Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 02.03.2011, 17:28   #21
АНЮТИК (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 61
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: ОрденЧести

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
АНЮТИК (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
По умолчанию Для вас наши мальчики и мужчины

приветики всем не знаю как вам, но девушкам надо дарить подарки и внимание

Хотела добавить, что живу в горе Санкт-Петербург, приезжайте к нам хорошо проведете время.

О себе, что могу написать, что милая и общительная девушка.

Пишите пообщаемся

Всех обнимаю и всем чмоки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f598413a.jpg
Просмотров: 516
Размер:	29.6 Кб
ID:	48336  

Последний раз редактировалось АНЮТИК (Karos: Зерон); 03.03.2011 в 16:06.
АНЮТИК (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:30   #22
Фракция: Альянс
Уровень персонажа: 54
Раса: Человек
Класс: Жрец
Гильдия: Going_to_a_hell

Новичок
Al-Taro (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Здравствуйте.Меня Люда зовут)Живу в городе Раменское (Московская область)Мне 15,довольно пожилая уже)Хм..У меня хорошее чувство юмора.Иногда слишком хорошее.Я добрая,нежная,отзывчивая,н аверно красивая,хотя себя такой не считаю. Учусь в школе и уходить пока не планирую)Занималась 4 года каратэ - до.
Ну не буду скромной,я душа компании.Я люблю гулять,именно гулять,а не убивать время,сидя в подъездах)
Рисую,довольно таки не плохо рисую,в особенности портреты.
Начала играть в он - лайн игры сравнительно недавно.Сначала не понравилось,а потом...пристрастилась,так сказать.
Много о себе сказать не могу..Книги читать люблю.В основном фантастику.
Люблю интересных людей,таких,чтобы было о чём поговорить.Я сама человек разносторонний,и могу поддержать практически любую тему.
Хочу 2 высших образования.Основное - инженер.Дополнительное - фотограф .
В конкурсе не надеюсь выиграть)Но попытка - не пытка)Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.
Еще.верная я очень.Незнаю плохо это или хорошо,но вот такая я,и этого не изменить.Всегда стараюсь быть самой собой.Потому что,в первую очередь человека должны любить,таким,какой он есть.Считаю,что в каждом должна быть загадка,изюминка,чтобы было интересно общаться,чтобы было чем заинтересовать,должна быть интрига,непредсказуемость что ли.А главное,человек должен любить себя таким,какой он есть,не искать в себе какие то изъяны,а наоборот стараться находить всё больше и больше достоинств.
И как сказал великий:"Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями."

Я желаю всем девушкам хорошего настроения в этот чудесный праздник.И чтобы ваш любимый,никогда вас не огорчал,а дарил радость и любовь.
Миниатюры
Название: x_22a89ddb.jpg
Просмотров: 1231
Размер:	96.2 Кб
ID:	48338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4645a26f.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	83.4 Кб
ID:	48339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_d1e6c3e1.jpg
Просмотров: 1114
Размер:	68.1 Кб
ID:	48341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3988ed3f.jpg
Просмотров: 1005
Размер:	54.5 Кб
ID:	48432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4039862c.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	52.8 Кб
ID:	48433  

Последний раз редактировалось Al-Taro (Повелители Драконов: Золотой Дракон); 02.03.2011 в 22:28.

Al-Taro (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:31   #23
К_о_Н_ф_Е_т_И (ДОМ 3)
Рейтинг персонажа: 155
Тусовка: HELLRAISER

Новичок
К_о_Н_ф_Е_т_И (ДОМ 3) is on a distinguished road
Unhappy Я такая какая я есть..И любите меня такую..

Здравствуйте уважаемое жюри....Я начала играть в игру недавно так что первый рас я принимаю участие..Я Настя Мне 13 лет..Я очень люблю эту игру и играю в нее каждый день ..Я жизнерадостная и немного смешная но иногда не везучая..Так что я никогда наверно не выйграю не один конкурс так как во мне мало еще опыта...Ну вам решать..Спасибо что выслушали,Досвидания!!Жду ответа.!!

Извините, но фотография обязательна.
by Daffy.

Последний раз редактировалось Daffy; 02.03.2011 в 20:47.
К_о_Н_ф_Е_т_И (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:37   #24
роепцр (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 131
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Новичок
роепцр (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Ну, что могу я вам сказать? Мне сложно о себе писать...Пронзительный взгляд был дан мне не зря.А для того, чтобы стрелять И в сердце многим попадать ,вообще я очень разная весёлая и классная... Могу я слово подчинить, но лучше я могу любить... Любовь считаю важною, любить смогу не каждого.. Я хочу свободной быть и лишь любимого любить.Тайну я не каждому открою,
не всем я душу подарю,а только тем, кого я понимаю. И только тем, кого я полюблю... Меня зовут Даха мне 20 лет)))

Модератор TaraNtello
Миниатюры
Название: DSCN0481.jpg
Просмотров: 263
Размер:	15.0 Кб
ID:	48340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото005.jpg
Просмотров: 237
Размер:	96.9 Кб
ID:	48344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 316
Размер:	91.1 Кб
ID:	48345  

Последний раз редактировалось TaraNtello (Аватарика: Технополис); 03.03.2011 в 21:40.
роепцр (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:41   #25
ХТаюяХ (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 43
Класс: Маг
Гильдия: WarriorsDaemon

Новичок
ХТаюяХ (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Я Рита, и мне 11 лет.Возможно(вероятность 1%)я добрая.Милые глазки обеспечены,смотрю аниме и обожаю играть в онлайн игры).
Хочу нарисовать свое аниме "Фруктовый сад"(да,да я люблю сок *О*) Играю в 4story,там имею персонажей на Румапарке,23 уровень-маг и 17 уровень-воин).Хочу достичь 90 уровня.(мечтать не вредно).я в шляпе)

Ссылки на сторонние ресурсы удалены.
Воспользуйтесь инструкцией по размещению картинок на форуме: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=81078
Модератор MrDj
ХТаюяХ (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:41   #26
Эледвэйн (4Story: Эндерос)

Аватар для Эледвэйн (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Уровень персонажа: 46
Класс: Заклинатель
Гильдия: Лорды

Новичок
Эледвэйн (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Приветики всем) Меня зовут Настюха, мне 20. В 4Story играю пол года. Как и все девочки очень люблю мягкие игрушки, и ласквых пушистиков)
Миниатюры
Название: P8070044.JPG
Просмотров: 695
Размер:	80.7 Кб
ID:	48349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2140024.jpg
Просмотров: 521
Размер:	43.4 Кб
ID:	48350  
Эледвэйн (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:56   #27
Lady_knops (Аватарика: Технополис)

Аватар для Lady_knops (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 198000
Тусовка: LuxoryVillage

Старожил форума
Lady_knops (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Всем привет)
Зовут меня Настей, но обычно я сама прихожу. Живу в Москве. 16 лет)

Занимаюсь танцами почти 2 года, в студии «Secret Dance Studio». Помогаю своей преподавательнице с младшей группой. Ездила на чемпионат Москвы и на чемпионат Москвы и области по стрит-направлениям. Являюсь членом всемирной танцевальной организации «ОРТО DANCE», чем очень горжусь.
В свободное время (а его у меня не так уж много), люблю поиграть в ДОМ 3 или почитать интересную книжку (совершенно разные вещи, согласна ).
Работала с известным в России фотографом Владимиром Гайдой. Так, мимо проходила. Но горжусь этим)
После того, как выучусь в школе, планирую пойти учиться на программиста. Как по мне, так очень даже интересная работа). Признаюсь, на подобную мысль меня вдохновила наш администратор CrazyCamry .
Всегда весёлая. Даже когда мне грустно, стараюсь в интернете натягивать на себя весёлую маску). Знаете, есть такое выражение : «Стоит перестать вставлять смайлы в сообщения, как все начинают спрашивать, почему ты такая грустная». Вот это про меня). Дабы не слышать этих глупых вопросов, приходится как то шутить и веселиться, хотя на душе бывает очень грустно.

На последок вот вам пара фото, которые отражают всю мою жизнь) Всё то, что мне нравится. Танцы. Если их убрать из моей жизни, то я, наверно, повешусь

Пы.Сы. Очень крутое время конкурса, как раз 5го марта у меня днюха. *Подарки, подарки!*
Миниатюры
Название: P1000394.jpg
Просмотров: 549
Размер:	84.7 Кб
ID:	48356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ztttttttttttt.jpg
Просмотров: 696
Размер:	57.0 Кб
ID:	48357  

Последний раз редактировалось Lady_knops (Аватарика: Технополис); 02.03.2011 в 18:06.
Lady_knops (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 02.03.2011, 17:59   #28
Уровень персонажа: 15/60
Клан: Ктулху

Новичок
-Серофима- (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Всем привет.
Меня зовут Диана.Мне 14 лет.
Я веселая, добрая, учусь в школе на отлично, окончила муз. шк. на красный диплом, люблю петь, отдыхать с друзьями и играть в Сферу Перерождение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_83ddf6f9.jpg
Просмотров: 438
Размер:	57.3 Кб
ID:	48358

Название: x_fb390978.jpg
Просмотров: 343
Размер:	54.0 Кб
ID:	48359

Название: Копия _var_www_temp_2010_9_20_14_57_7OmVafvbfvz9Mq6y7.jpg
Просмотров: 500
Размер:	94.3 Кб
ID:	48360
-Серофима- (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 02.03.2011, 18:02   #29
BestMarina (Аватарика: Технополис)

Аватар для BestMarina (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
BestMarina (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Добрый вечер дамы и господа. Меня зовут Марина. Живу и работаю я в Москве.Закончив МПГУ имени Ленина,некоторое время работала в детском саду логопедом. Сейчас работаю в цветочной компании и это мне доставляет массу положительных эмоций, ты даришь кусочек счастья и чувствуешь отдачу. У меня дома живет чихуа хуа(мини овчарка) по кличке Вилли, растерзает любого кто обидет меня.При всём при этом я хрупкая, нежная и прекрасная, в тоже время страстная и чувственная натура. Я холодна и беспощадна к предателям . Не люблю вранья. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я не злопамятна, просто у меня хорошая память. Мне нравится природа, люблю путешествовать и читать исторические книги. Я Побывала в Румынии, Турции , Египте , Италии…. А также я изучаю и совершенствую английский язык.Моя склонность к иностранным языкам начала проявляться в самом детстве когда я ездила в гости к тете в Румынию.В этом году сбылась моя давняя мечта я побывала в Питере. К сожаленью как таковых белых ночей мы с братом не застали. В первый день мы посетили Юсуповский дворец и успели прокатиться по речке "Мойка". Но самым потрясающим зрелищем для нас стало пребывание в Петергофе.В Питере мы еще побывали и в царском селе , Эрмитаже, исаакиевском соборе.. За все свои 27 лет я претерпела много испытаний на своем пути. В моей личной жизни было много ухажеров. Но любила я одного. У нас была и любовь, страсть,ссоры и скандалы. К сожаленью, а может к счастью мы разошлись по разным полюсам. Моя любимая фраза что не делается то к лучшему, поэтому я не отчаиваюсь найти близкого и родного человечка, за которым я буду как за каменной стеной. Как истинная леди я люблю чтоб за мной ухаживали, но сразу не открываюсь перед человеком. Дав се обещание что в одну реку не входить дважды после некоторой личности, всё таки вошла однажды. Видно жизнь не учит меня. Мои друзья – моя награда. Как и все люблю попеть в душе. Отдохнуть и развлечься в боулинге. Свой характер характеризую как в одной песне поется"сильная, смелая как лебедь белая".Cчитаю что в девушке должна быть тайна. Так что всех секретов своих раскрывать я не стану.
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Название: 180fe088acc6.jpg
Просмотров: 228
Размер:	73.8 Кб
ID:	48824

Последний раз редактировалось BestMarina (Аватарика: Технополис); 04.03.2011 в 16:35.
BestMarina (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 02.03.2011, 18:06   #30
Utane (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Utane (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 36
Профессия: Чародей

Новичок
Utane (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road
Здравствуйте)
Меня зовут Анастасия.26 февраля мне исполнилось 16 лет)Учусь.Живу в Санкт-Петербурге.Горжусь своим городом и,наверное,была почти во всех музеях.Люблю гулять в центре Питера.Каждый раз вижу что-то новое и невероятное.
Никогда не испытывала(и не испытываю)комлексов связанных со своей внешностью.Считаю,что все люди красивы.
В конкурсе решила поучаствовать из-за свего же любопытства.Проверить себя.

Часто,когда нечего делать,выхожу на улицу в руках с фотоаппаратом и снимаю всё подряд,что кажется мне интересным)Не могу усидеть на месте без дела.Чересчур любопытная и черезменно весёлая.Много путешествую.Уже побывала в Корее,Финляндии,Египте и Германии и не собираюсь осанавливатся на достигнутом)Люблю музыку,часто хожу на концерты)Как ни странно,но сладкое я совершенно не люблю,и когда мои подруги во всю едят сладости,я предпочитаю овощи.Никогда не смотрю на людей свысока,могу подружится с любым.С людьми любого возраста(кстати,я считаю что возраст-не главное),будь это даже неформалы или иностранцы.Ну что сказать?Я люблю людей!

Так же увлекаюсь игрой на фортепьяно.Мама затащила меня,практически силой,в музыкальную школу.Но сейчас,спустя некоторое время,у меня получилось добится успехов и я полюбила школу.,хотя сама сначала не верила что мне там понравится.
Вот,пожалуй всё.

Хотелось бы конечно,пожелать всем победы,но выйграет только одна девушка.Но я желаю всем вам удачи!

Фото сделано давно.
Название: a_ba9706a7.jpg
Просмотров: 485
Размер:	51.3 Кб
ID:	48362

Последний раз редактировалось Utane (Фантазиум: Альпеон); 02.03.2011 в 18:32.
Utane (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы