Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 09.02.2016, 11:01   #1
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road
По умолчанию Почему ТехПоддержка затягивает решение проблемы?

опять-25
словил "аккаунт используется" в воскресенье.
ладно техподдержка не работает в выходные (хотя должна бы)
обновил свою открыто-закрытую заявку по этой проблеме.

в понедельник мне пришел ответ - давайте нам скрин. Хотя в истории переписки в заявке было явно видно, что проблема успешно решается без скрина. О чем я и напомнил. В ответ тишина.

Я так понимаю что техподдержка просто ждет сегодняшней перезагрузки сервера, чтобы ничего делать было не надо. Ибо проблема должна уйти сама.

А теперь вопрос - почему не работает техподдержка? Проблему можно было решить вчера днем, а они просто тянут время до сегодняшних техработ.
Старый 09.02.2016, 11:08   #2
servis3

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
servis3 is on a distinguished road

тоже бы хотел услышать ответ
зачем им скрины ? о проблеме вам известно
тоже пару раз обрашался с такой проблемой ,тоже требовали скрины что они хотят там увидеть нового?
servis3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 09.02.2016, 12:16   #3
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,364 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Таков регламент работы техподдержки, они должны выяснить максимум информации о проблеме, прежде чем переводить заявку на специалиста.
Конечно, в данном случае это было неудобно и вам, и нам, поэтому конкретно с "аккаунт используется" таких задержек больше не будет, со вчерашнего дня каждая такая заявка отправляется напрямую игровым администраторам.

По заявкам, которые писались ранее, впрочем, тоже был беспроигрышный вариант - сразу дать мне номер созданной заявки, чтобы я в начале рабочего дня ее перевела туда, куда нужно, минуя все вопросы.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.02.2016, 12:19   #4
Fi0nEtTo

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Fi0nEtTo is on a distinguished road

Говорили уже. Теххелп не умеет решать эту проблему! Ее могут решить только разрабы или релог серва. Всё просто!

Последний раз редактировалось Fi0nEtTo; 09.02.2016 в 12:20.
Fi0nEtTo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.02.2016, 12:33   #5
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Таков регламент работы техподдержки, они должны выяснить максимум информации о проблеме, прежде чем переводить заявку на специалиста.
Конечно, в данном случае это было неудобно и вам, и нам, поэтому конкретно с "аккаунт используется" таких задержек больше не будет, со вчерашнего дня каждая такая заявка отправляется напрямую игровым администраторам.

По заявкам, которые писались ранее, впрочем, тоже был беспроигрышный вариант - сразу дать мне номер созданной заявки, чтобы я в начале рабочего дня ее перевела туда, куда нужно, минуя все вопросы.
ну вы это вы, а техподдержка - техподдержка. Вы же к ней не относитесь? пинать вас чтобы вы пинали техподдержку это как-то не очень, мне кажется.

у меня больше вопрос именно к работе тп:
они не читают историю заявки
они не понимают смысл написанного и тянут время
Старый 09.02.2016, 12:43   #6
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 1,364 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
ну вы это вы, а техподдержка - техподдержка. Вы же к ней не относитесь? пинать вас чтобы вы пинали техподдержку это как-то не очень, мне кажется.

у меня больше вопрос именно к работе тп:
они не читают историю заявки
они не понимают смысл написанного и тянут время
А как вы думаете, кто разбирает заявки, когда их переводят на игровых администраторов? В основном Daymer, конечно, но могу и я, и Nyakavainya. То есть, когда мне дают номер заявки, я не пинаю техподдержку, а просто забираю заявку себе, не заставляя вас отвечать на лишние вопросы, и перевожу на разработчика, который в течение рабочего дня вас вытащит.
Но как я уже и сказала, для таких заявок мы вчера сократили этот путь, так что теперь лишними вопросами вас мучить не будут, если, конечно, вы будете писать вот сюда.
Очень прошу не писать в эту форму о других проблемах, не связанных с "аккаунт используется" - в таких случаях заявка будет обрабатываться только дольше за счет того, что по другим вопросам может требоваться дополнительная информация.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.02.2016, 16:36   #7
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
А как вы думаете, кто разбирает заявки, когда их переводят на игровых администраторов? В основном Daymer, конечно, но могу и я, и Nyakavainya. То есть, когда мне дают номер заявки, я не пинаю техподдержку, а просто забираю заявку себе, не заставляя вас отвечать на лишние вопросы, и перевожу на разработчика, который в течение рабочего дня вас вытащит.
мда, внезапно

будем надеяться, что пользоваться новым вариантом не придется. Хотелось бы заметить что все 3 раза выкидывало примерно в 1 месте - при выходе с зоны гриффинбика или при входе в нее.

Опции темы