Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2018, 19:52   #11
xareba

Новичок
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
xareba is on a distinguished road

Я хочу сказать спасибо некоторым людям, желаю вам удачи и справедливости, как игры в жизни. Я не вижу здесь своего места. недавние события показывают, что игра потеряла смысл и справедливость. кроме того, многие игроки покинули игру в разные годы...но никто не имел смысла ральной причине. недавние факты снова показали что игра умирает. или жить только неадекватных людей!!! (конечно я не имею в виду всех). я желаю вам всего успеха СКАЖУ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, ЦЕНЮ ТЕБЯ . до свидания АВАТАРИКА (ДОМ3)

Последний раз редактировалось xareba; 25.09.2018 в 11:03.

xareba вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 20:11   #12
HouseCat

Старожил форума
Поблагодарили 35 раз(а) в 4 сообщениях
HouseCat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xareba Посмотреть сообщение
Я хочу сказать спасибо некоторым людям, желаю вам удачи и справедливости, как игры в жизни. Я не вижу здесь своего места. недавние события показывают, что игра потеряла смысл и справедливость. кроме того, многие игроки покинули игру в разные годы...но никто не имел смысла ральной причине. недавние факты снова показали что игра умирает. или жить только неадекватных людей!!! (конечно я не имею в виду всех). я желаю вам всего успеха СКАЖУ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, ЦЕНЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. до свидания АВАТАРИКА (ДОМ3)
+++++
Старый 24.09.2018, 22:26   #13
ТравишьДурь

Новичок
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
ТравишьДурь is on a distinguished road

Обидно что людей становится все меньше и меньше ... Ивенты стали ради доната а не ради удовольствия . Одежды уже понакупали со всего гхр магазина ,нового ничего нет .Люди сидят только ради общения с старыми друзьями . Заходят на 5 минут поздороваться.Все идет к тому что игру скоро закроют как Фантазиум 2 и все.Люди готовы вкладывать деньги ,выделять своих персонажей и чем то заниматься кроме того чтобы просто стоять . И единственное что бывает редко это Наборы приставов где тоже есть для игроков некий азарт . Подав заявки все ждут того самого решения .Кто то волнуется за друзей ,кто то за себя. Но сейчас в итоге всем просто сказали до свидания и все .Игра основывается на сплетнях и скандалах ,было очевидно что будут жалобы и осквернения кандидатов . Но и этот азарт просто отбили .

ТравишьДурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 23:15   #14
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Респект Администратору, который изначально отключил ЛС как средство "обольщения" Администратора!

Ну что же? Поздравляю всех кандидатов, с победой на выборах!
Как говорится "за что боролись, на то и напоролись".

А Администратору, желаю терпения и спокойствия.
Не обращайте внимание на эти визги и стоны "люди уходят" или "люблю тебя милая девушка, но прощай ДОМ3".
Этим визгам уже 12 лет. Ровно столько, сколько этот Дом3 существует. Никто не умер, все живы и никуда не ушли!

Так что все будет хорошо!
Вы только не уничтожайте этот красочный мир Аватарика, и все обязательно наладится!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы