Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 01.02.2016, 13:52   #51
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
Моргот, ты вроде адекватен по постам, и редко включаешь дурачка. Так вот, касаемо первой Сферы, и персонажа Дарк, я его и драйверил, и им же заходил на осады. Когда ты говоришь, что он косил как "траву" персов, это правда, лично выкашивал по человек 20-30 и был персонаж в одет в три вещи, которые давали нереальное преимущество: 1. Кираса и их было всего 3(штуки), 2. Кольцо инвиза, 3. И катана 250(Кандур).
Так вот я к чему это всё, ты забыл написать, что первые(две вещи в игре были поштучно и что самое главное у них было, что??? правильно ИЗНОС...дальше я думаю и так всё ясно. Ты прав только в одном, что мы не смогли организоваться ранее и это НАШИ проблемы.
И да, паники не какой нет, просто искренне удивляет логика разработчиков....речи о оружии вообще не было.
Ну так у моего друга были полные сундуки этих великих кирас и колец, как и у всех остальных активно тогда играющих. До ввода наград за 60.60. как раз таки в правлениях и было подавляющее преимущество. Ну и чего, плохо разве было? Наоборот весело! Выбил и пошел довольный качаться или карать на замках.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:03   #52
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

Тут тоже оружие не по 50+ штук респится. 1-2 оружие на клан-это фактически как и с1 - усиление лишь пары бойцов. а шум подняли как будто весь клан, владеющий 40 замком, имеет свое эпическое оружие

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:10   #53
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

З.ы Забавно. После ввода замкового шмота я попросил друзей запустить утку про +20 пушку, чтобы понервировать людскую коалицию. Пророчески получилось то)))
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:21   #54
элвен

Местный житель
Поблагодарили 185 раз(а) в 94 сообщениях
элвен is on a distinguished road

Как вы все знаете в данже 41-45 только 4 босса и очень много незанятого места, вариант тут только один введут босса с которого падают эпик вещи
элвен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:28   #55
servis3

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
servis3 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от элвен Посмотреть сообщение
Как вы все знаете в данже 41-45 только 4 босса и очень много незанятого места, вариант тут только один введут босса с которого падают эпик вещи
или фигню всякую для крафта

Последний раз редактировалось servis3; 01.02.2016 в 14:29.
servis3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:28   #56
Jujujuuju

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 31 сообщениях
Jujujuuju is on a distinguished road

Щас напишу неэтичную вещь в адрес некоторых людей которые убеждают что 1 пушка не решит.
Обоснование.
1 лук +20 имеет бонусом 300% от начального, средняя точка луков (исключим отсюда энтрофи я думаю выше его точки щас нет) средняя 10-11 (ну как средняя топовая наверно, выше я знаю у двоих) и того Эпик лук будет на осаде нести урон 2.5 топовых луков, но при этом иметь более высокие значеня убийств за счет единовременного урона (а не рассинхрона 3луков по урону, да и уйти вовремя с АОЕ тяжелее т.к. разовый дмг выше) 3 лука с +10 прекрасно выносят зерг...

Забавно читать как пытаются приунизить возможности 20 пух, с тем учетом что +15 я не у кого не видел, немного раздражают коментарии соклановцев в попытках оправдать ввод 20 оружия, очнитесь. 10 брони за глаза достаточно было что бы сидеть на этих сараях.

Вообщем я так понимаю негодуют те у кого точеные пушки, а радуются те кто бесполезно бегает с +7-8 в надежде потаскать добро и зарулить.

Не такой системы мы все ожидали, сделали бы его +0 и точите кто хочет.
Вообщем странная логика администрации , давать то чего нельзя добыть игровым путем, да еще и настолько нарушающзей баланс.
итог. Бесит меня данное нововведение, все в ожидании халявного шмота совсем пораслаблялись.
Старый 01.02.2016, 14:31   #57
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от La_Flamme Посмотреть сообщение
Тут тоже оружие не по 50+ штук респится. 1-2 оружие на клан-это фактически как и с1 - усиление лишь пары бойцов. а шум подняли как будто весь клан, владеющий 40 замком, имеет свое эпическое оружие
Да, и из тех 4 пушек +20, что реснулось на всем сервере, одна сфера для некроманта. Чет я не вижу сообщений о том как один из некромантов вдруг резко начал нагибать весь сервер.
40 пушек +20 для варваров, колдунов НЕТ. Так что рано панику подняли.

Последний раз редактировалось Повелительница Бурь; 01.02.2016 в 14:31.
Повелительница Бурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:33   #58
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Повелительница Бурь Посмотреть сообщение
Да, и из тех 4 пушек +20, что реснулось на всем сервере, одна сфера для некроманта. Чет я не вижу сообщений о том как один из некромантов вдруг резко начал нагибать весь сервер.
40 пушек +20 для варваров, колдунов НЕТ. Так что рано панику подняли.
Насмешила про некров вспомнила этому персу в этой игре поможет наверно только пуха на 40+ эпик!
Старый 01.02.2016, 14:33   #59
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от La_Flamme Посмотреть сообщение
даже 6 орудий +20 (к примеру по 2 оружия на 3 клана) на весь наш альянс мало что решит. что за нытье и паника? Или вас задевает, что у вас такого нет? так собирайтесь и захватывайте замки. Мы же не у мобов отбирали все это, а у вас же. Хотите быть топами-добивайтесь этого, а не плачьте. Никто не не плакал, что кто-то за донат точил 13++ оружие. а тут прям ПАНИКА, что несколько орудий +20 на весь сервер появилось, при чем при потере замка орудие тоже пропадает
Давай подумаем. Допустим 1 пуха дает преимущество в 10 раз, от обычного игрока. На осаду с каждой стороны максимум приходит 100 человек. То есть, на осаду с одной стороны придут силы равные 150 людям. Действительно, это же всего в 1.5 раза больше, ничего не решит.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.02.2016, 14:41   #60
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Я уверен, что если у противника не будет куполов, то я могу сколько угодно держать ворота с 20 ой эпик пушкой))
до первого ваншота от лукаря с такой же

Опции темы