Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 12.09.2010, 22:44   #191
Saniya

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Saniya is on a distinguished road

Sinister, больше года точно!
я прошлым летом в ней был. моя самая первая гильдия. еще до прошлого лета, кажется образовалась.
еще дюшка5 (шам) был тогда главный. и ЛордДар был тогда. даже спустя столько времени помню ник 1-го гм ((=

̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з==о_О== ε/̵͇̿̿/'̿'̿̿̿ ̿ ̿
Saniya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.09.2010, 23:16   #192
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 25
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: KingsUnion

Пользователь
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vladislab (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
ЛордДар уууу эта ги через 2 недели развалится ))) Ты не умеиш обращатся с ги и не понимаеш что не все люди такие задроты как ты!Если ты когото кикнеш кто мало будет кач и будет в твоей ги с ее основания у тебя уйдут пол ги ! И насчет дропа есть такие люди называются барыги которые не очень хотят делится и еще есть люди которым просто надо рупи чтобы купить стабы!И например я все время пью на фарме зелье удачи за которое плочу рупи и если тыбы мне сказал делись яб тя послал подальше!Ги надо для того чтобы помогать и довать в долг !
Славик, ты чегось такой агрессивный?))))
Есть правила, кто-то их устанавливает..., не нравится - не входи в сообщество с этими правилами... каждому своё - на сервере есть масса не менее достойных гильдий)), зачем так нервничать?))))
А за Дара я поручусь)) - по крайней мере, он не хам, а культурный и приятный человек. Создай себе ги и руководи, как хочешь)) Если люди от него не уходят - это чего-то да стоит?)) Я не права?))
Катёна (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.09.2010, 01:56   #193
ЛордДар (Rappelz: Циникс)

Guest

ОГО тут дебаты развились))))), всем привет!!!!
Скажу персу, который писал про делиться одно - внимательно читай правила!!!!!)))))) Раньше мы менялись дропом между собой, кому что больше подходит, но сейчас все поменялось и там написано, что правило утратило свой смысл, потому что персов р4 в ги нет........ помогаем друг другу по возмозности))))))) Эх, чудак человек))) Да и из ги я выгоняю персов на свое усмотрение, если не играет больше 30-60 дней или не растет вообще. И дроп продолжаем ДАРИТЬ друг другу. Мне, например, соги булаву р6 и камни р6 на 140 лвл сила +22 дарили. Я тоже дарил и посох р6 и другое, но дело не в этом, дело во внимании и элементарном уважении)))))

Последний раз редактировалось ЛордДар (Rappelz: Циникс); 13.09.2010 в 21:05.
Старый 13.09.2010, 20:11   #194
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Новичок
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от ЛордДар (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
ОГО тут дебаты развились))))), всем привет!!!!
Скажу персу, который писал про делиться одно - внимательно читай правила!!!!!)))))) Раньше мы менялись дропом между собой, кому что больше подходит, но сейчас все поменялось и там написано, что правило утратило свой смысл, потому что персов р4 в ги нет........ помогаем друг другу по возмозности))))))) Эх, чудак человек))) Да и из ги я выгоняю персов на свое усмотрение, если не играет больше 30-60 дней или не растет вообще. И дроп продолжаем дарить друг другу. Мне, например, соги булаву р6 и камни р6 на 140 лвл сила +22 дарили. Я тоже дарил и посох р6 и другое, но дело не в этом, дело во внимании и элементарном уважении)))))
золотые слова дар)) но беречь себя надо))) а ты все о ги думаешь)))
MOORZ (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 16.09.2010, 02:42   #195
VOIN666 (Rappelz: Циникс)
Раса: Гая
Профессия: Солдат
Гильдия: DemiGods

Новичок
VOIN666 (Rappelz: Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vladislab (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
ЛордДар уууу эта ги через 2 недели развалится ))) Ты не умеиш обращатся с ги и не понимаеш что не все люди такие задроты как ты!Если ты когото кикнеш кто мало будет кач и будет в твоей ги с ее основания у тебя уйдут пол ги ! И насчет дропа есть такие люди называются барыги которые не очень хотят делится и еще есть люди которым просто надо рупи чтобы купить стабы!И например я все время пью на фарме зелье удачи за которое плочу рупи и если тыбы мне сказал делись яб тя послал подальше!Ги надо для того чтобы помогать и довать в долг !
хз кто ты я в ги уже давно гм из дара отличный и ненадо ляля было дело я долго отсутствовал да и до этого залип на твинах долго основу некачал ну мя дар и кикнул сам от части виноват растроился конешн но эта ги в каторой я с самого начала хотел быть я даже нерасм другие ги когда мя кикнули свезался с даром и мя приняли обратно меня устраивают все люди находящиеся в ней всем респ и уважуха все делятса по возможности и я чем магу тем помогаю так что ты неправ ктобы ты нибыл
VOIN666 (Rappelz: Циникс) вне форума Спасибо
Старый 16.09.2010, 12:24   #196
Элай (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Guest

Не буду разглагольствовать, скажу коротко и я сно. Наша ги не для таких людей как Vladislab.
Старый 18.09.2010, 15:17   #197
Оларис (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия: Высший Друид
Гильдия: Коноха

Новичок
Оларис (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Поделюсь впечатлениями как недавно прибывшая в Ги.Всем кто ищет ги - 1. внимательно читайте правила !!! 2.решите для себя в первую очередь , что вы хотите и чего ждете от ги, а потом уже выражайте недовольство по поводу правил, да и вас сюда никто насильно не тянет))), дело добровольное.Прежде чем оставить заявку я просмотрела несколько форумов разных ги и сделала выбор , советую поступить также. И я о своем выборе не жалею. Нашла здесь взаимопомощь и поддержку, приятное общение .Иногда бывают не очень приятные моменты, но они незаметны и надо помнить, что мы же живые люди со своими эмоциями и проблемами,кто-то держит все это в себе , а для кого-то важно все это выплеснуть наружу и тогда общение с соги приравнивается к сеансу у психоаналитика))),что тоже неплохо.Это моя третья ги и думаю, что последняя, если только Дар сам меня не кикнет,не буду говорить почему ушла из предыдущих, их уже нет и это говорит о многом.Хочется верить, что те кто ушел от нас взвесили все за и против, и пожелать им найти то, что они ищут.
Оларис (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 18.09.2010, 20:13   #198
Дендюк (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Дендюк (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия: Друид

Местный житель
Дендюк (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

а членов файтклаба берете?
я про то что готова ли ваша ги отвечать за действия других людей?
или мы не знали...он акаунт купил начнется...я не против фана...но ваню уже и так грозным зовут...
Старый 19.09.2010, 04:20   #199

Guest

Цитата:
Сообщение от Дендюк (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
а членов файтклаба берете?
я про то что готова ли ваша ги отвечать за действия других людей?
или мы не знали...он акаунт купил начнется...я не против фана...но ваню уже и так грозным зовут...
При чем тут откуда ты?)))) Самое главное - кто ты!!!! И, если ты человек, уважающий других людей, то сам постараешься прийти в новый коллектив, не причиняя этому колективу вреда)))))) Но, и колектив тем и оценивается, что не должен товарища бросать в трудную минуту.

Последний раз редактировалось ЛордДар (Rappelz: Циникс); 19.09.2010 в 04:25.
Старый 19.09.2010, 04:22   #200

Guest

Кому интерестно - гильдия сущетсвует с мая-июня 2009 года))))

Опции темы