Сфера 3:
Зачарованный мир

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.01.2019, 23:10   #41
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 146 раз(а) в 57 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
инфа с форума...ищи сам...про проворство факт кап 25%+ в зависимости от качества шмота...про удачу..ну там 10%+...фигня еще в том что можно собрать кап проворства и останется еще 6 шмоток(шапка,пояс,брасы,кольца ) на которых можно выбить доп суффикс...а насчет экономики...ну проворство конечно ускоряет расход ярки..и что?

Добавлено через 6 минут
фигня в том ,сама идея воина дпсника ниочем...воин-скилловик,ориентированный на максимально высокие разовые дамаги,а не на размазывание дамага по времени...имхо
Спорить не буду, твое имхо. Но по мне, после нерфа титана воина подталкивают в сторону размазанного дамага. Плюс стиль игры тоже имеет значение. И да я такой не один, билд с удачей очень аппетитный, но гораздо сложнее реализуем.

P.S.: Вообще билд предложен как альтернатива стандарту. Не хочу что бы люди, которые хотят играть на воине думали, что двурук маст хев.

P.S.2: Я не рассматриваю вариант проворства с одноручами, просто потому что не хватит ярости на эффективное использование преимущества в скорости атаки.
Старый 22.01.2019, 23:26   #42
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 72 раз(а) в 51 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

В натуре чето забили на призы за гайды походу)))

Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.01.2019, 00:06   #43
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Спорить не буду, твое имхо. Но по мне, после нерфа титана воина подталкивают в сторону размазанного дамага. Плюс стиль игры тоже имеет значение. И да я такой не один, билд с удачей очень аппетитный, но гораздо сложнее реализуем.

P.S.: Вообще билд предложен как альтернатива стандарту. Не хочу что бы люди, которые хотят играть на воине думали, что двурук маст хев.

P.S.2: Я не рассматриваю вариант проворства с одноручами, просто потому что не хватит ярости на эффективное использование преимущества в скорости атаки.
да не сложнее он реализуем чем любой другой билд...ну,экспериментируй, 59 шмот впринципе позволяет собрать любую префиксную/суффиксную сборки
зы просто думаю скилловой билд с двуруком связан с тем ,что контроль у воина неахти,и задача как можно быстрее в этот контроль продамажить...разовый дамаг в этом плане реальнее дпс...
зы2...ну мил человек...проворство собирается не для того чтобы расходовать ярку,а для того чтобы поднять скорость автоатаки,для этого берутся пушки с максимально возможной скоростью атаки(для тяжей это одноручные мечи)
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.01.2019, 01:10   #44
Крутой Бобёр

Познавший основы

Цитата:
да не сложнее он реализуем чем любой другой билд...ну,экспериментируй, 59 шмот впринципе позволяет собрать любую префиксную/суффиксную сборки
зы просто думаю скилловой билд с двуруком связан с тем ,что контроль у воина неахти,и задача как можно быстрее в этот контроль продамажить...разовый дамаг в этом плане реальнее дпс...
зы2...ну мил человек...проворство собирается не для того чтобы расходовать ярку,а для того чтобы поднять скорость автоатаки,для этого берутся пушки с максимально возможной скоростью атаки(для тяжей это одноручные мечи)
Мое мнение - проворство источник баланса, для более эффективного использования ярости за вихрь. Поэтому на одноручных мечах проворство, даст меньше пользы, чем на двуручном мече. И не автоатаки, а скорость применения скилов в целом! Вообщем твою мысль я уловил, по поводу удачи, если ты не врешь, расстроен.

Последний раз редактировалось Крутой Бобёр; 23.01.2019 в 01:11.
Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.01.2019, 02:09   #45
GameXP_14626902

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14626902 is on a distinguished road

не расстраивайся
GameXP_14626902 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 02:41   #46
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Крутой Бобёр Посмотреть сообщение
Мое мнение - проворство источник баланса, для более эффективного использования ярости за вихрь. Поэтому на одноручных мечах проворство, даст меньше пользы, чем на двуручном мече. И не автоатаки, а скорость применения скилов в целом! Вообщем твою мысль я уловил, по поводу удачи, если ты не врешь, расстроен.
чота мне так кажется что воен с одноручными мечами и фуллпроворством автоатакой будет подамажнее воена-скилловика с двуручным мечом и фуллпроворством...ну по крайней мере на толстых ПВЕ-таргетах типа боссов...низнаю пачиму..но мне так кажеццо
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2019, 15:51   #47
Крутой Бобёр

Познавший основы

Цитата:
чота мне так кажется что воен с одноручными мечами и фуллпроворством автоатакой будет подамажнее воена-скилловика с двуручным мечом и фуллпроворством...ну по крайней мере на толстых ПВЕ-таргетах типа боссов...низнаю пачиму..но мне так кажеццо
Таки да, но какой с этого прок? Итак дамага вдоволь будет, с хорошей точкой шмотки брать будет всегда.
Старый 24.01.2019, 15:58   #48
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 465 раз(а) в 301 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

с другой стороны чем чаще удары чем чаще будет прокать чарка на дамаг, разве нет?
Старый 24.01.2019, 16:44   #49
Крутой Бобёр

Познавший основы

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
с другой стороны чем чаще удары чем чаще будет прокать чарка на дамаг, разве нет?
Ну воину нужен аптайм - время что бы бить. Аптайма мало и скорость атаки, после определённого количесвта теряет эффективность.
Старый 04.02.2019, 15:56   #50
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,114 раз(а) в 1,304 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Картинки надо бы поправить, не отображаются, они в закрытом альбоме? (или пришлите мне их как-нибудь, я помогу).

А так гайд очень достойный - как всегда. Приятный GXP-подарок появится на аккаунте в ближайшие дня три.

Спасибо!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы