Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 01.04.2019, 22:34   #21
huliganishe

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
huliganishe is on a distinguished road

Вам защитничкам должно быть противно говорить такое)
Вы то рвёте свои точки, что приставы такие плохие, некрасиво себя ведут, как можно с них брать пример, если они сами неспособны себя вести корректно! То сейчас дружки гнут палку о том, что это нормально так себя вести, это же чат тусы. И что, что это чат тусы? Вроде доступным языком всегда говорилось о том, что пристав - это пример, пример поведения.

Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Заинтересовал тут вопрос, почему у нас приставы, которые такие же обычные игроки, как это было сказано нашим Администратором, не имеют права свободно общаться в тусе.
Напомню, в тусе правила устанавливает лидер, там можно и матерится, и что захочешь делать, на усмотрение лидера. Не важно, при погонах ты, или просто пешеход.
Сегодня был очень удивлен, увидел Макса (Rampage) без погон.
Даже если Пристав должен показывать пример, у него должно быть свободное пространство. Т.к. мультиакки запрещены, и пристав должен играть под основным персом, он же должен где-то отдыхать от всей подобной суеты (Можно заменить на букву Х)
Если кому-то не нравится поведение кого-то из сотусников, с этим должен разбираться лидер тусы или приближенный, так было все время, не спроста придуманы тусовки. Не нужно приравнивать это к общим чатам.
За мат же в смарте не банят и приставку не снимают.

Я буду до последнего поднимать забастовки, создавать новые темы, и кидать голоса в поддержку Максима (Rampage), пока его не восстановят в должности.
Он один из лучших приставов и если он до сих пор держался в должности, значит он это доказал.

Верните должность Пристава Максиму Rampage.
Ты ЕКХ на себя очень много берёшь и я представляю как у тебя на голове бы корона выросла, если бы тебя взяли в тот раз в пристовы, молодец админ, дала понять что это не проходной двор и абы какие им не нужны. Метил в такую должность и сколько за тобой не наблюдаешь, не сталкикваешься понимаешь, что ты ноль в знаниях вообще правил и поведения. Посмотреть на твое общение и можно понять почему ты дерешь горло за своего Рампейджа, сам такой же. И все кто находится в твоей тусне Малолеток.

Только вот ваш рампейдж сам говорил, что ему не нужна эта должность если на ней нельзя материться, что снимусь я - а мы все знаем что такой боится терять такую кнопку. Зачем человека сейчас трогаете если ему это самому не нужно??

Ты сидишь, ЕКХ такой приблатненный, мол Вы Админы должны обязаны объяснить всё за что сняли, субординацию соблюдай, это тебе не реал, где тебе бы надрали точку твою бешеную. Вылез, сидел тихо и сиди, а то тебя резко вся администрация забоялась и быстрее перед тобой оправдываться!
Ваш лидер правил никаких не способен установить кому ты здесь лечишь а?

Цитата:
Пристав и есть пример, напомню для общих чатов. Представьте себе любого полицейского, который курит в общественном месте, когда он не на работе. Чат тусы используется точно также. Вы пытаетесь придраться к каждому приставу, к каждой малейшей детали, ибо вам скучно, или кто-то кому-то, когда-то дорожку перешел, что касается Белки, кто-то кому-то подлижет и поддержит, потому что так нужно.

А, то есть у людей нет своей личной жизни другой, только дурка да? Я например тоже захожу в дурку, посижу минут 10, свернусь, развернусь, почитаю чат, отойду на кухню или в туалет, и это нормально. Не забывайте, пристав работает за спасибо. Им даже потребы замороженные убрали, они такие бы обычные игроки как и вы, только с командами. И вы точно также материтесь, но никто никогда из вас не сознается в этом, потому что нужно же выйти белыми и пушистыми.
Достаточно того, что я от тебя вчера в чате тусы слышал оскорбления в свою сторону.

Каждому человеку это свойственно. Пристав должен показывать пример в общих чатах и следить за общими чатами. Снимать пристава за тусу - полнейший бред. Разочаровываюсь в компетентности администратора, который так сделал.

Таких приставов как Макс нужно держать на должности, единственные кто остались и следить за порядок, Макс, Марина, Тимур и Света. 4 действующих пристава, которых я вижу постоянно в игре. Моментами Цац и Настю.
Пристов он не только должен себя вести в общем без матов, он везде должен, и он обязан вести себя коректно! он обязан следить за своим ртом везде и в чате района и в тусовке и в смарте и везде. Он не кто то с бугра был, ему доверили должность будь добр ее нести уважительно и показывать пример всем остальным.
Какое то курение в общ место вписал, екх, а если твой полицейский придет в общество и всех обматерит при должности это как? Нужно знать что если ты оболтус и тебе не нужны запреты в общении - не находись там где тебя в этом ограничивают!
И никто не говорил ничего против реальной жизни и простых потребностей , но это не значит что из всего дня ты только 20 минут можешь в игре постоять, не справляешься значит, никому ты не нужен.

Белка респект тебе. Никогда не думал что когда то соглашусь с тобой и поддержу!

Всё правильно! Сняли за поведение которым не должен пользоваться должностной, мат перемат противно, что представитель администрации такое себе позволял не имея никакого уважения, поэтому и получил и для всех на будущее это будет уроком!
Один из лучших что? Что заходит на 20 минут и то прятался когда шел срач?? Отличный пристав, тем более отличный, когда ты орешь что он самый лучший, но только кому ты гонишь, ты его сам недавно только узнал

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Ну да, тут согласна. И хочу заметить, приставы - игроки, помогающие администрации на безвозмездной основе.
А требования у админов бывают так высоки, словно приставы работают не за спасибо.
Тоже за возвращение Максима.
Вы тыкаете что на безвозмездной основе они помогают админам? Нашли что ляпнуть, собирайтесь тогда и валите раз игрокам не можете пример показать нормального поведения без матов! Мы и мнение делаем глядя как приставы матами ругаются постоянно! Никто там в приставах не сидит принудительно, не нравится уходите возьмут администрация новых. Тупо этим тыкать викулика!
Идя на должность и те кто там находятся должны понимать что это ответственность не только за баны в чате но и за свой рот!

Цитата:
Сообщение от Marianniya Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю эту тему и хочу подметить что Максим был одним из самых активных модераторов до этого момента и вполне нормально справлялся своими обязанностями

Дополню:
Хоть это правило и очень старое и про которое все забыли
Модерируются все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений (смартфон). Также в чате личного острова/квартиры, не выдается блокировка за CAPS.
Получается чат Тусы это тоже что то личное, где можно позволить себе вольно выражать свои мысли(главное чтобы он выполнял свои обязанности в общем чате ),а если сотусникам это не нравится так они всегда это могут сказать напрямую, а не сидеть целый месяц и ждать оплошность Пристава и тут же скринить)
Марианния все давно знают какой ты двуличный человек , срешь всех поочереди а потом то заступаешься то заднюю даешь, сиди тихо а то и на тебя есть компромат.
Вам где выгодно всегда заступаетесь только за кого? за того кто нарушает законы?
Убрали такого человека вот пусть теперь и разговаривает матами где угодно, зачем человека лишать такого счастья!
ПРистов должен показывать пример во всех чатах и даже в наших смартах! ОБЯЗАН! Плевать? Вот и не надо за него теперь рвать попу, сам сделал свой выбор и сам понимал что делает матерясь так! видить некого кроме себя самого!

Цитата:
В данной теме было сказано Администратором
Возникает вопрос, почему его сняли. Противоречие своим словам?
Читал бы внимательнее увидел бы что администратор сказала что проверит информацию и уточнила что пристав должен обращать свое внимание даже на чаты которые не модерируются, и от куда мы все знаем что его сняли только по этой причине? в уши тебе наплакался? может проверка прошла и выяснились еще кучу деталей помимо такого хамского отношения к админам?

Цитата:
Ты всегда любила включать заднюю)))

Покажи мне пожалуйста где указано в какое время он обязывался посещать дурку, и не думаешь ли, что за столь долгое время у человека ритм жизни и планы могли в тысячу раз поменяться?)
Или тебе дело только приставов нынещних/снятых срать.

Слушать мнение человека, который говорит, что пристав должен быть примером, при этом, на должности торговала за реал тусами, за что была спалена как и при наборе, так и при должности.
Первого раза видимо не хватило ума понять, что тебе дали шанс и простили.
Думаю все твои слова на 2 листа тут вовсе неуместны о том, что Ремпейдж ругнулся в тусе.

И уж поверь найдется не один человек, который подтвердит это)

Ты просто очень плохо думаешь о людях, если считаешь, что их поступки подобны твоим.
а ты то на белку не ори, она дело говорит и вполне адекватное, только вы как будто все слепые, других удавите за все, а когда такая манера хамская то позорно заступаться бежите!
твой рампейдж не ругнулся он целенаправленно ругался постоянно матами. https://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507480
ты откуда как и все мы знаем - может ему неоднократно давали какие то шансы???
huliganishe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:36   #22
bobervrn

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bobervrn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KoIIIechka Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемая Администрация и игроки. Я так же поддерживаю тему того,что Максима нужно вернуть на должность. Играл он часто, особенно в последние месяцы, в ОБЩЕМ чате всегда общался по делу и корректно, а что творится в чате тусовки и в смарте думаю никому не интересно. Если Лидера тусовки это устраивало,то почему бы и нет? Хоть там игрок может общаться посвободнее.
Приставов и так мало, а вы еще сняли активного, тогда в чатах будет совсем беспредел.
Ну и я за то, что бы открыли набор на должность,ну мало-ли
Полностью поддерживаю данного оратора!

bobervrn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:38   #23
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 74 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Цитата:
Я склонен верить другой информации, которые поставляют разные люди, при это одну и ту же. Которые сталкивались с тобой.
Пусть твои люди назовут хоть одну тусовку, стрелочник
Да и если бы ты был повнимательнее, то увидел бы, что тут нет Администратора на данный момент на наш проект
Кроме того, ты пишешь на форум, будь готов услышать разные мнения. Я тоже хочу высказать свое, что-то имеешь против? Пиши, значит, в лс админам.

В каком он месте активный. В таком, что его просят заходить почаще, чтобы могли написать ради него тему на форуме? Забавненько.

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:43   #24
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

huliganishe, о вылез, я ждал твой высер.

Я и не скрываю то, что говорю и делаю, повторю для непригодных, что это туса и лидер может распоряжаться в ней правилами какими угодно, будь то мат, хоть секс.
Все помнят какие у меня были правила в тусе и никто не смел идти против них, точно такой же порядок был в Ахах, пока лидеры боролись за все это.
Если бы мне дали, как ты выразился «корону», я бы за общими чатами следил. Еще раз ТУСА НЕ МОДЕРИРУЕМЫЙ чат, на данный чат даже баны не распространяются, а вы все гнете свое, что Пристав обязан там следить за своим ртом. В любых других чатах, да обязан. Но не в этом. Пример то, или не пример. Туса - дом, место для отдыха.

А по поводу Белки, не гоню, говорю по факту. Точнее уже сказал. Дальше бессмысленно, человек что-то пишет про пример и правила, когда нарушала их под перманент. Повезло, что не заблочили.

Цитата:
Ты сидишь, ЕКХ такой приблатненный, мол Вы Админы должны обязаны объяснить всё за что сняли, субординацию соблюдай, это тебе не реал, где тебе бы надрали точку твою бешеную.
Куда ж мне без блата, я каждому приставу нализал и третьем админу за год. Запомнишь мои слова?))))

Цитата:
Пусть твои люди назовут хоть одну тусовку, стрелочник
Тусовка «Четкие»)
Плюс также продажа игровых за реал. Толи это способ такой по жизни подниматься, или совсем денег в жизни не хватает?

Последний раз редактировалось EKX98; 01.04.2019 в 22:49.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:55   #25
TiMyP

Игрок-Модератор
Поблагодарили 105 раз(а) в 53 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Раз тут устроили такой балаган, и переходы на личности, тему я закрываю.
Если Администрация посчитает нужным что-либо ответить, то обязательно отпишется
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы