возможно и удалят в понедельник если маты не заменить)(ну и оформить чуток надо бы)
Дело в том что игроки в большинстве(включая меня) не любят когда посредством слива накачанного опыта, теряют свое время.
И если это сделал какой то игрок ладно, но если это сделал игрок из союзного клана то возникает обида на союзный клан противоп рассы.
Часто такое видел "- он меня на каче слил опыт я его буду лить везде". И пофиг тебе что на твою атаку во время осады обратят внимание и твой клан и дружина из другово клана вступится.

Но винить во всем надо сурков так как именно они весь этот гемор начали с семерками.
А ты вообще кто? =) И раз уж утверждаешь, что я пишу бред - вперед, разбирай потезисно что я сказал и попробуй опровергни. Иначе это просто голословные обвинения.

Спасибо
Старый 23.10.2016, 15:25   #8
Alexwolf357

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Alexwolf357 is on a distinguished road

Цитата:
А ты вообще кто? =) И раз уж утверждаешь, что я пишу бред - вперед, разбирай потезисно что я сказал и попробуй опровергни. Иначе это просто голословные обвинения.
а я не хочу тебе что либо разъяснять, удасужся сделать это самому, если голова на нужном месте.(поверь в свои силы)

Последний раз редактировалось Alexwolf357; 23.10.2016 в 15:25.
Alexwolf357 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.10.2016, 15:28   #9
Дремора Кинмаршер

Пользователь

Цитата:
а я не хочу тебе что либо разъяснять, удасужся сделать это самому, если голова на нужном месте.(поверь в свои силы)
Не хочешь, потому что не можешь. Слив засчитан

Спасибо
Старый 23.10.2016, 15:37   #10
Alex Kill

Забанен

Цитата:
Ну какие высоты можно достичь кланом? Замки, первое место в топе, мало ли. Иначе какой еще смысл в кланах да и вообще в игре? А если ты син - вообще не вижу проблемы. Ну а раз демон - у вас там нет ни одного клана, кто не был бы связан порочными узами. Бегай один и режь кого хочешь. Благо проще на людских локациях жертву найти, чем на демонских. Так что по прежнему не вижу проблемы. Может стоит слегка успокоиться?
Еще раз!Скажи просто где одному взять пухи и я просто счастливо забью(положу) болт на всех!!Про РБ уже писал! Где еще? И, не хочу, углубляться, ты и сам все знаешь, сколько это гимора доставляет(я про союзы) и за демона играю, так как, да, людей больше поэтому искать жертву быстрее!!!И опять же, ты сам свои амбиции пишешь))))топ, рейтинг... И из последнего, сейчас убил чела, меня клан в РК тянет, и Я СЛУШАЮ жалобу чела который выше меня на 7 уровней...Вопрос: ЭТА ИГРА ДЛЯ ТЕРПИЛ ЧТО ЛИ???

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Я не ищу кого винить)))я хочу понять этот идиотский расклад, того идиота кто это придумал, и тех идиотов кто это поддерживает, и при этом самому не стать идиотом, ну или удалить игру за ИДИОТИЗМ)))

Опции темы