Сфера 2: Арена

Опции темы
Старый 11.11.2009, 19:52   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Post Литературный конкурс "Моя история Сферы"

В центре тронного зала восседал сам мудрый Его величество король Катун. Возле его трона стояла маленькая очаровательная девчушка, которая огромными удивленными глазками разглядывала пришедшую толпу гостей.
Среди них можно было встретить почтенных господ чистых кровей и благородных семей, церковных служителей и простых прихожан, собрались многочисленные купцы и ремесленники, простой люд скромно ютился в углу, при этом создавая шума больше, чем все остальные вместе взятые.
Некоторые из участников события, находящиеся в зале, держали в руках пожелтевшие свертки, переминаясь с ноги на ногу и ища взглядом поддержки. Кто-то репетировал речь и прочищал горло не то песнями, не то частушкам, возможно даже непристойного характера. Каждый ожидал какого-то жеста к началу представления.
Стороннему наблюдателю наверное стало бы непонятно с чего вдруг такому разномастному народу собираться при короле в столь будничный день. Заинтригованы?
Еще бы, ведь каждый из этих людей вправе получить неплохое жалование, денежное вознаграждение за свои таланты. Глашатаи короля объявили, что каждый, кто сможет ярко описать свою интересную жизнь, аль приукрасить в рассказе жизнь не столь богатую впечатлениями, получит приз, да уважение со стороны его царской особы...

А изъясняясь словами народными, условия таковы:
- вы играете в Сферу и этот мир для Вас понятен и интересен
- Ваши литературные таланты рвутся наружу

- напишите историю того, как Вы познакомились с этим чудесным миром, что именно Вас так увлекло и задержало в нем и как Ваш персонаж провел эти несколько лет
- поместите свой рассказ в данный раздел форума
- и ожидайте присуждения награды. Возможно именно Вы станете счастливым обладателем 100 GXP, а Ваша работа получит почетное место на сайте проекта.
И конечно же не забываем, что Администрация вправе добавить поощрительные призы, что она непременно сделает при наличии нескольких увлекательных и оригинальных работ.

Обращаем внимания, что правильная грамматика и пунктуация делает текст приятным для чтения, а любые оскорбительные фразы будут пресекаться, как и всегда.

Данная тема посвящена только конкурсным работам. Обсудить все рабочие моменты Вы можете в специальной теме.

Внимание! Конкурс завершиться в эту пятницу 27 ноября. Спешите выигрывать!

Последний раз редактировалось Iniquity; 13.11.2009 в 17:50.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.11.2009, 01:58   #2
lBronXl (Сфера 2 Арена)

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lBronXl (Сфера 2 Арена) is on a distinguished road
Smile

Как то так:

Ураа!!!Ну наконец!!!Скачалось!!!Регистрирую я персонажа холодным потом обливаясь, в ожидание того что ждёт меня там, в этом фентези мире...
Ну вот создаю я персонажа Врил или Человек? Задумался я, ай была не была!! Остановил путь свой на человеке,ну в перёд в неизвестность..что же там?? Опять холодным потом обливаюсь в ожидании ну вот , дождался!!!
Странный город предомной,где же выход???Подумал было я!!Но добрые игроки не поленились сказать, что, нет брат выхода отсюда, ведь это ПвП игра сдесь нет существ сдесь только ты и я!!!Меня просветили что да как, и вот я уже не грустный новичёк..
Вот вижу в общем чате ребят все в "синьку" ну вот настал момент момент, мой первый бой,выбрал ветку я прелата,на мне лежит ответственость лечить союзников от врагов. Бой был тяжёлый 0:1 в нашу пользу на последней секунде решило всё..обида тех кто ещё 10 минут назад помогали мне освоится в этом не простом мире стали вдруг врагами мне..
Меня захлынула радость мой первый и победный бой!! Тут подошло вскоре время выбирать клан, выбор был нелёгок несмотря на обиды выбрал я "ЗеркалоСудьбы" И это правда была моя судьба долго мы воевали вместе.. Плечо о плечо, шпага к шпаге..Так до сих пор мы вместе.
Мы рады встретить новичков!!!Поможем чем сможем!!!

Ну вот это моя правдивая история..

работа примет участие в конкурсе, совместно с другими работами в разделе "Сфера: Перерождение", поскольку судить одного участника не возможно. Удачи!

Последний раз редактировалось lBronXl (Сфера 2 Арена); 14.11.2009 в 19:39.
lBronXl (Сфера 2 Арена) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы