Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.05.2019, 18:11   #1
Баня

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Баня is on a distinguished road
По умолчанию Мираж, баг или задумка.

Здравствуйте, я уже написал этот вопрос в группе сферы в вк, но думаю раз написал то почему не скопировать и сюда, не у всех же страница в вк есть.
Вопрос наверное скорее к администрации, в тп наверняка это писали уже, но на пве сервере мираж у людей превратился в демонскую территорию) дело в том что туда могут заходить демоны и бить людей, которые без включенного пк режима, т.е люди не могут ответить ничем, только если чатом, но словесный скил не все хотят качать) ну и вот в мираже на людской территории действует правила которые распространяются на людей, которые находились бы на демонской территории. При этом я сам там деньги не терял, но люди так же возмущаются что почему они создавая персонажа на пве сервере т.е с уверенностью что без включённого пк режима можно чувствовать себя в безопасности на территории своей фракции, но при заходе в мираж получают пару ударов от стоящих там демонов с невозможностью даже ответить или как-то защититься т.к их ники жёлтые, теряют до 500 тысяч золота за раз) При этом люди даже в самом мираже чисто теоретически не могут врубить пк режим для ответа. Так бы и писали тогда что мираж это не пвп зона, а демонская территория по отношению к людям, ну или наоборот на территории демонов получается что мираж это людская территория по отношению к ним) потому как другие пвп зоны имеют равные правила, а тут получается человек и ответить не может и пк включить не может для ответа и это на пве сервере, грубо говоря этакая зона настроенная против богатенького пвешника, в одностороннем порядке) который зашёл побить или призвать боса. Если это так и задумано было, то вопросов нет.
Ещё хотелось бы добавить что если человек на пве сервере принципиально не хочет включать пк режим по религиозным соображениям например) то это же не значит что он должен прогибаться под систему и против своей воли врубать пк что бы пробиться до боса и не быть слитым другими игроками) с потерей сундука и опыта если есть, что врятли. Ведь мираж получается даже не пвп зона например как алтари, там где возможности у всех равные и зайдя на тот же самый алтарь ты уже знаешь чего ждать. А зайдя в мираж в пк ты 100% будешь кем-то слит, например в то время когда бьёшь боса, а если зайдёшь без пк то в 50% случаев будешь слит демоном, когда просто стоишь или бьёшь боса. А люди ведь в большинстве случаев думаю и идут на пве сервер что бы им другие игроки не навязывали пвп, а просто для отдыха, фарма, кача, но в условиях миража это невозможно. А если взять в пример пвп арены или поле боя, ну и осады, то там пвп так же на равных условиях и ты знаешь зачем пришёл, если не считать некоторые баги, но хотя бы без потери опыта, сундука, поломки шмота и испорченного настроения.
Старый 19.05.2019, 18:39   #2
Komandarm76

Забанен
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Хмм, а когда это демоны в людском мираже были? Ни разу их там не видел, хотя каждый день бываю)))

Добавлено через 2 минуты
У них был в мираже, но там пусто.
ps. Вы и на осады с собой по 5 лямов таскаете, а потом умираете за замковой и денег лишаетесь)))

Последний раз редактировалось Komandarm76; 19.05.2019 в 18:38.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.05.2019, 18:50   #3
Баня

Новичок

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Хмм, а когда это демоны в людском мираже были? Ни разу их там не видел, хотя каждый день бываю)))

Добавлено через 2 минуты
У них был в мираже, но там пусто.
ps. Вы и на осады с собой по 5 лямов таскаете, а потом умираете за замковой и денег лишаетесь)))
я и сам играю часа 2 утром и часа 2 вечером, ещё днём иногда захожу, например позавчера вечером были, вчера днём и вечером, сегодня утром, пока я сегодня больше не заходил. Может ты в мираже просто редко бываешь?) Ну и по рассказам в диске слышу кто сколько потерял.

Последний раз редактировалось Баня; 19.05.2019 в 18:52.
Баня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2019, 03:44   #4
Komandarm76

Забанен

Цитата:
Сообщение от Баня Посмотреть сообщение
я и сам играю часа 2 утром и часа 2 вечером, ещё днём иногда захожу, например позавчера вечером были, вчера днём и вечером, сегодня утром, пока я сегодня больше не заходил. Может ты в мираже просто редко бываешь?) Ну и по рассказам в диске слышу кто сколько потерял.
А собраться кланом и навалять? Чё ваще поодиночке делать в мираже?
Старый 20.05.2019, 12:54   #5
Баня

Новичок

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
А собраться кланом и навалять? Чё ваще поодиночке делать в мираже?
Ну это же уже будет не решение проблемы, а поиск способа её обхода. Проще говоря это всеголишь уберёт симптомы её проявления, на время)

Последний раз редактировалось Баня; 20.05.2019 в 12:55.
Баня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2019, 14:13   #6
Komandarm76

Забанен

Цитата:
Сообщение от Баня Посмотреть сообщение
Ну это же уже будет не решение проблемы, а поиск способа её обхода. Проще говоря это всеголишь уберёт симптомы её проявления, на время)
Ну тебе в вк пообещали исправить в ближайшие техи. Надеюсь не поломают окончательно))))
Старый 21.05.2019, 14:51   #7
Баня

Новичок

думаю тему закрыть нужно, если можно.

Последний раз редактировалось Баня; 21.05.2019 в 14:51.
Ответ в теме

Опции темы