Общение с технической поддержкой Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.12.2018, 18:58   #1
DAMMIR

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DAMMIR is on a distinguished road
По умолчанию ЭТО как Или ЭТО ЧТО!?))

персонажем сервера З-Б ник ДАНЕТ был получен Бан " за то что Я показал в Чате игры игравую Валюту имеющиеся у меня в наличии! после этого СТРАЖ Голубаглазая написала мне " ЗА ЭТО БАН"! простите за что"?Я не нарушал правила разве Демонстрация имущества персонажа НАКАЗУЕМА? по прошествию времени примерно 4-5 суток прошло после получением бана ! Я с другого персонажа поинтересовался У стража! почему Я до сих пор в БАНЕ на что ОНА мне Ответила))) напиши мне в 22-00 УВЫ я не могу ОТВЕТИЛ Я ей) на что ОНА МНЕ сказала!!! "ну значит ТЕБЕ ТАК ЭТО нужно!!! простите ЭТО што было???И персонаж Досих пор В бане ник ДАНЕТ 104 паладин Очень хотелось Бы узнать))? может Возможно Я совсем чего то не понимаю)))! ИЛИ ПРАВ ТОТ у КАГО больше ПРАВ)))!
DAMMIR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.12.2018, 23:07   #2
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 709 раз(а) в 572 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Работа стражей обсуждается исключительно в спец. разделе: Работа игровых стражей.
Если вы показывали большое кол-во карат, так называемую игровую "рыбку" и тд. - страж в праве выдать бан чата на 3е суток, до проверки администрацией Вашего аккаунта на предмет продажи/покупки карат. Если же бан не снялся автоматически (что крайне редко, но бывает), то обратитесь на ник старшего стража сервера, на котором произошел инцидент, или попросите об этом любого другого стража. Либо же напрямую к администратору игры.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы