Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 14.12.2016, 00:22   #1
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road
По умолчанию Изменение системы улучшения

Как способствует введение системы разрушающихся предметов в игру? Просто не понятно зачем это сделано.
Из 10 шмоток всего за 45 свитков мне удалось сломать все шмотки, 8 из них на +3. Отсюда зреет вопрос, просто как будут расти новые игроки? Им будет тяжело качаться, а так же отбиваться от людей которые одеты даже в +6 шмот.

Прошу, повысить предел поломки вещей на +7 или на +6. Это дефолтная проточка, которая Вам прибыли не принесёт и без которой нубы просто не будут играть. Спасибо.
Старый 14.12.2016, 00:33   #2
SpekUA

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
SpekUA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Это дефолтная проточка, которая Вам прибыли не принесёт
Вот именно.
Изменив систему улучшения они исправили эту "ошибку"

SpekUA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.12.2016, 00:54   #3
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SpekUA Посмотреть сообщение
Вот именно.
Изменив систему улучшения они исправили эту "ошибку"
ну я имел ввиду что там очень мало кристалов уходит и точится быстро, ну и 95% не будут донатить а просто бросят игру на 20 уровне) Я за то что бы сфера протянула ещё немного,а так, врят ли
Старый 14.12.2016, 09:05   #4
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 334 раз(а) в 202 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Да забудьте про новичков, поиграют до 30 ур и свалят. Или думают будут все с кристаллами точится на проходных уровнях?))
Я уже даже не хочу 45е пушки точить, ждал обнову, думал может будет что достойное))
И еще мне кажется что терпение мое заканчивается на этой игре.. Уже подумываю о ПК, благо син и инвиз))))
Старый 14.12.2016, 10:51   #5
qwe124

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
qwe124 is on a distinguished road

единственный вариант это вернуть все как было и добавить свиток переноса заточки за разумную цену
qwe124 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.12.2016, 15:31   #6
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день. Мы внимательно изучаем все ваши отзывы, в том числе и по заточке. Возможно, что-то будет меняться, хотя не исключено, что и нет.

Тема такая уже была.

Напоминаю, что чтобы избежать поломок, можно использовать кристаллы сохранения, однако это совершенно не значит, что чтобы их получить, нужно сразу же вкладывать реальные средства. Все кристаллы из магазина передаются, таким образом, их можно получить от других игроков путем обмена (например, за золото, вещи или ресурсы), а можно, нафармив золота (на которое сейчас есть спрос) продать его на GXP-аукционе и купить на эти GXP кристаллы. Вот примерные способы их получить без каких-либо вложений.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2016, 15:49   #7
Слава Луне

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Слава Луне is on a distinguished road
danger

Таки цены убавьте на кристаллы, что бы они были доступны на рынке за золото в разумных пределах
Старый 14.12.2016, 17:29   #8
ALT-F4

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
ALT-F4 is on a distinguished road

Я уважаю Ваше стремление заработать, любой труд должен быть оплачен. Но, друзья, у вас неадекватные цены. Лично я готов платить, но либо значительно повысьте шанс улучшения при использовании свитка сохранения, либо снизьте стоимость этих свитков как минимум в 10 раз. Вы поймите - дохода у вас тогда будет больше. Я не купил у Вас и не куплю ни 1 свитка по нынешней цене. Но при цене к примеру 2р за штуку, я покупал бы их раз в месяц рублей на 300-500. В общем готов платить не более этой суммы за вашу игру, но платить за реальный результат, а не за очень сомнительный рендом.Не жадничайте, никто у вас не покупает пока, ибо дорого господа! Берите количеством продаж, поверьте старому доброму еврею
ALT-F4 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 14.12.2016, 17:33   #9
Kaspar_Frai

Местный житель
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Kaspar_Frai is on a distinguished road

Действительно - ценник нереальный ... никто же не против особо то - мне вот проще за гхп купить чем бегать и сутками фармить миллиард голды , чтобы потом ее продать за какие то несчастные 30-40 гхп ... Благо пока не особо много вложил , но если так пойдет - не буду палку у колдуна точить (ИМХО) - давайте зарабатывать деньги , а не обдирать - ведь за игру платят денюжку те , кому время дороже , ну а если для человека игра выходит дороже времени - думаю не задержатся они тут , хотя я ни в какие сторонние проекты не рвался никогда , просто хочется играть и сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Подумайте пожалуйста и донесите до начальства ... Всем от этого только лучше будет.
Старый 14.12.2016, 17:37   #10
Елена_100

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Елена_100 is on a distinguished road

Цитата:
Напоминаю, что чтобы избежать поломок, можно использовать кристаллы сохранения, однако это совершенно не значит, что чтобы их получить, нужно сразу же вкладывать реальные средства. Все кристаллы из магазина передаются, таким образом, их можно получить от других игроков путем обмена (например, за золото, вещи или ресурсы), а можно, нафармив золота (на которое сейчас есть спрос) продать его на GXP-аукционе и купить на эти GXP кристаллы. Вот примерные способы их получить без каких-либо вложений.
Знаете сколько нужно фармить убикам на один кристалл? Посмотрите ценны на аукционе, раньше кристалл сохранения 100к был, думаю сейчас 200к будет) Класс убик сейчас нищеброд, 95% новичков бросают качать убика на 20лв, денег на точку нет) Нормально развивать убика можно только в топ клане, одиночки корм для других игроков, можно конечно влить 5к рублей для норм игры)
Елена_100 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы