Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.11.2010, 11:40   #31
невестка12 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик
Гильдия: ПризрачныйВзвод

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
невестка12 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

я всегда играла хилами тут также как и в рапе?
невестка12 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.11.2010, 22:49   #32
Profesor_rus

Новичок
Profesor_rus is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от k1same Посмотреть сообщение
Высокая магическая защита делает этот класс сильным против определенных типов мобов - Чушь, там таких мобов нету я 52лвл ниодного невидел))) Могу тока 1 сказать, у паладина есть 2.0x Critical Multiplier он крит игрока в 3 раза сильнее делает если у вас дамаг 100, а крит 120-140 - то будет крит 300-350
у заступника или рыцаря у каво?
по описанию навыков у заступника 29ур навак это он?

Profesor_rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2010, 07:48   #33
Даутфайер (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Священный рыцарь
Гильдия: КоролиИгры

Новичок
Даутфайер (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от winzux Посмотреть сообщение
Священный рыцарь:
Божественный резак:Атакующий скил.Доступен с 10лвл
Святая аура жилья:Увеличивает силу.С 10 лвл
Благословение меча:Увеличивает силу всех членов пати.С 17 лвл
Мастер ауры: (Пасивный навык) Увеличивает диапазон атак. ( Например рывок оглушения будет проходить с дальшего ростаяния, а для пвп это важно) с 19 лвл
Святая аура страсти:Увеличивает шанс нанести крит. удар. С 23 лвл
Святая аура святилища:Увеличивает магическую защиту(Полезно в пвп)С 26 лвл
Светловой взрыв: атакующий скил. Доступен с 28 лвл
Аура востановления: Востанавливает ману.С 29 лвл
Вторую профу описывать небуду ибо итак ясно что на збт её небудет.
Специальна блогадарность за помощь по написанию гайда клану NightShift
http://nightshift.clan.su
Святая аура страсти:Увеличивает шанс нанести крит- а также увеличивает силу крита.
Мастер ауры: (Пасивный навык) Увеличивает диапазон атак- неверно. Увеличивает радиус действия аур паладина.
Даутфайер (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2010, 13:27   #34
diokor

Новичок
diokor is on a distinguished road

любой танк без агр скилла удержающего на себе моба не танк,с такого танка любой дд снимает моба за раз.взял себе мечника попробывать его агр скилл. можете смеяться. чтобы скилл сработал моб должен ударить другого игрока и только после этого подойдя в плотную к мобу вы сможете его с агрить, а так же всех ближних мобов тоже. в этом случае мечник и тот на которого с агрился моб. трупы. даже пал не спасёт в данной ситуации. не знаю правда как ещё реагируют мобы на хиллера отхиливающего танка. может тоже агряться сразу на хилла. тогда вообще труба. да и игра как то сделанно больше на соло каче. поправьте меня если я где то ошибаюсь
diokor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 26.11.2010, 12:35   #35
ZA9IC

Новичок
ZA9IC is on a distinguished road

А в описание скилов, случаем не вкралась ошибка? У СР я не нашел скила "Святая аура жилья:Увеличивает силу.С 10 лвл". Есть на 10 левле только "Святая аура защиты:Увеличивает защиту всех членов пати.С 10 лвл".
На Karos online и в вики написаны одинаковые названия скилов и у СР и у Защитника на + к дефу, но описание разное (у Защитника + к дефу, а у СР + к атаке).
ZA9IC вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2010, 11:45   #36
Pioneer0021 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 29
Профессия: Заступник

Новичок
Pioneer0021 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

пол топа флуда про лучников.. оч полезно.

в описалове написанно, что пал ВТОРОЙ танк.. так же как и мечник... разрабы сами не определились кого сделать НОРМАЛЬНЫМ танком?
назовите мне хоть 2 полезности от пала танка в пати (вместо мечника, у кот. больше дамаг)

и это...я дета вычитал, что у священного рыцаря бафами больше апается деф +на пати.. это так? (а то я в защитника полез, типа супертанка качать...но пользы не вижу пока)
Pioneer0021 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.12.2010, 11:57   #37
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Маг
Гильдия: ВратаАнубиса

Местный житель
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pioneer0021 (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
и это...я дета вычитал, что у священного рыцаря бафами больше апается деф +на пати.. это так? (а то я в защитника полез, типа супертанка качать...но пользы не вижу пока)
У священного рыцаря меньше бафов на атаку, зато есть баф на увеличение магической защиты и заклинание на увеличение регена маны пати.
После выбора 2-й профы у св. рыцаря много бафов и аур действующих на пати, которых у защитника нет, но это бафы не на защиту, за исключением бафа тамплиера.

Отличия девы от тамплиера следующие
У девы: баф на скорость атаки, баф на силу атаки и дебаф на маг. защиту
У тамплиера: заклинание на увеличение маны пати, баф на физ. и магическую защиту и мощное АОЕ-закл.
Остальное, за исключением того, какое базовое заклинание на урон можно прокачать до 10 ур (Дева -сияющ. клинок, Тамплиер - удар щитом) одинаково.

Последний раз редактировалось s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон); 02.12.2010 в 12:14.
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2010, 17:37   #38
Bren (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Священный рыцарь
Гильдия: Evangeluon

Новичок
Bren (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

паладин - это баффер в первую очередь(ветка девы и тамплиера), во-вторую дд(ветка защитника с флетой на силу ат.).
эта игра непонятна по своей сути. танка как такового тут вапще ненада ибо понятия агра тут нет ( хотя боссы есть, странно). при каче да и на снеж.королеве замечал что мобы неагрятся на хил, еси канешно хил не побежит со сваей качергой в мили зону вперёд группы. лучший танк(я б заменил танк на ведущий группу) это копьеносец с флетой вкаченной в деф. и канешно нада точить шмот. патом двур.мечник и вканце тока пал.
Bren (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.12.2010, 23:08   #39
death2 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Заступник
Гильдия: Kill

Новичок
death2 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

народ, те кто паладины!
какой у вас левл и нравится ли вам играть за паладина?
death2 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.12.2010, 15:39   #40
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Маг
Гильдия: ВратаАнубиса

Местный житель
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Играю твинком за пала, 27 уровень, играть нравится. Но неясно как будет в Темптероне, ибо там всем классам соло играть очень сложно..
Имхо, паладин лучший танк в игре, защита брони как у мечника + есть щит, которого у мечника нет. По заклинаниям не сравнивал, но по идее у паладина и бафы на защиту должны быть лучше, так как у мечника выше ДД..
Паладин очень хороший класс поддержки (особенно священный рыцарь) - у него куча бафов и аур, включая заклинание на реген маны, которое очень любят хилы и маги, а после 55 ур. есть даже заклинание лечения для пати..
Единственный минус - хилый ДД, но на мой взгляд - вполне терпимо, так как в отличие от мага не надо тратить кучу времени на восстановление хп и манны после боя.
Хотя на высоких уровнях может все поменяться, уже в Люпинеле орлы будучи на уровень выше бьют заметно, и после встречи с тремя-четырьмя птичками можно остаться с половиной здоровья.
И еще - этот класс не для любителей ПК.

Последний раз редактировалось s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон); 06.12.2010 в 18:07.
s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы