Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.06.2012, 12:08   #21
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стражник

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Ключивой нюанс игры за танка это следить не только за своим хп но и за хп пати в особенности за хп малобронирваных ддшников) а также количества мобов на них)
Старый 13.06.2012, 12:55   #22
wulgrem

Пользователь
wulgrem is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Играйте тем, кем хотите играть, не обращая внимание на детей гигов.
+++
Бесполезных классов нетТанк хорош физ.дефой,и в некоторых местах даж меч не пройдет проточенный,где танк пролезит.Хотя деф у доспов одинаковСабельку +9 хотябы,и доспы +7-9 и иди себе укладывай мобов которые толпами тебя ковыряют,милое дело.И кстати трудно найти дд который пробьет танка в +9-10 доспахРазве что маг или чара,из за отсутствия маг.дефа.Хотя маг.деф обещали в доспы после обновы,вот тогда танк станет реально непробиваемПредставь такую картину.У тебя +9-10 доспы с пк такими же.Везде руны +30 уклон.=5 рун на уклон.Попасть будет сложноватои потом сам будеш над синами выхватывать,как они над тобой на лоу лвл.Будеш станить и убегать

wulgrem вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 12:57   #23
Танер

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Танер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XILegioner (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Согласен танк непродуман. Взять того же крита у него есть аура на крит, погружение, жертва, реген ом (корявый но реген) у стржа для пати ничего нет. Дайте стражу погружение или жертву и танк станут брать в пати, на крайний случай ауру на реген маны и хп и не мизер, а так что бы ощущалось. Да и убрать поток света или сократить скорость каста, а то мало того что он медленный так еще и доп маг урон а не физ.
вот еще один самовлюбленчик! Молодец, ты будешь воевать, а мы все бегать рядом.Не надо делать из танка бижутерию вроде крита!
пусть лучникам дадут ауру и пусть они бегают на прицепе!танк воюет в первом ряду со всеми мобами сразу, а реген маны это проблема того, кто ее тратит!
Танер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 13:08   #24
s1_Камио (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_Камио (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Крестоносец
Гильдия: СЕКТА

Местный житель
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
s1_Камио (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Ну во первых танк не такой уж и бронебойный как вам кажется. Разница в защите между критом в 250дефа большой роли не сыграет, ни в пве, ни тем более в пвп. Второй минус его медлительность. Я играл танком, очень скучный персонаж, альтернатива ему тамплиер.
s1_Камио (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 13:43   #25
Fhnbvec (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Рыцарь духа

Новичок
Fhnbvec (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Я играю танком.Вточил доспы на +6 пуху прикупил+6 и флетту в воздух влил и красота!Бегую себе один волю мобов хоть и урон маловат зато долбит как из пулемота благодаря защите спакойно тоскаю паровозы болие мелких лвл чем я (на данный момент эт 46-47)деньги на банки почти нетрачу.Хороший перс.Дали бы ему свою какую небуть орегенальную плюху я б вобще ток им и играл=)
Fhnbvec (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.06.2012, 15:15   #26

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Камио (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Ну во первых танк не такой уж и бронебойный как вам кажется. Разница в защите между критом в 250дефа большой роли не сыграет, ни в пве, ни тем более в пвп. Второй минус его медлительность. Я играл танком, очень скучный персонаж, альтернатива ему тамплиер.
Ты за танка играл? я вчера видел такую картину бегает крит в 70 шмоте и огребает урон в 32-40хп я бегаю в неполном 70 (торс и щит 65) и получаю урон 11-18хп где тут несущественная разница?
Старый 13.06.2012, 16:46   #27
Dreamland (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Dreamland (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Снайпер

Местный житель
Dreamland (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XILegioner (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Ты за танка играл? я вчера видел такую картину бегает крит в 70 шмоте и огребает урон в 32-40хп я бегаю в неполном 70 (торс и щит 65) и получаю урон 11-18хп где тут несущественная разница?
Ахах =) я же говорю я играл за танка и за крита, разница в 150-200 физ это очень мало, в пвп практически не заметно. Для меня разница между ударами в 20 и 40 это не разница, я ее попросту не замечу и поверь когда ты доберешься до бладстоуна один ты там танковать и делать ежи не сможешь. Про пвп я вобще молчу, там физ защита идет на второй план. И еще танк абсолютно бесполезен на захватах =(
Старый 13.06.2012, 16:53   #28

Старожил форума

про захваты согласен, я там критом бегаю больше пользы.

Танер<-- вот этому товарищу. Смысл твоего поста не понял по этому будем раскладывать его по полочкам.

Цитата:
Сообщение от Танер Посмотреть сообщение
вот еще один самовлюбленчик!
Эта фраза к чему была сказана так и не понял.

Цитата:
Молодец, ты будешь воевать, а мы все бегать рядом.
Я уже написал танк предназначен не для выноса мобов в планетарных маштабах (для этого есть ДД), а для прикрытия маг класса или удержания мобов если напарник сагрил на себя слишком много мобов, согласен в воздухе с хорошой точкой он способен быть на ровне с ДД но на уровень мага он никогда не поднимится.

Цитата:
Не надо делать из танка бижутерию вроде крита!
во первых криты сами поставили себя на уровень бижи. Во вторых суть моих слов в том что любой перс должен быть полезен для пати и ги Танки же соло игроки смысла от их присутсвия в ги или пати мало, во всяком случае на маленьком лвл. Аргументировано это тем что любой маг, лук, чар массом переагривает мобов на себя и потом бегает как дурной получая плюхи, в пати с физиками опять таки он выпадает так как урона наносит мало (исключения танки в воздухе и то не всегда)

Цитата:
пусть лучникам дадут ауру и пусть они бегают на прицепе!
Судя по этим словам прицеп для тебя больная тема, но где ты вычитал в моих словах про прицеп для меня загадка.

Цитата:
танк воюет в первом ряду со всеми мобами сразу,
задачу танка я уже написал, скажу еще одно глупо гнаться за ДД не имея возможности его догнать.

Цитата:
а реген маны это проблема того, кто ее тратит!
Вот из-за таких нубов и слетает пати в данжах на каче и т.д. Если ты идешь в пати то хп и мана твоих сопартийцев это забота всей пати, очень классно потерять на каче под цветком и бустами ДДшника, Крита или хила из-за того, что кто то посчитал, что хп и мана это забота 1 а не всех. Для примера проходил Красного игра лаганул, у меня показывает что еще 1.5хп а на самом деле 200 если бы соги не сказал про хп так бы улетел я от мобов.

Последний раз редактировалось XILegioner (Karos: Азмара); 14.06.2012 в 00:22.
XILegioner (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2012, 13:34   #29
Wooble (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Wooble (Karos: Зерон-Баласон)

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Wooble (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

вставлю свои 5 копеек от своего рыцаря духа... Персонаж, конечно, не доведен до ума разработчиками. "крит" всего на 1 точку шмота уже больше подходит на эту роль. Роза заступа раскрывается на 70+ лвл. И мобов держать на себе способен кучу и дд к этому уровню достойный. Правильно играть танком должно быть призвание. 2 стана и возмездие не позволяют монстрам атаковать членов отряда. Медлительный? Ни капли не медлительнее "крита". Заступ в воздухе с активкой и под погружением метелит дай боже! В 90% пвп с равносильным "критом", лососнет тунца именно второй. На захватах под концентрацией рд носится в вечном фанатизме и наличие двух станов с малым откатом дают о себе знать. Жаль, что основная аудитория начинает "лить" именно принимая за "крита". Единственный минус в каче с пати, неполная работоспособность навыка "последний рубеж". А так играть им довольно интересно.
Респект всем рыцарям духа! особенно тем, кто хоть на форуме с сервера Баласон. Вышли все-таки с тени.
Пы. Сы. Заметил, что танки набирают популярность. Это радует может 1-2 часа в день проведеные на "горке", демонстрация навыков и диалоги о данной профессии подталкивает народ на создание подобного персонажа

Последний раз редактировалось Wooble (Karos: Баласон); 14.06.2012 в 13:50.
Wooble (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 14.06.2012, 13:37   #30
Wooble (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Wooble (Karos: Зерон-Баласон)

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Wooble (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Basya (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Играю критом про пати и речи не идётКрит может пройти все в соло, а всем остальным классам для этого нужен критовичек
А спорим, что нет?
Wooble (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы