Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.04.2017, 12:04   #41
Клюшкой по ушам

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Клюшкой по ушам is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
Ну я хз, холд не очень.. Скажу честно один нормально дерущийся монах это ты)))
спс конечно, но делал я его в отличии от демона для другого, опять повтарюсь ты майк играешь на опережение, за счет хорошего компа и пинга наверное, а холд нароботаные комбинации и видинье боя, незнаю может не поймете, но скажу что точка дает больший шанс дольше пожить и силенее ударить, понимать с кем и как дратся другое)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от хРиох Посмотреть сообщение
Самый легкий это монк. Очень прост как класс и имеет только один небольшой минусок, маленький домаг по сравнению с другими ловкачами. Вообщем одни плюшки + плюс его механика действия скиллов (тут в основном комета ...ну и рывок ) очень тяжело контрится в ближнем бою. Просто нектрые монки приписывают это на свою крутость . Ну а так монк гораздо ближе к имбе сейчас, чем маги и вары.
ты кто такой? здесь крутые дядьки общаются и влезать в разговор пешеке не пристойно и не красиво, когда сам никто и ничто
на монке можно юзать одно комбо против всех и думать что ты герой, а попадешь на прошареного и понимающего любого класса и все, остается мол ток (кукареку, ты точеный, донат, руки кривые, только точка решает) тип того
Старый 01.04.2017, 12:10   #42
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Пинг очень важен. Рукастые монки и маги с низким пингом - это просто жесть, избегают станов кометами и рывками или вообще как маги, блинкают лежа. Холд на 150-180 пинге бегает и при этом умудряется пинать всё живое вокруг. Я вот сравнивал как-то каково играть на 180 и на 25 пинге. Ощущение, что руки в клешни превращаются, когда с 25 пинга переходишь на 180

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 12:21   #43
Клюшкой по ушам

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Пинг очень важен. Рукастые монки и маги с низким пингом - это просто жесть, избегают станов кометами и рывками или вообще как маги, блинкают лежа. Холд на 150-180 пинге бегает и при этом умудряется пинать всё живое вокруг. Я вот сравнивал как-то каково играть на 180 и на 25 пинге. Ощущение, что руки в клешни превращаются, когда с 25 пинга переходишь на 180
во, хоть кто-то сказал правду и на самом деле все так и есть

Добавлено через 6 минут
еще хочется добавить про руки и видения боя, например я дрался с лехой-монахом, у него точка просто жесть для монка и сносил он меня за прокаст, а я ему 3-4 подрят и только чуть больше половины хп но даже выигрывал, странно да???
Старый 01.04.2017, 12:31   #44
MikeLone

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
MikeLone is on a distinguished road

Цитата:
Играть под высоким пингом около 100-180 это нормально, а вот если пинг прыгает с 15-25 до 200 и обратно вот именно это доставляет большие неудобства для комфортного ведения боя
Изначально я играл при пинге 90-110, потом поменял провайдера и пинг спустился до 25-30, разницы я не почувствовал

Последний раз редактировалось MikeLone; 01.04.2017 в 12:34.
MikeLone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 12:40   #45
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клюшкой по ушам Посмотреть сообщение
во, хоть кто-то сказал правду и на самом деле все так и есть

Добавлено через 6 минут
еще хочется добавить про руки и видения боя, например я дрался с лехой-монахом, у него точка просто жесть для монка и сносил он меня за прокаст, а я ему 3-4 подрят и только чуть больше половины хп но даже выигрывал, странно да???
С Лехой на замковой я как-то бодался и даже разок превозмог, хотя он сказал что поддался. Но в целом да, с такой точкой монк по идее становится бессмертным, чего про Леху не скажешь. Проблема именно в тактике и последовательном применении скиллов не только исходя из наработанных комбинаций, но и исходя из действий противника, класса противника. Большая часть игроков смотрит на свои скиллы и бьет по откату, прогеймеры смотрят на врага и выбирают нужную тактику. Единственно что, не всегда тактика способна превозмочь различие технического плана. Скажем, если я воином играю против монка - я знаю как его поймать. Нужно сбить прокаст, заставить монка потратить фанку и в этот момент обезоружить. Но если монк обладает офигенным пингом, а воин на 150-180 бегает - вся тактика разобьется об простые уклоны монка. Типичная ситуация, монк с воином сближаются и на 25 метрах воин делает рывок. Он еще не знает, что из-за разницы в пинге монк УЖЕ сделал свой рывок и в итоге монк станится на одну секунду там, куда сделал рывок, а воин долетает до того места где монк был до рывка. После чего монк просто разворачивается и влетает кометой и так далее. А ведь если бы отображение событий было равномерным - воин либо воткнулся бы рывком в монка сразу после броска, чтобы не дать провести комету, либо не стал бы тратить рывок, переждал бы прокаст монка, чтобы поймать его на комбу.
Так что нюансов много. С этой точки зрения для пвп лучшими так и остаются маги, монки и варвары из-за своих продолжительных комбинаций и резком возрастании эффективности при низком пинге.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 12:48   #46
Pond

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Pond is on a distinguished road

Мне вот кажется, что у Лёхи то ли высокий пинг, то ли низкий фпс, из-за которого он и сливается всем подряд. В пвп с холдом, ставил мину, холд делал рывок и сразу комету. В пвп с Лёхой... он за время пвп успевал сделать только рывок, после чего сразу падал.
Pond вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 13:31   #47
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
Ну я хз, холд не очень.. Скажу честно один нормально дерущийся монах это ты)))
У меня такое же впечатление сложилось о тебе Касательно массПвП, если смотреть с моей позиции как монаха или в сравнении Россинантом или Перфектом.

[quote=Эолай;1069190034] Холд на 150-180 пинге бегает/QUOTE]
С недавних пор немного меньше ) Помогли танцы с бубном. Теперь пинг 120-130+ средний. До 140+ редко поднимается.

Цитата:
Сообщение от Pond Посмотреть сообщение
Мне вот кажется, что у Лёхи то ли высокий пинг, то ли низкий фпс, из-за которого он и сливается всем подряд. В пвп с холдом, ставил мину, холд делал рывок и сразу комету. В пвп с Лёхой... он за время пвп успевал сделать только рывок, после чего сразу падал.
Надеюсь ты по одному бою судил? Может реально лагал в тот день (а может и нет).
НУ, а пинг есть и в мозгу (реация) Редко, но бывает захожу сильно уставший после работы или не слабо выпивший. Если во-втором случае часто эмоции подменяются, но вот в первом, сразу чувствуешь себя другим человеком с мыслями "******* в рот, да как так то, а?!" Почти навёл прицел, но не успеваешь. Или даже навёл прицел и скилл прожал, но стан словил. Решает то секунда, то доли секунд.
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 13:34   #48
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 107 раз(а) в 82 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Тише-тише, без фанатизма со "звездными" выражениями))) эмоции можно передать и без них)

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 13:41   #49
Pond

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Pond is on a distinguished road

[quote=DarkHonor1;1069190074]У меня такое же впечатление сложилось о тебе Касательно массПвП, если смотреть с моей позиции как монаха или в сравнении Россинантом или Перфектом.

Цитата:
Холд на 150-180 пинге бегает/QUOTE]
С недавних пор немного меньше ) Помогли танцы с бубном. Теперь пинг 120-130+ средний. До 140+ редко поднимается.

Надеюсь ты по одному бою судил? Может реально лагал в тот день (а может и нет).
НУ, а пинг есть и в мозгу (реация) Редко, но бывает захожу сильно уставший после работы или не слабо выпивший. Если во-втором случае часто эмоции подменяются, но вот в первом, сразу чувствуешь себя другим человеком с мыслями "******* в рот, да как так то, а?!" Почти навёл прицел, но не успеваешь. Или даже навёл прицел и скилл прожал, но стан словил. Решает то секунда, то доли секунд.
из 5 боёв
Pond вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.04.2017, 16:21   #50
Клюшкой по ушам

Пользователь

звездная компаха собралась тут, темку не прикрывайте, ща мы тут порешаем кто лучше против кого и человек посмотрит и выберет себе имбу

не знаю что с воиноми не то, рывок их хорош и правильные руки делают его жестким, но на мой взгляд не для монаха, еще проблема как класса, что мало рукастых за воина играют, тот же 36рус это цирк с 20 пухой))) ток тряпок пугать ему
сам немного пробывал, но так чтоб ток примерно возможности глянуть, не более
а вот колдуна и сейчас играю, помоему надо нерфить, ток что именно не могу сказать, ну для начала статику наверное, таким контролем еще и с дистанции можно легко игру пройти проблемы пинга и фпс именно дистанцией можно выровнить, вот мелишником тяжковато, особенно тем кто без масатак, сином интересно играть но бывает скучно в кустах сидеть в пк и ждать хоть одного рогатого твоего лвл или хоть на 5 выше
и сталкнулся на нем с проблемой именно пинга и фпс, точеченые атаки за частую не проходят
и еще раз вспомнить монаха то он еще зависим от местности если забыли, на уступах и горах попробуйте попасть, а колдун дастанет масухой и еще маг атакой, которой множество кто боится, вот и подумайте кто имба, а кто просто набор атак которых любой может набить и чередовать, руки, пинг, фпс и мозг мой ответ любому классу

Опции темы