Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 28.01.2016, 01:03   #1
Himeran

Местный житель
Поблагодарили 143 раз(а) в 58 сообщениях
Himeran is on a distinguished road
По умолчанию Палади танк или не танк?

Ув. Администрация!

В связи с сегодняшними изменениями у меня появился вопрос - Какую роль играет паладин в игре?
ДД - не, не дамажит! Сапорт - не, уже не хилит! Танк?! - да неее... Мобы локальные валят =)

Так все же кто он?!

Вы порезали урон, типо исправили скил...

Итог:

Пал-тряпка!
Умение "Божественный щит" стало вообще бесполезным (мобы снимают его за 1 секунду), при том что он прокачен у меня на полный деф.

Урон проходит более или менее по 1й цели!

А в ПВП я даже боюсь им теперь идти =)

Так вот! Я к чему это =)
Уберите еще урона, но накиньте сверху защиты! А то он ни то, ни се! Пусть хоть танчит! И агр на масс скилы! У меня все! =)

Himeran вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 28.01.2016, 01:45   #2
Three27

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Three27 is on a distinguished road

Хороший вопрос. Кто же теперь паладин...
Паладин теперь, бегающая новогодняя елка. Бегает что-то, сверкает чем-то, помирает как-то.
Three27 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 28.01.2016, 01:48   #3
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Неужели всё так плохо с палами...(

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.01.2016, 03:01   #4
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
В пве не так плохо (если качаться соло), только зачем? В пвп полное мясо. Единственный вариант, который я вижу - переливать в живучесть и контроль. И все равно в соло пвп будет тушка, в масс тушка, в малой группе как-то что-то сможет.. но хуже воина, хуже варика )) из суппорта имбакупол, который и 30 лвл прекрасно кидать сможет.

минус 1 играбельный класс вобщем.

P.S. Людская коалиция потеряла в потенциале больше чем Альянс, сегодня я понял что мы в силах не 2, а пожалуй что и 3 замка параллельно защищать...

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 28.01.2016 в 03:07.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.01.2016, 03:10   #5
R1GHT

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
R1GHT is on a distinguished road

Ну началось теперь. Тоесть как фармят те же некры вас не смущает? Правильно вы ведь ими не играете. Из класса фармящего лучше всех, сделали обычный класс и теперь вони будет до конца жизни проекта...

R1GHT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 28.01.2016, 03:30   #6
Three27

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Three27 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от R1GHT Посмотреть сообщение
Ну началось теперь. Тоесть как фармят те же некры вас не смущает? Правильно вы ведь ими не играете. Из класса фармящего лучше всех, сделали обычный класс и теперь вони будет до конца жизни проекта...
Из класса, который не только лучше всех фармил, но и помогал качаться другим.
Three27 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 05:16   #7
Romvl

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Romvl is on a distinguished road

Из паладина сделали полный отстой столько времени,сил да денег вложил а теперь только выкинуть осталось.Мобов которых валил по 7,8 штук теперь в 4 валят меня на арене тоже фигня началась на две волны сразу меньше стал проходить просто не хватает времени.По крайней мере хоть компенсировали чем либо.Так нет же все только в минус.Теперь не пвп не пве а отстой какой то.Да порадовали новой обновой.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
хуже не куда

Последний раз редактировалось Romvl; 28.01.2016 в 05:14. Причина: ошибка
Romvl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.01.2016, 05:23   #8
A-t-t-a-c-k

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
A-t-t-a-c-k is on a distinguished road

Товарищи паладины да давайте устроим БУНТ и все такое!) Но прошу вас заметить что паладина вернули к тому каким он был раньше т.е. примерно месяц полтора назад и он должен быть в этой игре именно таким т.е. САПОРТ-поддержка, не дамагер! Купол, малый отхил группы, аура 30% дд это существенная поддержка + инициатор- танк и станы! Что насчет ПВП сегодня на моих глазах паладин 40лвл вынес варика 43 в одиночном пвп и сразу скажу что варвар ему не поддавался! Исходя из этого что хочу заметить тот кто привык к халяве и жмакать 3 кнопки и в пве и в пвп теперь придется достать руки из одного места и учится играть этим классом: не стоять наместе, находится в движении, станить, сбивать и т.д. вам самим станет интереснее играть!!! А то что было раньше забегаеш на пала в мобах и 20к хп +/- 3к сносится за один прокаст или аналогия на осадах при масс пвп, это я думаю не в какие ворота не заезжает!)

Последний раз редактировалось A-t-t-a-c-k; 28.01.2016 в 06:05.
A-t-t-a-c-k вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.01.2016, 07:42   #9
элвен

Местный житель
Поблагодарили 185 раз(а) в 94 сообщениях
элвен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Товарищи паладины да давайте устроим БУНТ и все такое!) Но прошу вас заметить что паладина вернули к тому каким он был раньше т.е. примерно месяц полтора назад и он должен быть в этой игре именно таким т.е. САПОРТ-поддержка, не дамагер! Купол, малый отхил группы, аура 30% дд это существенная поддержка + инициатор- танк и станы! Что насчет ПВП сегодня на моих глазах паладин 40лвл вынес варика 43 в одиночном пвп и сразу скажу что варвар ему не поддавался! Исходя из этого что хочу заметить тот кто привык к халяве и жмакать 3 кнопки и в пве и в пвп теперь придется достать руки из одного места и учится играть этим классом: не стоять наместе, находится в движении, станить, сбивать и т.д. вам самим станет интереснее играть!!! А то что было раньше забегаеш на пала в мобах и 20к хп +/- 3к сносится за один прокаст или аналогия на осадах при масс пвп, это я думаю не в какие ворота не заезжает!)
Варики тоже трехкнопочные. прижок, всех подкинул, вертушка - счастье )
элвен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.01.2016, 08:43   #10
Morganoo

Местный житель
Поблагодарили 139 раз(а) в 70 сообщениях
Morganoo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shadow91 Посмотреть сообщение
Паладин дамагер был лишь в массе, и основной причиной твоих возмущений было известное место кача, не надо вешать лапшу на уши))

Но никого не должно смутить что у вара его имба вертуха осталась, которая сносит столько же сколько и правосудие сносило у пала под божественным откровением, вот только у вара при этом есть его топот и транс?

Чтобы называть паладина танком, он должен существенно отличаться количеством брони от тех же варваров и воинов, а также наличием абилок на деф, коих у пала нет. И судя по всему, нытье дошло до ушей разрабов и те, как обычно, рубанули с плеча.

И не стоит пускать пыль в глаза уровнями, 40 и 43 не имеют никакой значимой разницы))

Последний раз редактировалось Morganoo; 28.01.2016 в 08:50.
Morganoo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы