Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 30.10.2017, 04:55   #1
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 105 раз(а) в 59 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road
По умолчанию Объединение серверов Эристум-Пельтрок

Было много возмущений и я до конца не понял зачем это сделали. Прошу ответить на некоторые вопросы:

1) Онлайн - как не зайду в игру, онлайн почти всегда 1 канал средний и 2 низких. В прайме средние, то есть онлайн стабилен, пользователи заходят. Все уже знают друг друга и готовятся на каждого в Захватах,Заставах рудниках. Складываются противостояния, разногласия, ведь это и круто. Разве не за это вы боретесь?

2) Разница в уровнях - если Вы посмотрите, то очень большое количество игроков Эристума, которые имеют за 100 и тем более 103 лвл не говоря уже о 106+ уровень. В свою очередь на Пельтроке, игроков с таким уровнем просто можно пересчитать по пальцам. Как чисто теоретически можно бороться с игроками Эристума?

3) Обвес - тут само собой понятно, люди Эристума уже задропали редкие и интересные статы, которые в совокупности с уровнем делают их более сильными в противостояниях. Вопрос тот же, как такому противостоять?

4) Разница экономик - на Пельтроке только только сформировалась экономика, люди знают, за какую цену купить и как продать и тут происходит полное обесценивание валюты. Для примера:

- Ава крыльев 25 физ: Пельтрок - 30кк, Эристума 60кк
- Аватарка оружие: 35кк, - 70кк
- Вечки 40: 65кк - 100кк

Многие у кого было все в наличке просто остались с голой задницей. И как им выкручиваться теперь? Карат нет, в игре Карос с такой инфляцией фарма тоже нет. Вещи покупать нужно, я так понимаю это открытое сообщение вкладывать в игру все больше и больше?

5) Уход игроков - у меня был очень большой круг товарищей с кем общался и играл вместе, 80% сейчас распродаются и уходят из игры, это люди с кем я играл месяцами. Неужели это было так необходимо? Неужели именно это Вам и нужно?

Какова истинная причина этого мягко сказать глупого решения? Деньги на содержание серверов? Загруженность администрации проведением ивентов? Решением открывать новый сервер для возможности рекламировать игру? Вы просто взяли и своим решением перечеркнули игру многим игрокам. Да есть те, кто останется, у кого были друзья или кто играл на Эристуме. А остальные уже покидают проект.

В общем до сих пор у меня тотальное непонимание этого решения.

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 30.10.2017, 13:22   #2
SliVa

Администратор
Поблагодарили 417 раз(а) в 214 сообщениях
SliVa is on a distinguished road

Добрый день!
Серверы Эристум и Пельтрок - серверы с похожей экономикой, без GXP-аукциона. Поэтому сливать именно их было логичным.
1) Благодаря слиянию серверов онлайн вырос.
2) Качаться!
3) У вас есть как минимум 2 способа получения вещей - дроп и акуцион.
4) Мы следим и переживаем, но напрямую не влияем на экономическую составляющую на серверах.
5) Нет, мы очень переживаем, что ваш круг товарищей распродаются и уходят из игры. Но держать игроков насильно нам запрещают законы и совесть.
А от себя добавлю. Очень часто игроки жаловались и просили слить Эристум и Пельтрок. Мы игроков услышали, серверы слили. Мы верим, что наших любимых игроков не остановят никакие сложности и они покажут всем кто тут папка!
Хорошей игры!
SliVa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы